???
Математика на уровне МГУ

Страница 41 из 75 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1001
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Да я бы на самом деле так не радовался. Думаю к ОБТ - всё занерфят. Хотя... Наши показатели - не показатель. На официальном форуме народ меня называет нубом, кичится статистикой из 100500 боев и говорит что на 110-ке нужно виражить у земли с Ишаками. Блаженные люди, даже спорить не хочется... Интересно, какая по серверу у ветки немецких ТИ статистика? Реально ТИ начинаются там с Bf-110B, как мне видится. Первые два, скорее Jabo. Ибо бомб много, а вес залпа - мал.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1002
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    А где мой вчерашний пост ? Опять форум глючит ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  3. #1003

    Re: World of Warplanes

    Летаю уже неделю, наверное, плеваться перестал. Как оказалось, на первых уровнях просто нудная и неинтересная шняга, которую нужно пережить. Как только у самолётов появляется залп, а это 4-5-й уровень, сразу становится веселей.

    Есть пара вопросов:
    - в чём решили делать фишку американской палубной ветки? Пока я её не очень понял, всё как в сухопутной, но похуже.
    - почему Ме-109TL идёт после Ме-262? Мне это кажется совершенно нелогичным, и хочется переставить самолёты местами.

  4. #1004
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    А я вот только начал после вайпа, сразу вопрос появился, немецкий истребитель 1 уровня, действительно был настолько уныл в ролле? Прям ну как в желе переваливается с крыла на крыло. Ну и кстати, хорошо заметно стало то, что теперь пулеметы уже оружие, а не пукалки.
    Вопрос такой, раз уж тут разработчики бывают, по предзаказам.
    Если я правильно понял, то совсем скоро будет единый аккаунт, и тогда, год премиума и золото упадут на него и будут использоваться во всех проектах, а не только в самолетах?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #1005

    Re: World of Warplanes

    А что означает при намерении скачать игру на worldofwarplanes.ru "Русский регион"? Язык или ещё что? Я живу не в русском регионе, но игру хочется на русском языке.

  6. #1006
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Клиент для игры на русском кластере видимо. Просто предупреждает, а то вдруг ты иностранец.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #1007

    Re: World of Warplanes

    Hriz
    Спасип! Скачал, установил, все на русском.... п-р-и-к-о-л-ь-н-о!!! Пока с ботами пагамал Удивился их стремлению атакавать в лоб до полного тарана Веселуха! Летаю на джое, но ничего пока не настраивал. Все норм - врага валю на раз. А что ж будет, когда все настрою под себя?! Единственно что, так это полеты только на ru-серверах. Пинг ~ 70. А в Германии нет случаем?

  8. #1008

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Немецие ТИ прекрасны.
    110 оба - великолепны
    Вот кстати да, на первом стодесятом за полтора десятка боёв полсотни сбитых. При его попадании в топ тихоходные бипланчики начинают тихо умирать, а какого-нибудь МиГ-3 или Р-40, чтобы догнать и наказать его, ещё нету, потому что баланс и уровень.

    Тоже КДПВ:

  9. #1009
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Re: World of Warplanes

    Товарищи вирпилы, я с год не играл, игру c HOTAS подружили ? ранее не получилось настроить.
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  10. #1010

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    Товарищи вирпилы, я с год не играл, игру c HOTAS подружили ? ранее не получилось настроить.
    Лучше даже не пробуй, я долго старался играть с джойстиком и плевался. Эта игра только под мышь+клава, тогда ты понимаешь, что это аркадка, и всё встаёт на свои места.

  11. #1011
    Командир БШАП -=RFF=- Аватар для -=RFF=-Avva
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Пушкино, Моск.Область
    Возраст
    45
    Сообщений
    591

    Re: World of Warplanes

    Поддержки TrackIR, я так понимаю, тоже нет? Копался-копался в настройках - не нашел.

    Сколько раз пытался заставить себя поиграть в эту аркадную поделку, никогда больше 3-4 боев не получалось, элементарно не хватало терпения видеть "танки в воздухе". Взлета-посадки нет, 2 унылые маленькие карты. Потолок по высоте явно не соответствует ТТХ самолей (занижен), о сохранении энергии можно и не мечтать при вертикальных маневрах (хотя может конечно это все у табуреток 1-2 уровня так, но терпелки дальше заниматься тупым качем нет). Джойстик мой напольный тоже не нужен походу, мышка с клавой рулят. В общем, не мое ни разу.

    Говорят, WarThunder гораздо приличнее реализован. Кто играл в обе игрушки (World of Warplanes и WarThunder) - можете сравнить с точки зрения продвинутого вирпила? Стоит хоть одна внимания? А то все думаю WarThunder попробовать, все руки не доходят, а может чего теряю?
    Ник в WOT: Avvakum

  12. #1012

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Поддержки TrackIR, я так понимаю, тоже нет? Копался-копался в настройках - не нашел.

    Сколько раз пытался заставить себя поиграть в эту аркадную поделку, никогда больше 3-4 боев не получалось, элементарно не хватало терпения видеть "танки в воздухе". Взлета-посадки нет, 2 унылые маленькие карты. Потолок по высоте явно не соответствует ТТХ самолей (занижен), о сохранении энергии можно и не мечтать при вертикальных маневрах (хотя может конечно это все у табуреток 1-2 уровня так, но терпелки дальше заниматься тупым качем нет). Джойстик мой напольный тоже не нужен походу, мышка с клавой рулят. В общем, не мое ни разу.

    Говорят, WarThunder гораздо приличнее реализован. Кто играл в обе игрушки (World of Warplanes и WarThunder) - можете сравнить с точки зрения продвинутого вирпила? Стоит хоть одна внимания? А то все думаю WarThunder попробовать, все руки не доходят, а может чего теряю?
    Попробуй дотерпи до 4-5 уровней, там интересно становится. Карты растут в размерах, залпа хватает на убивать с одной очереди, а скорости хватает если не для работы на энергии, то уж для бумзума точно.

    Если есть желание играть с джоем, то однозначно лучше в тундру, варплейнсы аркадны, а когда ставишь на стол джойстик то подсознательно ждёшь сим. С тех пор, как я для себя сознательно определил варплейнсы, как зайти в аркаду для мышы-клавиатуры на один-два боя, всё стало нормально. В тундре и джой нужен, и кабины есть, и тракир работает (начиная с четвёртого), но у неё есть уклон в сторону казуальной аудитории, тогда как обвешиваясь прибамбасами начинает хотеться хардкорности. Играть можно, получать удовольствие тоже можно, выглядит всё как модный сервер Ил-2 с кучей модов на ФМ, ДМ, графон и с прокачкой.

    Я жду БзС и не спеша набиваю 700 боёв в варплейнсах

  13. #1013
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Поддержки TrackIR, я так понимаю, тоже нет? Копался-копался в настройках - не нашел.

    Сколько раз пытался заставить себя поиграть в эту аркадную поделку, никогда больше 3-4 боев не получалось, элементарно не хватало терпения видеть "танки в воздухе". Взлета-посадки нет, 2 унылые маленькие карты. Потолок по высоте явно не соответствует ТТХ самолей (занижен), о сохранении энергии можно и не мечтать при вертикальных маневрах (хотя может конечно это все у табуреток 1-2 уровня так, но терпелки дальше заниматься тупым качем нет). Джойстик мой напольный тоже не нужен походу, мышка с клавой рулят. В общем, не мое ни разу.

    Говорят, WarThunder гораздо приличнее реализован. Кто играл в обе игрушки (World of Warplanes и WarThunder) - можете сравнить с точки зрения продвинутого вирпила? Стоит хоть одна внимания? А то все думаю WarThunder попробовать, все руки не доходят, а может чего теряю?
    С точки зрения симуляторов - говно что то, что это. Может быть FM в Тундре более правдоподобна, но судить не буду, с секундомером не замерял. Некоторые вододелы заграничные, говорят что в аркадных боях, в Тундре, упрощенная FM. Сам я летал и там и там, даже купил прем в Тундре. Если честно, мне ТанкоЛеты показались приятнее, как с точки зрения графики и боев, так и с точки зрения прокачки и интерфейса. Корявые "гаражные бои" что-то быстро надоели своей непродуманностью. По началу логика боев в ТанкоЛетах не нравилась, но сейчас привык. Вобщем, что спрашивать то, как говорится: "На вкус и цвет....". Благо и то и то бесплатно, можно скачать да посмотреть самому. Но не стоит забывать что Тундра - это игра с приставок, со всеми вытекающими.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #1014
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    Товарищи вирпилы, я с год не играл, игру c HOTAS подружили ? ранее не получилось настроить.
    Еще с 0.3.5
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  15. #1015

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Еще с 0.3.5
    Юр, почему 109TL с прямым крылом идёт после 262? Только из-за узкого фюзеляжа?

  16. #1016
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Юр, почему 109TL с прямым крылом идёт после 262? Только из-за узкого фюзеляжа?
    В планах его замена на HG.II
    Ну и вообще ветку перетрясем слегка.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  17. #1017
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Но не стоит забывать что Тундра - это игра с приставок, со всеми вытекающими.
    Годный вброс. И что мы должны "вытечь" из данного? Вы наверно точно знаете что сначала были приставки а потом порт на писи?
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 10.07.2013 в 08:01.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  18. #1018
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Годный вброс.
    Рад что тебе понравилось!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #1019
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от firefog Посмотреть сообщение
    Товарищи вирпилы, я с год не играл, игру c HOTAS подружили ? ранее не получилось настроить.
    Все это время летаю с помощью G940, иногда Warthog когда забываю сходить в спортзал.. Все норм...

  20. #1020
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: World of Warplanes

    Очень напрягает центральное перекрестие - линии тонкие и черные, центр вообще маленький и желтый. Разве нельзя было сделать его настраиваемым или хотя-бы просто намного более заметным?
    З.Ы. Хотя о чем это я, этж КВГ - вон подсветку прицельных нитей в танках уже "джва года" никто сделать не чешется...

  21. #1021
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    DINAB, в настройки прицела зайти не пробовал ?
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #1022
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    DINAB, в настройки прицела зайти не пробовал ?
    Нет этож не прицел. А там что есть настройка этого курсового перекрестия?

  23. #1023
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Есть.
    Кстати, может заодно объяснишь зачем он нужен вообще ? Я за свои 700+ боёв так и не понял для чего он, есть прицел, куда он смотрит туда и самолёт летит, зачем ещё один такой же непонятно
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #1024
    Инструктор Аватар для DINAB
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,693

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Есть.
    Кстати, может заодно объяснишь зачем он нужен вообще ? Я за свои 700+ боёв так и не понял для чего он, есть прицел, куда он смотрит туда и самолёт летит, зачем ещё один такой же непонятно
    Я мышкой летаю, у меня джой разобранный лежит (собсно потому и летаю в ВоВП) - и центральное перекрестие хорошо показывает куда я собираюсь полететь, что очень помогает в свалке, особенно у земли, когда обзорную камеру плющит.

  25. #1025
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Вы наверно точно знаете что сначала были приставки а потом порт на писи?
    На сколько я помню, сначала был Ил-2, который портировали на приставки и обозвали Ворлд оф Плэйнс, затем из него сделали ММО и портировали на ПК, обозвав при этом Тундрой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DINAB Посмотреть сообщение
    Я мышкой летаю, у меня джой разобранный лежит (собсно потому и летаю в ВоВП) - и центральное перекрестие хорошо показывает куда я собираюсь полететь, что очень помогает в свалке, особенно у земли, когда обзорную камеру плющит.
    А понятно, поэтому я и не оценил его необходимости, т.к. летал с джоем (камера жёстко прикручена к самолёту).
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

Страница 41 из 75 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •