???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 407

Тема: Обновление 1.019 - обсуждение

  1. #76
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Я это, уточнить хочу. Вот раньше я целился используя левый пулемёт, его мушку и целик, то при нажатии кнопки спец.вида они(приспособления) не двигались при манёврах аэроплана, а теперь когда пользую новые мушку и целик посередке, при манёврах они немного смещаются по отношению к друг дружке. Это нововведение? Мне вобще нравится.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #77
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    43. Добавлено влияние перегрузок на смещение головы пилота при попытке удержать линию прицеливания
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  3. #78
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Спасибо

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #79
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Пожалуй с этого патча, РоФ вышел на уровень самоценного произведения которое больше не нуждается в сравнении не с чем. Определено и очевидно что он становится новой базовой авиасимуляторной платформой на долгие годы.
    Остались позади плачь и стоны форумных кликуш с истеричными воплями *-Верните деньги*. Твердая вера в правильность выбранного пути,терпение и добросовестный труд привели к тому что называется одним словом ПОБЕДА.
    Спасибо за работу.
    С Победой вас!
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  5. #80
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Ребята, всем спасибо за тёплые отзывы, читать приятно, значит многое было не зря...
    Летайте в удовольствие!

  6. #81
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    я так понял что теперь в карьере нельзя выбрать любой самолет как раньше ? то есть начинаем с меньшего двигаемся к большему ? начал,например, на фокер 3 и делаешь карьеру пока не "дорастешь"(или придет свое время) до др1 или там ф7ф ... так ?

  7. #82

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Огромное спасибо разработчикам. Обновление получилось просто потрясающее. Столько всего и сразу! Жаль только, не смогу сейчас насладиться новой карьерой. Придётся еще немного подождать до русификации оной.
    Отдельное спасибо за оптимизацию режима CrossFire. Прирост в производительности превысил все мои ожидания. Не зря я всё-таки приобрел вторую видеокарточку.

  8. #83

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    я так понял что теперь в карьере нельзя выбрать любой самолет как раньше ? то есть начинаем с меньшего двигаемся к большему ? начал,например, на фоке 3 и делаешь карьеру пока не "дорастешь"(или придет свое время) до др1 ... так ?
    не так, выбрал дату и эскадрилию, там пишут что за самолеты, можно выбрать 17 год можно 18 в 18 у тебя точно е 3 не будет

  9. #84
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Карьера вообще супер)
    Но проходить надо с самого начала и до конца, если конечно сможете выжить)
    Сегодня повторно посмотрел прицелы, ну пока, что буду летать с обычной мушкой и целиком, на данный момент они для меня намного удобнее.
    Думаю не одному мне интересно, будут ли в будующем модификации планера и вооружения?
    Спасибо огромное вам за Ваш труд!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Какая все-таки большая разница в отзывах по поводу выхода апдейтов в РОФ и в "других симуляторах" ))).
    Если быть первыми, то быть первыми во всем!

  10. #85
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Петрович, признавайся:учил ботов из штопора выводить?А то сейчас бот на щенке в штопор упал так он до самой земли пытался вывести, тока у земли почти вывел и об домик его размазало.Вот я удивился.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  11. #86
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Неа, это походу они сами опыта поднабрались, глядишь ещё и тактику какую-нить новую изобретут...

  12. #87
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Мда, Петрович похоже создал искусственный разум.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  13. #88
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Мда, Петрович похоже создал искусственный разум.
    А почему нет?
    Помню давно где то читал о возможных вариантах возникновения ИИ. Было с пяток вариантов кажись, ну там "появление в лаборатории" и тп и даже "сам собой возникнет в интернете". Версия "ИИ создал Петрович при работе с RoF" ИМХО звучит нехуже.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  14. #89
    Курсант Аватар для Wad
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,375

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Еще не все посмотрел, но по тому что видел могу сказать только одно: отличная работа! Отдельное спасибо за немецкий индикатор скольжения! Оказывается, я все это время слишком интеллигентно на педали нажимал!
    Есть одна у летчика мечта: Высота! Высота!

  15. #90

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    зы
    А что со старыми миссиями сделанными собственноручно в редакторе, работать они уже не будут? Что-то не могу их открыть даже редактором (вылетает с ошибкой), а при запуске сервера, тот замирает (приложение не отвечает). ???

    Да, и хотелось бы поподробнее узнать о нововведениях в редакторе. Может кто сделает маленький фак по новым фишкам - что нового, и как это работает?

  16. #91
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    эхх для кого Хан все это пишет...
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...08&f=2#p267908
    1. Формат миссии значительно изменился в версии 1.019, таким образом вам необходимо удалить файлы .msnbin принадлежащии вашим пользовательским миссиям, после чего открыть оставшиеся файлы миссий .Mission в Редакторе Миссий и пересохранить их

    по новым фичам
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=273&t=20512

  17. #92
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Новая видимость контактов отличная, они так мерцают натурально как в жизни
    И конечно эти шлейфы новые от повреждений и то как они начинаются после попаданий, я вчера видел на фаст фуде как пилотов сводит с ума это, у них как у собак слюна до пола от этого.
    Думаю именно поэтому вчера на фаст фуде все летали очень остервенело)))

    Ну и отдельное спасибо Ваалу за ни17 на фаст фуде. Очень льстит перекручивать на нем пфальцев 3-их:-)

  18. #93
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    На Ни-17 перекручивать Пфальца-3 - это как? о_0 Покажите пожалуйста! Или расскажите хотябы.

  19. #94
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    не ну этож только нубов касается понятно что Ваала на нем не перекрутить:-)

  20. #95
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А я вот только созревал на приобритение данной игры и тут на тебе, такой щедрый подарок. Огромное спасибо разработчикам за такой сюрприз ) Обязательно прикуплю ещё парачку крафтов. У меня только вот такой вопрос , у меня уже имеется предыдущая демо-версия игры, можно ли мне её устоновить и обновится до 1,019? или же прийдёться качать всю демку, кто может подсказать как правильно поступить? а то после некторых разочарований джой совсем забросил, а ведь хочится в небо)).
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  21. #96

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    лучше скачай последнюю Демо версию и преобразуй в полноценный Аккаунт выйдет и дешевле и приятней чем пару лет назад)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  22. #97
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    А я вот только созревал на приобритение данной игры и тут на тебе, такой щедрый подарок. Огромное спасибо разработчикам за такой сюрприз ) Обязательно прикуплю ещё парачку крафтов. У меня только вот такой вопрос , у меня уже имеется предыдущая демо-версия игры, можно ли мне её устоновить и обновится до 1,019? или же прийдёться качать всю демку, кто может подсказать как правильно поступить? а то после некторых разочарований джой совсем забросил, а ведь хочится в небо)).
    Если интернет позволяет - можешь скачать через торрент готовую сборку 19 версии. А так, обновить до текущей версии демку тоже можно.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  23. #98

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    эхх для кого Хан все это пишет...
    Ой, я конечно дико извиняюсь Просто, там в последнее время только Jason всё пишет. А я по ихнему ни бум-бум. Вот и перестал туда заглядывать. Да и тут как-то много-людней, что ли.

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    Там по буржуйски. И по моему, ничего нет о новой чекзоне работающей в мультиплеере, которую вроде как обещали.


    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось =Shtopor=; 08.06.2011 в 16:53.

  24. #99
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    у меня уже имеется предыдущая демо-версия игры, можно ли мне её устоновить и обновится до 1,019
    В РоФ нету демо версий игры. Игра всегда поллная и совершенно полноценная, одна на всех. и раздается бесплатно на сайте и торрентах.

    В РоФ есть только ДЕМО-АККАУНТЫ. Они искусственно ограничивают достум к самолетам и контенту. Так что разницы какую версию игры абгрейдить - нет.

  25. #100
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Да нету больше демо-аккаунтов.
    Какая же это демо?
    Это полноценный фри-ту-плэй аккаунт.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567814 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •