???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 407

Тема: Обновление 1.019 - обсуждение

  1. #376
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Ну по текстурам ожидаемо, хотя жаль. Если даже призумиться к сектору руда у Спада, например, то "некрасиво" выходит. Да и зачем уж так сразу -"ощущения от полета, а не генератор скриншотов" ? Это понятно, но "кашу маслом не испортишь" Хотя если ты считаешь что такое количество масла не даст шевелить ложкой тогда "ой" Исходя из твоего перфекционизма я просто понадеялся - " а вдруг?"
    Окраска будет - эт хорошо.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  2. #377

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    .... Игра в режиме сложности "АС" является испытанием...
    Я может что-то пропустил, а что такое режим "Ас" или "Ветеран"? Режим Ас - это когда в настройках сложности отключены все упрощения или это что-то новое в интерфейсе?

  3. #378
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Сложность "Ас" - в настройках сложности включены только субтитры и старт с прогретым двигателем. Ветеран - плюс маркеры врагов и союзников.
    Вродь нового ничего не было больше.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  4. #379

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Сложность "Ас" - в настройках сложности включены только субтитры и старт с прогретым двигателем. Ветеран - плюс маркеры врагов и союзников.
    Вродь нового ничего не было больше.
    спасибо, а как быть с прямолинейным полетом (или как он там, круиз контроль что-ли), он же для бомберов/разведчиков важен?

  5. #380
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А, точно ... на Ветеране еще автопилот, фиксация взгляда и упрощенные приборы включены.
    Мне на асе нравится карьеру проходить, - компас , высотомер, очень вовремя на ньюпоры подоспели
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  6. #381
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    спасибо, а как быть с прямолинейным полетом (или как он там, круиз контроль что-ли), он же для бомберов/разведчиков важен?
    так он независимо "ас - не ас " включается , только в прицел бомбовый посмотрел - он включается, от прицела "отошел" - автопилот работает пока РУС не дернешь.

  7. #382

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    так он независимо "ас - не ас " включается , только в прицел бомбовый посмотрел - он включается, от прицела "отошел" - автопилот работает пока РУС не дернешь.
    Ах вот оно как! Не знал

  8. #383
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Автопилот на сложности ас не работает, в этом режиме работает автогоризонт, толк от него только один когда домой возвращаешся типа оттримировал и летишь по прямой. У меня джой без пружин потому это еще возможность отпустить ручку джоя допустим летаю в онлайн, а тут телефон зазвонил, вот и ставлю автогоризонт и отключаю оси джоя, есть у меня такая фича на контроллере (в противном случе отклонение ручки отключает автогоризонт ), все можно хоть в другую комнату уходить.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  9. #384
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Правильная окраска для ботов разных эск. предусмотрена, но еще не закончена. Пока окраску должны иметь только "управляемые" полки.
    У меня карьера со старта, т.е 1 сентября 1916 года. Воюю за Яшта 2 против Эск.3, например, у которых аист нарисован должен быть. Ни разу не видел. Разве Эск. 3 французская не входит в управляемые? Зато пощупал карьеру за Скв.56 на Севе там и французов и у 56-й исторические скины. Значит ли это, что на некоторые по времени ещё не прикрутили? Или в 1916-м ещё не использовали внешних отличий? Так ведь Наварр уже вовсю на красном Ньюпоре летал.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  10. #385
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Автопилот на сложности ас не работает, в этом режиме работает автогоризонт, толк от него только один когда домой возвращаешся типа оттримировал и летишь по прямой. У меня джой без пружин потому это еще возможность отпустить ручку джоя допустим летаю в онлайн, а тут телефон зазвонил, вот и ставлю автогоризонт и отключаю оси джоя, есть у меня такая фича на контроллере (в противном случе отклонение ручки отключает автогоризонт ), все можно хоть в другую комнату уходить.
    читать умеешь?
    ...
    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    спасибо, а как быть с прямолинейным полетом
    ни кто про автопилот ( как про "автоматический полет по точкам маршрута и пр") и не говорил...для бомбера очень даже полезная вещь - лететь без управления по прямой ...и не только домой.
    Крайний раз редактировалось Jagr; 22.06.2011 в 08:56.

  11. #386
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    ну и чем автопилот от автогоризонта отличается?
    а на автопилоте типа "по кривой" можно летать что ли ?
    и почему -только домой?
    автопилот все за тебя делает и в строю держится, и в виражи входит, и двигателем управляет.
    автогоризонт - только прямо. А только домой потому как в начале миссии ведущий виражит и набирает высоту, и если хочешь лететь с ним рядом автогоризонт включить не получится
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  12. #387
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    уже исправил

  13. #388
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    уже исправил
    Не путайте мягкое и теплое. Есть два совершенно разных режима и называть их надо соответственно.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  14. #389
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    У меня карьера со старта, т.е 1 сентября 1916 года. Воюю за Яшта 2 против Эск.3, например, у которых аист нарисован должен быть. Ни разу не видел. Разве Эск. 3 французская не входит в управляемые?
    Они около Вердена , камерад. Изображают цели для Ясты 6. И 15 эскадрилья тоже.
    А у тебя на севере какие именно эскадрильи попадаются?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  15. #390
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Вроде 3-я точно, потом, кажется 103-я (?), это которая со шлемом рыцарским с длинным плюмажем. И англичане, у них знак две косые линии на фюзеляже, не помню. Война идёт под Аррасом во Фландрии. Абыдна, да, что нет эмблем, их вроде сразу стали рисовать, ибо нужно было отличать в полёте. Эск.3 была в числе первых трёх формирующихся, ей сразу эльзасского перелётного аиста и определили - типа на Родину возвращаются, прогонять "бошей"!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  16. #391
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А 32 английская есть? У меня под Верденом только они и встречаются на ДХ2, но редко.
    А по поводу 103- не помню. Надо посмотреть вечером разведсводку, кто против меня стоит.
    Но по любому 3 и 15 у меня в сбитых есть, хотя должны быть у тебя.
    Кстати, коллеги, летающие кампанию за Антанту, у вас в списках сбитых номера яст совпадают с разведданными?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  17. #392
    Зашедший Аватар для Chaika
    Регистрация
    16.08.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    13

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В сети это планируется, надеюсь к концу лета. Про офф еще не думали в этом ключе.
    Подумайте пожалуйста, атмосферу оживит! А для сети, думаю, пилотам надо какой-нибудь бонус предусмотреть за сохранение самолёта. Сел после вылета, заправился, набил ленты, зашил пару дыр и опять в бой, значит коэффициент очков за сбитый во втором вылете уже, скажем, 1.1, в третьем 1.2

  18. #393
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    А 32 английская есть? У меня под Верденом только они и встречаются на ДХ2, но редко.
    А по поводу 103- не помню. Надо посмотреть вечером разведсводку, кто против меня стоит.
    Но по любому 3 и 15 у меня в сбитых есть, хотя должны быть у тебя.
    Кстати, коллеги, летающие кампанию за Антанту, у вас в списках сбитых номера яст совпадают с разведданными?
    В основном 3 и 15 эскадрильи французов, попадаются и 32 английская и 103 и 124 французские. В принципе, посмотрел по разведданым - всё бьёт, вот только летают они неохотно, одни немцы кругом, давят батареи, уничтожают аэростаты, а авиация Антанты опу жмёт к земле. Непорядок! И где скины исторические?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  19. #394
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Вот и стал я командиром эскадрильи, причем в звании капитан. Ситуация банальная, почти при каждом вылете когото да сбивали, и вот вылет на патрулирование. В составе эскадрильи 5 человек, двое в больничке, естественно летим втроем. Противник в составе: DFV с прикрышкой (2 фокера EIII), еще 2 DFV немного подальше и 5 Альбатросов (причем альбы это основная причина больших потерь), Альбы и DFV подходят одновременно. Естественно на Н11 против них не продержаться, командира сжигают, второго ранели я у земли кручусь со всеми Альбатросами, на Н11 их не перекрутить, да еще и двиг подбит немного (пока просто подозрение на это), а выше подняться не дают. Но на бреющем и противник ошибается, одного сбиваю 4 втыкаются в землю. По тревоге поднимаются еще три Альбатроса, ждать не стал, свалил. При подлете к филду удостоверился, что в двигатель точно попали так как стал прорываться черный дым. Выключил и сел. Итог понятен, назначили командиром, выписали из больнички раненых и дали еще 2-х младших литех.
    Как дальше воевать понятия не имею. Может есть советы как результативно эскдриьей управлять? В таком составе скоро останусь один, с Альбами справляться тяжко, DFV очень опасны, даже если я лечу первым этот гад умудряется кого-нибудь из ведомых подстрелить. Что делать ума не приложу.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  20. #395
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Ух ты, драйву то! А у меня с Яштой2 тишь да гладь, я уже первый ас, майор, враг либо жмётся к земле и мы контролируем небо, либо его вообще нет. Воюем с аэростатами.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  21. #396
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Вот и стал я командиром эскадрильи, причем в звании капитан.
    Вот кстати предложение - повышения в звании привязывать к времени (с учётом , но не только за заслуги, сбитые и т.п.). А то я меньше, чем за месяц с лейтенанта до майора дошёл. И это при том, что три раза по ранению выбывал на несколько дней + летаю ради кайфа (т.е. не гонюсь за сбитыми в каждый вылет). Не прикольно как-то.

    Отлетал вчера миссию. Очень напряжённая была, понравилось. Сбил 5-6 самолётов и 3 шарика. Под белую ракет сел и ... ничего не засчиталось. Абыдна

    p.s. в этот раз даже не было надписей [status], как иногда бывало. Просто пустое место и надпись миссия провалена. Потери связи в ходе миссии не было.
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  22. #397
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Ух ты, драйву то! А у меня с Яштой2 тишь да гладь, я уже первый ас, майор, враг либо жмётся к земле и мы контролируем небо, либо его вообще нет. Воюем с аэростатами.
    Проблема в умении управлять Н11-ым, он имеет равные данные с Альбой, но ОЧЕНЬ дубовый на вираже. А когда противников хотя бы два, то уже очень сложно становится. Да и огневая мощь у Ньюпорта в два раза меньше и патронов всего 388. При равных условиях только имея в управлении Pup можно бороться с таким количеством противника не напрягаясь. Но пока на новые самолеты нас никто не собирается переводить, а количество л.с. уменьшается. Скоро эскадрилью расформируют, а меня под "Биг-Беном" расстреляют, чтобы другим не повадно было
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  23. #398
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    Отлетал вчера миссию. Очень напряжённая была, понравилось. Сбил 5-6 самолётов и 3 шарика. Под белую ракет сел и ... ничего не засчиталось. Абыдна

    p.s. в этот раз даже не было надписей [status], как иногда бывало. Просто пустое место и надпись миссия провалена. Потери связи в ходе миссии не было.
    Если такое случается - это баг. Его надо править. Чтобы править - надо разбирать ситуацию с разработчиками на их официальном форуме в разделе репорта багов.
    На то верситя карьеры и считается беттой, чтобы найти именно что как и почему случается, чтобы выковырнуь этот баг из игры. Пойми - писать надо не здесь. Давайте вместе делать игру лучше. Только к репортам на оффициальном сервере надо прикладывать архив с генеренной миссией, желательно точное время когда это происходило и лог миссии.

  24. #399
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    .....лог миссии.
    А что это такое и где лежит?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  25. #400
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    "\Rise of Flight\data\*.log"

Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •