???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #26
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    что тот факт, который раньше останавливал желающих попробовать игру, но боящихся сложной системы оплаты

    http://riseofflight.com/tryrof/ru
    меня в свое время больше напрягало требование к постоянному подключению к инету, нежели сисема оплаты.

    честно говоря напрягает до сих пор. Все же РОФ ориентирован на тех у кого есть инет. На форуме Иглов человек спрашивает где достать РОФ на диске, т.к инет у него только USB

    вот и думайте.

    Все же ИМХО наличие или отсутствие " коннекта " не должно быть связано ни с какой программой, тем более игровой. Я хочу летать и получать удовольствие, а не думать проплачен ли у меня инет в этом месяце или нет, не случилось ли каких технических неполадок....

    Оплата за симулятор не должна продолжаться в виде ежмесячной оплаты за интерент. Это неправильно!


    Оптимальный вариантом кторый устроил бы всех - выпуск аддонов для оффлайнового применения. Все эти карьеры онлайнщикам по барабану, есть определнный процент но это далеко не все.

    И опять же на оффицальном форуме один человек спрашивал можно ли ему продолжить карьеру с прошлой версии, которую он прошел на половину. На что получил однозначное НЕТ! Это тоже не совсем нормално. Все же не стоит всех строить в одну шеренгу, кто хочет пусть летает в онлайне, а кто не хочет - в оффлайне.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 09.06.2011 в 22:03.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  2. #27
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Хех... Лозунг красивый, но не совсем правдивый. В демо и без того можно было бесконечно играть, знай себе аккаунты создавай.
    Раньше в демо были залочены компании (кроме первой учебной мисии)
    Теперь это не так. Сразу доступны все возможности игры.
    Так что лозунг более чем правдивый.

  3. #28
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Уже давно разжевали это, есть кнопка оффлайн же, а подключение онлайн особенность игры и защиты, тем более что есть полно таких игр уже,которые требуют постоянного интернета :GTA IV, Crysis 2 ....
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  4. #29

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Вот ЛОФТ говорит что издатель ничего не даст кроме отъема денег.

    Версия - потрясающая. Карьера выглядит очень многообещающей
    То, что лучший сим на данный момент стал фриплейным должна трубиться на всех сайтах.
    Заходим на simhq.com и что мы видим? Новость о каких-то скриншотах какого-то адд-она к MS CFS!
    Не говоря уже об общеигровых порталах - там новостей о РОФ вообще не видать.


    PS Говорят, что скандальной славы не надо, но скандальная слава - тоже слава. Как говорил кто-то из великих, плохо или хорошо - все равно, главное, чтобы говорили.
    У РОФ такие вылизанные версии, что скандалы только с маркетингом связаны, когда в Штатах платят меньше чем в России
    Крайний раз редактировалось Ed; 09.06.2011 в 22:20.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  5. #30
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    меня в свое время больше напрягало требование к постоянному подключению к инету, нежели сисема оплаты.

    честно говоря напрягает до сих пор.
    Это технологическое ограничение, но оно же - позволяет вам глубже проникать во вселенную РоФ, а нам - расширяет возможности обеспечивать вас новыми гранями такого погружения. Со временем это многие понимают лучше, просто не все сразу. Стоит только привыкнуть, и новое видится не как что-то необычное, чуждое, неудобное, а наоборот - как логичный и естественный путь развития.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    На форуме Иглов человек спрашивает где достать РОФ на диске, т.к инет у него только USB

    вот и думайте.
    Уже подумали. Много. И хорошо. На перспективу. Сделали выбор. И уверенно идём по этой дороге. Ай-да с нами!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Оплата за симулятор не должна продолжаться в виде ежмесячной оплаты за интерент. Это неправильно!
    ... а так же за электричество, наверное это тоже неправильно?

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариантом кторый устроил бы всех - выпуск аддонов для оффлайнового применения.
    Выпуск различных дисковых версий пока и не прекращался. Все 2 года мы регулярно выходили на новых рынках. Наверное продолжим (это вопрос к маркетингу, тут я не в курсе, но предпологаю), т.к. возможность попасть на полки новых магазинов - это новые пользователи, мы заинтересованы в этом.

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    И опять же на оффицальном форуме один человек спрашивал можно ли ему продолжить карьеру с прошлой версии, которую он прошел на половину. На что получил однозначное НЕТ! Это тоже не совсем нормално.
    Нормально это или нет, но опять же в силу технологических причин это не всегда осуществимо. Было бы возможно сделать так - сделали бы, не сомневайтесь. Но иногда выбор стоит острее: или продолжаем играть в старую карьеру, или дружно переходим на новую, дающую гораздо более широкие возможности. Выбор всегда за вами. Поезд тронулся, господа присяжные заседатели, ещё в 2009 году. Не отставайте, и не отходите далеко от вагонов: посидеть на лавочке очередного полустанка - всегда успеется, но впереди ещё так много интересного!

  6. #31
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Уже давно разжевали это, есть кнопка оффлайн же, а подключение онлайн особенность игры и защиты, тем более что есть полно таких игр уже,которые требуют постоянного интернета :GTA IV, Crysis 2 ....
    GTA 4 меет полнценную карьеру, так что никой онлайн не нужен. А вот в РОФ, ту карьеру кторую сделали сейчас, оффлайнщикам не доступна. Т.е я к примеру сейчас пройду последнюю не пройденную кампанию за немцев и быстрые и все. Полевые модификации остнауться не удел. ....

    Вот в Ил-2 был рай для оффлайнщиков, наверно на всю жизнь хватит.

    Ну собсвенно я не об этом!!!

    А от том что катлеты должны быть отдельны, мухи отдельно. И возможность насладится симулятором не должна быть в прямой зависимости от баланса икачаства связи домашнего интернета. Хватит нам активаций.

    Более того я сейчас не за себя говорю, (я могу в принципе провести себе инет и так или иначе планирую это следать) я говорю про тех кто не может. Т.е. обясняю причину популярности РОФА меншей чем он достоин. А он достоин большего !!!! вне всякого сомнения.

    Кароче!!! в нашем неспокойном мире мы должны быть автономны как подводная лодка Уметь уходить на глубину... и даже если за окном будет вырастать ядерный гриб, я должен быть уверен в этот момент что РОФ будет работать на моем компе.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #32
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Раньше в демо были залочены компании (кроме первой учебной мисии)
    Ну мне этого не понять, летать в карьеру не по мне. Да и бог с ним с лозунгом, главное что сделали правильно, убрали порог в $40, который скажем откровенно не для России.

  8. #33
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    GTA 4 меет полнценную карьеру, так что никой онлайн не нужен.
    Правда?А вы сохраняться без инета пробовали там в "карьере"?
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  9. #34
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Нормально это или нет, но опять же в силу технологических причин это не всегда осуществимо. Было бы возможно сделать так - сделали бы, не сомневайтесь. Но иногда выбор стоит острее: или продолжаем играть в старую карьеру, или дружно переходим на новую, дающую гораздо более широкие возможности. Выбор всегда за вами. Поезд тронулся, господа присяжные заседатели, ещё в 2009 году. Не отставайте, и не отходите далеко от вагонов: посидеть на лавочке очередного полустанка - всегда успеется, но впереди ещё так много интересного!
    Вот этой "гонки" я и пытаюсь избежать, потому как и в жизни всего этого добра хватает. Хочется просто придти домой и полетать в удольствие и со смыслом, не в свалках бессмысленнх куртиться зарабатывая какието очки, а выполнить задание, предстатвить себя на месте реального летчика...

    для РОФ это как книга , я погружаюсь в процесс с головой. Я читаю не для того чтобы потом сказать что прочитал, а просто потому что мне нравится читать эту книгу. Мне абсолютно не важно сколько там у меня медалей и какова статистика. Гораздо важнее что задние выполненно и я не оставил товарища в труднйб минуту и плечом к плечу раядом с ним до последнего паторона и даже потратив их продолжал отвлекать огонь на себя.

    Путь будут новые патчи, обнулятся карьеры, я все понимаю. Есть определнные технические рамки.

    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    Это технологическое ограничение, но оно же - позволяет вам глубже проникать во вселенную РоФ, а нам - расширяет возможности обеспечивать вас новыми гранями такого погружения. Со временем это многие понимают лучше, просто не все сразу. Стоит только привыкнуть, и новое видится не как что-то необычное, чуждое, неудобное, а наоборот - как логичный и естественный путь развития.
    Я понимаю, и не против выбранной вами системы.


    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    ... а так же за электричество, наверное это тоже неправильно?.
    Это немного другое. если вырубит электричесво я не согу включит комп, а если не будет коннекта, я буду иметь симулятор, но если так можно сказать урезанном его виде.


    Цитата Сообщение от An.Petrovich Посмотреть сообщение
    ... Выпуск различных дисковых версий пока и не прекращался. Все 2 года мы регулярно выходили на новых рынках. Наверное продолжим (это вопрос к маркетингу, тут я не в курсе, но предпологаю), т.к. возможность попасть на полки новых магазинов - это новые пользователи, мы заинтересованы в этом. .
    Зачем диски? я не про это... инет быстрый у меня есть, и я могу качать любой объем без проблемм. Я предлагаю сделать ту же карьеру но в оффлайновом исполнении выложенной в магазине как и самолеты. Я же понимаю что вы проделали большую работу и мы получили это по сути бесплатно, разве что потратились на пол мод. Но эти затраты компенсируются полетущкамив карьере.

    Вот я и предлагаю что труд был вознагражден отдельно, сдедать туже карьеру но так что бы он покупалась отдельно теми кто хочет. Ведь я думаю это не так сложно техниески, ведь по сути она уже сделана. Надо только адаптировать под оффлайн и выложить в магазине. Я бы купил с удовольствием.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  10. #35
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Какие 40$? Джевел с двумя самолётами 400 рублей стоил.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  11. #36
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Правда?А вы сохраняться без инета пробовали там в "карьере"?

    конечно там нужно создать свой аккаунт и потом просто заходит в офф режиме. В общем все как обычно.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #37
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Какие 40$? Джевел с двумя самолётами 400 рублей стоил.
    Возможно где то когда то и стоил. В Мурманске не встречался нигде уже два года.
    А официальный апгрейд на сайте стоил именно столько.

  13. #38
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Будущее без онлайн подключения куда либо в играх невозможно. Я вас понимаю, как понимаю народы чукотки с песнями и танцем добывающих себе моржа копьями с костяным наконечником, и любителей бумажных книг, и тех кто предпочитает кинотеатры, и тех кто считает что наличие в еде консервантов не приемлемо. Понимаю, но могу только погрустить. Все движется вперед. Я не хочу быть пророком, но даже приставки текущие это последнее поколение офлайновых девайсов, следующее поколение приставок будет полностью онлайн. Недавно онлайн полностью переформатировал музыкальную индустрию, выпотрошил кино, последние моменты доживает продажа дисков в магазинах. Всегда будут форумы на которых будут аксакалы обсуждать что трава была зеленее и DOS работал в 1024 битах.

    Да для России и вообще развивающихся стран это острее, поэтому тут такое пиратство и т.д. Но у нас есть министерство связи, продав все мигалки в которых можно протянуть оптоволокно через всю Россию. Вот там и нужно пикетировать, а не разработчиков заставлять не двигаться в будущее.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #39
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Red face Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вот там и нужно пикетировать, а не разработчиков заставлять не двигаться в будущее.
    Я вам прредлагаю просто дополнительно превести карьеру в оффлайновый режим для желающих за дополнительную плату.

    Будет вам дополнительное подспрорье к движению вперед.

    Я же не прошу новую какую то кареру замутить, все понимаю, просто предлагаю .. а вдруг!

    ведь никто ничего не теряет.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  15. #40
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Интересно в связи с этим узнать,сколько гигов нынешняя карьера тянет.

  16. #41
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Вопрос не понятен, если полностью дистрибутив 1.019 то 3,64 ГБ. Без шкурок.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Я вам прредлагаю просто дополнительно превести карьеру в оффлайновый режим для желающих за дополнительную плату.

    Будет вам дополнительное подспрорье к движению вперед.

    Я же не прошу новую какую то кареру замутить, все понимаю, просто предлагаю .. а вдруг!

    ведь никто ничего не теряет.
    Карьера как режим игры так архитектурно задумана. Что бы в будущем использовать все возможности подключения (Это те же технологии что используются в ММО проектах). Поэтому говорить о полностью офлайновой карьере это по сути говорить о еще одной карьере. Хочу напомнить нас очень мало и мы должны быть осторожны в объемах работы которые для себя планируем, неверный выбор объема немедленно скажется на качестве. Еще один режим игры (еще одну отладку) мы сейчас не сможем позволить. В 2007 году у нас был выбор из 2х путей, мы выбрали путь ММО. Сейчас учитываем особенности и возраст наших игроков, вводя онлайн элементы постепенно. Но дальше будет "хуже"
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #43
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Вопрос не понятен, если полностью дистрибутив 1.019 то 3,64 ГБ. Без шкурок.
    Мне почему-то кажется,что сама карьера на сервере лежит,а не у нас.

  19. #44
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от user053 Посмотреть сообщение
    Мне почему-то кажется,что сама карьера на сервере лежит,а не у нас.
    А мне не кажется... я это знаю... и ещё догадываюсь почему, точнее для чего в будующем...

  20. #45
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    кооп прохождение а затем и la guerre ?
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  21. #46
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Wolf-13 Посмотреть сообщение
    А мне не кажется... я это знаю... и ещё догадываюсь почему, точнее для чего в будующем...
    Я про другое:сколько она дисков займет,если в магазине продавать.

  22. #47
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Еще один режим игры (еще одну отладку) мы сейчас не сможем позволить
    ну если так, то вопросов нет.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  23. #48
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Два года назад это сделать было весьма трудновато. Два этих самолета были сделаны и работа должна была быть оплачена. А начало то самое трудное всегда. Вот пришло время они смогли Ура!

  24. #49

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    .... вводя онлайн элементы постепенно. Но дальше будет "хуже"
    таки планируются "золотые" пульки?

  25. #50

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от JamesTKirk Посмотреть сообщение
    таки планируются "золотые" пульки?
    могу уже сейчас продать парашют, хотите? не б/у

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •