???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #376

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а что касаемо России она всегда такая же, как её не назови


    Что есть в России?
    Лишь места для инвалидов,
    беременных и пожилых!
    Что есть в России?
    Города и церкви, за деньги
    молятся там на святых!
    Что есть в России?
    Дураки, дороги, они,
    как символ вечности страны!
    Но есть ещё надежды и тревоги
    и есть ещё в России - Ты!
    Браво!!!
    (встаёт и яростно аплодирует)
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  2. #377
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    И хорошо, что есть в России МЫ,
    И ТЫ и Я, одной судьбой делимы,
    Пока Мы здесь, - никем непобедимы,
    Но издавна болезнь России - спесь.
    Иль лесть, еще одна болезнь.

  3. #378
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Опаньки, литературный батл Но я эту тему по делу читаю, и мне сложно привязать смысл стихов к смыслу топика.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #379
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    Что есть в России?
    Лишь места для инвалидов,
    беременных и пожилых!
    Что есть в России?
    Города и церкви, за деньги
    молятся там на святых!
    Что есть в России?
    Дураки, дороги, они,
    как символ вечности страны!
    Но есть ещё надежды и тревоги
    и есть ещё в России - Ты!
    Если Россия кого-либо не устраивает, сейчас и другие страны вполне доступны. Так что пафос строки "...и есть ещё в России - Ты" представляется мне несколько надуманным. Гораздо более уместна была бы вопросительная интонация - "Ты сейчас в России или где?" А если Россия, при всех ее достоинствах и недостатках все-таки устраивает, то к чему весь этот вечный плач о дураках и дорогах? На мой взгляд, стихотворная форма изложения никак не может превратить глупость или банальность в шедевр.


    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а что касаемо России она всегда такая же, как её не назови
    А что касается РоФ, то эта игра сейчас американская и наличие либо отсутствие в РоФ какой-либо надписи к России вообще никак не относятся. Так что лучше направьте свой талант на обличение пороков "Дикого Запада". Надеюсь, у вас получится лучше, чем у Задорнова.

  5. #380
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    А по-моему РоФ игра чисто российская, ибо все разработчики - наши. Американского, если не ошибаюсь, только регистрация и Джейсон в единственном числе.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  6. #381
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    А по-моему РоФ игра чисто российская, ибо все разработчики - наши. Американского, если не ошибаюсь, только регистрация и Джейсон в единственном числе.
    К сожалению, не могу считать такой подход приемлемым. Ведь если рассуждать по-вашему, то в Америке ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. Ведь почти все, что сделано в США, сделано эмигрантами - русскими, итальянцами, немцами или африканцами... Можно, конечно считать и так, но вы не находите, что это несколько противоречит здравому смыслу и объективной реальности?

    Скорее, принадлежность можно определять по тому, кто несет расходы и получает выгоду. Если за США бежит спортсмен, родившийся в Кении, то это будет американския победа... Если создание РоФ оплачивают американские бизнесмены и они же получают (или не получают) прибыль от продажи РоФ, то на мой взгляд, претензии к продукту стоит обращать именно к американским издателям. Полагаю, если бы на устранение надписи были выделены необходимые финансовые средства, то с этой работой легко справились бы и китайские программисты. Полагаю, что Россия, какой бы она ни была, к устранению недостатков РоФ не имеет ни малейшего отношения.

    Если это будет выгодно американскому издателю, он сделает из РоФ то, что ему заблагорассудится (хоть анимешную ММОРПГ) и издатель может увольнять и нанимать разработчиков по своему усмотрению. Использовать по своему усмотрению и делать что захочешь - это как раз и означает ВЛАДЕТЬ чем-либо. В этом отношении ВЛАДЕЮТ РоФ именно американцы, поэтому я никак не могу считать РоФ "чисто российским". Как бы вам или мне того не хотелось бы...

    Хотя я понимаю вашу точку зрения. В принципе, можно согласиться, что в РоФ есть и российское участие. Разработчики являются русскими, учились в советских вузах и, если бы не развал СССР, то Петрович, например, использовал полученные знания по аэродинамике для создания какого-нибудь реального сверхзвукового истребителя, а не виртуального древнего аэроплана. Но если считать РоФ "в какой-то мере" российским, то давайте поставим в заслугу России не только проблемы РоФ, но и его успехи. Наверное, в России не одни только "дураки" и "инвалиды", если русские разработчики смогли создать один из наиболее реалистичных авиасимуляторов в мире? Так зачем же в каждой неудачной строчке интерфейса обвинять Россию с ее дураками? По-моему главная беда России - это те дураки, которые в погоне за дешевой популярностью готовы обливать грязью собственную страну, не замечая, что при этом они обливают грязью сами себя. Извините, но я никак не могу одобрять или, тем более, восхищаться подобным поведением.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 26.12.2011 в 16:59.

  7. #382
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от DogMeat Посмотреть сообщение
    К сожалению, не могу считать такой подход приемлемым. Ведь если рассуждать по-вашему, то в Америке ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ. Ведь почти все, что сделано в США, сделано эмигрантами - русскими, итальянцами, немцами или африканцами... Можно, конечно считать и так, но вы не находите, что это несколько противоречит здравому смыслу и объективной реальности?
    я никак не могу считать РоФ "чисто российским". Как бы вам или мне того не хотелось бы...
    Не надо приписывать мне то, чего я не говорил, ура-патриотизм не по моей части. У Америки её достижений отсуживать не собираюсь. И при чём здесь бедные итальянские эмигранты!? Вся творческая часть коллектива 777 живёт в России, и, вроде бы, эмигрировать никуда не собирается. Наоборот Джейсон к ним периодически в гости ездит. Мне непонятен посыл ваших сообщений. Вам грустно, что 777 считается американской фирмой? А я рад международному сотрудничеству и тому, что Штаты в очередной раз (финансово) приютили талантливых россиян. Не будь их, не было бы нынешнего проекта. Увы, в нашей стране независимых не любят, и не только геймдевелоперов.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  8. #383
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Не надо приписывать мне то, чего я не говорил, ура-патриотизм не по моей части. У Америки её достижений отсуживать не собираюсь. И при чём здесь бедные итальянские эмигранты!? Вся творческая часть коллектива 777 живёт в России, и, вроде бы, эмигрировать никуда не собирается. Наоборот Джейсон к ним периодически в гости ездит.
    Я ничего вам не припысывал - не следует искажать смысл моих сообщений, если он вам непонятен. Я сказал, что я лично "не могу счатать ваш подход приемлемым". Что считать приемлемым и неприемлемым - я решаю самостоятельно и для этого мне не нужно ничего никому приписывать. Если вы обвиняете меня в приписывании - укажите какое именно высказывание я вам приписывал и где именно я сказал, что это именно ваше высказывание.

    Конкретно по вашему высказыванию поясню, что считаю неверным рассматривать принадлежность продукта только по национальности его разработчиков (русские разработчики - "чисто российский продукт"). Если вы подразумеваете еще и место настоящего проживания разработчиков и расположения офиса, то я также считаю эти признаки совершенно недостаточными для того, чтобы объявить продукт "ЧИСТО РОССИЙСКИМ". Надеюсь, я доходчиво изложил свою точку зрения?


    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Мне непонятен посыл ваших сообщений.
    Если вам непонятен посыл моих сообщений, тогда может стоит сперва выяснить этот посыл, прежде чем вступать в дискуссию, предмет которой вам непонятен?


    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Вам грустно, что 777 считается американской фирмой? А я рад международному сотрудничеству и тому, что Штаты в очередной раз (финансово) приютили талантливых россиян. Не будь их, не было бы нынешнего проекта.
    Мне грустно, что вместо развития своего дела, "талантливые россияне" вообще вынуждены искать "где приютиться" (по вашей терминологии).


    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Увы, в нашей стране независимых не любят, и не только геймдевелоперов.
    Согласен. И самое печальное, что независимых российских разработчиков не любят сами российские потребители, для которых эти разработчики и стараются. Достаточно вспомнить сколь широко распространены в нашем обществе негативные мнения о российских автомобилях или вспомнить ту критику (зачастую совершенно необоснованную), которая обрушалась на разработчиков РоФ со стороны российского комьюнити в момент выхода РоФ. Лично я прихожу к выводу, что многие российские потребители слишком зависимы от чужих мнений, чтобы объективно судить о достоинствах или недостатках того или иного продукта.
    Крайний раз редактировалось DogMeat; 26.12.2011 в 17:51.

  9. #384
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Никто не против сотрудничества, только за, но хотелось бы , чтобы уважали своих потенциальных пользователей. До каких пор будут приходить сообщения на электронную почту, о новостях и дополнениях на тарабарском языке, даже не пытаясь их переводить. Неужели не видно логотип (RU)?

  10. #385
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Нам просто есть куда расти и есть недостатки по работе в СНГ. Но скажите мне, что же лучше, новости на Английском или отсутствие новостей?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #386
    Курсант Аватар для BARS_57
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    66
    Сообщений
    116

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Если это по электронно почте , то лучше отсутствие таковых !

  12. #387
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от BARS_57 Посмотреть сообщение
    Если это по электронно почте , то лучше отсутствие таковых !
    Внизу каждого письма есть возможность отказаться от получения всех следующих, просто нажмите и раздражающий фактор исчезнет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #388
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Ну новости прочесть не проблема, ибо есть онлайн переводчики. А вот в режиме Карьера раздражает английский, что есть то есть. Может и не всех, но увы не все знают английский.

  14. #389
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от X Zet Посмотреть сообщение
    Ну новости прочесть не проблема, ибо есть онлайн переводчики. А вот в режиме Карьера раздражает английский, что есть то есть. Может и не всех, но увы не все знают английский.
    Знаю. Пока все попытки перевода закончились ничем. Надеюсь в будущем будет лучше. задерживать не станем, как только получим локализацию сразу передадим вам.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #390
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    И еще. Игру очень полюбил, нравится беспредельно! Поэтому прошу, не сочтите за придирчивость, это не так. Но есть нюанс. При полете в облаках зимой да еще и в дождь вероятность обледенения высока. Но пока это не реализовано. Хочется узнать, это в будущем, по мере развития сима возможно?

  16. #391

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от X Zet Посмотреть сообщение
    При полете в облаках зимой да еще и в дождь ...
    Вот бы в реальности увидеть такого безбашенного пилота, зимой в облаках с дождём и облединением.
    Проц Q8400. Видео 460 (768 Mb). Память DDR 2 2x2=4 Гиг. Питалово 450Вт

  17. #392
    Заблокирован
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    60
    Сообщений
    76
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Можно подумать в Карьере мало таких вылетов на задание.

  18. #393
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Та же фигня. Поразительно с какой легкостью отдаются реальный деньги за виртуальные самолеты. Кому скажешь - засмеют

    Удивительно, но 300 рублей те же танчики уходят со скрипом.
    у меня ребенок попросил на др. голдовый танк в WOT и золота 10к. Родственники спрашивают что я подарил ребенку на др. отвечаю так и так, на меня смотрят и пальцем у виска крутят сам купил в роф семь самолетов, но в идеале буду брать все) правда я не вкурил что делают там Ньюпоры, или я их готовить не умею, как для меня это французский хлам
    I/JG53 "PiKaS"

  19. #394
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    ... правда я не вкурил что делают там Ньюпоры, или я их готовить не умею, как для меня это французский хлам
    Молодец! Зачёт. Не каждый вот так в открытую может заявить что Ньюпор это хлам. Так можно нажить себе врагов.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  20. #395
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    правда я не вкурил что делают там Ньюпоры, или я их готовить не умею как для меня это французский хлам
    Ничо-ничо...Попадешь на какого-нибудь грамотного ньюпоровода, он докажет что хлам-это то, на чем ты летаешь...

  21. #396
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    ... он докажет что хлам-это то, на чем ты летаешь...
    Вот, вот! Так оно и будет.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  22. #397
    Механик Аватар для Триглав
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    37
    Сообщений
    436

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Я даже готов померяться пипиской
    Имя в ВвН-1917 - faster.

  23. #398
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Не знаю, каким на самом деле был легендарный Ньюпор (то что легендарный, думаю сомнений не вызывает), но лично я к новому Ньюпу отношусь отрицательно. Мне не нужен убер и писькомер в исторической реконструкции. Да и в догфайте тоже. На старом я летал с удовольствием, на новом почти не летаю.

  24. #399
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Макс, не убер Ньюп, это ты зря так думаешь. Конечно если один на один с Альбатросом, то Альбе тяжко придется, но когда группа на группу, тут у Ньюпа никакого преимущества нет. С исторической точки зрения все верно, в одиночку практически не летали.

  25. #400
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    С этим я не собираюсь спорить. Но ведь Ньюпы могут быть в большем количестве, более грамотные или даже просто готовые драться до последнего и прочее. Т.е. условия ведь могут быть и в пользу Ньюпов. А самое главное для воина - это выполнить боевую задачу, любой ценой. Может конечно это только у русских воинов так

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •