???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 478

Тема: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

  1. #176
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    На том же combatace - диаметрально противоположная ситуация.
    Походил по комбатайсу. Полистал. Сложилось общее впечатление: "А мужики то не знают!"

    Но заинтересовал другой проект http://www.thirdwire.com/project_fe2.htm. Интересно - на сриншотах он сильно проигрывает РоФу. А что там с физикой и онлайном?
    Хотя вот нескоторые скриншоты смотрятся весьма симпатично.

    Но все равно. Я не думаю, что ктото имея бесплатный роф, предпочтет летать в чем то другом. Возможно раньше останавливала цена. а сейчас?

  2. #177
    Курсант Аватар для Wolf-13
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    204

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Это чисто ОФФлайновый проект, ни о какой эдванседфлай и демеджмодели говорить не приходиться... и многих других штучках...

  3. #178
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Эх, там Н-11 с Ле Прие`шками! Теперь, в связи с новой ДМ аэростатов, они ведь актуальны будут...
    Сфотографировал в степи удода.

  4. #179
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    ROSS_DiFiS
    На самом деле, всё просто. Каждый проект имеет свою "перевалочную базу". Т.е. - форум, на котором собирается наибольшее количество поклонников сима и где периодически бывают разаработчики. Для ОФФа- это комбатэйс, для РОФа - simhq. Мужики всё знают, просто за каждым проектом ходят на отдельные форумы. Когда-то ценители ОФФ были не по-доброму приняты на рофовских форумах, с тех пор между этими симами вооруженный нейтралитет. Совсем недавно там была тема про новый патч РОФ, ныне закрыта. Но для знающих английский там многое объясняется. Старые обиды, что поделать...
    По поводу FE2:те же "First Eagles: The Great War 1918", только с поддержкой Win7. Лайтсим, по-нашему та же аркада. Если играли в Strike Fighters - то это оно же, но в антураже ПМВ. Единственный плюс - идеально подходит для моддинга. Кстати, эти некоторые скриншоты - работа моддеров.
    Для любителей хардкорных симов интереса не представляет.
    Крайний раз редактировалось flamm; 24.06.2011 в 18:13.

  5. #180
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Походил по комбатайсу. Полистал. Сложилось общее впечатление: "А мужики то не знают!"

    Но заинтересовал другой проект http://www.thirdwire.com/project_fe2.htm. Интересно - на сриншотах он сильно проигрывает РоФу. А что там с физикой и онлайном?
    Хотя вот нескоторые скриншоты смотрятся весьма симпатично.

    Но все равно. Я не думаю, что ктото имея бесплатный роф, предпочтет летать в чем то другом. Возможно раньше останавливала цена. а сейчас?
    Есть у меня на компе - далеко ему до РоФ! Типичный лайтсим от thirdwire. И в графике и в ФМ/ДМ. Я, кстати, не знал про "вооружённый нейтралитет", слегка отписался там, но даже русский модератор через губу сплюнул. Едем дас зайне, як кажуть на Нимэччине.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  6. #181

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Ант, спасибо за комент про бесплатный роф!
    1,5 мин. до закачки. Посмотрю. Спасибо разработчикам за такое решение, если мне понравится я и 5000 не пожалею на самолеты, хотя я почти не играю. Если понравится, буду играть не в 1 сим а в 2 и для порядка куплю парочку хороших самолетов. Правда я особо не играл в авиасимы ПМВ после ред барона.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  7. #182
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Что-то у меня отказывается бесплатная версия грузиться
    Гружу по официальной ссылке на сайте. Говорит "Сервер не отвечает на запросы"
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  8. #183
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  9. #184

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Не может быть. Жабу таки придушили, удивлен.

  10. #185
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Будущее без онлайн подключения куда либо в играх невозможно. Я вас понимаю, как понимаю народы чукотки с песнями и танцем добывающих себе моржа копьями с костяным наконечником, и любителей бумажных книг, и тех кто предпочитает кинотеатры, и тех кто считает что наличие в еде консервантов не приемлемо. Понимаю, но могу только погрустить. Все движется вперед. Я не хочу быть пророком, но даже приставки текущие это последнее поколение офлайновых девайсов, следующее поколение приставок будет полностью онлайн.
    Вполне возможно. Точнее параллельно возможно. Технически это реализовать не составляет проблем. Зачем разводить ненужные разглагольствования? У клиента должен быть выбор. И в Европе, представьте, бывает лимитированный интернет, не только у народов севера. Гостил как-то в Баварии у знакомых, живущих в сельской местности, дык за каждое подключение тикает счетчик, хотя все зависит от типа подключения, пакета, но тем не менее.

    Недавно онлайн полностью переформатировал музыкальную индустрию, выпотрошил кино, последние моменты доживает продажа дисков в магазинах. Всегда будут форумы на которых будут аксакалы обсуждать что трава была зеленее и DOS работал в 1024 битах.
    Пророчить неблагодарное дело. То-то японцы поскупали авторские на кучу музыкального материала, наверное чтобы затем его в мр3 продавать. Оригинальные диски сурьезных издателей по прежнему пользуются устойчивым спросом у ценителей музыки. Даже, представьте, есть немало народу сидящего до сих пор на виниле, либо перешедших на него с cd и sacd(!) желая получить натуральное аналоговое звучание. Круг подобных потребителей по сравнению с основной массой более узок. Но он не убывает и имеет вполне конкретные стабильные цифры.

    Да для России и вообще развивающихся стран это острее, поэтому тут такое пиратство и т.д. Но у нас есть министерство связи, продав все мигалки в которых можно протянуть оптоволокно через всю Россию. Вот там и нужно пикетировать, а не разработчиков заставлять не двигаться в будущее.
    Вы же не только на Россию ориентируетесь?
    Wunder Luftwaffe

  11. #186
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Не буду с вашего позволения цитировать что бы не превращать это в пикировку. Мне кажется с постоянным цитированием читать сложнее, мысль теряется, один абзац перестает поддерживать другие, а если нет союза в тексте в нем не смысла.

    В целом я согласен с вами, есть разная аудитория и каждый сегмент это наша потенциальная прибыль и только глупец скажет что есть нужная прибыль и не нужная. Конечно хотелось бы что бы наша игра была максимально доступна, максимально широкому кругу пользователей. Это цель. Но увы она только тогда может считаться адекватной когда согласована со средствами. В нашем случае мы понимали что не смогли бы за разумный бюджет застрелить все сегменты аудитории, и поэтому прицелились в тот единственный который показался нам наиболее отвечающим нашим собственным возможностям, желаниям. Так например нам было понятно что продукт современный настолько уже сложен что не может быть просто "написан" единовременно и отдан. Он должен постоянно развиваться и совершенствоваться. Потому идеал не достижим, и процесс его достижения и есть идеальная модель потребления (где слово потреблять имеет хорошее значение, как например потреблять знания читая книгу). А это значит нам нужен постоянный канал связи с пользователем, по этому каналу мы отдаем игрокам каждую "серию" и по нему же получаем обратную связь. Вот одна из иллюстраций, ярко живописующая почему наш проект такой какой он есть. Но так же я конечно соглашаюсь с вами и говорю что мы ищем возможности донести нашу работу и в те сегменты рынка в которых он сейчас по разным причинам не доступен, и необходимость иметь сеть только одна из этих причин. отсутствие хорошего мануала мягко расказывающего новичку как именно тут можно получать удовольствие, не меньшее препятствие.

    Спасибо за мнение.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  12. #187
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    64

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Раз зашла речь о "канале связи с обществом", это только мне кажется, что он перестал справляться? Играя в карьеру, приходится ждать по 2-3 пока сгенерируется новая миссия. Даже переходы по меню иногда затягиваются на минуту. Еще пару дней назад такого не было .
    Intel Core i5 2500k 4,5 GHz; DDR3 8Gb ; GeForce GTX 460 1GB (800/2000); Creative X-Fi XtremeGamer; 64bit Win7

  13. #188
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от HobbitRu Посмотреть сообщение
    Раз зашла речь о "канале связи с обществом", это только мне кажется, что он перестал справляться? Играя в карьеру, приходится ждать по 2-3 пока сгенерируется новая миссия. Даже переходы по меню иногда затягиваются на минуту. Еще пару дней назад такого не было .
    Возможно. У меня прямо сейчас нет статистики на руках. Будем смотреть. И при необходимости исправлять, расширять, дополнять.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #189
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение.
    Спасибо за вразумительный ответ.
    Wunder Luftwaffe

  15. #190
    Зашедший
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    34
    Сообщений
    19

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Поддерживаю! Загрузка миссий карьеры действительно возросла.

  16. #191
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Подтверждаю. Это так. Причем в праймтайм загрузка частенько доходит до 3-5 минут...балерина при логине пляшет до 2 минут.... и т.д.
    NO REGRET

  17. #192
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Ну у меня не так криминально, меньше минуты. А вот разрывы связи частенько. Видимо, следствие выросшей популярности РоФа (спасибо БоБу). Зато хорошо, что вместо закрывающего полэкрана сообщения теперь маленький мигающий значок в углу. Раньше ужасно мешало - только взял в прицел - нате вам дисконнект!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  18. #193
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Зато хорошо, что вместо закрывающего полэкрана сообщения теперь маленький мигающий значок в углу. Раньше ужасно мешало - только взял в прицел - нате вам дисконнект!
    да, за это изменения - отдельное спасибо!
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  19. #194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. Это так. Причем в праймтайм загрузка частенько доходит до 3-5 минут...балерина при логине пляшет до 2 минут.... и т.д.
    Вчера днём по МСК всё шустро грузилось. Ближе к вечеру стало хуже, загрузка занимала по несколько минут.

  20. #195

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Всем привет.Ребят подскажите пожалуйста,если я установлю демку то она не будет конфликтовать с полноценной игрой(уж очень хоцца на Альбе полетать))и возможно ли как то перенести на полноценную игру Albatros D.Va?

  21. #196
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194
    Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
    Всем привет.Ребят подскажите пожалуйста,если я установлю демку то она не будет конфликтовать с полноценной игрой(уж очень хоцца на Альбе полетать))и возможно ли как то перенести на полноценную игру Albatros D.Va?
    Демка ничем не отличается от игры. И устанавливать ничего не требуется. Заведи на сайте демо аккаунт, на сайте же его активируй, а потом вводи при запуске игры. И все.

  22. #197

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Агромное спасибо!

    --- Добавлено ---

    И устанавливать ничего не требуется. Заведи на сайте демо аккаунт, на сайте же его активируй, а потом вводи при запуске игры. И все.
    А как его завести?А то я нашёл только ссылку с инструкцией на скачивание.
    Попробовал зарегестрироваться в интерфейсе игры,выдаёт окно с:#14 "Соеденение с игровым сервером невозможно".Расскажите пожалуйста поподробней как завести аккуант.

  23. #198

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!


  24. #199

    Thumbs up Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3267192b84eb.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	136625
    Шаг №4: Установите обновление (если доступно), потом нажмите на «СТАРТ» и еще раз на «СТАРТ» для запуска игры

    Шаг №5: Нажмите кнопку «Создать учетную запись или активировать демо доступ» на главном экране внутри игры

    Шаг №6: Введите демо ключ-код, отображенный ниже для регистрации Вашей демо-версии
    Демо ключ-код для активации демо-версии: 77777-77777-77777-77777-77771
    Сделал эти опирации.а сервер почему то недоступен(хотя в игру захожу онлайн).
    Подскажите,что я сделал не так?
    Крайний раз редактировалось Sid; 30.06.2011 в 01:33.

  25. #200
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    нельзя регистрировать демо аккаунт на емайл, который уже светился в системе. каждый аккаунт должен иметь свой неповторимый емайл.

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •