???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1251

    Re: World of Warplanes

    Да вы, простите-извините, "гоните". Вот только что взял "Ас"а на Ил-2Д, а на его борту 4 бомбы нарисованы.
    http://worldofwarplanes.ru/community...69950-Khorn75/
    Я летаю на всем, без исключений. И на штурмах тяжелее всего, на них не "затащишь". А сам не "затащишь" - не победишь...

  2. #1252

    Re: World of Warplanes

    какой-то филиал еврейской темы развели, где каждый следующий пост обязательно должен содержать в себе вопрос

    Давайте лучше обсудим ветку яков? Топовый Як-9У будет традиционной в суперкомплектации? ВК-107 и НС-45 в моторе? Балансируют его в такой конфигурации?
    Як-9Т будет в развитии Як-9 или Як-9У?

  3. #1253
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: World of Warplanes

    Сегодня установил и опять удаляю, до чего же унылая игра, что ее обсуждать.

  4. #1254
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Но "печку топить" (т.е. штурмовой/истребительный геймплей улучшать) можно с успехом что елкой, что пальмой.
    Печку сосной то топить не рекомендуют. Куда уж там елки да пальмы. Лучше всего березой!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #1255
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Мы точно играем в разные игры - неумехи как раз летают на ястребах, а штурмы (и отчасти ТИ) - это элита. Впрочем это логичный результат более сложного геймплея на штурмах. Такая себе "воздушная арта".
    Ахаха )))) Такая "илита" на штурмах и ТИ играет, просто закачаешься.... Поржал. Это примерно как в WoT, все же знают что на немцах тоже сверхчеловеки играют, не то что на совках....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Сегодня установил и опять удаляю, до чего же унылая игра, что ее обсуждать.
    Зачем начал обсуждать? Писал бы в темах не унылых игр.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #1256
    Пилот Аватар для Tonio82
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петебург
    Возраст
    42
    Сообщений
    617

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Зачем начал обсуждать? Писал бы в темах не унылых игр.
    Не ну реально же бестолковая карусель, после пары боев башка начинает болеть. Как в это можно вообще играть.

  7. #1257
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Да вы, простите-извините, "гоните". Вот только что взял "Ас"а на Ил-2Д, а на его борту 4 бомбы нарисованы.
    http://worldofwarplanes.ru/community...69950-Khorn75/
    Я летаю на всем, без исключений. И на штурмах тяжелее всего, на них не "затащишь". А сам не "затащишь" - не победишь...
    А есть люди, которые убивают на истребителях только при помощи ракет, а есть которые только при помощи бомб и не меньше 2 штук сразу, а есть... Короче, очень много есть всякой "элиты", которая придумывает себе развлечения для поддержания статуса "элитности". Но это никак не влияет на тот факт, что штурмовики созданы для работы по земле, а сбить наземную цель в разы проще, чем воздушную. Потому и хвастаетесь вы не "огненным валом", а "асом"…

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Не ну реально же бестолковая карусель, после пары боев башка начинает болеть. Как в это можно вообще играть.
    Если в танках героически охранять арту и базу, то наверно то же очень скучно, я так думаю.
    Крайний раз редактировалось Hemul; 15.08.2013 в 11:01.

  8. #1258
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    какой-то филиал еврейской темы развели, где каждый следующий пост обязательно должен содержать в себе вопрос

    Давайте лучше обсудим ветку яков? Топовый Як-9У будет традиционной в суперкомплектации? ВК-107 и НС-45 в моторе? Балансируют его в такой конфигурации?
    Як-9Т будет в развитии Як-9 или Як-9У?
    Як-9Т естественно будет развитием Як-9. В Як-9У(УТ\П) и так можно будет поставить на выбор 20, 23, 37 и 45. А еще был проект установки на Як-9П 57 мм пушки...

  9. #1259
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Tonio82 Посмотреть сообщение
    Не ну реально же бестолковая карусель, после пары боев башка начинает болеть. Как в это можно вообще играть.
    Очень прекрасно можно. Мне пока всё нравится, кроме убогости роли штурмовика.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #1260
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ахаха )))) Такая "илита" на штурмах и ТИ играет, просто закачаешься.... Поржал. Это примерно как в WoT, все же знают что на немцах тоже сверхчеловеки играют, не то что на совках....
    Да-да, только вот Серб и Ко, чегой-то нерфят только переапанных свежевведенных папко-нагибалок, бедных фашистов и арту. К чему бы это, а?

  11. #1261
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Очень прекрасно можно. Мне пока всё нравится, кроме убогости роли штурмовика.
    И каким образом предлагается выправить "убогость" штурмовиков?
    Не стесняемся пишем, развернутые и аргументированные комментарии передам ответственным товарищам.

  12. #1262

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Потому и хвастаетесь вы не "огненным валом", а "асом"…
    Так вокруг этого "феномена" наша беседа и вертится.
    Сбил 5-х - получил 4000 экспы, награду, ощутимо повлиял на исход боя.
    Уничтожил 10 штук наземки, получил, если выиграли тыщи полторы экспы, а чаще всего меньше, потому что это никак на исход боя не повлияло и команда слилась, и ленту "Огненый вал", которую я лично ценю меньше чем "Аса" и "Разрушителя".

    Зачем мне нужно портить стату, получать меньше экспы, наград и кредитов? Будет увеличена отдача от работы "по земле", добавят награды для штурмов итп тогда другое дело...

  13. #1263
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Так вокруг этого "феномена" наша беседа и вертится.
    Сбил 5-х - получил 4000 экспы, награду, ощутимо повлиял на исход боя.
    Уничтожил 10 штук наземки, получил, если выиграли тыщи полторы экспы, а чаще всего меньше, потому что это никак на исход боя не повлияло и команда слилась, и ленту "Огненый вал", которую я лично ценю меньше чем "Аса" и "Разрушителя".

    Зачем мне нужно портить стату, получать меньше экспы, наград и кредитов? Будет увеличена отдача от работы "по земле", добавят награды для штурмов итп тогда другое дело...
    1.Все так и есть, проблема существует и все про нее в курсе.
    2.А считать штурмовик "элитным классом" для "богоподобных профессионалов", это мягко говоря, очень странно.

  14. #1264

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    2.А считать штурмовик "элитным классом" для "богоподобных профессионалов", это мягко говоря, очень странно.
    Но не нужно также считать что на штурмовиках летают исключительно "криворукие нубы", которым воздушный бой не дается...

  15. #1265
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    И каким образом предлагается выправить "убогость" штурмовиков?
    Не стесняемся пишем, развернутые и аргументированные комментарии передам ответственным товарищам.
    Так писали уже вчера (пару страниц назад).
    Вы передали? Что сказали ответственные товарищи?

  16. #1266
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Так писали уже вчера (пару страниц назад).
    Вы передали? Что сказали ответственные товарищи?
    Честно я и раньше такие предложения встречал, дадим больше за наземку, поднимем михалычей и т.д. Обсуждалось.

  17. #1267

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Честно я и раньше такие предложения встречал, дадим больше за наземку, поднимем михалычей и т.д. Обсуждалось.
    И какие соображения? Контраргументы?

  18. #1268
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Но не нужно также считать что на штурмовиках летают исключительно "криворукие нубы", которым воздушный бой не дается...
    Я говорю про "среднею температура по больнице". У опытного игрока только два пути, бросить играть на штурмах или придаваться различным девиациям.

  19. #1269
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Честно я и раньше такие предложения встречал, дадим больше за наземку, поднимем михалычей и т.д. Обсуждалось.
    Не "больше" за наземку, а по другому.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2010535

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post2010544

  20. #1270

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Честно я и раньше такие предложения встречал, дадим больше за наземку, поднимем михалычей и т.д. Обсуждалось.
    А я бы наоборот делал, уменьшал заточенность наземки на уничтожение только штурмами.

    Чтобы сами штурмы чтобы были более жёстким вариантом тяжёлых истребителей, с бОльшим количеством хп, бронированные, всё ещё маневренные, но малоскоростные, низковысотные. Текущие штурмы будут мясом, пока у них нет возможности постоять за себя. Никто их прикрывать не станет, что бы ни писали в советах перед началом боя. Нужно, чтобы штурм имел возможность набрать высоту заранее и со всей ответственностью принять участие в зарубе истребителей, а не быть тупым мясом набивания меткости для красных. При этом штурм должен обладать заведомо большей огневой мощью в сравнении с тяжами. Учитывая большое количество крупных калибров на текущих тяжах, отбалансировать огневую мощь перегревом, чтобы у илов были пушечные минутные лейки, позволяющие стрелять весь заход, а у тяжей крупный разовый залп, но очень быстро перегревающийся.
    Также перестать резать возможности истребителей в работе по наземке. Сейчас мы всё ближе к ситуации, когда истребитель никак не сможет влиять на счётчик. Штурма сбивать искать долго сбивать тоже долго, наземку пилить ещё дольше, единственный быстрый вариант скинуть очки преимущества - таран противника. Лёгкие истребители крабят наземку? Пусть крабят. Взамен лавки, работающей по кораблю, появится Ил, сбивающий истребители. Крабы как крабили наземку, так и будут крабить, что бы вы не предпринимали. Заодно исключается вариант, когда команда продувает из-за того, что в одной команде штурм опытный, а в другой - краб.

    Я понимаю возмущение разработчиков истребителями, которые не выполняют своей цели, но лучше не запрещать что-то нерфами возможностей, а подталкивать таких к идее, что тоже самое на штурмах получится ещё лучше. Он пару раз увидит в конце боя, как свой штурм выпиливает несколько наземок с одного захода, при этом уже имея пару сбитых на счету, так и пересядет с РСов на штурмы. Сейчас игра это либо жёсткий пве на штурмах, в ожидании пока тебя не обнаружат и не надругаются (заставив плюнуть и выйти из игры), либо однозначный пвп на истребитителях, жестоко наказываемый при попытке поработать по наземке. Нужно смешивать жанры, и штурмам дать возможности для достойного пвп, и истребителям сохранить пве.

  21. #1271
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А я бы наоборот делал, уменьшал заточенность наземки на уничтожение только штурмами.
    Лучше их вообще удалить, чем возводить порок в норму...
    Крайний раз редактировалось Hemul; 15.08.2013 в 18:44.

  22. #1272

    Re: World of Warplanes

    Если не будет штурмов, то низковысотные истребители будут страдать, высотники их будут бумзумить, а тем и нечем ответить, только ждать ошибки, когда кто-то не успеет уйти наверх. После ухода основной массы игроков повыше, начнут страдать средневысотные, и под конец останутся только бои ташек, кувшинов и всяких прочих свистков. Большинству это просто не интересно.
    Нужен якорь, который будет заставлять самолёты спускаться. Наземка и штурмы это и есть якорь.

  23. #1273
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Если не будет штурмов, то низковысотные истребители будут страдать, высотники их будут бумзумить, а тем и нечем ответить, только ждать ошибки, когда кто-то не успеет уйти наверх. После ухода основной массы игроков повыше, начнут страдать средневысотные, и под конец останутся только бои ташек, кувшинов и всяких прочих свистков. Большинству это просто не интересно.
    Нужен якорь, который будет заставлять самолёты спускаться. Наземка и штурмы это и есть якорь.
    Мы наверно в разные игры играем... У меня всегда и везде бой спускается к земли, ибо физика сейчас такая+ЦА других маневров кроме виража, не знает.

  24. #1274

    Re: World of Warplanes

    Наверное в разные, у меня высотные бои случаются. Не скажу, что очень часто и прям в каждом бою, но они есть.

  25. #1275
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Наверное в разные, у меня высотные бои случаются. Не скажу, что очень часто и прям в каждом бою, но они есть.
    Во-во, не очень часто и не всегда, а карусели у земли бывают всегда и без всяких исключений.

Страница 51 из 75 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •