???
Математика на уровне МГУ

Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 236369707172737475 КрайняяКрайняя
Показано с 1,801 по 1,825 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1801
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Тут решил лицезреть сей шедевр. Блин, в игре вся физика через пятую точку. Тяжелые истребители климбятся как Ме-163, вопреки всем логикам. До мессера-берты докачался, а дальше желание начисто пропало. Уж лучше танки

  2. #1802

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ниче себе "не выдающийся", с такими то "пилорамами"...
    Ну вот только что "пилорамы", в остальном самолет 1-го уровня. Не впечатляет ни в моих собственных руках ни тем паче как противник...

  3. #1803
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Тут решил лицезреть сей шедевр. Блин, в игре вся физика через пятую точку. Тяжелые истребители климбятся как Ме-163, вопреки всем логикам. До мессера-берты докачался, а дальше желание начисто пропало. Уж лучше танки
    Где физика, внезапно, точно такая же.

  4. #1804

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Где физика, внезапно, точно такая же.
    Неправда! В танках легкие климбятся гораздо лучше тяжелых!

  5. #1805
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от psamtik Посмотреть сообщение


    Неправда! В танках легкие климбятся гораздо лучше тяжелых!
    Хотя ИС-7 должен климбится гораздо лучше легких, но...

  6. #1806
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Где физика, внезапно, точно такая же.
    Ну во-первых я вирпил, а не танкосиммер, и для меня это не так критично. Во-вторых физика танка не настолько важна. Он движется по законам, которые открыли еще в каменную эру, когда колесо изобрели. И наконец в-третьих по совести говоря я и на танки давно забил. Жду и надеюсь на БЗС, а пока строю империю в Crusader Kings 2

  7. #1807

    Re: World of Warplanes

    законы, описывающие движение колеса, открыли сильно не в каменном веке ))
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #1808
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    законы, описывающие движение колеса, открыли сильно не в каменном веке ))
    Мда, но колесо таки изобрели сильно до классической механики и без заумных формул

  9. #1809
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я вирпил, а не танкосиммер, и для меня это не так критично. Во-вторых физика танка не настолько важна. Он движется по законам, которые открыли еще в каменную эру, когда колесо изобрели. И наконец в-третьих по совести говоря я и на танки давно забил. Жду и надеюсь на БЗС, а пока строю империю в Crusader Kings 2
    Окей, я понял, физиках вас мало интересует, но тогда непонятна, зачем поминать ее всуе...

  10. #1810
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Окей, я понял, физиках вас мало интересует, но тогда непонятна, зачем поминать ее всуе...
    Словоблудие пошло. ОК. Объясняю: к аркадным машинкам я отношусь проще, ибо не играю в автомобильные и танковые симуляторы и даже за рулем ездить не люблю (как это ни странно). А вот когда вижу этот вырвиглазный [censored] в воздухе, начинает тошнить, и болеть тот участок мозга, который в ВУЗе аэродинамику изучал. Еще вопросы?

  11. #1811
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Словоблудие пошло. ОК. Объясняю: к аркадным машинкам я отношусь проще, ибо не играю в автомобильные и танковые симуляторы и даже за рулем ездить не люблю (как это ни странно). А вот когда вижу этот вырвиглазный [censored] в воздухе, начинает тошнить, и болеть тот участок мозга, который в ВУЗе аэродинамику изучал. Еще вопросы?
    Могу задать вопрос про объективность оценки двух одинаковых игр с таким набором критериев. Но думаю, вы и так все поняли.

  12. #1812
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Warplanes

    Зачем говорить про объективность, если оценка очевидно субъективная . Понятно же, что на авиафоруме будет много людей, готовых играть в аркадные танчики, но неготовых играть в аркадные самолётики.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  13. #1813
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Однако наличие или отсутствие в аркадной игре физики, совершенно не является критерием качества этой игры. Поэтому не ясно, зачем из раза в раз "есть кактус" и изливать *censored* на форуме? Чтобы поддерживать имидж крутого сурового симуляторщика?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #1814
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Однако наличие или отсутствие в аркадной игре физики, совершенно не является критерием качества этой игры.
    К сожалению, далеко не всем "крутым симуляторщикам" это понятно. Не объяснишь ты им никогда, что хорошую аркаду не сильно проще сделать, чем хороший симулятор.
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Поэтому не ясно, зачем из раза в раз "есть кактус" и изливать *censored* на форуме? Чтобы поддерживать имидж крутого сурового симуляторщика?
    Этот факт меня тоже удивляет, да. Впрочем, желание некоторых (не будем показывать пальцем, но это Hemul ) реагировать на каждое такое излияние - удивляет не меньше.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  15. #1815
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Могу задать вопрос про объективность оценки двух одинаковых игр с таким набором критериев. Но думаю, вы и так все поняли.
    Я же не обзорщик и даже не собираюсь навязывать свое мнение другим. Для чего же тогда мне объективная оценка? Это сугубо личное мнение, впечатление от продукта. Если вы принимаете это на свой счет, ничем не могу помочь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Однако наличие или отсутствие в аркадной игре физики, совершенно не является критерием качества этой игры. Поэтому не ясно, зачем из раза в раз "есть кактус" и изливать *censored* на форуме? Чтобы поддерживать имидж крутого сурового симуляторщика?
    см выше. Между прочим эта ветка носит название "World of Warplanes", и как бы располагает к подобным комментариям.

  16. #1816
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    см выше. Между прочим эта ветка носит название "World of Warplanes", и как бы располагает к подобным комментариям.
    Я как бы знаю, как называется ветка. Просто в районе 20-30 страниц данной ветки, ты уже высказывал свое мнение и сперва обещал что в это даже играть не будешь, а потом таки ставил и демонстративно сносил игру с винта. С тех пор, ни концепция игры не поменялась, ни разработчики не давали обещаний сделать из аркады честный симулятор... Так что же сподвигло поборника аэродинамики снова установить игру и поделиться с нами таким свежим мнением? Мало того, периодически вообще заходить в ветку этой аркады? Я вот не сижу в разделе БзБ и не пишу раз в 20 страниц, какое игра говно и как я её с винта удалил. Я его даже не читаю, ибо мне не интересен ни проект ни раздел.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1817

    Re: World of Warplanes

    И главное никого не смущает, что в шахматах слоны ходят исключительно по диагонали, а кони так вообще буквой "гэ"...

  18. #1818
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я как бы знаю, как называется ветка. Просто в районе 20-30 страниц данной ветки, ты уже высказывал свое мнение и сперва обещал что в это даже играть не будешь, а потом таки ставил и демонстративно сносил игру с винта. С тех пор, ни концепция игры не поменялась, ни разработчики не давали обещаний сделать из аркады честный симулятор... Так что же сподвигло поборника аэродинамики снова установить игру и поделиться с нами таким свежим мнением? Мало того, периодически вообще заходить в ветку этой аркады? Я вот не сижу в разделе БзБ и не пишу раз в 20 страниц, какое игра говно и как я её с винта удалил. Я его даже не читаю, ибо мне не интересен ни проект ни раздел.
    Времени много прошло, альфа тест закончился. И я действительно желал удачи этому проекту. Не исключено, что что в порыве мазохизма снова установлю игру через десяток-другой патчей, снова проблююсь и снова тут отпишусь)) Но мне очень лестно, что вы запоминаете мои комментарии.

  19. #1819
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Я вообще имею обыкновение помнить что люди говорят, в теме, которую я читаю. Только не понятно, на что ты надеешься каждый раз запуская эту игру? Она как была аркадой так и останется. В чём смысл?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #1820
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я вообще имею обыкновение помнить что люди говорят, в теме, которую я читаю. Только не понятно, на что ты надеешься каждый раз запуская эту игру? Она как была аркадой так и останется. В чём смысл?
    мазохизм же

  21. #1821
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    Совместная акция Касперский и WG:

    Купившим/продлившим KIS после 1 декабря 2013 года можно с некоторыми сложностями активировать P-36C. Внимательно читайте правила проведения акции и FAQ на странице, есть некоторые нюансы для "гладкой" активации. На акцию выделено 10000 промо-кодов.

    https://www.kaspersky-warplanes.ru/
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  22. #1822
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: World of Warplanes

    Джентльмены, а кто-нибудь сделал себе нормальный обзор с хатки? Дефолтный ужас тихий, я заданию полусферу не могу контролировать. Находил в сети моды по большому счёту всё то же самое.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #1823
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    А в чём проблема задать на конкретное нажатие хатки задний вид в настройках ? По крайней мере на ЗБТ я так и настраивал. А потом понял, что в этой игре рулит мышка и теперь летаю на ней.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #1824
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А в чём проблема задать на конкретное нажатие хатки задний вид в настройках ? По крайней мере на ЗБТ я так и настраивал. А потом понял, что в этой игре рулит мышка и теперь летаю на ней.
    Да чёрт его знает... назначил я эту кнопку (правда не на хатку а просто назначил на кнопку джоя, но всё равно - по мне стреляют, а я не вижу кто, только грохот и красные круги . На мышке вообще не могу. Пробовал, ничего не получается так хоть кого то сбиваю.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  25. #1825

    Re: World of Warplanes

    А я наоборот на джойстике не смог, рефлексы мешали. А с мышкой, когда подсознательно относишься к игре, как к аркаде, всё норм.

Страница 73 из 75 ПерваяПервая ... 236369707172737475 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •