???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1626
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Не, это я вчера решил на твинке тоже самолётик за 850 токенов сделать и... короче сбил настройки мышки, потом весь вечер мучался настраивал чтобы нормально было. Все эти ползунки хоть и с описанием, но по факту пока не попробуешь , непонятно что конкретно они означают.

    UPD Пересмотрел ролик - это ещё до косяка с настройками, нормальное управление, просто Ишак он того - маневренный очень
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 08.10.2013 в 07:12.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #1627

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Со всеми? Як-7Б прекрасно себя чувствует с 37мм...
    Як-1 и Як-7 приятные имбовитые исключения... )

  3. #1628
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Берегитесь стокового ЛаГГа
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_024.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	310.1 Кб 
ID:	170830Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_023.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	196.9 Кб 
ID:	170829
    Самое смешное, что мне двигло выбили, так я с неработающим мотором троих успел сбить пока он чинился
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #1629
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Сегодня ролики писать было лень. А зря. Сейчас был мой самый эпический бой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_026.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	198.4 Кб 
ID:	170831
    Фрагов всего 5, но они стоят десяти. Потому что за каждый фраг семь потов сошло. Это не то что в других боях где асов брал, сбивал зазевавшихся или занятых другими. Тут всё по хардкору было.
    Со старта забираюсь на 2К, лечу над нашим Илом, в надежде что его будет бум-зумить кто нибудь. И тут откуда не возьмись надо мной вылазят из облаков ТРИ 410, а чуть позже Спит. Ну и парочка наших. И вся эта толпа выше меня ! Ну пытаюсь помочь нашим выцепив 410-ки. Фиг там, умные, в вираж не лезут, вниз тоже. Пытаются навязать лобовые, но я тоже уворачиваюсь, потом 410-ки и наши куда-то сваливают дальше воевать, а мной плотно начинает заниматься Спит, который как говорил, прилетел попозже и опять же выше меня. Пол боя я кручусь с ним попеременно на вертикалях-виражах, перекрутить напрямую не могу, поэтому стараюсь играть на энергии. Форсажем вверх подгазовываю, из пике помогаю закрылками, йо-йо и т.п. Вообщем сразу все Ил-2-шные навыки вспомнил. Наконец чётко ловлю его в прицел и метров со 100 даю короткую очередь. Всё. Ещё не сбил, но он уже не боец, спокойно ого докручиваю и через несколько виражей добиваю.
    Не успев сбить Спита, ко мне несётся Як-9. Капец, с ним почти аналогичная процедура, только справился быстрее, то-ли на Спите руку набил, то-ли Яковод был менее опытный, но быстрее.
    Только Яка сбил, как мне радостно сообщают, что я последняя надежда команды А у них ещё трое.
    И тут мной какой-то амер занялся, но этого я просто забумзуил, сначала крутя бочку на форсаже ушёл вверх, а потом в два захода заклевал. И тут же мной занялись двое оставшихся в живых, амер и штурм, причём штурм зараза нет чтобы наземку крабить, тоже активно за мной гонялся. А у меня уже с хп не очень было, хорошо хоть без критов. Ещё хорошо, что я был выше, поэтому опять маневрируя, оторвался на вертикали кое-как (форсаж уже кончился), сбил ЛИ.
    Остался штурм и я один на один. А он умный гад, полетел под свои зены. ХП же у меня вообще кот наплакал. Но сбивать надо - преимущество у них. Ну полетел сбивать. Сбил когда осталось 3 хп у меня.
    Победа, затащил
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  5. #1630
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.06.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    4

    Re: World of Warplanes

    Ужос как так можно играть??Рулевой выкинь мышь у меня даже на логитечи3декстрим кривом лучше нагибается.

  6. #1631
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: World of Warplanes

    Мышь дергается по очень простой причине, человек держит мышку хватом стратегов, то есть пальцами, запястье лежит на коврике. Рулевой еще мышку держат так, что ладонь полностью лежит на ней, в контре так наказывают и не иначе. Ну и прочих контраподобных играх, типо вовп.

  7. #1632
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Мне нормально и удобно. Врагам неприятно, чего ещё надо.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  8. #1633

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от PilotKaa Посмотреть сообщение
    Ужос как так можно играть??Рулевой выкинь мышь у меня даже на логитечи3декстрим кривом лучше нагибается.
    Джойстиком нельзя пользоватся, илдвашные навыки и моторика просыпаются, а в этой игре они только мешают

  9. #1634

    Re: World of Warplanes

    Возвращаясь к вопросу. На что токены-то сейчас тратить? Есть еще месяц "халявного" према впритык до даты релиза(?), куплен годовой прем-пакет, куплен "прото-буффало". И уже еще почти 5000 токенов, а будет еще тыщ 5-7. Переведут их в "серебро" по окончании ОБТ? Будут еще прем-самолеты за токены? Или все "простят" и лучше ввалить все в прем?

  10. #1635

    Re: World of Warplanes

    я в опыт и серебро на прокачку скидываю
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  11. #1636
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Да, всё простят и лучше в прем.
    Но если семейный бюджет позволяет купить прем за деньги, то можно в свободку переводить чтобы глянуть что из себя представляют интересующие ветки самолётов.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #1637

    Re: World of Warplanes

    Серебро сейчас покупать - вообще не вариант, все "сгорит". Мои нынешние 15 с лихом миллионов мне точно не оставят. Опыт, как я понял, и так перейдет со всех самолетов, для меня смысла его переливать нет, только трата токенов.
    Форсировать прокачку веток тоже не хочу, мне самый кайф от прокачки. Да и у меня уже почти все ветки кроме бритов и яков выведены на 8 уровень, на 51Н осталось тыщ 10 до "Фьюри"...

  13. #1638

    Re: World of Warplanes

    Прем после релиза нужен, потому что будет турбокач, во время которого нужно успеть запрыгнуть повыше, чтобы потом не мучаться. Правда, сейчас идёт обсуждение альтернативного использования токенов, может приведёт к чему.
    В каче смысла не вижу. После релиза будут тестовые сервера, где можно будет полетать на тех же сейбрах и т.п. Сейчас надо просто получать удовольствие от полётов, без кача и задротства. Токены при этом присутствуют лишь как элемент интереса к ежедневной игре, а звёзды пятикратного - залог высокого значения опыта будущих пилотов. Задротиться на неинтересных самолётах за месяц до вайпа не вижу никакого смысла.

  14. #1639
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Какая разница где летать в удовольствие? Это не танки, тут можно нагибать на любом уровне, в любом месте списка и на любом самолете. Я 700 боев почти набил уже. Добью и брошу до релиза, а там, буду себе летать потихоньку, без всяких турбокачей.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #1640
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я 700 боев почти набил уже. Добью и брошу до релиза
    Заглянул в стату уже более 500 боёв у меня. Ужас. Потому что те самые 700 мне не надо, я их ещё на ЗБТ набил.
    И вообще, не хочу релиза, не хочу патчей, сейчас меня всё всё устраивает, потому что я нагибаю ! А вдруг после релиза все мои любимые нагиболёты понерфят ? Короче остался месяц беспроблемного нагиба, а что дальше будет загадка.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  16. #1641

    Re: World of Warplanes

    Короче остался месяц беспроблемного нагиба, а что дальше будет загадка.
    ППКС
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #1642

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Заглянул в стату уже более 500 боёв у меня. Ужас. Потому что те самые 700 мне не надо, я их ещё на ЗБТ набил.
    И вообще, не хочу релиза, не хочу патчей, сейчас меня всё всё устраивает, потому что я нагибаю ! А вдруг после релиза все мои любимые нагиболёты понерфят ? Короче остался месяц беспроблемного нагиба, а что дальше будет загадка.
    А мне не нравится текущая ситуация, высотники имеют слишком большое преимущество перед остальными. Мне хочется летать на репке, хочется яков с дрынами, но смысла их брать нет совершенно никакого. Даже если ты убиваешь всех на своей высоте, дальше просто ждёшь, пока тебя убьют, и сделать с этим не сможешь ни-че-го. В иле я помню, как на Як-3 заранее набирал высоту в 8-9к, чтобы оказаться выше фоки, которая для себя сочла 7к достаточной высотой. Здесь Як уже на двух с половиной тысячах становится мишенью без скорости и маневра, в то время, как мустанги нажимают W и улетают от тебя ещё на полторы-две тысячи выше за то время, пока ты просто пытаешься развернуться на них носом.

  18. #1643

    Re: World of Warplanes

    Да уж. Штурмовой вайн сменяется высотным. Взял японскую кроказябру 8-го уровня (перехватчик Б-29), в википедии у неё 12 000 потолок а в игре за штурмовиками на пузе ползать. Запилят различия по высоте и все самолёты станут одинаковыми как танки ))
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #1644
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    А мне не нравится текущая ситуация, высотники имеют слишком большое преимущество перед остальными.
    А я летаю на Мессерах и мне нормально
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #1645

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А я летаю на Мессерах и мне нормально
    Я летаю на всех самолётах сразу. Качать то, что нравится, после релиза буду.
    Сейчас оставшиеся ветки на седьмой уровень перевожу.

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Да уж. Штурмовой вайн сменяется высотным. Взял японскую кроказябру 8-го уровня (перехватчик Б-29), в википедии у неё 12 000 потолок а в игре за штурмовиками на пузе ползать. Запилят различия по высоте и все самолёты станут одинаковыми как танки ))
    Да, с японцами очень смешно получилось, самолёты, созданные для перехвата бомбардировщиков в стратосфере, гору перемахнуть не могут.
    Различия по высоте должны быть, но не такие адские, какие сделаны сейчас. Как мустанг может позволить себе крутиться на нулях, пусть и с меньшим успехом, чем яки, так и як должен также быть способным воевать на высоте мустанга, пусть и не обладая той же эффективностью там, какая есть у мустанга.

  21. #1646
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    А мне и так прекрасно. Я и на Яках нагибаю, и на "высотниках". А если спилить различия по высоте, то тогда все и будут болтаться на ней, и рулить начнут уже те, кто может на месте развернуться (хотя у земли они и так рулят).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  22. #1647

    Re: World of Warplanes

    Обычно двое собачатся на виражах пока не проходит третий мимоходом
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  23. #1648

    Re: World of Warplanes

    Яки не тащат, причём не тащат в основном тем, что не могут создать выгодные для себя условия боя. Если высотнику будет неуютно внизу, он улетит наверх, и як его просто не догонит. С другой стороны, як, забравшийся на высоту и встретивший там мустанга, даже в пикировании не успеет удрать, потому что для маневра нет скорости, скорости нет по определению, а по вооружению и запасу прочности проигрыш изначально очень сильный. И даже если як доберётся до земли, всё равно мустанг его дозумит. В иле таких ситуаций не было, каждый самолёт был силён на определённой высоте, и все могли сбить всех.

    Ну и чтобы не быть голословным, мой профиль:
    http://worldofwarplanes.ru/community...281-HH_Viktor/

  24. #1649

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Если высотнику будет неуютно внизу, он улетит наверх
    Квинтэссенция игры!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #1650
    Курсант Аватар для Krestrazh
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Единственный город в мире, названный в честь рабочего!
    Возраст
    34
    Сообщений
    158

    Re: World of Warplanes

    Хочу новую мышку взять и коврик, не то чтобы только для wowp, а скорее, вообще, для игр, т.к. играю в разные жанры. Остановился на logitech g400, насколько рационален этот выбор? По поводу коврика, вообще ничего не понимаю, если ли какая-то связь между лазером\оптикой мыши и ковриком тряпкой\пластиковой пластиной? Что-то читал\слышал\хз что тряпки гуано и на них стираются ножки мышки, ЭТО ТАК?

Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 1656626364656667686970 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •