???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #151
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    с этого момента - любой пост не по теме карается красной картой.

  2. #152

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение

    Два месяца против двух лет... В сад, сер, в сад. ))))
    Вы сер садовод, как то не последовательны. То патчи большие, а хороши маленькие, то ни сделано ничего, а еще не время. Определись что хочешь-то, в саду у себя, качества или размера?
    На сегодняшний день RoF позволяет играть совершенно бесплатно скачав всего 2,5 Гига. Это пыль по сравнению с тем сколько люди качают. Одного пиратского видео сотни гигов у каждого на диске. Установив RoF после релиза я потратил несколько часов на настройку оборудования т.к. было непривычно (все не так как в Ил ) и после этого играю в свое удовольствие. БоБ купил, поставил - не играбелен, обновился раз - ничего не изменилось, обновился два - вообще грузиться перестал. А как в саду, играется или все кактус кушаешь? Не надо так завидовать, придет время и кактус станет похожим на RoF. Но увы это будет только внешний антураж.

    Модерировал: выделил - для понимания, что я не шутки ради красным пишу.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.06.2011 в 22:24. Причина: Дополнение
    Медленно летать тяжело - летать быстро легче.
    Тут живем!

  3. #153

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Я хорошо помню тот день, когда мне привезли из НД коробку с РОФом (кстати, оперативно сработали, привезли утром в первый день продаж). Все-таки я из тех, которые предпочитают, чтобы книги были бумажные, газета также из бумаги, а игры должны быть в красивых коробках (хотя, если подумать, то коробки от игр - это только квартиру захламлять). С другой стороны, с коробкой/джевелом как-то спокойнее, какое-то чувство гармонии возникает, чего будут лишены лица, банально скачавшие с инета

    А на Олега_тр не обижайтесь и не спорьте с ним, просто постаратейсь его понять. Человек глубоко внутри себя переживает за судьбу БОБа, хотя на людях своими переживаниями не делится, а старается оставаться оптимистом или "истинно верующим". Долго это длиться не может, нужно выплеснуть отрицательные эмоции. Для него поход сюда, как сеанс у терапевта, поделился негативом и вроде полегчало, проблемы БОба остались как бы позади (хотя оскорблять присутствующих - это не хорошо).


    Модерировал: Есть правила форума. Личности не интересуют. Я вижу только оффтоп и троллинг.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 21.06.2011 в 22:30.

  4. #154
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    От и я хочу заныть, аккурат за месяц до халявы честно купил бокс, через пару дней после выкупил ВСЕ самолёты, чуть позже приобрёл несколько полевых комплектов. 500 рэ, которые я заплатил это для меня деньги. Всё честно со стороны команды, я их искренне уважаю, но так...подарок в виде какого-нибудь крафта...особенно моего любимого Хальберштадта CLII. Впрочем, серьёзно не относитесь к посту. Жалеть денег можно,когда вы не получили того, на что надеялись, а тут мои деньги пошли на материальное стимулирование команды. Я - в выигрыше, проект живёт.
    я конечно не "архивариюсь" но помню что сопвич пап дали бесплатно всем кто имел полную линейку купленных самолётов! ай=ай-ай вот она память человеческая на доброту!

    P/S/но ничего будет на руси ещё хуже, так что волки из лесу выбегут и те завоют! вот тогда я посмеюся от души
    хорошо поэтом быть,
    хорошо - писателем!
    ручкой по столу водить,
    рисовать - каракули!

  5. #155
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение


    Продолжай, а я почитаю.

    --- Добавлено ---


    ... но не самая умная.
    Цыплят по осени считают ...
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  6. #156
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    А помоему так самая умная , потому как нет перекосов в симе в какую либо сторону, в графику например, при отсутствии современной ФМ. Кстати ФМ как в РОФ написать это тоже ума надо. Да и из компании по поддержке серверов и их контента для Ил вырасти в кампанию с замечательным по качеству симулятором- тоже не просто. Я об одном сожалею что летать в него не 2 года назад начал. Жаба зелёная победила тогда. Зато сегодня у меня все самолёты и предзаказ есть. И я успел до бесплатной версии и апгрейд демки делал по пополной и ни об одной копейке не пожалел ни разу.

  7. #157
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    я конечно не "архивариюсь" но помню что сопвич пап дали бесплатно всем кто имел полную линейку купленных самолётов! ай=ай-ай вот она память человеческая на доброту!
    Ну вот зачем вы это написали!? Мою зелёную разбудили. Вам Пап дали, а нам!? Впрочем, я и дальше буду коллекцию пополнять. Скидка была здоровенной. Это тоже гуд, но я сам себе не верю, что вбухал столько денег в игру. Ну уж больно люблю ПМВ в воздухе. С детства Ньюпоры и Альбатросы для меня самые красивые самолёты. Вот жду опробовать в деле Брисфит.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  8. #158

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    Смело, как говорится, удачи в привлечении новых игроков (сейчас главное, чтобы "старички" не набежали с воплями: "верните наши деньхи, а чё мы рыжие и т.д")
    Можно подумать болше никто никаких саомлетов сверх того что было в джевеле не купил! Думаю, такие и игру не покупали!

  9. #159
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    С другой стороны если "пират" на диске напишет что это "бесплатная игра с 2мя самолетами" и у него будет лицензия на деятельность или кассовый аппарат, то он имеет право брать деньги за услугу которую оказывает, он несет расходы и обеспечивает сервис. Вот у нас нет права на такую деятельность А посредники не считают что занимать место на полке ради (50р, 100р, 150р ?) имеет смысл. Вы глобально смотрите на проблему тогда поймете почему ритейл как таковой умирает. Он слишком жаден и раскормлен что бы выжить В будущем место на полках займут только картонные карточки с разными видами виртуальных валют. Прямо рядом с кассой
    Сегодня обнаружил в "Карусели" новый джевел РОФ... правда там нигде не написано, что это бесплатная игра... Может и приведут они в наше сообщество каких-нибудь лохов...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото179.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	800.5 Кб 
ID:	136196  

  10. #160
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    это кажется переиздание - ноябрь 2009

  11. #161
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    это кажется переиздание - ноябрь 2009
    Мда. Сейчас получается, что такой диск надо продавать только по цене наценки издателя, так как сама игра в том же контенте бесплатна. Но судя из рассказов разработчиков, с каждого диска по цене 500р они получали от издателя всего 3 бакса. Это означает, что стоимость просто бесплатной игры напечатанной издателем и проданной в магазине составляет 420 рублей! Вот тебе и бесплатная игра. Действительно - проще уж с интернета скачать!

  12. #162
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Мда. Сейчас получается, что такой диск надо продавать только по цене наценки издателя, так как сама игра в том же контенте бесплатна. Но судя из рассказов разработчиков, с каждого диска по цене 500р они получали от издателя всего 3 бакса. Это означает, что стоимость просто бесплатной игры напечатанной издателем и проданной в магазине составляет 420 рублей! Вот тебе и бесплатная игра. Действительно - проще уж с интернета скачать!
    17.4% с каждого диска разве мало?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  13. #163
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Это диск напечатанный НД, наши контракт с НД закончился давно, по сути этого диска в магазине быть не должно. Претензии по немутак же будет принимать НД. Опять люди будут ругать Российский геймдев, хотя чехвостить нужно Российских продавцов.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #164
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    хотя чехвостить нужно Российских продавцов.
    У знакомого "пирата", крупнейшего поставщика дисков в область, до сих пор лежит на складе мелкая стопочка ваших белых дисков двухлетней выдержки. А я его тогда предупреждал. Так что действительно, он виноват что это закупил, вложил деньги. Но он исправился, с тех пор всё связанное с "авиасимулятором" не завозит.

  15. #165

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =U2=Castro Посмотреть сообщение
    ... удачи в привлечении новых игроков ...
    Одного они уже получили.
    Очень смелый и главное своевременный шаг. Я давний фанат "РЕД БАРОНА" и долго размышлял что купить - "OFF" или "ROF". И честно признаюсь выбор пал не в пользу РОФ (о причинах умолчу). Буквально на эти выходные решил заказывать "OFF".
    Проблема решена - пошел качать РОФ. Думаю, что не прогадаю - проект многообещающий. С покупкой дополнительных материалов к игре - не проблема.
    Удачи разработчикам.

  16. #166
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от pate Посмотреть сообщение
    Одного они уже получили.
    Очень смелый и главное своевременный шаг. Я давний фанат "РЕД БАРОНА" и долго размышлял что купить - "OFF" или "ROF". И честно признаюсь выбор пал не в пользу РОФ (о причинах умолчу). Буквально на эти выходные решил заказывать "OFF".
    Проблема решена - пошел качать РОФ. Думаю, что не прогадаю - проект многообещающий. С покупкой дополнительных материалов к игре - не проблема.
    Удачи разработчикам.
    Правильный выбор, я про РоФ. Сам люблю ПМВ, но нестандартный способ распространения-активации отпугивал, и вот после тихого ужаса от БоБа решился. А вскоре всё что можно в игре скупил. Прекрасная графика, сбалансированность, ощущение вызова от полётов на каждом новом типе самолёта, а главное - при всех достоинствах - даже мой комп не тормозит. И разработчики строго придерживаются принципов, одобряемых вирпильским сообществом. Как же я обожаю эти "этажерки", они не просто летают, они понятны в полёте, пробовал и Рэд Барона-2 и Фёст Иглз - не то. "Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!" (с) PS - заметил, что аэропланы в РоФ летают как птицы. Прикольно.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  17. #167
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от pate Посмотреть сообщение
    Я давний фанат "РЕД БАРОНА" и долго размышлял что купить - "OFF" или "ROF".
    вот скришот достаточно популярного среди симмеров форума, с текущим количеством интересующихся определенной темой посетителей. Думаю цифры о выборе говорят сами за себя.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Capture.JPG 
Просмотров:	166 
Размер:	57.2 Кб 
ID:	136263  

  18. #168
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    У знакомого "пирата", крупнейшего поставщика дисков в область, до сих пор лежит на складе мелкая стопочка ваших белых дисков двухлетней выдержки. А я его тогда предупреждал. Так что действительно, он виноват что это закупил, вложил деньги. Но он исправился, с тех пор всё связанное с "авиасимулятором" не завозит.
    Я всегда рад когда у кого то левел ап случается. Сожалею только что всегда не в ту сторону. Проще не закупать симы чем объяснить своему продавцу как их продавать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #169

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Перед тем, как начну качать.
    Сразу не отходя от кассы пару вопросов. У меня процессор i7, память 6GB, видео geforce GT555M 3 GB. Летать будет? И вопрос по оплате: Проживаю в Германии, веб денег нету. Какие еще есть методы оплаты?

    С уважением к форуму

  20. #170
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от pate Посмотреть сообщение
    У меня процессор i7, память 6GB, видео geforce GT555M 3 GB. Летать будет?
    И вопрос по оплате: Проживаю в Германии, веб денег нету. Какие еще есть методы оплаты?
    Да.
    Как обычно, кредиткой. Уж в Германии то кредитки должны существовать.

    ЗЫ: Кстати, когда же сайт будут править? Все эти "Демо", "Где купить" и прочую ерунду.

  21. #171

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Да.
    Уж в Германии то кредитки должны существовать.
    Есть конечно, но это еще не озночает, что каждый должен ее иметь.

  22. #172
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от pate Посмотреть сообщение
    Есть конечно, но это еще не озночает, что каждый должен ее иметь.
    Кстати я думал в Евросоюзе, означает
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #173
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Думаю цифры о выборе говорят сами за себя.
    Эти цифры говорят лишь о том, что зарубежные игроки в РоФ предпочитают тусоваться на simhq. На том же combatace - диаметрально противоположная ситуация.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	136275  

  24. #174
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Спасибо за игру! Спасибо за шару!
    Приобрёл три крафта , доволен как слон =)
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  25. #175
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Спасибо за игру! Спасибо за шару!
    Приобрёл три крафта , доволен как слон =)
    Спасибо. Удачных полетов, и ярких впечатлений.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •