???
Математика на уровне МГУ

Страница 37 из 75 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... КрайняяКрайняя
Показано с 901 по 925 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #901
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Все дело в привычке, кому-то необходим кокпит, кому-то нет. У меня ощущение высоты никак например, не зависит от вида, который я использую, ибо привык не доверять виртуальным ощущениям, а еще контролить свое положение по высотомеру.
    Вот! Замечательная фраза: "... Кому-то необходим кокпит, кому-то нет". Если есть аудитория желающая кокпиты, то почему бы их не "запилить"? В конце концов, сделать кабину платной: раз уж так эти юзВери хотят.
    А потом, кто то не доверяет своим виртуально- пространственным ощущениям, а кто-то вполне даже и доверяет. По крайней мере, Вам два человека озвучили свои преференции, объяснив почему именно нужен кокпит. Есть основания полагать, что многие вполне воспользуются этой полезной "безделушкой".
    В танках ведь все просто с этим: мы ползем по земле, не фигуряем. Все что нам нужно в ВОТ - обзор, который сделан в игре просто прекрасно. А в самолетах при прочих равных надо еще не умудриться в землю въехать.
    Собственно, это ИМХО. Скажите, есть какая то надежда быть услышанным?
    А с красным кругом что то будете делать? И мешает, и не совсем честно. В конце концов, в небе кустов нет, а если и есть, то на короткое время.
    no money-no honey

  2. #902
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    Если есть аудитория желающая кокпиты, то почему бы их не "запилить"?
    За очень отдельную плату аудитории, желающей кокпиты
    Заодно занесите референсы на кокпиты Ил-40, Me-262HGIII, J7W3 итд...
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  3. #903
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    За очень отдельную плату аудитории, желающей кокпиты
    Заодно занесите референсы на кокпиты Ил-40, Me-262HGIII, J7W3 итд...

    Что значит "за очень отдельную плату"? В танках и так набор пикселей идёт за очень отдельную плату, ну и что? Не берут? Ещё как берут!
    А потом, меня удивлет Ваш максимализм с референциями в отношении кокпитов:o Эти самлеты вообще летали, кроме как в проэктах? Так какие могут быть референсы? А с существующими самолётами всё ещё проще: сделать для каждой нации по одному кокпиту.
    Предвосхищая дальнейшую полемику, скажу: это не сим, и исторические кабины тут ни к чему. Казуалам на них... А другим они сильно облегчат жизнь. Просто примите это во внимание.
    no money-no honey

  4. #904
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Warplanes

    Судя по стате в одной игре, овчинка выделки не стоит.
    Так что без кокпитов придется страдать.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  5. #905
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от la444 Посмотреть сообщение
    именно нужен кокпит. Есть основания полагать, что многие вполне воспользуются этой полезной "безделушкой".
    Собственно, это ИМХО. Скажите, есть какая то надежда быть услышанным?
    Боюсь расстрою Вас, но кокпитов не будет. Не будет, от слова "совсем".

  6. #906

    Re: World of Warplanes

    Есть какие-нибудь официальные рекомендации по борьбе с пропаданием текстур и вылетами? Увеличение памяти с 4 до 8гб и замена видеокарты с NVIDIA 9800GT на 660Ti ситуацию принципиально не исправили. При попытке выставить графику выше "среднего" вылеты сразу при входе в бой, а на "средних" - после "Залива" и "Маяка" следующий бой либо вылет либо потеря текстур, на "младших" картах через 2-3 боя. Приходится перезаходить после каждого боя.
    Это проблема только с картами NVIDIA или нет?

  7. #907
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    с ATI такая же ерунда (7850 - вылет после второго боя).
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  8. #908
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Проц AMD?
    У меня старенький C2D E6750, 4 гига, GF550Ti и Win7x64, играю на средних без всяких проблем.

  9. #909

    Re: World of Warplanes

    Intel Core i5-2300 2.8Ghz на ASUS P8P67LE, Win7x32

  10. #910
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Intel Core i5-2300 2.8Ghz на ASUS P8P67LE, Win7x32
    Увеличение памяти с 4 до 8гб
    Зачем увеличивать память если толку от этого нет? Надо ставить Win7x64.

  11. #911

    Re: World of Warplanes

    Про память согласен, сейчас фактически те же 4Гб только побыстрее. Тогда другой вопрос.
    Под Win7x64 есть проблема с текстурами и вылетами?

  12. #912
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    У меня никаких проблем технического характера нет вообще.

  13. #913

    Re: World of Warplanes

    Вопрос похоже закрыт - " Так же хотим отметить, что установленная у Вас операционная система не поддерживает актуальную работоспособность технического оснащения Вашего компьютера.
    Нашим пользователям помогла установка 64 разрядной операционной системы Windows 7."
    Но если и это не поможет...

  14. #914
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
    Вопрос похоже закрыт - " Так же хотим отметить, что установленная у Вас операционная система не поддерживает актуальную работоспособность технического оснащения Вашего компьютера.
    Нашим пользователям помогла установка 64 разрядной операционной системы Windows 7."
    Но если и это не поможет...
    Технически должно помочь, так как адресное пространство используемое Windows 7 x32 не превышает 3 с хвостиком гигабайта.

  15. #915

    Re: World of Warplanes

    Ну что сказать, помогло. За четыре дня ни одного вылета, ни одного глюка с графикой. Все прекрасно идет на высоких настройках. Установка клиента на SSD это вообще песня.
    Появилась правда ранее незамеченная из-за частых перезаходов ошибка - иногда сбитый самолет после окончания боя не возвращается в ангар.

  16. #916
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: World of Warplanes

    Это бывает, надо выйти из игры, и войти.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  17. #917
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Джва дня копил голду и купил себе прем самолётик Me-210.
    В танках я привык что премы довольно так себе по ТТХ, а вот в самолётиках это похоже не так. Этот по крайней мере если не имба то нагибает на отлично ! Особенно классно признаных уберов И-16 рвёт в клочья, главное скорость не сливать. Манёвренность у этого Мессера средняя (но не убогая), скорость отличная, превосходит добрую половину одноклассников и некоторых на уровень выше. Оружие офигенное, очень суровый вес залпа, плюс всё оружие стоит в носу и бьёт далеко и точно. Короче идеальный аппарат для бум-зума. Мне нравится
    Да, чуть не забыл, он ещё и фармит хорошо.
    Главное чтобы его в релизу не понерфили, а то знаем мы кровавых...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_012.jpg 
Просмотров:	43 
Размер:	323.1 Кб 
ID:	168250Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_013.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	306.1 Кб 
ID:	168251Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_014.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	311.9 Кб 
ID:	168252Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_015.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	215.9 Кб 
ID:	168249
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  18. #918
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    А я пока в песке развлекаюсь... Что-то слабо ясна роль штурмовиков пока что.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  19. #919
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    У штурмов роль выносить наземку. Во первых если снести штаб, то зены будут стрелять слабее. Во вторых, когда твоя команда снесёт наземки больше чем вражеская, то это действует по типу захвата базы - начинает нарастать прогрессбар преимущества, если враги за это время никого и ничего не убьют, то команда выиграет невзирая на счёт по самолётам.

    А я тут настоящую имбу откопал. Fw.57 !
    Скорость и манёвреность конечно так себе, но вооружение !
    Две 20мм курсовых это прямо скажем неслабо. Но главное не курсовые даже. А то что у стрелка стоит турель с 20мм пушкой ! Даже на высоких уровнях мало у кого есть такое оборонительное вооружение. А учитывая, что самолёт 3-го уровня... Скольким оленям на И-16, погнавшимся за лёгкой добычей мой стрелок рога поотшибал, не возьмусь посчитать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_033.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	306.6 Кб 
ID:	168307
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  20. #920
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    У меня почему-то пилоты вообще не растут в опыте. По паре-тройке боев отлетал - ни на 1% не выросли. Я что-то даже и не знаю...
    Так то я понимаю, что цель штурмов - наземку выносить, другое дело, что это как-то слабо влияет на прогресс в миссии. Я понятно еще не 100 миссий отлетал и даже не 20, но за все время, по наземке выиграли 1 раз и то, когда у врага остался 1 самолет, а у нас - пол команды.
    Ты не те имбы капаешь, настоящая имба - это Ш-Тандем. Его мало того что хрен собъешь, так даже таранами истребители что в него врезаются - отнимают не больше 100ХП - убиваясь при этом сами. А он еще и неплохо виражит и у него такое расположение заднего стрелка, что подобраться сзади - почти не реально. Вот тот раз когда мы выиграли по наземке, у врага один такой и остался, за ним гонялось штук 5 истребителей, поливали его что есть силы, но ХП у него не тратилось практически (в отличие от преследователей).
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #921
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Да, кстати, про штурмовиков.
    Я на ТШ-1 (2-й лвл) ни разу не штурмовал наземку
    Там один из вариантов вооружения это два подвесных контейнера по 2 пулемёта в каждом. Итого получается 6-ти точечный тяжёлый истребитель. В начале боя отлетаешь в сторонку, ждёшь пока свалка образуется, ныряешь туда и гасишь бипланчики. Рекомендую

    Так это по наземке ты в песке судишь. Там её пытаются слабеньким курсовым оружием расстреливать. Поиграй на больших уровнях, где один ИЛ-2 может за проход вырезать сразу несколько в ряд стоящих целей РСами. Ну или если в песке играть то на прем-Пегас подвешиваются две ФАБ-100, это сразу минус штаб + ещё что нибудь. А потом летишь истребительствовать. Но на нём непросто, если сели на хвост - всё труба, стрелка нет, скорости нет, манёврености нет - ты труп.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  22. #922
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Кстати, игра идет в стабильных 60FPS на максимальных настройках (убрал только сглаживание и размытие). Когда WoT так работать начнет? Достали уже постоянные провалы FPS до 20-25 совершенно в произвольных местах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Да, кстати, про штурмовиков.
    Я на ТШ-1 (2-й лвл) ни разу не штурмовал наземку
    Там один из вариантов вооружения это два подвесных контейнера по 2 пулемёта в каждом. Итого получается 6-ти точечный тяжёлый истребитель. В начале боя отлетаешь в сторонку, ждёшь пока свалка образуется, ныряешь туда и гасишь бипланчики. Рекомендую
    Уж очень он неповоротлив для этого и виражит совсем уныло и высоту набирает еще унылее. Любой уход бипланчика наверх с разворотом - и вот уже он тебя гасит. Особенно больно будет делать американец со своими 12.3 мм пулеметами.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #923
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Эх. Мне бы твои 25 фпс...
    У меня если фпс вдруг в бою поднимается до 15, а не 3-10 как обычно, то я в этот момент нагибаю потому что могу более-менее нормально прицелится. А в остальное время я радуюсь, если хотя бы пару снарядов из очереди в цель попадут
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #924
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Продолжаем искать имбы
    На сей раз это He.100
    Сначала о минусах:
    - маленький хитбокс
    - удар не держит, мне первой очередью убили форсаж, второй вообще двигатель выключили, благо скорость уже набрал и планируя, пока двиг чинился ушёл от преследователя.
    Плюсы:
    - Манёвреность не сравнивал с другими, но она если не рекордная, то вполне достаточная для боя, да она ему и не нужна, но об этом позже.
    - Главный плюс в скорости. Это мало того что абсолютный рекордсмен среди одноклассников, так он ещё и более высокоуровневых многих обгоняет. И скорость не просто больше, а существенно больше.

    Отсюда и тактика. В манёвренный бой не лезем, на хвосте у бомберов не висим. Бум-зум наше всё. Спикировал, ударил, свалил подальше, развернулся и повторить до победного. Бодро, весело, безопастно. Отсюда и имбовость - нас не догонят, мы догоним кого хочешь даже без форсажа.

    Вложение 168322

    PS Мне одному кажется, что в самолётиках соснулые не немцы, а наоборот ? Может конечно показалось, но что не имба, то немец. Даже на 1-м уровне Ar.65 по всем параметрам превосходит И-5. Это заговор
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 10.06.2013 в 09:57.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  25. #925
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    PS Мне одному кажется, что в самолётиках соснулые не немцы, а наоборот ? Может конечно показалось, но что не имба, то немец. Даже на 1-м уровне Ar.65 по всем параметрам превосходит И-5. Это заговор
    Ишаки уж точно не хуже аналогичных немцев. На 6-7 уровне у немцев круче вооружение, а у советов маневренность, а вот уже Ла-9 по всем статьям обходит Me.209.

Страница 37 из 75 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •