???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #51

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Не хочу - "тормоза придумали трусы".

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от JamesTKirk Посмотреть сообщение
    таки планируются "золотые" пульки?
    Почему только так? Это самое простое решение, и самое скушное, ценность для жанра ноль. Из одной и той же тарелки можно вкушать разные блюда. Я не говорю что этот метод отъема денег мне не понятен или не очевидна его эффективность, раз платят. Но считаю что он не всегда подходит для аудитории. Аудитория симов высокой степени достоверности вряд ли заинтересуется подобным предложением. Но дать вам возмлжность создать эскадрилью с уникальным вымпелом, присоединить туда несколько друзей, и вместе летать карьеру, видя результаты и рапорты друг друга. Это разве не интересно этой аудитории? Ну а если разработчик попросит 100 рублей за то что бы на вашем аэродроме висел ваш уникальный герб, или по полю бегала собака, лев, косуля, кошка как ваш персональный символ, или что дурного что бы украсить Шале в котором вы "живете"? Путей и вариантов много, просто сейчас разработчики выбирают самые прямые, прямо в кошелек. Если дать Коле пистолет а Пети не дать, 99% что Петя через некоторое время готов будет отдать что то за пистолет просто что бы уровнять шансы Принцип скидок в магазине, сделайте наценку 200% а потом рапродажу -50%. Глаз верит. И да есть аудитория которую это устраивает, она огромна, правда вспыльчива. Не воспринимайте ММО как деньгомолотилку и постоянный пуш, это возможности, использовать их можно по разному. И повторюсь, это очень зависит от аудитории. И я не говорю что мы будет развивать в эту сторону РОФ (я этого не знаю), но когда то именно это путь нам показался единственно верным для будущего.

    P.S. Филдмоды это пример как можно монетизировать без истерик, разве нет? Была сделана работа, мы остались в 100% рамках истории, никто не был поражен в правах. И для нашей аудитории это органичный путь. А для другой аудитории только "золотой калашников" имеет ценность.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  3. #53

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Да, филдмоды - это хорошо.

  4. #54

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Устал я троллить эту тему но немогу удержаться - снизьте планку вхождения в игру по сложности и к вам добавится изрядное количество новичков - я лично пятерых пытался заманить в игру но немного помучавшись невсостоянии сбить самолет они мне говорили "неет играй в это сам" неужели это технически невыполнимо сделать возможность уменьшить живучесть объектов не снижая сложности пилотирования ?

    Ну а по теме - стартовые самолеты конечно послабее нужно давать тогда стимул будет для покупки более продвинутых

  5. #55
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Подтверждаю. В простом редакторе если поставить бота новичка, а себе включить режим "аркада" - то сбить бота практически нереально, вне зависимости от самолетов. Бот профессионально делает ножницы, на максимале крутит виражи и активно маневрирует. Сбоить бота новичка на аркаде Чрезвычайно трудно. Проверил на 3 своих друзьях и сыне. при этом когда поставил в противнику HP 400 то троекратный таран в него ни к чему не привел. HP летел совершенно невредимый. Или аркадный режим и на него распространился?

  6. #56
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от TanisSP Посмотреть сообщение
    ..... неужели это технически невыполнимо сделать возможность уменьшить живучесть объектов..
    Ты чего?! Боты и так сбиваются пачьками, куда ещё проще? Выставляешь боту навык новичька, и сбивай его в своё удовольствие. А в он-лайне.... Ужь ток с опытом приходит всё.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #57

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Жаль но сейчас выходит что вся игра сделана ради сотни таких "снайперов" Это тоже что и ночь в которой хоть глаз выколи но спецам и видеть ненужно они по приборам летают

  8. #58
    Han
    Гость

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Это очевидно, ричем это было очевидно с самого начала. Но Вы не можете себе представить насколько, в некоторых центральных аспектах, ресурсоемко пытаться удовлетворить одновременно и новичков и корефеев.

    Справедливости ради надо сказать, что новая "Карьера" - это, фактически, только для корефеев. А старая - только для новичков.
    Причем, новая очень нравиться корефеям. Старую они обплевали.
    А старая весьма удовлетворяла новичков. Новая их пугает.

    Вы же чувствуете разницу между новой и старой карьерой? это два АБСОЛЮТНО разных режима игры, хотя некоторые подходы и база схожи - они отличаются не менее чем на 90% (т.е. степень их совместимости не более 10% ).

    И обратите внимание, мы убрали старую карьеру. Убрали потому, что мы не обладаем достаточными ресурсами что бы поддерживать оба режима игры. Уж тем более накладно разрабатывать новые, специально "новичковые".

    Все это - к сожалению. Мы бы рады удовлетворить всех, но для этого Хардкорные Симуляторы должны быть хотя бы в 2 раза популярнее чем они есть сейчас.

  9. #59
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Так уж вышло что РОФ это сим. Мы как то не задумываясь выбрали что правильно а что нет. Все таки первый для нас проект. Но обязательно учтем, и будем использовать новое более широкое понимание аудитории. Врядли нам удастся уже изменить именно РОФ, но все следующие наши работы будут ближе к человеку, обещаю.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  10. #60
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Альберт, главное не отходите от концепции симулятора В данном случае это главная ценность. Для меня РоФ стал по качеству заменителем, как ни странно, Чёрной Акулы. Да-да, именно её и заменил мне РоФ. Получилось так, что щенячий восторг от ЧА реализовать не удалось из-за сложности освоения. Нет. Не сложности. Мне нехватало времени на освоение матчасти катастрофически. И тут я получил замечательно сделанную физику, отличный ландшафт и достаточно быстро осваиваемую матчасть. Поэтому для меня РоФ сейчас является как раз "быстрым" симулятором, способным подарить мне большую инженерную радость.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  11. #61
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,442

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Han Посмотреть сообщение

    Вы же чувствуете разницу между новой и старой карьерой? это два АБСОЛЮТНО разных режима игры, хотя некоторые подходы и база схожи - они отличаются не менее чем на 90% (т.е. степень их совместимости не более 10% ).
    Таки да. Вот после таких вылетов можно сказать - да, я был там, над Верденом!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #62
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от TanisSP Посмотреть сообщение
    Жаль но сейчас выходит что вся игра сделана ради сотни таких "снайперов"
    да будет тебе...я вот например далеко не снайпер , для меня РОФ первый авиасимулятор вообще. ни в ИЛ ни в какой другой не играл - нормально , все сбивается. про ботов вообще молчу - валятся только в путь. тем более что есть куча упрощений и по стрельбе и по управлению самолетом -что там еще то упрощать можно? РОФ это авиасимулятор всеж , а не тетрис...
    другое дело что нужно потратить какое то время на тренировки - иначе вряд ли вот так сразу получится ( я по прямой то с трудом летал в начале ), а это уже от самого человека зависит - нравится ли ему авиасимулятор вообще как жанр (именно симулятор а не аркадная леталка типа HAWK ) или проще в Кризис2 или модерн вайфаер рубится. там особо уметь ни чего не нужно... .( хотя уметь стрелять, и еще знать куда, тоже надо...) Так что если прет от авиасима - научишься по любому , ну а нет так нет... по другому, мне кажется , не бывает.
    Крайний раз редактировалось Jagr; 11.06.2011 в 03:35.

  13. #63
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Браво, Jagr! Подписываюсь под каждым словом.
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  14. #64
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Блин, ну вы даёте! Я побаивался, что РоФ будет для меня, старичка, сложноват. Да, это симулятор, но ничего сложного нет. Летать научиться легко, воевать результативно тоже (против ботов, естественно). А главное - чувствуешь свой присутствие в самолёте, его характер. Вовсе он не сложен. Видимо есть люди которым авиасимы не вставляют. Я скорее подумал бы, что некоторые самолёты чересчур просты в управлении. Команда РоФ, а вы часом "синим" не подсуживаете? Хочу начать кампашку за хранцузов, но боюсь. Ну куда на Ньюпоре против Альбатросов!? А как потом "летающее бревно" Спад дадут?
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  15. #65
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    По сабжу, понимаю, что это, отчасти, коммерческая тайна, но оченно любопытно - как продвигается приобщение сомневающихся и любопытных? Много ли народу скачало бесплатную версию? Думаю, что все любители авиасимов рано или поздно сделают алаверды путём покупки дополнительного контента. Очень самолётики клёвые в дополнениях.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  16. #66
    Курсант
    Регистрация
    25.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    235

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Разработчики, умоляю, не превращайте симулятор в подобие Крылатых Хищников, иначе вы потеряете ваше сегоднешнее комьюнити. В RoF нет ничего сверхсложного по сравнению с теми же Ка-50 и A-10C, если человек не готов преодолеть трудности освоения, то жанр авиасимов ему особо не интересен.

  17. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Блин, ну вы даёте! Я побаивался, что РоФ будет для меня, старичка, сложноват.
    Да ну что вы, коллега. Посмотрите на подписи , тут наверно половина таких "старичков"
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Команда РоФ, а вы часом "синим" не подсуживаете? Хочу начать кампашку за хранцузов, но боюсь. Ну куда на Ньюпоре против Альбатросов!? А как потом "летающее бревно" Спад дадут?
    Не, не подсуживают. У красных есть тоже такие простые в управлении, что дальше просто некуда - Пупсик,Сопвич-Триплан,Ньюпор-11 и 28.
    Начинайте кампанию смело, ничего страшного там нет. Нормально на Н-11 против Алб-2 можно, в одном бою трёх заклевал.
    С уважением.

  18. #68
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    ...Много ли народу скачало бесплатную версию?[/B] ....
    После скачивания с торентов поставил на раздачу (играть самому сейчас нет времени ), так вот каждый день, без заметного снижения интереса сидят пиры. Больше всего американских флажков.... Торент, конечно не точная статистика, но как некий косвенный показатель можно учитывать!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  19. #69
    Курсант Аватар для DIESEL_V12
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    C:\warez
    Возраст
    47
    Сообщений
    151
    Images
    40

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Ух ты, вот это новость! Спасибо, есть шанс посмотреть на игру. Вообще интересный маркетинговый ход кому понравиться - есть шанс заработать за счет дополнительного контента платных моделей
    Скрытый текст:
    пока Битву за Британию допилят, есть чем заняться
    Крайний раз редактировалось DIESEL_V12; 15.06.2011 в 11:17.

  20. #70
    Старший инструктор Аватар для Kos
    Регистрация
    22.06.2004
    Сообщений
    2,976

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    После скачивания с торентов поставил на раздачу (играть самому сейчас нет времени ), так вот каждый день, без заметного снижения интереса сидят пиры. Больше всего американских флажков.... Торент, конечно не точная статистика, но как некий косвенный показатель можно учитывать!
    На последнем компьютексе (в Тайбее) познакомился с двумя местными вирпилами, тайваньцами. Они фанаты Ил-2, держат свой сервер, очень интересно с ними пообщались. Я им показал видео из РоФ, они очень заинтересовались, они такой игры не знают, не слышали.
    Так что новость отличная - сейчас кину ребятам ссылку на скачивание, пусть мировое комьюнити растет!

  21. #71
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Да. Самое удивительное, что мы находясь в тесном круге друзей, считаем - что про роф все знают, просто не хотят летать. А ведь скорее всего игра просто никому неизвестна, и большое количество народа давно хочет полетать во что либо, как РоФ. Вот ведь отсутствие реальной массовой рекламы. Только из уст в уста

    Отсюда удивительно слышать возгласы людей, впервые запустивших РоФ: "Ух ты, хороший сим! А я о нем и не слышал даже.". И это спустя 2 года после релиза.

  22. #72
    159BAG Аватар для elegz
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    34
    Сообщений
    161

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Да. Самое удивительное, что мы находясь в тесном круге друзей, считаем - что про роф все знают, просто не хотят летать. А ведь скорее всего игра просто никому неизвестна, и большое количество народа давно хочет полетать во что либо, как РоФ. Вот ведь отсутствие реальной массовой рекламы. Только из уст в уста

    Отсюда удивительно слышать возгласы людей, впервые запустивших РоФ: "Ух ты, хороший сим! А я о нем и не слышал даже.". И это спустя 2 года после релиза.
    Да, кстати, я только здесь узнал недавно. Появление нового сима — большая редкость: этого не ждёшь, инфу не мониторишь. Вот купил поставил, но пока так и не добрался, правда. А чё? еще лет 10 ничего нового не будет: куда спешить?

  23. #73
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Да ну что вы, коллега. Посмотрите на подписи , тут наверно половина таких "старичков"
    Ага.. Бывает задерживаются здесь и постарше

  24. #74
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Да. Самое удивительное, что мы находясь в тесном круге друзей, считаем - что про роф все знают, просто не хотят летать. А ведь скорее всего игра просто никому неизвестна, и большое количество народа давно хочет полетать во что либо, как РоФ. Вот ведь отсутствие реальной массовой рекламы. Только из уст в уста

    Отсюда удивительно слышать возгласы людей, впервые запустивших РоФ: "Ух ты, хороший сим! А я о нем и не слышал даже.". И это спустя 2 года после релиза.
    Возможно надо говорить об отсутствии "агрессивной рекламы"... когда из каждого с сайта крупными банерами и яркими заголовками преподносится игра... Но ведь информации по РОФ достаточно на хоть сколько нибудь специализирующихся на симах вообще и авиасимах, в частности, и при этом широко раскрученных (имхо) сайтах, например всё тот же simHQ


    ПыСы. Хотя справедливости ради надо сказать, что набрав в поиске "aviasim" ни Яндекс ни Гоогль, на первых двух страницах (по крайне мере, дальше на смотрел), ни в результатах поиска, ни в картинках, ни в видео РОФ, не упомянули
    Только IL2 и LockOn
    Крайний раз редактировалось Moroka; 15.06.2011 в 14:32.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  25. #75
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    я понял! следующий проект так и надо называть: АВИАСИМУЛЯТОР!

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •