???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 407

Тема: Обновление 1.019 - обсуждение

  1. #201
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Скажите, други, прочитал про снятую центральную пружину на джоях и возросшее удобство управления. Смысл мне понятен, но у меня Эва Форс с фидбэком, на ней нужно пружину убирать, вроде обратка есть?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  2. #202
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Драйверы 275.** работают баговито. В режиме SLI вообще полет не возможен. Откатите назад до предыдущей серии. Ждем исправлений от NVidia.
    Откатил на 270.61 - из 12-ти вылетов: 2 раза выкинуло с сервера (никогда раньше не было такого), 2 посадки, и 8 намертво зависших попыток . Т.е. разницы нет никакой, количество и качество звуков, наличие HDR - роли не играет. пока под вопросом новые прицелы, во всех случаях зависонов, они были установлены, буду смотреть попозже, летать сейчас невозможно .
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  3. #203

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Jungl
    конфиг свой напиши, пожалуйста
    до апдейта вылеты были?
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  4. #204
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Скажите, други, прочитал про снятую центральную пружину на джоях и возросшее удобство управления. Смысл мне понятен, но у меня Эва Форс с фидбэком, на ней нужно пружину убирать, вроде обратка есть?
    А ты пружину, которую снимать надо, видел на своём джое???

  5. #205
    Град Обречённый Аватар для Jungle
    Регистрация
    08.05.2004
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    50
    Сообщений
    250

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Jungl
    конфиг свой напиши, пожалуйста
    до апдейта вылеты были?
    До апдейта вообще игра была беспроблемная, ни вылетов, ни диско за все два года. Конфиг не космос: АМД Х2, 2 гига оперативки, ХР, GTS 250 1 гиг видео, звук X-Fi Music. тормоза конечно были и раньше, но проблем-то не было
    И.В.Сталин прочитывал более 300 страниц книг и документов в день. А чем занят Ваш ум?

  6. #206
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Видимо я так перевозбудился что пропустил эту вкусность. Но было прикольно - возвращаешься на Sivry и видишь по дороге нас. пункт. И точно помнишь что не было его - в прошлую кампанию изучил же местность...
    А вообще хочу сказать что местность выглядит просто потрясающе.
    Конечно в летнем и осеннем апдейтах 2009 было много радикальных изменений, но крайний апдейт превзошёл их.
    Думаю что кампания преподнесёт еще сюрпризов, так что в итоге она превзойдёт кампании из симов легендарной серии Dynamix.
    Местность вообще хорошо выглядить стала. Населенных пунктов больше стало, стали появлять отдельные дома и хутора... В пасмурный день вообще отлично все выглядит... Первый вылет в карьере были именно в дождь...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #207

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    А что конкретно хочется видеть?
    Как то странно с ночью дело обстоит. Вот мои настройки, далее два скрина Миссия Готы V рейд на ЖД станцию, картинка слишком затемнена. (Не уверен что смогу передать скрином то что вижу т.к. отображния скриншота зависит от настроек моника и цветового профиля раб. стола,рекомендую посмотреть через обычный Paint там примерно так как у меня в игре.)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Настройки.JPG 
Просмотров:	46 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	135661   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_6_10__13_39_47.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	135662   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_6_10__13_40_2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	103.5 Кб 
ID:	135663  

  8. #208
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    А ты пружину, которую снимать надо, видел на своём джое???
    А та, что в тарелку упирается? Или она на загрузку центра не влияет? Без обратки, кстати, летать в РоФ гораздо хуже. Много информации ценной даёт, особенно когда балансируешь на пределе.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  9. #209
    От винта! Аватар для ShadowDev
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    мелкий баг : на дворе 2 сентября 16го года ,самое начало карьеры ,а газету дали почитать за 4 сентября.

  10. #210
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Как бы в карьере объяснить ботам, что не стоит со взлета на Ньюпортах 11 пытаться догнать DFW который на 2,5 км летит в сторону своих войск? И вообще не стоит с такой настойчивостью за ними летать. Очевидно же, что догнать невозможно. Ноль эмоций на полетный план, на задачи о патрулировании - вся группа уходит на 30 км за линию фронта в безуспешной попытке не дать довезти важные сведения

    Тем более нелепо выглядят рапорты других групп о сбитии DWF по три за вылет.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  11. #211
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Как то странно с ночью дело обстоит. Вот мои настройки, далее два скрина Миссия Готы V рейд на ЖД станцию, картинка слишком затемнена. (Не уверен что смогу передать скрином то что вижу т.к. отображния скриншота зависит от настроек моника и цветового профиля раб. стола,рекомендую посмотреть через обычный Paint там примерно так как у меня в игре.)
    Поставьте гамму 80-90 будет светлее. решение сделать ночь реалистично темной приняли в 18 версии. Если вам будет приятно то я тоже был против этого решения, так как считаю что гра это только форма реальности но не сама реальность. Но решение принято было, и поэтому могу посоветовать только увеличить значение гаммы.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #212

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Поставьте гамму 80-90 будет светлее. решение сделать ночь реалистично темной приняли в 18 версии. Если вам будет приятно то я тоже был против этого решения, так как считаю что гра это только форма реальности но не сама реальность. Но решение принято было, и поэтому могу посоветовать только увеличить значение гаммы.
    Хех, забавно, во первых в 18ой версии вполне себе было летать ориентируясь по земле, кроме этого если я поставлю гамму 80-90 то днём картинку уже пересветит. Кроме того как эти сторонники реАлистичности предлагат выполнять ориенитровку сейчас, уже не говоря о том что в 21.40 18 мая не может быть так темно, солнце село 42 минуты назад...

  13. #213
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Хех, забавно, во первых в 18ой версии вполне себе было летать ориентируясь по земле, кроме этого если я поставлю гамму 80-90 то днём картинку уже пересветит. Кроме того как эти сторонники реАлистичности предлагат выполнять ориенитровку сейчас, уже не говоря о том что в 21.40 18 мая не может быть так темно, солнце село 42 минуты назад...
    Кидайте по цели осветительные ракеты, лучше белого цвета.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #214

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Кидайте по цели осветительные ракеты, лучше белого цвета.
    Спасибо, попробую, но ведь какие то незадокументированные изменения в освещении ночью, в 19ой версии были, стало темнее при том заметно темнее, кроме этого хотелось бы подвижек во времени заката и рассвета по месяцам и плавного затемнения после захода солнца. Вот миссия на Готе 21.40 времени при заходе солнца в 21.30 (на 18 мая по уточнённым данным) ну не может быть тьмы такой как в 2-3 часа ночи, спустя 10 минут после захода солнца, разницы нет...А должна быть, уж коль речь за реализм.

  15. #215
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А скажите, люди добрые, скины, что мы дружно сгружаем из "полезных материалов" на офсайте в игре появляются у ботов, когда карьеру проходишь или они только для тебя, чтоб в ангаре перекрашивал? Хотелось бы видеть историческую окраску, ведь воюем в исторически достоверных условиях за конкретные реально существовавшие подразделения!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  16. #216
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    А скажите, люди добрые, скины, что мы дружно сгружаем из "полезных материалов" на офсайте в игре появляются у ботов, когда карьеру проходишь или они только для тебя, чтоб в ангаре перекрашивал? Хотелось бы видеть историческую окраску, ведь воюем в исторически достоверных условиях за конкретные реально существовавшие подразделения!
    Они одеваются на ботов, пока не на всех подразделения но мы будет постоянно увеличивать их число, конечная цель 90% совпадение всех представленных в карьере.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PiloTyaga Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую, но ведь какие то незадокументированные изменения в освещении ночью, в 19ой версии были, стало темнее при том заметно темнее, кроме этого хотелось бы подвижек во времени заката и рассвета по месяцам и плавного затемнения после захода солнца. Вот миссия на Готе 21.40 времени при заходе солнца в 21.30 (на 18 мая по уточнённым данным) ну не может быть тьмы такой как в 2-3 часа ночи, спустя 10 минут после захода солнца, разницы нет...А должна быть, уж коль речь за реализм.
    Все эти аргументы мы приводили. К сожалению решение было принято именно таким. Открывайте голосование на офф. форуме. Общественные акции всегда хорошо влияют.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #217
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Ребяты скажите а какой прогресс по перведу на Рус.яз. ?? Вопрос может быть больше к инициативной группе.. ну спасибо всем кто ответит
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  18. #218
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Написал на офф форуме, решил вот и здесь попросить совета. В новой карьере произошел вылет в винду с ошибкой роф экз. Летел на высоте 1,5 км, ФПС было 60, летел один, решил открыть карту для просмотра места посадки. Нажал правой кнопкой мыши, чтобы ее растянуть - игра подвисла секунд на 5, а потом выкинуло на рабочий стол. Раньше такого не было. Были вылеты в винду с серверов (Хелек), были вылеты из редактора, когда тестировал производительность. Но в этом случае ресурсов железа было более чем. Проц i-5 2400, Карта 6950 с 2Гб, ОЗУ 2 по 4 Гб, ОС Вин 7х64 максимальная, СП 1, но нет МС Офиса - ни ворда, экселя и др. Настройки в игре - сглаживание 4, СС не включен, ХДР сред, загрузка видео 51%, звук высокий, 64 источника. У меня нет программ МС Офис - ворд, эксел и пр. При установке скин паков винда выдавала ошибку установки, приходилось переустанавливать. Может ли быть вылет из-за отсутствия МС офиса?

  19. #219
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    У меня вылетов не было очень давно.
    Конф:
    8400(3200), 2х2 OCZ (400), GFX 560Ti 2 Gb, X-52 + A4 G100., FreeTrack 2.2
    Сейчас снял доп. прицелы. Посмотрим.

  20. #220
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    В карьере присутствует статистика по результатам прохождения карьеры другими игроками.
    Таких статистик нашлось 2 и они "не пересекаются" по результатам. Одна, видимо, общая, вторая - по той эскадрилии в которую "вступил" ты сам. Непонятно, почему сотоварищ из "моей" эскадрилии с ~200 очками не присутствует в общей статистике, где есть участники со значительно более низким количеством очков?
    Чем эти результаты отличаются?
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  21. #221
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Они одеваются на ботов, пока не на всех подразделения но мы будет постоянно увеличивать их число, конечная цель 90% совпадение всех представленных в карьере.

    --- Добавлено ---



    Все эти аргументы мы приводили. К сожалению решение было принято именно таким. Открывайте голосование на офф. форуме. Общественные акции всегда хорошо влияют.
    Вот он настоящий менеджмент, когда делают "товар" для людей. Вообще совковый менеджмент - это главная причина всех бед. Менеджмент погубит мир. Слава всевышнему, что в РоФ менеджмнтом занимаются увлечённые люди, а не постперестроечные недоучки!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  22. #222
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    46
    Сообщений
    47

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Приобрел РоФ на днях, всех нюансов не знаю. Начал карьеру за антанту, три вылета подряд в первой миссии - один и тот же кизяк - при подлете к первой контрольной точке двигатель перестает реагировать на РУД (умер все три раза: дважды крылья отломало, один раз убился при вынужденной посадке). Может, че не так делаю?

  23. #223
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    За двигателем следить надо, не перекручивать, не переохлаждать, за смесью следить. Прочность планера не безгранична, поэтому надо следить за скоростью при пикировании и не делать на большой скорости резких движений.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  24. #224
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Artemidiy Посмотреть сообщение
    Приобрел РоФ на днях, всех нюансов не знаю. Начал карьеру за антанту, три вылета подряд в первой миссии - один и тот же кизяк - при подлете к первой контрольной точке двигатель перестает реагировать на РУД (умер все три раза: дважды крылья отломало, один раз убился при вынужденной посадке). Может, че не так делаю?
    РОФ пока не очень на стороне игрока в этом смысле. И за двигателем нужно следить. Когда вы появляетесь на аэродроме то радиатор закрыт а смесь стоит минимальной (в случае полного реализма). В случае совсем полного реализма, температура двигателя равняется температуре окружающей среды. Поэтому как минимум двигатель нужно прогреть, смесь установить в оптимальную, радиатор после прогрева открыть. При движении по маршруту нужно следить за оборотами (как на машине без автомата) температурой (она разная при разных скоростях и высотах) и смесью. Все это в совокупности очень влияет на двигатель. Повреждения двигателя накопительны. Т.е. какая то проблема может проявиться не сразу а со временем. Т.е. повреждения развиваются.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #225

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Они одеваются на ботов, пока не на всех подразделения но мы будет постоянно увеличивать их число, конечная цель 90% совпадение всех представленных в карьере.

    --- Добавлено ---



    Все эти аргументы мы приводили. К сожалению решение было принято именно таким. Открывайте голосование на офф. форуме. Общественные акции всегда хорошо влияют.
    Странно, но на оф. форуме не могу открыть опрос, в разделе "Polls/Опросы"

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •