???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 407

Тема: Обновление 1.019 - обсуждение

  1. #151
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Как по мне так лучше 7x64 поставить и не колдовать ж-)
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  2. #152
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Слетал на штурмовку аэродрома (на СЕ5а). Звено из пяти самолётов, на подходе были перехвачены семью альбатросами 3. Пришлось сбросить бомбы, в воздухе стало оочень жарко . Пока маневрировал, заметил, что подошла на помощь пара то ли кэмэлов, то ли папов. Первого альбатроса сбил буквально одним выстрелом (большой бабах), ещё пару уговорил долгими схождениями... Комрады расделались с остальными, затем они успешно отбомбились по взлётному полю. Кстати, ведущий авантюристский тип - по самолётам жарят с земли аж заливаются, а он спокойно разворачивает группу на второй заход. Ну ничего, все живы, летим домой. Я уже расслабился и любуюсь облачками, перелетаем линию фронта, тут - бац! - близким разрывом зенитного снаряда самолёт аж подбросило, крыло повредило, у меня чуть сердце не выскочило от неожиданности . Еле-еле до дому добрался. В брифинге указали, что сбил пятерых! Даже медаль дали ). Круто, что тут ещё сказать...

  3. #153
    Зашедший Аватар для TORT
    Регистрация
    22.07.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    69

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от LuckyKOT Посмотреть сообщение
    Как по мне так лучше 7x64 поставить и не колдовать ж-)
    ИМХО имея всего 4Гб оперативы нет смысла ставить 64битную ОС. Win7 x64 под себя сжирает до 1,5Гб (на х86 у меня отъедает до 700Мб) + проги под х64 более прожорливы к памяти. В итоге никакого выигрыша в прибавке памяти вы не получите. Поэтому проще "лечить" х86 програмно чтоб избавится от ограничений. А вот уже когда речь идет о объемах более 4Гб (6, 8 и т.д.) тогда да - Win7 x64 предпочтительнее.
    Р.С. Воспользовавшиеся вышеприведенным советом тоже отмечают отсутствие АУТ МЕМОРИ и возможность включить подгрузку скинов в игре.

  4. #154
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Спасибо за ответы! Я, правда, еще с вылетами не сталкивался, просто спросил наперед
    Сфотографировал в степи удода.

  5. #155
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    планка памяти стоит сейчас почти копейки, зато двойная выгода на выходе. Впрочем каждый себе хозяин. Ас ю виш ж-)

    АУТ МЕМОРИ - такой надписи за все время вообще не видел. win 7 x64 6 метров мозгов.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  6. #156
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Можно я еще чуть встряну?
    Тут писалось, что снижение количества звуков увеличивает производительность, т.е. разгружает память. А звуковая карта? Она насколько влияет?
    Сфотографировал в степи удода.

  7. #157
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    Я с этой проблемой разобрался с помощью вот этого http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=67911 . Сейчас пользую и скины и звук на 64 качество высокое. Вылетов с АУТ Мемори больше нет
    Подтверждаю, мне помогло. Сижу на Win ХР 32 4 гига памяти и с тех пор как воспользовался этим советом, "аут оф мемори" не ловил. А раньше стабильно получал, даже с не полным паком скинов.
    Вообще, не плохо было бы прилепить тему с этой ссылкой, что бы не потонула в флейме.

  8. #158
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Всё классно, но когда начинаешь карьеру с начала заметно ощущается разница в уровне аппаратов. В принципе такое дело случалось и не раз - сначала доминируют "Айндекеры", потом их прессуют Ньюпоры и т.д. Но когда на поле боя встречаются такие неравные по классу машины, то выполнение многих задач становится невозможным. В ранней карьере явно не хватает разных типов самолётов соответствующих началу 1916 года. Когда на Ньюпоре-11 пытаешься догнать ДФВ Ц-5, сразу понимаешь тщетность усилий. Про сбить даже речь не идёт. Бой в начале лета, а ведь в справочнике написано, что этот ДФВ стали поступать на фронт только осенью! И почему для вылета дают не отремонтированный самолёт? По-моему такого быть не могло. У моего были продырявлены плоскости и надломлена стойка крыла! Кто бы такой самолёт выпустил в полёт!?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  9. #159
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Кстати, в будущем было бы не плохо видеть накладки на тех местах где были попадания, думаю прибавило бы атмосферности.

  10. #160
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Летишь над поселком и слышишь звон колоколов... очень атмосферно... Что косается запуска с семерки на моем компе, то первый запуск игры идет отлично, все плавно, тормозов нет, но стоит выйти и запустить повторно, начинаются тормоза. Настройки графики почти на максимуме.

    И еще проблема появилась.. может правда и не с патчем связана. Ни как не могу нормально обзор хаткой настроить, так что бы куда посмотрел, там и зафиксировался взгляд... Может кто подскажет в чем может быть дело? Уже перепробывал все режимы взгляда...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  11. #161
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от TORT Посмотреть сообщение
    возможность включить подгрузку скинов в игре.
    Ребята, а как это сделать? Что то не пойму

  12. #162
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Странно, по умолчанию у меня хаткой и мышью обзор отличный. Жамкаешь F9 - в одном варианте возвращается назад, как отпустишь кнопку, в другом остаётся на месте.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  13. #163
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Вот чего не понял. Раньше с обновлением выходил новый "Официальный набор скинов" последний обозначен №18 версией и №6 для исторических и придуманых скинов. тут ничего не нашёл про "Оф. набор скинов №19" и на закачку в допах его тоже не видно. Так и должно быть?

  14. #164
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А старые скины однако запустились.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  15. #165
    Торговец чОрным деревом Аватар для N'Goro
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1,034

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Неа, это походу они сами опыта поднабрались, глядишь ещё и тактику какую-нить новую изобретут...
    Еще немного и боты в чатах гадости писать начнут

  16. #166
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Странно, по умолчанию у меня хаткой и мышью обзор отличный. Жамкаешь F9 - в одном варианте возвращается назад, как отпустишь кнопку, в другом остаётся на месте.
    Я жму F9 но эфекта нет... и в настройках управления F9 назначена на переход режимов обзора...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  17. #167
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Вот чего не понял. Раньше с обновлением выходил новый "Официальный набор скинов" последний обозначен №18 версией и №6 для исторических и придуманых скинов. тут ничего не нашёл про "Оф. набор скинов №19" и на закачку в допах его тоже не видно. Так и должно быть?
    Они? -
    10. Одобрен 7-й том пакета пользовательских исторических окрасок самолетов, включающего 82 схемы окраски, многие их которых (как и многие окраски из других томов) используются в новой "Карьере"
    11. Одобрен 7-й том пакета пользовательских вымышленных окрасок самолетов, включающего 335 схем окраски
    Сфотографировал в степи удода.

  18. #168
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Про скины ничего не понял, у меня официальный исторический стоял и остался, подгрузил исторический от пользователей №1 - в игре новые скины не появились. что не так?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  19. #169
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Качай СЕДЬМОЙ том пакета!
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  20. #170
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Они? -
    10. Одобрен 7-й том пакета пользовательских исторических окрасок самолетов, включающего 82 схемы окраски, многие их которых (как и многие окраски из других томов) используются в новой "Карьере"
    11. Одобрен 7-й том пакета пользовательских вымышленных окрасок самолетов, включающего 335 схем окраски
    Нет не они . Раньше и эти видно без проблем, и я их уже накатил. Я про те что шли с десятичными номерами соответствующим каходому новому обновлению... последний был №18... №19 на данное время в моём списке для закачки дополнений отсутствует.

  21. #171
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Всё классно, но когда начинаешь карьеру с начала заметно ощущается разница в уровне аппаратов. В принципе такое дело случалось и не раз - сначала доминируют "Айндекеры", потом их прессуют Ньюпоры и т.д. Но когда на поле боя встречаются такие неравные по классу машины, то выполнение многих задач становится невозможным. В ранней карьере явно не хватает разных типов самолётов соответствующих началу 1916 года. Когда на Ньюпоре-11 пытаешься догнать ДФВ Ц-5, сразу понимаешь тщетность усилий. Про сбить даже речь не идёт. Бой в начале лета, а ведь в справочнике написано, что этот ДФВ стали поступать на фронт только осенью! И почему для вылета дают не отремонтированный самолёт? По-моему такого быть не могло. У моего были продырявлены плоскости и надломлена стойка крыла! Кто бы такой самолёт выпустил в полёт!?
    Вы можете сами выбрать начало карьеры, хоть в Январе 17-го, хоть в Феврале 18-го.

    Как это у вас такой побитый самолёт на старте?Может в другую игру играете? Выдаётся на старте новый, если конечно у эскадрильи есть отремонтированные.В разборе полётов указывается,сколько самолётов в ремонте и сколько имеется в наличии исправных.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  22. #172

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Я жму F9 но эфекта нет... и в настройках управления F9 назначена на переход режимов обзора...
    может какая-то программка от полетов в БоБ осталась?

  23. #173
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    может какая-то программка от полетов в БоБ осталась?
    Я пытался веб камеру прикрутить.. но не вышло... может с этим связано... спасибо за наводку поразбираюсь...


    Спасибо. Помогло. Стоял фри трек. Удалил его и все заработало как прежде... Так, что с патчем это не связано))
    Крайний раз редактировалось BY_Maestro_Bear; 09.06.2011 в 23:16.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  24. #174
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Нет не они . Раньше и эти видно без проблем, и я их уже накатил. Я про те что шли с десятичными номерами соответствующим каходому новому обновлению... последний был №18... №19 на данное время в моём списке для закачки дополнений отсутствует.
    В 19 версии мы не выпустили "новых" самолетов. Поэтому и официальных новых окрасок нет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #175
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В 19 версии мы не выпустили "новых" самолетов. Поэтому и официальных новых окрасок нет.
    Понятненько, спасибо... и за доведённую до ума картинку и правленные скины ЛА... и за удовольствие от збития балонов спасибо. Карьру ещё не пробовал, с настройками графики ковыряюсь да к девайсам привыкаю потихонечку... так увлёкся отслеживанием градусника на А2 что напрочь забыл про горючку... и в коем то веке меня HDR устраевает . Пока самый ходовой девайс высотомер и в некотором смысле градусник со счётчиком патронов, остальное пока без трекира мало-информативно потому как шкалу и стрелки толком не разглядишь. В потасовках понятно приорететы поменяются... там и к остальному попривыкну.
    ...Эх, ещё бы дымок пилотажный хоть один тонюсенький прикрутили .

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •