???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #201
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Я примерно понимаю человека. У него был аккаунт со старой демки, или диска. Там пара одних бесплатных самолётов и несколько купленных. А в новой демке есть другой бесплатный. Он спрашивал нельзя ли ему получить этот новый, если он демку скачает. На что ему ответили абсолютно неправильно.
    Правильный ответ - нужно создавать новый аккаунт на новый емайл в уже имеющейся игре, демо качать не надо, но там не будет старых купленных самолётов но можно будет полетать на альбатросе, убедиться что ничего особенного в нём нет и потом на основном аккаунте купить или не купить.
    Ну и ещё правильнее было бы со стороны разработчиков дать всем кто ранее покупал диск (апгрейдили демо за 40 баксов) этот Альбатрос бесплатно. Чтобы они себя не чувствовали чем то обделёнными. Тем более что это было бы справедливо.

  2. #202
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    но можно будет полетать на альбатросе, убедиться что ничего особенного в нём нет...
    Ошибаетесь, в РоФе каждый самолет особенный, вопрос в том, как вы его пилотируете, когда видишь противника только на 6, любой самолет кажется не особенным.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  3. #203

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Ну и ещё правильнее было бы со стороны разработчиков дать всем кто ранее покупал диск (апгрейдили демо за 40 баксов) этот Альбатрос бесплатно. Чтобы они себя не чувствовали чем то обделёнными. Тем более что это было бы справедливо
    Полностью согласен
    А вот на счёт демки,всё немогу зарегестрироваться в игре,уже и емай менял и даже логин другой ставил(хотя там написано,что логин и емайл нужно оставить такими какие были при регистрации),всё равно выдаёт"Соединение с игровым сервером невозможно".

  4. #204
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    вопрос в том, как вы его пилотируете
    Для меня не существует этого вопроса. Для меня вопрос только в тактике применения авиации. Если я на 11-м Ньюпорте у земли, а выше 3 Альбатроса убивают моего бомбера, значит я идиот, и кто там куда "пилотирует" уже неважно.

  5. #205
    Командир Jasta 13 Аватар для =J13=Emperor
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    735

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Альбатрос отличная машина во всех отношениях, только не сильной скоростной.
    И тут опять таки вопрос тактики вашего боя, зачем Вы летите у земли, если на тот же Н11 обладает отличной скороподьемностью и Вы могли находясь на высоте, спокойно сбить альбатросы.
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4200+, 1,0GB RAM, NVIDIA GeForce 9500 GT.

  6. #206
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =J13=Emperor Посмотреть сообщение
    вопрос тактики вашего боя
    А я о чём написал?

  7. #207

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Подскажите пожалуйста.

    Активировал безлимитную демо-версию. Полетал, понравилось, купил самолет, еще один подарили.
    Так вот - у меня продолжает моргать надпись "демо режим", я получается для полноценной игры должен дема-апгрейд сделать? Но тогда я самолеты зря покупал - они в апгрейде присутствуют((((

    И еще один вопрос - почему у меня мотор не глохнет? Может демо-режим на это влияет? В настройках все "упрощалки" повырубал.

    И вот еще)) - знакомый заказал тут http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/4587205/ игру. Возник вопрос какую версию он купил, я пришел к выводу что Lite Edition, так ли это?

  8. #208
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Ну и ещё правильнее было бы со стороны разработчиков дать всем кто ранее покупал диск (апгрейдили демо за 40 баксов) этот Альбатрос бесплатно. Чтобы они себя не чувствовали чем то обделёнными. Тем более что это было бы справедливо.
    Однако логика...
    Интересно, а тем кто три года назад покупал автомобиль, но теперь этот же автомобиль стал на 30% дешевле - выдают в подарок что нибудь?
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  9. #209

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Однако логика...
    Интересно, а тем кто три года назад покупал автомобиль, но теперь этот же автомобиль стал на 30% дешевле - выдают в подарок что нибудь?
    снимают с гарантии

  10. #210
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от -vik-s Посмотреть сообщение
    Однако логика...
    Именно логика. Самолёт сейчас доступен ВСЕМ нахаляву в демоверсии кроме ТЕХ кто уже заплатил ранее. Ну можно заставлять людей иметь два аккаунта - новый и старый, но попробуй применить логику и ответить ЗАЧЕМ? Это просто нелогично.

  11. #211
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Вчера попробовал бесплатную версию.
    Я разочарован.
    Разочарован тем, что я раньше не удосужился приобрести это чудо под названием РоФ.
    Открываю для себя новые страницы и ощущения, пока нравится безумно.

    1.Люди добрые, подскажите салабону, можно ли настроить увеличение по типу иловского (Del - End - PageDown) без плавного зума, просто привык до безобразия.
    2.И еще, насколько я понял, РоФ поддерживает МОДы. Не подскажут ли старожилы, как изменить дымовые эффекты в игре? Где находятся текстуры выхлопных дымов (хочу переделать для себя, ибо слишком они назойливые)?
    3.Сглаживание. В лаунчере стоит 8х. В игре не ощущаю. ЧЯДНТ?

    Зы Освещенка самолетов - просто тащусь! (правда вырубил засветы, но HDR по-максимуму), звуки - отпад, доволен как слон. Вспомнил, что начинал вирпильство я с игрухи RedBaron образца 1990г, так что давно позабытый дух дырчиков воспрянул во мне ).
    i5-2500 3.8GHz Geforce Palit GTX570 Sonic Platinum DDR3 Patriot 2x4Gb 1333MHz Win 7 64

  12. #212

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал бесплатную версию.
    Я разочарован.
    Разочарован тем, что я раньше не удосужился приобрести это чудо под названием РоФ.
    Открываю для себя новые страницы и ощущения, пока нравится безумно.

    1.Люди добрые, подскажите салабону, можно ли настроить увеличение по типу иловского (Del - End - PageDown) без плавного зума, просто привык до безобразия.
    2.И еще, насколько я понял, РоФ поддерживает МОДы. Не подскажут ли старожилы, как изменить дымовые эффекты в игре? Где находятся текстуры выхлопных дымов (хочу переделать для себя, ибо слишком они назойливые)?
    3.Сглаживание. В лаунчере стоит 8х. В игре не ощущаю. ЧЯДНТ?

    Зы Освещенка самолетов - просто тащусь! (правда вырубил засветы, но HDR по-максимуму), звуки - отпад, доволен как слон. Вспомнил, что начинал вирпильство я с игрухи RedBaron образца 1990г, так что давно позабытый дух дырчиков воспрянул во мне ).
    Как говорится, Велком.

    Для изменения скорости обзора надо крутить ползунки в лаунчере в разделе "Камера".
    По модам - не ко мне
    По сглаживанию, попробуй у себя в видюхе поставить использование настроек приложения.

  13. #213
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    2.И еще, насколько я понял, РоФ поддерживает МОДы. Не подскажут ли старожилы, как изменить дымовые эффекты в игре? Где находятся текстуры выхлопных дымов (хочу переделать для себя, ибо слишком они назойливые)?
    Я бы все ж посоветовал не горячиться.
    Выхлопные дымы, его оттенки ( в т.ч. пар из перегретого или пробитого радиатора) - важные показатели состояния вашего самоля и самолета врага, ессно.
    Бывает достаточно заметить изменение оттенка выхлопного дыма или появления пара, чтобы прекратить атаку... враг домой уже не долетит, победа ваша.
    А вы своими же руками "убьете" эту важную информацию.
    Тем более, что в онлайн с вашей версией дымов путь будет закрыт.
    В РОФе - имха ВСЕ идеально или почти идеально, так как лучше пока не сделать из-за "слабости" компов.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #214

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    собственно остался один вопрос...

    ГДЕ ЯК и МЕССЕР?

  15. #215
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Открываю для себя новые страницы и ощущения, пока нравится безумно.
    добро пожаловать.
    Советую пока не горячиться, не пытаться изменить все и вся, а просто пока полетать, как говориться - вкуриться в тему.
    Моды в игре поддерживаются, но как таковых модов никто не делает, потому что нет потребности. Действительно - то что есть и так выглядит достаточно хорошо, что не хочется это ломать.
    По поводу сглаживания - то тут ты скорее всего говоришь про сглаживание ландшафта - его обычным антиальязингом не победить. Включай супер-самплинг, а анти-альязинг выключай - ландшафт будет "гладкий".
    Очень советую полностью ознакомиться с настройкой обзора. В РоФ он на голову выше и Ила и БоБа. Только надо понять как он работает - и тогдаты сможешь настроить все что хочешь. Про обзор можешь почитать на официальной ВиКи.
    В завершение хочу сказать - что у роф есть официальный сайт - на котором уже есть готовое решение многих возникающих проблем. Лучше искать там.

    Да. и по поводу настройки графики в setup - стоит уячнить одну истину - там нет максимальных настроек, как мы привыкли - там есть альтернативные настройки. Т.е. иными словами включение всех галочек не означает что ты добился максимального качества. Там ты именно управляешь картинкой (HDR, тени, контрастность, гамма). Я вот например использую HDR mono - среднее, не использую контрастность и гамму уменьшаю до 30% - мне так красивее.
    .
    Ну а остальном - задавай воросы, поможем. И друзей зови

  16. #216
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Так вот - у меня продолжает моргать надпись "демо режим"
    это поправят. не успели еще.

  17. #217

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    собственно остался один вопрос...

    ГДЕ ЯК и МЕССЕР?
    там же где и СУшка

  18. #218
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Да блин Тут был пост который я написал, потом увидел что он продублировался, и я его стер, но увидел что и дубликат стерся, поэтому от поста совсем ничего не осталось, но знайте, я его писал. Просто стер потому что...дубликат...а потом...стер...дубликат.....стер все

    Справедливость восторжествовала в скайпе, вот пост который был случайно удален:

    Отвечал про надпись "Демо режим"

    Да, это тот случай за который стыдно. Это отголосок нашей борьбы с пиратством которого в РОФ так и не случилось. Прошили мы это очень глубоко то теперь нужно тщательно чистить. Ожидайте, в 21 версии точно поправим. Но надеюсь раньше, это правится на нашей стороне и возможно исправим это даже без изменения данных на ваших компах. Будет виртуальный патч

    Отвечал Юссу

    Вроде бы кол-во игроков и покупателей растет понемногу, тьху, тьху, значит и средств на WWII становится больше, и борты эти как следствие ближе.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 01.07.2011 в 14:12.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #219
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вроде бы кол-во игроков и покупателей растет понемногу, тьху, тьху, значит и средств на WWII становится больше, и борты эти как следствие ближе.
    Как же это радует. А вообще бы статистики побольше.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  20. #220
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Как же это радует. А вообще бы статистики побольше.
    И на самом деле, вопрос интересный, а сколько юзеров в РОФе? Не будем считать тех, кто скачал демоаккаунд и ниче не купил ( это потенциалы). Число Состоявшихся членов охота услышать!
    Пусть будет может "считалка" или новость, строка на сайте... типа "нас - миллион!" Извиняюсь, ежли это где-то есть, а я не увидел.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  21. #221
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Открываю для себя новые страницы и ощущения, пока нравится безумно.
    Не пожалейте денежку и купите хоть один платный крафт, это совсем другие ощущения от полёта , купил себе Фоккера Др1 и Камела , от Камела тащусь ваще!
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  22. #222

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Не пожалейте денежку и купите хоть один платный крафт, это совсем другие ощущения от полёта , купил себе Фоккера Др1 и Камела , от Камела тащусь ваще!
    Качество проработки самолетов одинаково великолепно. И получать удовольствие можно одинаково от любого из тех которые есть в игре.
    Самолеты для бесплатной версии более универсальны и более легки в освоении для новичков.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  23. #223
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Самолеты для бесплатной версии более универсальны и более легки в освоении для новичков.
    Ну я это и хотел сказать, да не так получилось)) Да они более просты в управлении, а вот те что я купил Каждый со своими тараканами, но вот если их побороть то красота получается ) На камеле вроде уже ничего рассекаю, а вот Триплан немецкий капризный ужас, особенно в лево совсем не хочет в вираж идти, хоть есть скрость хоть её нет, говорят педальки надобно иметь
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  24. #224
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Не пожалейте денежку и купите хоть один платный крафт, это совсем другие ощущения от полёта , купил себе Фоккера Др1 и Камела , от Камела тащусь ваще!
    Присмотрел Fokker Dr.I и Fokker E.III
    Первый - легендарный, второй - изящный и очень красивый.

  25. #225
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Присмотрел Fokker Dr.I и Fokker E.III
    Первый - легендарный, второй - изящный и очень красивый.
    Позырь пфальца12... с модификацией прицела.. квадратное лобовое... крылья тонкого профиля.. пикируеть...ну дедушка мессера! ) ух!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •