???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 75 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #101
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение
    Andrey12345
    1) У WG в активе далеко не одна игра.
    Да, у них 3 игры.
    Леста, не путать с отдельными сотрудниками, не разрабатывает WoWP.
    Это всё равно, что говорить будто КБ Туполева, а не авиакомпании эксплуатирующие их самолеты, перевозит пассажиров.
    А что вас удивляет и возмущает? КБ Туполева (Lesta) выполняет заказ авиакомпании (Wargaming.net), на постройку самолета (игры), который в будущем, по его готовности, авиакомпания (Wargaming.net) будет эксплуатировать на предмет получения прибыли. Об это прямым текстом говорит Кислый в интервью, только имени Lesta не упоминает. Ну как и не упоминается имя "Геймстрим", сделавших танчики. Что в принципе не удивительно, учитывая что эти компании являются внутренними студиями Wargaming.net.
    Отношение к ним такое не потому, что посмели. А потому, что уже не раз всякую ерунду выпускали. Единственный их успешный проект и тот, по сеттингу, бренду и т.п. чужой.
    Что вы подразумеваете под термином "успешный"? Если "финансовый успех", то давайте цифры, а если дело в том что лично вам нравятся игры варгейминга, а у гайдзинов только одна... короче у вкусах не спорят, да?
    Hemul

    Не хороший вы человек Требуете от меня данных, а на встречное требование других данных посылаете гуглить, считать, анализировать.
    Ну вот и вы займитесь тем же, раз способности обозначили
    С этих позиций допускаю такое, да. Но в ММО главным показателем будет популярность и баблорубность. И тут, даже в оффлайновых играх, первенство явно не у Гайдзинов.
    Ваши слова? Если таки да, то предоставьте нам данный на основе которых вы сделали такие выводы.
    Конкретный разговор у финансовых показателях двух компаний начали вы, потому и доказывайте, я конкретных цифр не знаю, потому охотно вам поверю, что варгейминги были крутыми баблорубами до выхода ToW, когда увижу цифры.
    Заодно напомню, что отвечать вопросом на вопрос это, нехорошо.

  2. #102
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Bror_Jace Посмотреть сообщение

    2) У Гайдзинов называлась так же, не одна игра. Можно ещё "Бумер", Подземелья и прочий шлак вспомнить И сравнить с Order of War.
    Специально же не вспомнилась WoT и Order of War, но это так сложно понять
    Ну вообще-то есть еще Апач, прекрасная игра, в ней конечно есть кое-какие косяки, но сам проект, не знаю на сколько успешен, но уж красив и приятен это точно. Да и запустить на приставках такие вещи как КХ и Апач, это по моему очень круто. Уже за это можно начинать ставить памятник. Может когда-нибудь на каком-нибудь некст-некст-гене, удастся поиграть в какой-нибудь ЛокОн... А зачем всякие Бумеры вспомниать я и не знаю... Но Апач мне например куда больше Ордер оф Вар понравился.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #103

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то есть еще Апач, прекрасная игра,
    Ну вы и придумали такое вспоминать, это ведь портит всю концепцию о том что Гайдзины это вселенское зло делают только плохие игры, а WG - силы добра только хорошие, нельзя же так сразу
    Надо было написать что они делали движок к Лада рейсингу еще...
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  4. #104
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Первые скриншоты.
    Скрытый текст:



  5. #105
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Да, супер!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #106
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    На "Штуке" аж 3 летчика )) там один на коленках что ли сидит? Жаба классная

  7. #107
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    13.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    1

    Re: World of Warplanes

    А в неё поиграть можно?

  8. #108

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от MARCHELY Посмотреть сообщение
    А в неё поиграть можно?
    Да, скрины делаете в мире танков и играете с ними в фотошопе
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #109

    Re: World of Warplanes

    Не скоро. А на картинках - художества.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #110
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Re: World of Warplanes

    Послушав сегодня передачку по WoWP, с надеждой терь смотрю тока в сторону WoP.

  11. #111
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Июньские тезисы от тех кто слушает радио:
    Скрытый текст:
    1. 7 наций: США, СССР, Великобритания, Италия, Германия, Япония и кто-то ещё.
    2. Интеграция с танками!
    а) Общий логин
    б) Общий свободный опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в) Шоколадки и др.
    г) общее золото
    д) Интеграция на уровне ГК. Провинция = аеродром. Танкисты - за местность, самоли - за воздух)))
    Танкисты могут дать зенитки
    Не проработано особо.
    Самоли тех же времён, что и танки. Самолей для работы много - от бипланов до реактивных.
    3. Про управление - сами голову ломают.
    4. Классы.
    а) ястребы 1 мотор
    б) тяжёлые ястребы
    в) штурмовики
    бомберы - боты для миссий

    Уничтожение базы вместо захвата. Ястребы - Господство и прикрышка, тяжёлые ястребы - уничтожители бомберов и штурмов.
    5. Будут миссии.
    6. Пропустил про повреждения
    7. Меняются двиги, вооружение
    8. Возможно, будут "тарелки Анненербе"
    *Ju87 с дрынами 37 мм - это штурм. пикировщик - неизвестно, будет ли.
    9. Джой предусмотрен.
    Клава, мышь, джой, консоль - 4 класса управления.
    10. миссия. Летят боты-бомберы. 1 команда защищает, вторая - атакует.
    11. Количество народу - 15 на 15 сейчас. Возможно - 12 на 12.
    12. Ограничение карт. Автопилот, разворачивающий самоль Не убежишь))
    13. Облака будут влиять на видимость (кустики)))))))))) По слоям + фон земли, солнце и др.
    круговой обзор - не равная видимость (хвост и др.)
    14. Вид от третьего лица.
    15. Старт в воздухе, после боя можно садиться) Даёт плюшки)
    16. Высота будет одинакова при старте. (походу со столами прощаемся)
    17. Вибронакидка будет работать (любители вибраторов, а?)))))))))
    18. Зенитки - боты. Это нудно.
    19. Пилотаж, наверное, будет ограничен.
    20. Стрелки будут ботами, пилот должен управлять самолётом.

    Скрытый текст:
    Классы :

    1 Истребители
    2 Тяж. истребители
    3 Штурмовики

    Буффы - боты. Миссии.

    Будет уничтожение объектов на базе.

    Тяжелые истребители - фактически перехватчики для миссий О_о

    ДМ зональная. Крылья будут отваливаться. Прокачка самолета аналогично танкам, замена движка и вооружения.

    87G - штурмовик.

    Клава, мышка, джойстик, геймпад.

    Бои 15 на 15. Как вариант 12 на 12

    Вылет за карту - автопилот возвращает назад.

    Карта 12 на 12 км (примерно)

    Облака влияют на видимость. Неравная видимость - отсекается невидимая из кабины часть. Учитывается земля и солнце.

    Вид как в танках.

    Аирстарт. Посадка будет. Дает плюшки.

    Ацки будут ботами.

    Стрелки так же боты.


    --- Добавлено ---

    Как я понял интеграция будет с танками функциональная - общий логин, взаимосвязь в клановых войнах и все такое, а не прямая, внизу танки, вверху самолеты и это все сразу на одной карте. Хотя надо будет таки послушать радио...

  12. #112
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Первые скриншоты.
    Скрытый текст:



  13. #113
    Пилот
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    502

    Re: World of Warplanes

    Фотошоп... Нельзя же так.... Ведь с первого взгляда поверил даже!

  14. #114
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: World of Warplanes

    Да!! Где 37мм. дрыны на штуке? Не нарисовали?

  15. #115

    Re: World of Warplanes

    2. Интеграция с танками!
    а) Общий логин
    б) Общий свободный опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    в) Шоколадки и др.
    г) общее золото
    д) Интеграция на уровне ГК. Провинция = аеродром. Танкисты - за местность, самоли - за воздух)))
    даааа, беларусы умеют считать деньги
    молодцы, чо

  16. #116

    Re: World of Warplanes

    http://www.tentonhammer.com/world-of.../victor-kislyi

    1) Игру разрабатывает Lesta
    2) Командные бои по 10-15 минут на исторически достоверной технике с упрощенным управлением
    3) Пока нет планов объединять самолеты и танки на одном поле боя
    4) Планируется до 2-3 тысяч разновидностей самолетов
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  17. #117
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Еще и в Киеве делают.

    --- Добавлено ---

    В блоге Галенкина нашел вот такое:
    Игру разрабатывает Lesta, позор всем, кто не верил. Но разрабатывает новое подразделение в Киеве (я не знал, тут уже позор мне).
    Меня вот на официальном форуме местные хунвейбины даже забанили за это самое, что не верил, что игру разрабатывает не Lesta. Щас вот запостил интервью, жду нового бана.
    Еще веду чертовски забавную переписку с службой поддержки на предмету того за что конкретно мне выдали бан, в будущем думаю оформлю отельным постом сей диалог, это того стоит.

  18. #118

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Меня вот на официальном форуме местные хунвейбины даже забанили за это самое, что не верил, что игру разрабатывает не Lesta. Щас вот запостил интервью, жду нового бана.
    Еще веду чертовски забавную переписку с службой поддержки на предмету того за что конкретно мне выдали бан, в будущем думаю оформлю отельным постом сей диалог, это того стоит.
    Вы еще чаще людей хунвейбинами называйте, они к вам ещзе лучше относится будут.

    Окей, я вам как один из руководителей разработки говорю - наша киевская студия, ведущая разработку WOWp к кампании Леста отношения не имеет, их отождествление - журналистская ошибка. Кампания Леста разрабатывает другой проект, анонс которого только планируется.

  19. #119
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Вы еще чаще людей хунвейбинами называйте, они к вам ещзе лучше относится будут.
    Вы думаю в курсе кто такие хунвейбины? Так вот поведение ваших отдельных модератораторов заслуживает таких аналогий. Вы как "хозяин" понятное дело не сталкиваетесь с этим и вполне комфортно себя чувствуете. Короче, если я вас сейчас как модератор этого форума забаню (Причина? Да потом придумаем...) у меня будут очень серьезные проблемы с администрацией форума. На вашем форуме таких проблем явно у модераторов нет, чем они и пользуются. С радостью признаю свою ошибку и раскаюсь в своих словах и определениях, если вы мне сможете объяснить, за что я был забанен, в ходе известной вам дискуссии. Служба поддержки пока назвала мне 2 взаимоисключающие причины...
    Окей, я вам как один из руководителей разработки говорю - наша киевская студия, ведущая разработку WOWp к кампании Леста отношения не имеет, их отождествление - журналистская ошибка. Кампания Леста разрабатывает другой проект, анонс которого только планируется.
    Можно узнать почему это такая страшная тайна, про которую приходится узнавать через 3 руки и все такое?

  20. #120

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Вы думаю в курсе кто такие хунвейбины?
    Я в курсе. Поскольку я не наблюдаю чтобы на форуме кого-либо избивали палками, не считаю ваше сравнение правильным.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Можно узнать почему это такая страшная тайна, про которую приходится узнавать через 3 руки и все такое?
    Потому что это вопрос связан с нашими внутренними коммерческими секретами.

  21. #121
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Поскольку я не наблюдаю чтобы на форуме кого-либо избивали палками, не считаю ваше сравнение правильным.
    Бан без каких либо объяснений и указаний причин (элементарная и чисто техническая вещь кстати, существует на любом мало-мальски приличном ресурсе), за попытку высказывать и отстаивать свою точку зрения, причем без малейшего намека на нарушения правил форума с моей стороны (флейм теоретически можно мне "впаять", только проблема в том что не только мне...) думаю, является вполне подходящим виртуальным заменителем избиению палками.

    Потому что это вопрос связан с нашими внутренними коммерческими секретами.
    Если бы это был секрет, вы бы явно про это тут не писали. Короче, мои мысли на этот счет вы уже читали, пока наблюдается явная попытка убедить всех что игру делает именно Lesta, если это не так, то "вам" явно надо более громко и официально это озвучить.

  22. #122

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Бан без каких либо объяснений и указаний причин (элементарная и чисто техническая вещь кстати, существует на любом мало-мальски приличном ресурсе), за попытку высказывать и отстаивать свою точку зрения, причем без малейшего намека на нарушения правил форума с моей стороны (флейм теоретически можно мне "впаять", только проблема в том что не только мне...) думаю, является вполне подходящим виртуальным заменителем избиению палками.
    Когда человека избивают палками, он потом лежит и харкает кровью. Я сомневаюсь, что нашим модераторам удалось добиться такого эффекта.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Если бы это был секрет, вы бы явно про это тут не писали. Короче, мои мысли на этот счет вы уже читали, пока наблюдается явная попытка убедить всех что игру делает именно Lesta, если это не так, то "вам" явно надо более громко и официально это озвучить.
    В комментарии наблюдается острый приступ конспирологии. Ваши мысли я естественно не читал, но если вы вот такое гнали у нас на форуме - ничего удивительного тогда. Мы нигде не заявляли, что проект делает Леста, и везде где комментировали вопрос прямо - всегда отвечали одинаково. То, что мы не разглашаем название нашей киевской студии на текущий момент - наше право, для такого решения есть объективные, хотя и не оглашаемые причины.

  23. #123
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    А Слава Макаров к какому форуму отношение имеет? Не к тому что на Worldoftanks.ru?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #124
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: World of Warplanes


    Бан за конспирологические размышления? Гм, хунвейбины это пожалуй ласково, в таком случае.

  25. #125

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение

    Бан за конспирологические размышления? Гм, хунвейбины это пожалуй ласково, в таком случае.
    Ну давайте я про вас всякую фигню сочинять буду? Не думаю, что сильно порадуетесь.

    --- Добавлено ---



    Hemul, если я правильно понял под каким вы ником на форуме, то бан вы схватили за прямое вранье и попытки настаивать на нем. "Вот именно и на данный момент эта правда, озвученная официальными лицами на официальном сайте в официальной новосте, вещает нам, что игру делает Lesta." Ваша реплика?

Страница 5 из 75 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •