???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #126
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    В общем по маркетингу предлагаю поставить Леонтию твердую двойку. Надеюсь у комиссии на это счет возражений нет ? )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  2. #127
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    =FB=LOFT
    Вот у нас нет права на такую деятельность
    Жаль. И судя по смайлику, вам тоже жаль.

    Так шо, Картоныч, "вы уж исправьте двоечку на троечку." (С)

  3. #128

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    PS Вот только что тут скажут, когда на рынке появятся пиратские диски с ROF_ICE_Unlimited_Demo_1019.exe
    Не появятся. При сегодняшнем темпе развития проекта время окупаемости твердой копии очень маленькое, а затраты на изготовление качественной (box, диск, контент) твердой копии большие. Снизить затраты на единицу можно только увеличением количества этих твердых копий. Реализовать большое количество твердых копий за короткий промежуток времени нереал. Когда проект будет закончен в развитии, тогда да, можно и дисков наклепать. Сейчас это незачем и нецелесообразно.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  4. #129
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    =FB=LOFT

    Жаль. И судя по смайлику, вам тоже жаль.

    Так шо, Картоныч, "вы уж исправьте двоечку на троечку." (С)
    Ладно...Невиновен )
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  5. #130
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    А тем кто честно покупал, нет ли желания у разработчиков по паре платных самолетов выдать так было бы справедливо.

  6. #131
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    А тем кто честно покупал, нет ли желания у разработчиков по паре платных самолетов выдать так было бы справедливо.
    вот и заныли

  7. #132
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    А как же они выдадут бесплатных самолётов, если всё, что мне интересно, у меня уже есть

  8. #133
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    ну не знаю. мне почемуто совсем не жалко денег, потраченных два года назад на первые два самолета. и жаба не душит. пока остальные об игре не знали, я в нее летал

  9. #134

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Покупал и уже 2 года летаю и ничего не прошу.

    Разработчики своим симулятором все отдали и даже больше чем мы заплатили.

  10. #135
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    А я по вашему о чём говорю Кстати являюсь счастливым обладателем джевела, который с нетерпением ждал, когда привезут. Привезли издалека. По деньгам тогда не мог позволить себе купить на сайте разработчика, поэтому это был единственный вариант. И ни о чём не жалею. Ещё здорово, что есть возможность подарок сделать человеку, который знаком мне благодаря ROF, а живёт очень далеко. Как же я его могу порадовать ещё, как не самолётом в подарок

  11. #136
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от inteceptor Посмотреть сообщение
    А тем кто честно покупал, нет ли желания у разработчиков по паре платных самолетов выдать так было бы справедливо.
    А у тех, кто успел в СССР ещё бесплатное образование получить, не возникает желания в какой-нибудь ВУЗ денюжку занести, чтоб было справедливо?
    Справедливость такая штука... .
    Те, кто покупал диск, заплатили за то, чтоб быть в первых рядах воздушных бойцов и ко времени, когда подвалит основная масса "желторотиков", чувствовать себя охотником, а не дичью.
    Я бы для себя нашёл такое оправдание вложения денег.

    Но я как раз тот самый "понабежавший" желторотик, коего гоняют по просторам виртуального неба те, кто в своё время купил себе преимущество.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  12. #137
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    А у тех, кто успел в СССР ещё бесплатное образование получить, не возникает желания в какой-нибудь ВУЗ денюжку занести, чтоб было справедливо?
    Справедливость такая штука... .
    За ВУЗ в СССР в период обязательной отработки (т.е. распределение) государство вернуло себе даже с прибылью. Так что справедливость однобокой выходит.
    А вот за два года могли бы сделать поддержку широкоугольного экрана, а то кабина получается как в аэробусе, взгляну налево, взгляну направо, здесь ни края, и там нет края. Могли бы и починить. Наземка выглядет убого, а люди... М-да, дистрофики одни.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  13. #138
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    .... Наземка выглядет убого, а люди... М-да, дистрофики одни.
    Не согласен с тем, что убого..
    Да и судя по количеству и качеству самолётов, изготовленных за это время - не "ковырялись в носу" они эти 2 года.
    Хотя... каждому своё. Кому самолётов больше и разных, кому человечков..

    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    За ВУЗ в СССР в период обязательной отработки (т.е. распределение) государство вернуло себе даже с прибылью. Так что справедливость однобокой выходит.
    А можно опять же по-другому взглянуть.
    Нас после ВУЗов трудоустраивали по специальности (молодым везде у нас дорога), а ныне - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"..
    Так, что ... нет в жизни справедливости одной на всех.
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  14. #139
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Помятуя о ваших высказываниях ранее (то что вы не будуте делать апгрейд железа поб РОФ - и естейственно РоФ у вас не тянул) - под Боб таки сделали?
    А сколько мегов патчей нужно тянуть под Боб если ставить его с диска??
    Апгрейд железа -- это мое личное дело, и его я делал не столько под БзБ, это еще хорошо, что так совпало. А вот с выбором карты не спешил, не потому что руки не чесались, а потому что иной раз и про выдержку непохо вспомнить. За то сейчас сижу и руки потихоньку потираю, обошлось. А патч на БзБ был 200 метров против 2.4 гигов, как овца против быка. Хотя, некоторым 2 с лишним гига это плюнуть и растереть, но не у всех еще интернеты безлимитные и дешевые. Между прочим, первые патчи в РоФ тоже были несооразмерные с патчами в БзБ.
    Крайний раз редактировалось Oleg_Tr; 21.06.2011 в 18:00.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  15. #140
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    А как же они выдадут бесплатных самолётов, если всё, что мне интересно, у меня уже есть
    От и я хочу заныть, аккурат за месяц до халявы честно купил бокс, через пару дней после выкупил ВСЕ самолёты, чуть позже приобрёл несколько полевых комплектов. 500 рэ, которые я заплатил это для меня деньги. Всё честно со стороны команды, я их искренне уважаю, но так...подарок в виде какого-нибудь крафта...особенно моего любимого Хальберштадта CLII. Впрочем, серьёзно не относитесь к посту. Жалеть денег можно,когда вы не получили того, на что надеялись, а тут мои деньги пошли на материальное стимулирование команды. Я - в выигрыше, проект живёт.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  16. #141

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Между прочим, первые патчи в РоФ тоже были несооразмерные с патчами в БзБ.
    Это да... в ROF улучшения вносили и исправляли мелкие недоработки, а в БОБ пока ничего путем не исправили, так мелкие полировки огромных недоработок.
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  17. #142
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Апгрейд железа -- это мое личное дело, и его я делал не столько под БзБ, это еще хорошо, что так совпало. А вот с выбором карты не спешил, не потому что руки не чесались, а потому что иной раз и про выдержку непохо вспомнить. За то сейчас сижу и руки потихоньку потираю, обошлось. А патч на БзБ был 200 метров против 2.4 гигов, как овца против быка. Хотя, некоторым 2 с лишним гига это плюнуть и растереть, но не у всех еще интернеты безлимитные и дешевые. Между прочим, первые патчи в РоФ тоже были несооразмерные с патчами в БзБ.
    Так идите и получайте удовольствие. Вы со всех сторон в выигрыше, патчи маленькие, комп новый, самолеты бесплатные, наземка красивая, человечки пухлые. Чего время тратить, скорей в полет. Жизнь и так короткая что бы тратить ее на разъяснения.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #143
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    О каких патчах многогиговых речь!? Если дисковую копию РоФ патчить - тогда да. Так это за два года патчей накопилось. ЗЫ - Бедный БоБ. Такую мечту испортили, дай Бог сил, терпения и денег его команде.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  19. #144
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Так идите и получайте удовольствие. Вы со всех сторон в выигрыше, патчи маленькие, комп новый, самолеты бесплатные, наземка красивая, человечки пухлые. Чего время тратить, скорей в полет.
    Не учите меня жить, Лофт.
    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Жизнь и так короткая что бы тратить ее на разъяснения.
    Чего и Вам желаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Miron Посмотреть сообщение
    Это да... в ROF улучшения вносили и исправляли мелкие недоработки, а в БОБ пока ничего путем не исправили, так мелкие полировки огромных недоработок.
    Два месяца против двух лет... В сад, сер, в сад. ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    О каких патчах многогиговых речь!? Если дисковую копию РоФ патчить - тогда да. Так это за два года патчей накопилось. ЗЫ - Бедный БоБ. Такую мечту испортили, дай Бог сил, терпения и денег его команде.
    Мечту испортить нельзя, ее можно приблизить, хуже когда мечта превратится в обыденность.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  20. #145
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Прикольно наблюдать сообщения вирпилов которым завидно. 2,5 гига если вы устанавливаете древний диск. Последний патч 600 метров.
    Ребята если вам что то не нравится идите в ветку БОБ там все бесплатно (кроме диска), а тут деньги такие дерут ужас...
    Не хотите играть не надо, только не пишите в этой ветке сарказм адресованный разрабом РОФ, они работают и тех денег которые я потратил на ВСЕ самолеты и прочее я не жалею.
    Я купил РОФ чтобы дождаться БОБ и что? Купил БОБ коллекционку, карта еще в пакетике лежит, только календарь и работает . Будьте взаимовежливы.
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  21. #146
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    да забейте вы на него уже... поноет , поноет и перестанет. че тролля кормить.

  22. #147
    Механик Аватар для Vassyta
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    42
    Сообщений
    453

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Дак человек не молодой уже, понимать должен.
    И вообще, компания РОФ видимо самая дружная, или мне так кажется
    Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

  23. #148
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Дак человек не молодой уже, понимать должен.
    количество прожитых лет не всегда совпадает с количеством нажитой мудрости...

  24. #149
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    количество прожитых лет не всегда совпадает с количеством нажитой мудрости...
    Продолжай, а я почитаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vassyta Посмотреть сообщение
    Дак человек не молодой уже, понимать должен.
    И вообще, компания РОФ видимо самая дружная, или мне так кажется
    ... но не самая умная.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #150
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Что значит не самая умная? Какие-то странные высказывания. Даже оскорбления. А человеку 46 лет от роду. Печально. Не обращаем внимания, зачем нам такие злые люди в нашем дружном сообществе.

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •