???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 141

Тема: Простой редактор для БЗБ

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    не работает положение игрока в звене..
    однако работает,если выбрать в звене более 1 самолета
    не работает диспозиция,ну и с выбором времени все по прежнему

  2. #52
    Курсант Аватар для Vlad2
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Хотелось бы перед установкой узнать как можно потом удалить

  3. #53
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Точно .. извиняюсь.. положение работает
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Vlad2 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы перед установкой узнать как можно потом удалить
    как любуб программу

  5. #55
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Vlad2 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы перед установкой узнать как можно потом удалить
    "Установка и удаление программ". далее находите в списке и удаляете. как любую программу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    ни на немцах, ни на англичанах...
    странно. у меня все работает. а вы случайно не пытаетесь встать ведомым, когда вы в звене один?

    --- Добавлено ---

    эхх, скачало более 70 человек и в ветке тишина...
    даже не понятно. надо ли оно кому.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  6. #56
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Надо, надо!!!
    Доброе время суток!!

    Посмотрел редактор вчера по-быстрому.
    Из предложений - немного перегруппировать боксы для самолёта игрока, чтоб получить ровные столбцы настроек Убрать всё-таки белые прямоугольники из под "неизменяемых" надписей. Первое впечатление из-за этих прямоугольников - в глазах рябит и неинформативно.
    Немного пофотошопил - ИМХО, так более читабельно. Т.е. сделать как сейчас в ЗС. Так как спать хотел, картинку сильно не "приглаживал".
    Ещё вопрос - при выборе стороны, можно ли сделать смену бэкграунда?
    Из других глюков, уже озвучивалось - при выборе стороны "красная" меняется только список самолётов, но ОЗ остаются немецкими. А можно сделать так, чтобы список самолётов не менялся? Т.е. все самолёты были доступны как за красную, так и за синюю стороны?


    С уважением, Sparr
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Menu.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	334.6 Кб 
ID:	135807
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  7. #57
    Зашедший Аватар для Pilpt
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    58
    Сообщений
    40

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Перепутан выбор сторон. Т.е. я выбираю красных - Spitfire, противник синий - Bf-109, а в игре у меня на плоскостях кресты, а у Месса знаки принадлежности Британии
    Надеюсь внятно сказал
    Спасибо
    QuadCore Intel Core i5-3570, 3400 MHz (34 x 100); Gigabyte GA-H67MA-USB3-B3; DDR3 16368 Мб; NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ); Defender COBRA M5; Gametrix Engine Control System; FaceTrackNoIR 1.7; Logitech HD Webcam C510; Windows 8.1 x64

  8. #58
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Простой редактор для БЗБ

    2 Geniok если с дробным временем проблемы - скорее всего другая локаль стоит у запускающего, при генерации миссии все дробные величины лучше с таким параметром выполнять: " .ToString(System.Globalization.CultureInfo.InvariantCulture.NumberFormat) "
    Don't happy, be worry

  9. #59
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Geniok;1636972

    странно. у меня все работает. а вы случайно не пытаетесь встать ведомым, когда вы в звене один?[COLOR="Silver"


    .
    да, именно так и пытался... всё отлично работает!!!
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  10. #60
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    эхх, скачало более 70 человек и в ветке тишина...
    даже не понятно. надо ли оно кому.
    Надо!Всё правильно делаешь!
    И Спасибо тебе Большое за труд!
    Думаю не только от меня
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  11. #61

    Re: Простой редактор для БЗБ

    само собой надо, он на порядок лучше родного, ну и привычнее чтоль......
    спасибо за труд!!!!!!!

  12. #62
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Надо, надо!!!
    Доброе время суток!!

    Посмотрел редактор вчера по-быстрому.
    Из предложений - немного перегруппировать боксы для самолёта игрока, чтоб получить ровные столбцы настроек
    Согласен. Есть только одно но. Столбцы постоянно тасуются, это не окончательный вариант, а при каждой смене месторасположения все выравнивать занимает много драгоценного времени. Как все устаканится в интерфейсе, постараюсь все выровнять.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Убрать всё-таки белые прямоугольники из под "неизменяемых" надписей. Первое впечатление из-за этих прямоугольников - в глазах рябит и неинформативно.
    Люди жаловались что на неоднородном фоне читать тяжело. Здесь надо что-то придумывать, чтоб и прямоугольников небыло, и читать было легко.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Немного пофотошопил - ИМХО, так более читабельно. Т.е. сделать как сейчас в ЗС. Так как спать хотел, картинку сильно не "приглаживал".
    Посмотрел, спасибо за труды. Вот только выбор "положение в звене" как-то выглядит "задвинутым.", лишним.

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос - при выборе стороны, можно ли сделать смену бэкграунда?
    Вот тут не понял, что имелось в виду?

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Из других глюков, уже озвучивалось - при выборе стороны "красная" меняется только список самолётов, но ОЗ остаются немецкими. А можно сделать так, чтобы список самолётов не менялся? Т.е. все самолёты были доступны как за красную, так и за синюю стороны?


    С уважением, Sparr
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Menu.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	334.6 Кб 
ID:	135807
    [/QUOTE]

    Поясню зачем нужен выбор сторон, "красная", "синяя". Вспомните ЗС. Выбирешь мессер, ставишь ему красную сторону и летаешь со звездами.
    У меня задумано так, синяя сторона, самолеты только синей стороны и знаки только синей стороны.
    Красная сторона, самолеты только красной стороны и знаки тоже только красной стороны. Тогда 109-х со звездами не будет по определению.

    Сейчас просто скин не меняется в зависимости от выбора стороны (не успел доделать), в дальнейшем ОЗ и скин будет автоматическим. Мне кажется это более удобно, чем 109-е со звездами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pilpt Посмотреть сообщение
    Перепутан выбор сторон. Т.е. я выбираю красных - Spitfire, противник синий - Bf-109, а в игре у меня на плоскостях кресты, а у Месса знаки принадлежности Британии
    Надеюсь внятно сказал
    Спасибо
    Сказал внятно. Выбор сторон не перепутан. Пока скин не меняется автоматом. В будущем ОЗ и скин будет выставляться автоматически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    2 Geniok если с дробным временем проблемы - скорее всего другая локаль стоит у запускающего, при генерации миссии все дробные величины лучше с таким параметром выполнять: " .ToString(System.Globalization.CultureInfo.InvariantCulture.NumberFormat) "
    Спасибо за поправку. А то я уже голову сломал, почему у меня работает , а у других нет.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  13. #63

    Re: Простой редактор для БЗБ

    После установки простого редактора (х64) слетела локализация. Даже заставка при старте теперпь юбисофтовская вместо 1Совской.

    Поправка: после проверки кэша все встало на место.
    Крайний раз редактировалось lordwolf; 14.06.2011 в 17:22.

  14. #64
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Посмотрел, спасибо за труды. Вот только выбор "положение в звене" как-то выглядит "задвинутым.", лишним.
    Думаю, лучше путь будет задвинутым, иначе сбивает ровные столбцы других настроек. Можно сверху поставить, там место есть, или для всех невлезающих настроек селать другую страничку, с переходом по кнопке "дополнительно". Большинство имхо будет лидером летать.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  15. #65
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Мод отличный! Geniok, спасибо за труды!
    Пока из багов встретил только один: карты для полета. Все кроме Ла-Манша, хоть и выбираются, но противник спауниться где то за пределами карты (на сколько я понял, идет привязка к ближайшему аэродрому).
    По выбору сторон, не совсем понял , скин то пусть и другой, но цвет-то действительно "наоборот", т.е. если я выставляю красный и спита, то в игре я буду на самом деле синим, против красных 109х

  16. #66
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Мод отличный! Geniok, спасибо за труды!
    Пока из багов встретил только один: карты для полета. Все кроме Ла-Манша, хоть и выбираются, но противник спауниться где то за пределами карты (на сколько я понял, идет привязка к ближайшему аэродрому).
    По выбору сторон, не совсем понял , скин то пусть и другой, но цвет-то действительно "наоборот", т.е. если я выставляю красный и спита, то в игре я буду на самом деле синим, против красных 109х
    Спасибо за отзыв!

    Карта пока только одна. Это для того чтобы не плодить баги. Отработаю на одной все, добавить остальные дело нескольких часов.
    Стороны не наоборот. У тебя выбран Спит, а эскадрилия немецкая JG51. Поэтому Спит с крестами. Неужели никто на это не обратил внимание?!
    То же самое для Англичан. Выбран Месс, а эскадрилия английская.До новой версии будет так, после обновления будет все устанавливаться автоматом, Месс с крестами, Спит с кругами.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  17. #67
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше путь будет задвинутым, иначе сбивает ровные столбцы других настроек. Можно сверху поставить, там место есть, или для всех невлезающих настроек селать другую страничку, с переходом по кнопке "дополнительно". Большинство имхо будет лидером летать.
    Надо подумать над этим предложением.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lordwolf Посмотреть сообщение
    После установки простого редактора (х64) слетела локализация. Даже заставка при старте теперпь юбисофтовская вместо 1Совской.

    Поправка: после проверки кэша все встало на место.
    Да ну!
    А может это Стим скачал обновление?!
    Ребят, я ничего не меняю в существующей игре. Заставки это не по моей части. Честное слово.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  18. #68
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Согласен. Есть только одно но. Столбцы постоянно тасуются, это не окончательный вариант, а при каждой смене месторасположения все выравнивать занимает много драгоценного времени. Как все устаканится в интерфейсе, постараюсь все выровнять.


    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Люди жаловались что на неоднородном фоне читать тяжело. Здесь надо что-то придумывать, чтоб и прямоугольников небыло, и читать было легко.
    Правильно, посмотрел самую первую картинку - там у тебя текст - красный. На тёмном фоне выглядит хренова А белый на тёмном - читается нормально
    Я понимаю, что всё субъективно, но мне кажется, что именно боксы вызывают "приступы лёгкого когнитивного диссонанса" Вчера даже дошло до того, что парился, тыкая мышкой не в те места. Может устал просто

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Посмотрел, спасибо за труды. Вот только выбор "положение в звене" как-то выглядит "задвинутым.", лишним.
    Ну опять же, мне кажется, что выбор положения в звене - второстепенная функция. Поэтому и задвинута подальше. Но решать тебе - Творцу


    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Вот тут не понял, что имелось в виду?
    Имелось ввиду - сменить картинку. Убрать этот замок с Ю-88 Взять какую-нибудь другую картинку. Или даже дать выбор заднего фона игроку - так меньше парок с правообладателями . Ну и как апогей, в зависимости от стороны менять картинку - выбрал синих, на заднем фоне картинка с мессом, выбрал красных - картинка со спитом (если что, можно наскриншотить и из игры, потом обработать шопом)


    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Поясню зачем нужен выбор сторон, "красная", "синяя". Вспомните ЗС. Выбирешь мессер, ставишь ему красную сторону и летаешь со звездами.
    У меня задумано так, синяя сторона, самолеты только синей стороны и знаки только синей стороны.
    Красная сторона, самолеты только красной стороны и знаки тоже только красной стороны. Тогда 109-х со звездами не будет по определению.
    Т.е. полетать на мессере против Хе-111 и на Спите против Веллингтона не получится? Или получится, если выбрать две одинаковых стороны? А если ты и противник за одну сторону, будет ли тебя атаковать противник?


    Из косяков:
    1. не важно, сколько звеньев противника выбрал - летает пока что только первое звено.
    2. при выборе любой другой карты, выбирается карта с высокими такими горами Боты - за картой. Сменить карту после этого невозможно. Вернее можно, но только после перезапуска игры


    С уважением, Sparr
    Крайний раз редактировалось Sparr; 15.06.2011 в 11:02.
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  19. #69
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду - сменить картинку. Убрать этот замок с Ю-88 Взять какую-нибудь другую картинку. Или даже дать выбор заднего фона игроку - так меньше парок с правообладателями . Ну и как апогей, в зависимости от стороны менять картинку - выбрал синих, на заднем фоне картинка с мессом, выбрал красных - картинка со спитом (если что, можно наскриншотить и из игры, потом обработать шопом)
    Пробовали другую картинку. Сделать в таком же стиле не получится - нужно тому же художнику отдавать. Либо просто настоящих профессионалов фотошопа не нашлось. Со стоковым фоном экономичнее.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #70
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Простой редактор для БЗБ

    В английской кампании было одно задание, перегнать из Менстона на северо-запад БФ-110. При этом в брифинге было сказано, что все будут предупреждены о таком перегоне и трудности не должны возникнуть. Но сразу после взлета забухали по перегоняемому самолету зентки, чуть позже привязались два хуря, пришлось в конце концов садиться на аэродром, который по техническим условиям самой БзБ оказался тоже синим. Если бы, в движке был реализован факт, что можно перегонять захваченный у противника самолет, то было бы не так драматично. Как быть с такой тонкостью, все же натянуть шкурку вражескую на свой самолет -- более гибкий подход?

    PS Можно, конечно, сделать и такое -- взять немецкий самолет, набрать еще несколько машин и представить себе, что ты английский шпион, после чего расстрелять напарников с особым цинизмом.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #71
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    :
    Правильно, посмотрел самую первую картинку - там у тебя текст - красный. На тёмном фоне выглядит хренова А белый на тёмном - читается нормально
    Попробовать можно!

    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    :
    Ну опять же, мне кажется, что выбор положения в звене - второстепенная функция. Поэтому и задвинута подальше. Но решать тебе - Творцу
    Но ведь обсудить нам ничего не мешает. Глядишь и найдем консенсус.


    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    :
    Имелось ввиду - сменить картинку. Убрать этот замок с Ю-88 Взять какую-нибудь другую картинку. Или даже дать выбор заднего фона игроку - так меньше парок с правообладателями . Ну и как апогей, в зависимости от стороны менять картинку - выбрал синих, на заднем фоне картинка с мессом, выбрал красных - картинка со спитом (если что, можно наскриншотить и из игры, потом обработать шопом)
    Я не художник, с картинками у меня туго. Сделаешь, кинешь, можно будет вставить и прикинуть.



    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    :
    Т.е. полетать на мессере против Хе-111 и на Спите против Веллингтона не получится? Или получится, если выбрать две одинаковых стороны? А если ты и противник за одну сторону, будет ли тебя атаковать противник?
    Запросто. На противников и своих эти настройки не действуют. Только к звену игрока относится.
    Хочешь, можешь на Мессере против Мессеров. В твоем звене Мессер будет с крестами, у противника с кругами. Автоматически.
    Вообще думаю выбор стороны у противника надо будет убрать. Так будет меньше путаницы. Игрок будет выбирать только свою сторону.
    Цитата Сообщение от Sparr Посмотреть сообщение
    :
    Из косяков:
    1. не важно, сколько звеньев противника выбрал - летает пока что только первое звено.
    2. при выборе любой другой карты, выбирается карта с высокими такими горами Боты - за картой. Сменить карту после этого невозможно. Вернее можно, но только после перезапуска игры


    С уважением, Sparr
    Это не косяки. прочитай 1-й пост, там перечисляется что сделано на данный момент. Указано 1 звено противника. 1 карта. Все остальное будет в процессе, чуть позже. (Постараюсь к выходным или в выходные выложить новую версию)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Если бы, в движке был реализован факт, что можно перегонять захваченный у противника самолет, то было бы не так драматично. Как быть с такой тонкостью, все же натянуть шкурку вражескую на свой самолет -- более гибкий подход?
    Эээ... Это вопрос ко мне? Я не отвечаю за создателей кампаний. Также не отвечаю за движок игры. И также в редакторе не будет задания "угнать вражеский самолет и перелететь к своим". Так что даже не знаю что ответить...

    С Уважением!
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Спасибо за редактор! Ждем продолжения!!!
    /Core 2 Duo E 8400/ 6GB/ GTS 560 Ti 2048MB/ GA-EP35/ Win 7x64 prof/thrustmaster T.16000 M/

  23. #73
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Беседский Посмотреть сообщение
    Спасибо за редактор! Ждем продолжения!!!
    Не за что! Скоро будет новая версия.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  24. #74
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    Не за что! Скоро будет новая версия.
    Ждем, редактор -- просто супер. Еще один вопрос: в свое время уже не только я говорил о необходимости создания отдельных файлов настроек управления под каждый самолет, ведь не будешь держать лишнюю ось под маслянный радиатор, которого нет ни на спите, ни на хуре. Можно ли добавить в простой редактор возможности подгрузки необходимых файлов настроек?
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  25. #75
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: Простой редактор для БЗБ

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Ждем, редактор -- просто супер. Еще один вопрос: в свое время уже не только я говорил о необходимости создания отдельных файлов настроек управления под каждый самолет, ведь не будешь держать лишнюю ось под маслянный радиатор, которого нет ни на спите, ни на хуре. Можно ли добавить в простой редактор возможности подгрузки необходимых файлов настроек?
    Спасибо!
    Сейчас это итак есть. Делаешь настройку под любой самолет, сохраняешь под своим именем и используешь. Например у меня 2 файла настроек, "He-111" и "Ju-87". Другое дело что загружать их приходится не через редактор, а через настройки управления.
    Сделать подгрузку из самого редактора теоретически конечно возможно, а практически уже сейчас вижу подводные камни, обещаю попробовать сделать, но только при наличие свободного времени. Ведь все-таки предназначение редактора не совсем соответствует настройкам управления.
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •