???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 75 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #26
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    Re: World of Warplanes

    Это какие? Я даже не видел) Про космос еще было, а вот про авиацию...

  2. #27
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    Re: World of Warplanes

    Спасибо, такие игры я б и не нашел)

  3. #28
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Anarchon Посмотреть сообщение
    Это какие? Я даже не видел) Про космос еще было, а вот про авиацию...
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=63208
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=65254

    --- Добавлено ---

    Первый скриншот:
    Скрытый текст:


    --- Добавлено ---

    Overlord обещает поддержку джойстиков. О массовой популярности как у танчиков можно забыть...

  4. #29
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: World of Warplanes

    Мдя, ВоП, ВоП. Хрень получится отборная. Судя логики ВГ, самолеты будут исковерканы донельзя в пользу баланса и в угоду извращенного восприятия чувства прекрасного. И например стоковая (о боже стоковая совсем плохо в датском королевстве) пусть будет ЛА-5ФН, в жизь не сможет забодать топовую (прости госпади). В общем идиотизмом попахивает. Уровень абгрейда на самолете, там движки пушки, крылья, что еще? ах да фонари будут влиять на скорость, ну в принципе логично. Но реализация кривая будет! Да и еще кривой сетинг на карте 5х5 метров Ой их кирпичами закидают.
    Если я захочу полетать в онлайне с людьми, я выберу ИЛ, РоФ, БзБ, МФС, Лук Он. и подобные. Если я захочу оторваться в аркаде я возьму хавкс. Кстати о хавкс, да аркада, да ракет дофига, да полоски жизни, да штурмовик летает с такой же скоростью как истребитель. но там сразу все понятно, игра позиционируется с улыбчивой миной, а не с серьезной, мы воссоздали технику по реальным чертежам, мы смоделировали вплоть до заклепки, мы вложили в нее реальные ЛТХ (все не могу ) И потом эти харки натягивают на глобус , и то нерфят то апуют, а то немцы, японцы, амеры, бриты, сссры нОгибают (нужно подчеркнуть). Уж лучше бы сделали пострелушки на тему корабли или Гигантские человкоподобные роботы, толку бы больше было.

    В общем да простите меня, будущий ВоП от ВГ, КГ/АМ, аффтар выпей йаду и прими полония!
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  5. #30
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Эти бакланы из wargaming опустили проект WOT в унылое говно, даже не доводя его до версии 1.0. С этим будет то же самое. Разумеется, если это не прикол разработчиков

  6. #31

    Re: World of Warplanes

    NHL, ты читать умеешь или только писать???

  7. #32
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Phantom_50 Посмотреть сообщение
    NHL, ты читать умеешь или только писать???
    По какому поводу хамим?

  8. #33
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    Wink Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    По какому поводу хамим?
    Он наверное имел в виду тот факт, что там даже РАЗРАБОТЧИК другой. Это будет уже не ВоТ(который хаять- глупо, его популярность сама за себя говорит, и там не только школоло играет, уверяю). Да, новый разработчик тоже шикарного портфолио не имеет, но неплохие проекты-то есть.
    ЗЫ: Тут никто не знает, где призывная комиссия на альфу/бету?
    Крайний раз редактировалось Anarchon; 08.06.2011 в 09:53. Причина: ашипку нашел)

  9. #34
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: World of Warplanes

    Если разработчик Леста - то взглянув на их "Стальные монстры: союзники" можно многое сразу понять. Собственно модификация самолетов была ими предложена еще в том проекте. При этом симуляторная часть там оказалась самой слабой. В общем поживем - увидим. Очень уж сильно настораживает "удобное управление с клавиатуры" и потенциальные исполнители. Да и в нише уже есть такие тяжеловесы как Ил-2, БзБ, тот же РоФ. С танками в этом смысле было куда проще.

  10. #35

    Re: World of Warplanes

    у танков тоже есть серьёзные симы, Т-34 против Тигра например. Но нельзя их сравнивать, совсем разные категории.

  11. #36
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    у танков тоже есть серьёзные симы, Т-34 против Тигра например. Но нельзя их сравнивать, совсем разные категории.
    Какие еще категории? Это разные жанры. Общего между ними как у велосипеда и мотоцикла. Конкурент у WoWP только один - WoP. Вот эти две игры и поспорят за кошельки и внимание пользователей. Всякие "тяжеловесы" дай бог что бы вообще пережили современную ситуация в игровой индустрии...

  12. #37

    Re: World of Warplanes

    Кто там чью нишу займёт, о чём вы?

  13. #38

    Re: World of Warplanes

    Хем, я привел пример Т-34 против Тигра именно для того, чтобы эти миры к Ил-2 и РоФу не ровняли

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Хем, я привел пример Т-34 против Тигра именно для того, чтобы эти миры к Ил-2 и РоФу не ровняли
    Разные категории это может быть в одном жанре, например ТпТ и СЯ, а WoWP и Ил-2 со товарищи, это разные жанры, разница намного глубже и кардинальней.

  15. #40
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    тут будет шутер на самолетах
    я об игровой логике.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    я об игровой логике.
    У танчиков много общего с WB? А самолетики по геймплею явно будут если не копией, так логичным продолжением.

  17. #42

    Re: World of Warplanes

    Все, ребята, поезд пошел! А для кое-кого, ушел.

    --- Добавлено ---

    Можно хоть сколько смеяться над танкистами. Но их уже 2 млн. У них есть реальные кланы и сообщества. Фирма заработала столько денег, сколько не снилось ни одному геймдеву в России. В ВоВП (если сделают на уровне ВоТ) будет играть еще больше.

    А наши "флагманы" так и будут в лучшем случае "выходить в ноль".

    --- Добавлено ---

    Хохо!
    новость от 6 июня

    Gaijin Entertainment анонсировала MMO World of Planes, посвященную воздушным боям Второй мировой войны.

    Становится жарко!

    В связи с тем, что новость вызвала большой ажиотаж, отвечаем на самые популярные вопросы:

    1. Игры "Word of Planes"(WoP) и "World of WarPlanes"(WoWP) - разные проекты от разных студий. Общее - только сеттинг.
    Wargaming.net делает проект WoWP, в настоящий момент идет альфа-тестирование.

  18. #43
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Не спеши ты нас хоронить, как говорится... Пока что обсуждать то нечего. Вот появятся первые скриншоты, напишут какой будет геймплей и в чём будет заключаться суть прокачки - тогда и будет пища для размышлений. Тупо перенести Мир Танков в самолеты, поменяв соотвественно танки на самолеты - мне например кажется что совсем не реально будет. Многое будет другим, вот и инетерсно, каким.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от JohnBo Посмотреть сообщение
    Все, ребята, поезд пошел! А для кое-кого, ушел.

    --- Добавлено ---

    Можно хоть сколько смеяться над танкистами. Но их уже 2 млн. У них есть реальные кланы и сообщества. Фирма заработала столько денег, сколько не снилось ни одному геймдеву в России. В ВоВП (если сделают на уровне ВоТ) будет играть еще больше.

    А наши "флагманы" так и будут в лучшем случае "выходить в ноль".

    --- Добавлено ---

    Хохо!
    новость от 6 июня

    Gaijin Entertainment анонсировала MMO World of Planes, посвященную воздушным боям Второй мировой войны.

    Становится жарко!

    В связи с тем, что новость вызвала большой ажиотаж, отвечаем на самые популярные вопросы:

    1. Игры "Word of Planes"(WoP) и "World of WarPlanes"(WoWP) - разные проекты от разных студий. Общее - только сеттинг.
    Wargaming.net делает проект WoWP, в настоящий момент идет альфа-тестирование.
    Сдается мне WoWP Будет более аркадными - шутер от 3-го лица- в основу скорее всего лягут наработки по стальным монстрам.
    WoP очевидно будет использовать более качественный движок Крылатых хищников.
    В анонсе они написали что будут упор на сим делать а не аркадность.
    Ну и им сам бог велел- есть нормальный движок+ опыт работы с нормальным авиасимом.
    Думаю получатся две разные игры - аркадный WoWP и симуляторский WoP.
    Кстати в WoP идет записть на закрытый бета тест.
    Думаю WoP выйдет по раньше. Ибо в отличии от лесты - крылатые хищники - более доведенный продукт чем стальные монстры.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 13:56.

  20. #45
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Сдается мне WoWP Будет более аркадными - шутер от 3-го лица- в основу скорее всего лягут наработки по стальным монстрам.
    WoP очевидно будет использовать более движок Крылатых хищников.
    В анонсе они написали что будут упор на сим делать а не аркадность.
    Ткните пальцем где про этот пишут в анонсе, вот не вижу я такого.
    Ну и им сам бог велел- есть нормальный движок+ опыт работы с нормальным авиасимом.
    Нормальный движок для синглориентированной игры и нормальный движок для ММО, это две большие разницы.
    Думаю WoP выйдет по раньше. Ибо в отличии от лесты - крылатые хищники - более доведенный продукт чем стальные монстры.
    Причем тут Стальные монстры? WoWP делают на движке танчиков (BigWorld). Стальные монстры были так давно, что не факт что хоть половина людей которые его делали, еще работают в Lesta.

  21. #46
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    WoWP делают на движке танчиков (BigWorld).
    Позвольте ответить вам вашей же фразой:
    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем где про этот пишут в анонсе, вот не вижу я такого.

  22. #47

    Re: World of Warplanes

    Есть подозрение, что WoP будет эдаким АДВ или Нульваром (фраза про перезапуск войны каждые три месяца на офсайте) на базе Крылатых Хищников. С замесом в сторону ММО за счёт прокачки самолёта. С AI танками, кораблями и зенитками, которыми теоретически могут даже сделать управление.
    А WoWP начнётся подобием кооп-миссий 15 на 15 с постепенным внедрением Глобальной Карты как в танках, чо им велосипед изобретать то.

  23. #48
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    На форуме альфа-тестеры проговорились.

  24. #49

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Позвольте ответить вам вашей же фразой:
    Предположение Hemul'a имеет определенное логическое обоснование, а вот ваше предположение - нет.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #50
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Причем тут Стальные монстры? WoWP делают на движке танчиков (BigWorld). Стальные монстры были так давно, что не факт что хоть половина людей которые его делали, еще работают в Lesta.
    Ну значит игра будет еще аркаднее чем я думаю
    А если и людей нет тех кто занимался СМ - то ожидать хотя бы подобие симулятора - глупо.
    Авиа механика намного сложнее чем покатушки на танках - без опыта работы в этом направелнии что-то сделать будет сложно.

    Ткните пальцем где про этот пишут в анонсе, вот не вижу я такого.
    Глупо не использовать опыт и наработки по авиасимулятору СМ (модели, механику и т.д.).

    Нормальный движок для синглориентированной игры и нормальный движок для ММО, это две большие разницы.
    ММОРГ можно в виде надстройки вроде нульвара сделать, максимально адаптировав под нее игру. Собствено в тех же танках - бой идет отдельно - ангар обсчет статистики, уровней и т.д. -скорее всего отдельно. Т.е. у Гайджина - есть поле боя с нормальной механикой. Дописать модуль/надстройку раскидывающий игроков по комнатам/серверам и потом собирающий и обсчитывающий логи боев- дописать имхо намного проще чем сделать с нуля нормальный симулятор с нормальной механикой.

    Ну и достаточно вспомнить сколько времени занимала доводка тех же хищных птиц, РОФ и БзБ.
    Поэтому я сомневаюсь что создатели WoWP смогут выпустить нормальный симуляторный продукт раньше WoP - скорее всего чтобы не проиграть конкуренцию сделают ставку на аркаду- выпустить хоть что нибудь побыстрее конкурента чтобы нишу занять.

    Лучше бы танкисты морской сим делали- его вот реализовать на движке танков будет проще- и ниша свободна.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 14:33.

Страница 2 из 75 ПерваяПервая 1234561252 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •