???
Математика на уровне МГУ

Страница 61 из 75 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,501 по 1,525 из 1853

Тема: World of Warplanes

  1. #1501
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Полетал чутка, что-то неуловимо изменилось, но что - сказать не могу. Кстати, британцы пока "ниочень". По крайней мере первые 3 уровня тяжей. Ни скорости, ни высоты. А еще понерфили разброс в наборе и высотность по моему слегка. Вобщем, бритские тяжи не могут ни убежать ни перекрутить. Смысл Skua мне вообще непонятен.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #1502
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Разраб (Reytar1979) про камуфло за токены после релиза:

  3. #1503

    Re: World of Warplanes

    Ни фига, зря только сносил какчал и ставил. Звук отключаешь и вываливается.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #1504

    Re: World of Warplanes

    До того как у самого не получилось не верил. Бомбой самолёт сбить.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  5. #1505
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Я чего-то не понял насчёт Пегаса. В бою их видел. У меня его нет, хотя на ЗБТ был и я его не продавал. В продаже его тоже нет. Если их убрали, то откуда они в бою ? Если их не убрали, то почему их нет в магазине и в ангаре ?
    Вспомнил, He100 тоже самое.
    Крайний раз редактировалось ZMIY; 22.09.2013 в 22:43.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  6. #1506
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    После ЗБТ, все вайпнули. Пегаса тоже. Если ты его в ОБТ не покупал, то после крайнего патча - его убрали из продажи и оставили только тем, у кого он был в ангаре. Ну и уровень ему подняли.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #1507
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Warplanes

    Просто мое мнение... Сыграл 4 боя неделю назад... Хрень редкостная, в Тундру на мышке сыграйте, пользы больше будет...
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  8. #1508
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Играл я в Тундру. Хрень редкостная. Купил даже прем на 3 месяца. Зря деньги выкинул. Да, сыграл поболее 4 боев....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1509
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    У нас в городе вчера был странный турнир по доте и танкам, но с участием представителей от разработчиков. Почему странный - я пришёл на танки, а регламент был таков - 20-30 минут танков, 2 часа доты, 20 минут общения, развлечений и по новой.
    Так вот, посмотрел я на пришедших.. решил прекращать материться и ругаться на народ в боях. 90% пришедших были в возрасте до 18 лет, в массе своей - 12-14 лет. Глупо срываться на детях.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  10. #1510
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Ребенок и дибил - это вообще-то не слова синонимы.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #1511
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    Я не об этом. Играя в рандоме, как-то подсознательно воспринимаю игроков как равных - по возрасту, по духу, по интересам.
    И, порой, когда что-то пошло совсем не так, как думалось мне, я начинал крыть команду.. не туда полетел, не снял у меня с хвоста и т.д.
    А тут только увидев аудиторию игры в настоящей жизни, увидев, что в эту игру в массе своей, играет другое поколение, мировоззрение которого естественным образом отличается от моего и, надеюсь окончательно решил, что нечего им что-то заряжать во время короткого боя, требовать, ждать.

    p.s. если очень коротко - то думал, что матерюсь в рандоме на взрослых мужиков вроде себя, а стало стыдно, что на детей и подростков.
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  12. #1512
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от -=RFF=-Avva Посмотреть сообщение
    Разраб (Reytar1979) про камуфло за токены после релиза:
    Юрий, ошибся. Он потом исправлял данный пост. Камуфляж не останется.

  13. #1513
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от GreyWind Посмотреть сообщение
    Камуфляж не останется.
    И так, мне кажется, слишком много плюшек. И F2A-1, и опыт на стартовых пилотов, отметки на фюзеляж, самолёты за участие в разных стадиях теста.. как бы у нас чего не слиплось
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  14. #1514
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    И так, мне кажется, слишком много плюшек. И F2A-1, и опыт на стартовых пилотов, отметки на фюзеляж, самолёты за участие в разных стадиях теста.. как бы у нас чего не слиплось
    Эти плюшки не просто так выдают. У игры немало проблем по всем фронтам и самое главное, онлайн не растет, а даже падает...
    Сегодня намекнули, что возможно будут еще за токены продавать самолеты для вечного пользования.

  15. #1515
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    И-15 забыл...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Эти плюшки не просто так выдают. У игры немало проблем по всем фронтам и самое главное, онлайн не растет, а даже падает...
    Сегодня намекнули, что возможно будут еще за токены продавать самолеты для вечного пользования.
    Так бета же. Что бы онлайну расти? Те кто 700 боев налетал - перестают. Я вот тоже налетаю - перестану летать. Смысл тратить время, если потом всё завайпят. Опыт пилоту то конечно хорошо, но и просто 100% пилот с 1-2 перками - и так нормально будет. Ну и проблемы конечно же есть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #1516
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Так бета же. Что бы онлайну расти? Те кто 700 боев налетал - перестают. Я вот тоже налетаю - перестану летать. Смысл тратить время, если потом всё завайпят. Опыт пилоту то конечно хорошо, но и просто 100% пилот с 1-2 перками - и так нормально будет. Ну и проблемы конечно же есть.
    В танках рос. И тут иногда скакал до 23 и больше тысяч. А разработчики делали публичные заявления, что онлайн в момент старта 2 этапа ОБТ будет никак не меньше 40 тысяч...

  17. #1517

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Просто мое мнение... Сыграл 4 боя неделю назад... Хрень редкостная, в Тундру на мышке сыграйте, пользы больше будет...
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Играл я в Тундру. Хрень редкостная. Купил даже прем на 3 месяца. Зря деньги выкинул. Да, сыграл поболее 4 боев....
    Вот это надо в шапку каждой ветки про игры! И шоб прочел, поставил птичку в нужном месте, мол согласен, и только тогда возможность писать в теме

  18. #1518
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Их сервер с текущим то онлайном не справляется, куда им 40К. Вчера из 110-ки с 600-400 метров (догонял постепенно) всадил длиную очередь секунд 5 чётко в другой самолёт (благо я из облаков снизу зашёл и пристроился в хвост, он меня не видел и летел прямо). Так вот результат стрельбы - НОЛЬ урона. Потери пакетов. И не у одного меня, на всех околоигровых ресурсах народ жалуется на лаги и потери пакетов.

    По призам за бетатест. Не слипнется. Мы это всё заработали. Я лично гору фидбеков написал, отписал несколько багов, недоработок, предложений. Опять же налёт, позволяющий ВГ потестить сервер и собрать статистику, никто не отменял. И за все эти труды дают всего-лишь около трёх штук самолётиков начальных уровней. Это фигня на самом деле. Так что не слипнется. По хорошему альфатестерам нужно выдавать по паре 8-х премов, ЗБТшникам по паре 5-х, остальным мелочь.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #1519
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Тут дело то не в серверах, мне кажется. Потому что вот до патча было всё нормально, потерь пакетов не было, и онлайна то было побольше. А после патча вдруг стали резко не справляться. Хотя, кто его знает. Но я после патча тоже особо летать перестал, потому что невозможно, постоянно лаги и пинг скачет туда-сюда.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  20. #1520
    Безумный герцог Аватар для mAd!Duke
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    43
    Сообщений
    478

    Re: World of Warplanes

    Про лаги. Моё скромное имхо - что с запросами клиента в базу данных при выходе из ангара напортачили. Думается мне, что вот эта задержка с обновлением ангара, сразу после боя именно в данный момент лагает кому-то в бою.
    Да и вот эта вот проблема с картами ATI. Я в этой обнове огрёб почти всё видимо. Может им стоит сформировать отдельную группу среди супертестеров с конфигурациями компов, максимально отличными от того, на чём кодят игру? И уделять им пристальное внимание.
    Я может и пошёл бы даже, фидбеки по определенному шаблону писать..
    Админ, в отличии от Windows, не многозадачен! Ник в WoT: duke_nk

  21. #1521
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от mAd!Duke Посмотреть сообщение
    проблема с картами ATI
    Это я хорошо усвоил еще в прошлом веке...

  22. #1522
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: World of Warplanes

    Кстати, когда ввели Яки - я помню после того патча тоже стал ангар лагать. Самолеты частями грузились. Потом вышла заплатка и всё наладилось. Сейчас вот опять.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #1523
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: World of Warplanes

    Хм. А я то думал чего это у меня пропеллер после остального самолёта рисуется. Но списывал на калькуляторность компа (хотя в танках ангар с собственно танком грузится очень быстро), а оно вон как.
    Понаберут индусов по объявлению программировать, вот и получаем и клиент пол винта занимает и ангар грузится по минуте и т.д.
    Потому что вместо толпы всяких Джовов, Кнопок и прочих непонятночтоделающих лучше бы наняли 2-3 хороших программистов. А то как-то было видео про их контору я офигел просто. В какой кабинет не зайдут:
    - Здравствуйте, я менеджер по фигне
    - Здравствуйте, я менеджер по херне
    - Здравствуйте, я старший менеджер по фигне
    - Здравствуйте, я старший менеджер по херне
    - Здравствуйте, я главный менеджер по фигне
    - Здравствуйте, я главный менеджер по херне
    - И т.д.

    И не одного программиста или хотя бы дизайнера ! Менеджер на менеджере сидит и менеджером погоняет. А потом удивляемся багам.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  24. #1524

    Re: World of Warplanes

    ...когда нужны менеджеры по нулями и менеджеры по единицам
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  25. #1525
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Warplanes

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А то как-то было видео про их контору я офигел просто. В какой кабинет не зайдут:
    А программистов просто не показывают. Мне бы если сказали, мол завтра прийдем видео записывать, имей в виду, оденься поприличнее - я бы просто заболел . Есть у них программисты, индусами не пользуются. Насколько хорошие - другой вопрос, но их, хороших, вообще немного, гораздо меньше, чем желающих таких программистов нанять.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 61 из 75 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •