???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 407

Тема: Обновление 1.019 - обсуждение

  1. #326
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А вот такой вопросик, в карьере постоянно появляется сообщение что пришла свежая пресса, а как ни открою события в мире одна и таже газета, как просмотреть то другие?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  2. #327
    Han
    Гость

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Да это косяк. Газета раз в 2 недели приходит вообще то, а сообщение повторяется при каждом входе в карьеру.

  3. #328
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Добро, у меня только неделя прошла.
    PS Я так то по английски не понимать, но картинки запоминаю
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  4. #329
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от =Shtopor= Посмотреть сообщение
    Надо режим офлайн карьеры в кооперативный перевести, вот тогда будет весело.
    Ни в коем случае.
    Как вариант - сделать отдельные режимы онлайн и оффлайн.

  5. #330
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    думаю брать близко к сердцу мнение комьюнити относительно карьеры неправильно априори! в миру и так комуто нравятся блондинки, а комуто брюнетки...сделайте возможным корректировки арт-огня в он-лайн на серверах как и фоторазведку (чтоб очки начислялись!)
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  6. #331
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    думаю брать близко к сердцу мнение комьюнити относительно карьеры неправильно априори! в миру и так комуто нравятся блондинки, а комуто брюнетки...сделайте возможным корректировки арт-огня в он-лайн на серверах как и фоторазведку (чтоб очки начислялись!)
    Поддерживаю... самая интересная на сегодняшний день фича - это корректировка... не думал, что это так интересно...

  7. #332

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    сделайте возможным корректировки арт-огня в он-лайн на серверах как и фоторазведку (чтоб очки начислялись!)
    Да, было бы здорово, дать возможность автору миссий, расставлять приоритет по целям на карте, за выполнение которых начислялись бы дополнительные очки.
    Было бы больше смысла в выполнении самой задачи (фоторазведка, корректировка, а главное - в сопровождении этих трудяг).

  8. #333
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    [QUOTE=Han;1639179]Запусти тот же РедБарон и освежи свои впечатления от него.[COLOR="Silver"]

    +100, да вы реально забыли.

  9. #334

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Непойму что случилось с аэростатами - всадил в балон пол боекомплекта еще и врезался а он висит ? Раньше вроди одной короткой очереди хватало

    А про воспоминания - я лично Flying Сorps всегда вспоминаю но графика и физика конечно была совсем другая что говорить

  10. #335
    Han
    Гость

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    думаю брать близко к сердцу мнение комьюнити относительно карьеры неправильно априори! в миру и так комуто нравятся блондинки, а комуто брюнетки...сделайте возможным корректировки арт-огня в он-лайн на серверах как и фоторазведку (чтоб очки начислялись!)
    Уже сейчас можно. Беда одна - диалог будет показан всем сразу и работать будет по принцуипу "кто первый нажмет". Однако в 1.021 мы планируем в качестве параметров для внешних флэш-диалогов, подключаемых к миссии, выдать имя самолета, модель, имя игрока и еще набор параметров, который позволит дизайнеру диалога сделать его так, что бы он отображался только для определенных игроков, занимающих определенные самолеты, в определенном месте карты.
    Вообще то еще в 1.019 хотели, но уж больно зависли на отладке карьеры...


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TanisSP Посмотреть сообщение
    Непойму что случилось с аэростатами - всадил в балон пол боекомплекта еще и врезался а он висит ? Раньше вроди одной короткой очереди хватало
    Балоны усилили, их пробить теперь можно только если открывать огонь с дистанции менее 400м, не ранее (иначе вы к этой дистанции подойдете с перегретым пулеметом и фиг пробьете толстую резину)

  11. #336
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    2Han По поводу диалогов - хорошая, нужная фича! ....
    ....а то "посекретничать" не получается , даже когда стрелком на бомбеое "приклеешься"...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  12. #337
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А вот скины? Они автоматически не подключаются в карьерах. приходится перед каждым вылетом себе выбирать скин Esc.N3. Это может быть связанно с тем, что я не установил скины, а просто переписал папку с ними со прошлой версии?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  13. #338
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Кстати, да - почему в карьере не используются исторические скины из официальных скин-паков? Бьюсь с Esc.N3., а на бортах аиста не вижу!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  14. #339
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    2Han По поводу диалогов - хорошая, нужная фича! ....
    ....а то "посекретничать" не получается , даже когда стрелком на бомбеое "приклеешься"...
    под диалогами имеется ввиду не чат, а интерактивный флэш по типу наведения арты, или разведки
    а писать в чат только своей команде можно уже сейчас, только сообщение нужно отправлять через ctrl+enter

  15. #340
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Балоны усилили
    Это приятно. Только заикнулся, и усилили. Жаль пока проверить не могу в отпуске.

  16. #341

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    А что, реально, с расстояния свыше 400 м пуля 7,62 не могла пробить туго натянутую резину?

  17. #342
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    под диалогами имеется ввиду не чат, а интерактивный флэш по типу наведения арты, или разведки
    а писать в чат только своей команде можно уже сейчас, только сообщение нужно отправлять через ctrl+enter
    Ага... а я то губы раскатал Про Ctrl+enter я знаю. Тем не менее представляет интерес "переписка" в чате только с выбранными игроками и уж тем более с пилотом/стрелком на многоместном...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  18. #343
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    В общем в карьере произошел такая вот ситуация... Во время патрулирования увезался я за немецким разведчиком. Бортовой стрелок ранил меня так конкретно... Я перетянул за линию фронта и тут у меня сдох двигатель. Спланировав я успешно совершил вынужденную посадку в чистом поле...

    Нажал закончить миссию. И появилось окно со статистикой... а в строчке игрока статистики вообще не оказалось... не то, что сел, не то, что ранен... Причем нажав кнопку приняв результаты игра задумалась... пришлось выйти "хитрым" способом. После запуска по новой начал дальше потом проходить... так на слейдущий день снова вылет назначен...

    Это глюк какой произошел? Или, что то не доделано еще в движке кампании?

    Помню в ил-2 после ранения сразу на месец два отстраняли от полетов...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011_6_18__15_29_11.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	160.4 Кб 
ID:	135971  
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  19. #344
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    У меня такое после потери связи с сервером. Переиграть пробовал?
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  20. #345
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    У меня такое после потери связи с сервером. Переиграть пробовал?
    Неа... некогда было.. а вылет терять жалко было... может это из-за закачки случилось.. хотя я ее отрубил полностью.. но это не помогло... потеря связи с сервером раньше была.. но тогда сообщение писалось... а тут ни чего... в задумии курсор крутился и все...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  21. #346
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    У меня тоже была такая беда. В точно таких же условиях. Только мотор не сдох. Просто с сильным ранением было трудно свой филд искать. Ни статистики о геройски сбитых, ни отпуска по ранению не дали)))). Интересно, почему на альбе2 на 2х тыс. даже с закрытым радиатором мотор осенью выше 50гр. не прогревается?
    Контуженный пропеллером

  22. #347
    Han
    Гость

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    А вот скины? Они автоматически не подключаются в карьерах. приходится перед каждым вылетом себе выбирать скин Esc.N3. Это может быть связанно с тем, что я не установил скины, а просто переписал папку с ними со прошлой версии?
    Используются. Не для всех толлько-ИИ эскадрилий, но для всех эскадрилий в которых может учавствовать игрок (подключение скинов - огромная работа, мы ее выполняем поэтапно).
    Прежде чем решить что этот случай - косяк, надо убедиться - Вы все 7 томов коммюнити-скинспаков поставили? И офф. пак 1.018 тоже?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Это глюк какой произошел? Или, что то не доделано еще в движке кампании?
    логи не распарсились, причем к Карьере это относится опосредовано.
    Это сейчас продолжает происходить?

  23. #348
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    [COLOR="seagreen"]
    логи не распарсились, причем к Карьере это относится опосредовано.
    Это сейчас продолжает происходить?
    Такое и у меня время от времени появляется, не так часто чтобы обращать внимание, но неприятно вконце вылета наблюдать такую картину.
    И последнее время участились вылеты игры, причины не понимаю, настройки как и в старой версии.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  24. #349
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от D16 Посмотреть сообщение
    У меня тоже была такая беда. В точно таких же условиях. Только мотор не сдох. Просто с сильным ранением было трудно свой филд искать. Ни статистики о геройски сбитых, ни отпуска по ранению не дали)))). Интересно, почему на альбе2 на 2х тыс. даже с закрытым радиатором мотор осенью выше 50гр. не прогревается?
    А ты как на Альбе 2 радиатор закрываешь??? ... он в принципе там не закрывается...

  25. #350
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обновление 1.019 - обсуждение

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение
    Используются. Не для всех толлько-ИИ эскадрилий, но для всех эскадрилий в которых может учавствовать игрок (подключение скинов - огромная работа, мы ее выполняем поэтапно).
    Прежде чем решить что этот случай - косяк, надо убедиться - Вы все 7 томов коммюнити-скинспаков поставили? И офф. пак 1.018 тоже?
    Я не ставил скины, я их скопировал с прошлой версии (резервной) руками, а 1.019 поставил "с нуля".

    Просто вот Esc.N3 у меня есть скин в списке. Выбираю только руками. И скин натягивается только на мою машину - напарники летают без аистов.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •