???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 75 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: World of Warplanes

    Прикольно. Забавное грядет время.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #52

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    А если и людей нет тех кто занимался СМ - то ожидать хотя бы подобие симулятора - глупо.
    Нет не так - если делают аркадную стрелялку, то ожидать симулятор глупо. Безотносительно того кто этим занимается.

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Авиа механика намного сложнее чем покатушки на танках - без опыта работы в этом направелнии что-то сделать будет сложно.
    ИМХО Для аркады без разницы. Даже еще проще, т.к. куда летим туда обычно и стреляем - гораздо проще чем париться с кручением башни и т.д.

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Глупо не использовать опыт и наработки по авиасимулятору СМ (модели, механику и т.д.).
    Использование наработок на 90% предполагает участие в проекте тех же людей которые ее разрабатывали и на 10% копипасту кода. Так что кодом смело можно пожертвовать. С моделями чуть сложнее, но это уже вопрос денег больше.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #53

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Прикольно. Забавное грядет время.
    Альберт, сами то не начали ещё?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1466446

    А то давай, ещё веселее будет!

  4. #54
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Ну значит игра будет еще аркаднее чем я думаю
    А если и людей нет тех кто занимался СМ - то ожидать хотя бы подобие симулятора - глупо.
    Авиа механика намного сложнее чем покатушки на танках - без опыта работы в этом направелнии что-то сделать будет сложно.
    Ну да, рожденный ползать летать не может и вообще летчики элита и не чета всяким чумазым танкистам.

    Глупо не использовать опыт и наработки по авиасимулятору СМ (модели, механику и т.д.).
    Буду оперировать близкими вам терминами. Как вы думаете глупо или нет впихнуть движок, шасси и тому подобное, от И-16 в Ла-7? Зачем добру даром пропадать? С точки зрения человека хоть немного понимающего в авиации это даже не смешно, так вот с точки зрения человека хоть немного понимающего в создании игр, ваше предложение еще менее смешно.

    ММОРГ можно в виде надстройки вроде нульвара сделать, максимально адаптировав под нее игру. Собствено в тех же танках - бой идет отдельно - ангар обсчет статистики, уровней и т.д. -скорее всего отдельно. Т.е. у Гайджина - есть поле боя с нормальной механикой. Дописать модуль/надстройку раскидывающий игроков по комнатам/серверам и потом собирающий и обсчитывающий логи боев- дописать имхо намного проще чем сделать с нуля нормальный симулятор с нормальной механикой.

    Ну и достаточно вспомнить сколько времени занимала доводка тех же хищных птиц, РОФ и БзБ.
    Поэтому я сомневаюсь что создатели WoWP смогут выпустить нормальный симуляторный продукт раньше WoP - скорее всего чтобы не проиграть во времени сделают ставку на аркаду.
    Вы удивитесь, но некто даже не собирается делать "нормальный авиасимулятор", будет экшен на самолетиках, как сейчас на танчиках. К чему все эта аналитика, непонятно...

  5. #55
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.06.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    5

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем где про этот пишут в анонсе, вот не вижу я такого.
    В анонсе такого не было, но на форуме ВоТ один из разрабов почти дословно то же самое говорил. Так что тут критика не обоснована.

  6. #56
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Anarchon Посмотреть сообщение
    В анонсе такого не было, но на форуме ВоТ один из разрабов почти дословно то же самое говорил. Так что тут критика не обоснована.
    Как я понимаю, на форуме World of Tanks, один из разработчиков World of Warplanes, написал, что конкурирующая с ними игра World of Plane будет сделана с упором на симуляторность и реализм? Если это так, то вам не кажется что надо подождать комментариев от разработчиков World of Planes, а не их конкурентов?

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы удивитесь, но некто даже не собирается делать "нормальный авиасимулятор"
    Гайджин анонсирует свое детище как авиасим.
    "в «Мире Самолетов» не будет существовать даже условных поблажек для неопытного игрока. Разработчики обещают максимально реалистичную игру, способную поразить даже опытного виртуального пилота. Вместе с тем ожидается, что игра будет доступна для освоения даже новичкам; каким именно образом это будет достигнуто, разработчики пока держат в секрете…"
    ну и на форуме они говорят что не торопятся - будут делать игру столько сколько нужно - чтобы сделать нормально.

    Думаю можно сделать сделать игру легкой для новичков и при этом привлекательной для опытных вирпилов - с помощью реализации разных режимов управления например:
    1. Чистый сим - с джоем - возможность выжимать из самолета максимум ТТХ.
    2. Упрощенный полуавтоматический мышко-кнопочный режим - управлять намного легче - но характеристики(например радиусы разворотов, скорость, скороподъемность и т.д.) - обрезаны.
    3. Автопилот- тока жать пробел. Собственно самолет себя видет как средней навороченности бот.

    Если так сделать- и вирпилам будет интересно и остальные смогут худо-бедно летать.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 14:54.

  8. #58

    Re: World of Warplanes

    Вместе с тем ожидается, что игра будет доступна для освоения даже новичкам; каким именно образом это будет достигнуто, разработчики пока держат в секрете…
    Сделают балансировщик, который будет составлять команды не только по уровню машин, а исходя из личной статистики пилотов? Нубы к нубам, асы к асам и все будут довольны, т.к. встретят противников примерно своего уровня.

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Альберт, сами то не начали ещё?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1466446

    А то давай, ещё веселее будет!
    Зачем торопится и участвовать в истерии Мне кажется у обоих команд нет понимания что они хотят сделать, Бульбаши считают что бабло им принесло изображения танков и патриотизм Поэтому пошли в тираж. А Братья грезят мировым господством, что вроде на PC странно. Т.е. возможна поделка. Наблюдать забавнее чем участвовать. Хотя с трендом я как любой разумный девелопер согласен, а вот как этот тренд использовать второй вопрос. Но нам пока удобнее без общемировых анонсов работать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #60
    Зашедший
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    50
    Сообщений
    26

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Но нам пока удобнее без общемировых анонсов работать.
    Не надо общемировой, вы нам на ушко шепните
    Не спрашиваю что, как и когда, спрашиваю только: это уже серьезно или только прикидки?

  11. #61
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Гайджин анонсирует свое детище как авиасим.
    Если вы не заметили, то мы в топике игры от Wargaming.net

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Мне кажется у обоих команд нет понимания что они хотят сделать, Бульбаши считают что бабло им принесло изображения танков и патриотизм Поэтому пошли в тираж.
    Вы считаете, что успех танков, чистая случайность, замешанная на патриотизме и попытка сделать то же самое, только про самолетики, обречена на провал?

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что успех танков, чистая случайность, замешанная на патриотизме и попытка сделать то же самое, только про самолетики, обречена на провал?
    Просто у WOT не было конкурентов. Танковые симуляторы вроде Харькова 1942 больше на оффлайн были оринтированны. А корейский танковый мморг Blitz1941 морально устарел.
    А тут им придется конкурировать с WoP, БзБ, Heroes in the Sky и с старым добрым Ил-2 -сетевые онлайн компании для которого вроде фронтового неба остаются вполне интересными и по сей день. Думаю простая аркада с видом от третьего лица - вполне может и даже близко не подойти к успеху танков.
    А вот мморг про карабли вроде устаревшего navyfield - думаю вполне мог бы прокатить- конкурентов тут нет.
    И той же лесте сподручнее было этим заниматься - ибо тема знакомая по СМ.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 16:02.

  13. #63

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Зачем торопится и участвовать в истерии
    Удачи вам во всех ваших начинаниях!

  14. #64

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Лучше бы танкисты морской сим делали- его вот реализовать на движке танков будет проще- и ниша свободна.
    Они пока не могут в своём движке реализовать многобашенность и ещё много чего, так что кораблики отдыхают. А разве Леста не на своём движке самолетики будет делать, у них же тоже есть свой ММО-проект?

  15. #65
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Phantom_50 Посмотреть сообщение
    Они пока не могут в своём движке реализовать многобашенность и ещё много чего, так что кораблики отдыхают. А разве Леста не на своём движке самолетики будет делать, у них же тоже есть свой ММО-проект?
    Lesta фактически куплена Wargaming.net и будет делать, что ей скажут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Просто у WOT не было конкурентов. Танковые симуляторы вроде Харькова 1942 больше на оффлайн были оринтированны. А корейский танковый мморг Blitz1941 морально устарел.
    А тут им придется конкурировать с WoP, БзБ, Heroes in the Sky и с старым добрым Ил-2 -сетевые онлайн компании для которого вроде фронтового неба остаются вполне интересными и по сей день. Думаю простая аркада с видом от третьего лица - вполне может и даже близко не подойти к успеху танков.
    А вот мморг про карабли вроде устаревшего navyfield - думаю вполне мог бы прокатить- конкурентов тут нет.
    И той же лесте сподручнее было этим заниматься - ибо тема знакомая по СМ.
    Вы явно не понимает очевидной вещи, аркадные игры (при должной реализации) всегда была, есть и будет популярней хардкорных симуляторов.
    Опять же приведу понятный пример, есть хардкорная ArmA, а есть аркадные Battlefield и CoD. Думаю, вы в курсе, кто из них популярней в народе?
    Проект Wargaminga.net (при прочих равных) будет намного популярней проекта Gaijin Entertainment, это в том случае если они (гайдзины) будут делать симулятор, а не аркадную леталку.

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Lesta фактически куплена Wargaming.net и будет делать, что ей скажут.[COLOR="Silver"]
    а есть аркадные Battlefield и CoD. Думаю, вы в курсе, кто из них популярней в народе?
    Проект Wargaminga.net (при прочих равных) будет намного популярней проекта Gaijin Entertainment, это в том случае если они (гайдзины) будут делать симулятор, а не аркадную леталку.
    Если battlefield аркада - то танки тогда супераркада.
    В сам БФ не играл - но играл в его мод FH2(про ВМВ) - там танки и пехота реализованы очень неплохо.
    Авиация - да аркадная. А вот на танке ездить приятно - да управление простое - но хоть подсвечивания целей и автопоправки на дальность нет как в танках(не говоря об автоприцеле) , и вид от первого лица только+ прочность танков более реалистиная - атмосферность совсем не аркадная в отличии от ВоТ.
    Собствено крылатые хищники - из этой же области что и БФ - управление доволльно простое(да и в иле оно вообщемто не сложное) - но тем не менее назвать аркадой сложно - скорее упрощенный симулятор - тем не менее ощущения приятные- выглядят красиво и реалистично.
    У армы насоклько знаю проблемы с недоведенностью + не очень динамичный геймплей + масштаб другой.
    Выходит осенью Red Okestra2 вот ее с БФ можно будет сравнить - судя по описанию очень грамотная вещь- но боюсь ТВД не интересен для западного пользователя.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 17:02.

  17. #67
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Если battlefield аркада - то танки тогда супераркада.
    В сам БФ не играл - но играл в его мод FH2(про ВМВ) - там танки и пехота реализованы очень неплохо.
    Авиация - да аркадная. А вот на танке ездить приятно - да управление простое - но хоть подсвечивания целей и автопоправки на дальность нет как в танках(не говоря об автоприцеле) , и вид от первого лица только+ прочность танков более реалистиная - атмосферность совсем не аркадная в отличии от ВоТ.
    Собствено крылатые хищники - из этой же области что и БФ - управление доволльно простое(да и в иле оно вообщемто не сложное) - но тем не менее назвать аркадой сложно - скорее упрощенный симулятор - тем не менее ощущения приятные- выглядят красиво и реалистично.
    У армы насоклько знаю проблемы с недоведенностью + не очень динамичный геймплей + масштаб другой.
    Выходит осенью Red Okestra2 вот ее с БФ можно будет сравнить - судя по описанию очень грамотная вещь- но боюсь ТВД не интересен для западного пользователя.
    Все понятно, вы сами большой поклонник аркадных игры.

    --- Добавлено ---

    Вести с полей.
    Серб, а WoWP вы балансить будете?

    WoWP будут балансить срезы статистики, так же как и WoT. Механизм работает хорошо, и нет смысла его менять
    и самый страшный вопрос, что из себя будет представлять геймплей WoWP?

    дизайнеры пока что прорабатывают этот вопрос, но карьера и игровые режимы будут значительно разнообразнее, чем текущий WoT. Последний, впрочем, тоже не будет стоять на месте, честное пионерское

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что успех танков, чистая случайность, замешанная на патриотизме и попытка сделать то же самое, только про самолетики, обречена на провал?
    Нет, я просто не уверен что кто то до конца проанализировал причины успеха. Я свой вывод сделал послушав доклады на КРИ. Это же мой вывод. Персональный. А вот попытка сделать тоже самое, действительно может быть не удачной, потому что что именно то же самое как я писал выше, не понятно как мне кажется. Я вообще стараюсь не критиковать и уж тем более не обсуждать проекты которых еще нет. Конечно у Варгейминга уже есть аудитория в 3 миллиона регистраций, она до какой то степени управляема, т.е. ее можно пригласить в новый проект, но вот будет ли она там платить и какой именно процент из этих людей-регистраций будет платить, опять вопрос. Так что граней у понятий успех и провал много. Я только наблюдатель, наблюдающий наблюдаемое.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #69
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Все понятно, вы сами большой поклонник аркадных игры.[COLOR="Silver"]
    Для меня главное чтобы атмосферу передали + реалистичное поведение техники- чтобы реально можно было бои моделировать..
    Т.е. для меня главное в авиасиме например чтобы самолет ФМ и особенности имел идентичные реальному.
    А вот присутсвтие спидбаров, маркеров(в разумных рамках конечно), или мега реалистичное управление двигателем- как в БзБ - не самый важный критерий. Ибо все это не отражение реалистичности - в реальности возможность опознать силуэт и номер- в пиксели не упиралась.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 17:34.

  20. #70
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Для меня главное чтобы атмосферу передали + реалистичное поведение техники- чтобы реально можно было бои моделировать..
    Т.е. для меня главное в авиасиме чтобы ФМ и особенности имел идентично реальному.
    А вот отсуствие, спидбаров, или мега реалистичное управление двигателем- как в БзБ - не самый важный критерий.
    Вы удивитесь, но ArmA это самый реалистичный симулятор пехотинца на сегодняшний момент, но вы, почему-то играете совсем в другие игры. Но это все не важно, неважно что нравится лично вам, мне или кому еще, важного что нравится "массе". "Масса" свой выбор сделала и он не в пользу "реализма".

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    но вы, почему-то играете совсем в другие игры
    Что касается лично меня - проблема во временном переоде - современные вооруженные силы мне малоинтересны- поэтому жду выхода РО2 герои сталилинграда.
    Что касается арма - то думаю проблема не в его сложности или излишней симуляторности..
    Если взять авиасимуляторы - то тут наоборот - самые раскрученные это Ил-2 и Lock-on(про другие я например вообще не слышал) которые отнюдь не являются самыми простыми.
    Есть такой важный момент как динамичность - не всем нравится летать на фронтовом небе в том же Ил-2(где можно пролетать час и никого в небе не встретить), большинство предпочитает рубилово на мясных серверах(при тех же настройках сложности).БФ, СоД или ДоД в первую очередь от АрмА именно этим отличаются насколько я понимаю- там именно мясо. За раунд 50 человек завалил или 50 раз умереть- легко.

    Т.е. основной вопрос для масс не в степени симуляции(сложно/легко) а именно в динамичности.
    На примере мясных серверов Ил-2 или Локон вполне видно что хороший симулятор может быть очень динамичным.
    ВоТ меня берет в основном именно своей динамичностью - не надо долго ехать, нет больших перерывов между боями- погиб - сразу в новый бой.
    Если бы балканы в огне и стальная ярость имели бы идентичный ВоТу по динамике мультиплеер(идентичные локации например)+ те же мморг фишки- думаю не смотря на симуляторность- по популярности могли бы ВоТ задвинуть легко.
    Крайний раз редактировалось swzero; 09.06.2011 в 18:25.

  22. #72
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Вы очень наивны.
    Хотя конечно возможно это и к лучшему, пока создатели Ил-2 и других симуляторов справляют поминки по жанру, вы еще на что-то надеетесь...

  23. #73
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы очень наивны.
    Хотя конечно возможно это и к лучшему, пока создатели Ил-2 и других симуляторов справляют поминки по жанру, вы еще на что-то надеетесь...
    Переживают нелегких период это да но до поминок еще не дошло.
    Мне ближе рассуждения Лофта. Любой, кто умеет в жизни что либо создавать (игры, музыку, песни, рисовать) знает как велик соблазн поддатся к призывам толпы давай еще и еще и еще. Потом получается Макаревич на кухне со сковородками. Самолеты это не танки ползающие по земле. Симулятором ВоВП точно не станет а значит не стоит ставить в один ряд конкурентов из РоФ, БоБ, МСФС, Ил-2.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  24. #74
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Симулятором ВоВП точно не станет а значит не стоит ставить в один ряд конкурентов из РоФ, БоБ, МСФС, Ил-2.
    Но потенциально, народ оттянет, причем, видимо, заметно.
    Сфотографировал в степи удода.

  25. #75

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что успех танков, чистая случайность, замешанная на патриотизме и попытка сделать то же самое, только про самолетики, обречена на провал?
    Не факт что "выстрелят" опять те же составляющие успеха, т.е. чтобы что-то утверждать конкретно нужна вторая нишевая ММО типа WoT, которая имеет соизмеримый успех. Пока ее нет, можно только гадать что привело к успеху и что там будет с самолетиками.
    С технологической точки зрения я бы поставил на WoP, т.к. сделать из 1на1 км карты с дальностью видимости 500 метров, локацию для самолетиков, не самая тривиальная задача (вспоминаем сколько бороли телепорты танков и т.д.), т.е. не исключен вариант что делать будут на другом движке. А в этом случае открывается широкое поле для разного рода проблем и т.д.
    Гайдзины во-первых делают проект уже давно, во вторых имеют успешный опыт релиза технологически похожего проекта (и вообще релизов на самых разных платформах игр самых разных жанров). Да и мне ближе проект с уклоном в симуляцию...

    С другой стороны бабло побеждает зло у WG именно с вопросами монетизации, серверов и в целом и т.д. дело обстоит скорее всего лучше (но это конечно только предположение) и предсказуемее, + лояльная аудитория, + декларируемый прицел на казуального игрока и проверенную механику.

    В общем надеюсь выстрелит и то и то и мы сможем сравнить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Если бы балканы в огне и стальная ярость имели бы идентичный ВоТу по динамике мультиплеер(идентичные локации например)+ те же мморг фишки- думаю не смотря на симуляторность- по популярности могли бы ВоТ задвинуть легко.
    Спасибо конечно за такое оптимистичное предположение, но это было практически исключено, по разным причинам. В балканах по идеологическим (хотя они конечно не так далеко еще ушли в сторону симуляции и можно было сделать аркаду и даже наверное ММО), а в С.Я. это кардинально противоречило всему можно сказать дизайну игры.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 3 из 75 ПерваяПервая 12345671353 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •