???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 153

Тема: Английская версия

  1. #76

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от Villentretenmer Посмотреть сообщение
    ОФФТОП: Столько лет холодной войны, высокомерного отношения США ко всем, идеологической промывки мозгов с обеих сторон не могут исчезнуть бесследно и быстро.
    Совершенно точно, это главная причина почему некоторые россияне до сих пор имеют зуб на юэсэй. Мент тоже прав, второго сорта человек будет до тех пор, пока сам таковым себя считает. Но к счастью, таких становится все меньше. Для большинства же, США лишь одно из иностранных государств.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  2. #77
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: Английская версия

    Это, что у всех вдруг стала английской? Я конечно же имею в виду лицензионную версию от 1с. Даже ролик вначале 1с пропал, зато появился какой-то UBISOFT. Вроде ж не первое апреля такие шутки зажигать! Разработчики! Ваши коментарии!

  3. #78
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от =FPS=Kostas Посмотреть сообщение
    Это, что у всех вдруг стала английской? Я конечно же имею в виду лицензионную версию от 1с. Даже ролик вначале 1с пропал, зато появился какой-то UBISOFT. Вроде ж не первое апреля такие шутки зажигать! Разработчики! Ваши коментарии!
    Оффтопик:
    привет танкистам

  4. #79
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    Oleg_Tr
    "Подачки" МВФ 15 лет назад позволили очень многим победителям не умереть от физического истощения, как и лендлиз во время ВОВ.
    Подачки МВФ чуть нам не стоили страны. Я Ельцина простил лишь за то, что он ушел красиво. На этом девяностые закончились.
    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    Вам с Вашим мировоззрением не стыдно пользоваться РС, топовое железо покупать?) Его ведь сделали глубоко презирающие Вас люди). Гораздо честнее при таком образе мыслей на МК-52 летать(была там программка).
    А причем здесь китайцы? У меня к ним прекрасное отношение, это страна труженников, к тому же обошлась без потрясений, подобных нашим. Так что, это не по адресу. Знаете, почему "топовое железо" делают китайцы? Айфоны, эплы, макинтоши делаются знаете где и может знаете почему? Не трогайте своими лапами мое мировозрение, вам же дешевле выйдет, как тому же амерскому менту, что в моей стране из детского садика в Америку выпустился. Почитайте лучше переписку Сталина, Рузвельта и Черчилля. Рузвельт согласился на новые границы СССР знаете почему? Да потому, что при взятии Токио планировались потери до 1 млн. солдат и офицеров. Рузвельт не был отмороженным на голову, чтобы не понимать, что такие потери ему его страна не простит. Вот почему он был готов на любые уступки по любым вопросам, лишь бы Сталин вступил в войну с Японией. Англичане после войны кинули польских летчиков и это тоже факт. А то, что они сделали с Сербией вам ни о чем не говорит? У них нет морали, у них слово гроша не стоит, есть лишь сиюминутная выгода. Генерал Колин Пауэлл показывал разноцветные картинки с образцами иракского ОМП, так это иракское ОМП до сих пор не нашли. А какой праздник устроили по поводу уничтожения своего же выкормыша Бен Ладена, который и так уже дышал на ладан. И какая еще страна может себе позволить повесить иностранного президента. Преследовать граждан других стран за нарушение американских законов (!!!), они для всего мира писаны?!!
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  5. #80
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
    Клятым американцам некогда не то что плохо или хорошо относиться к России, а вообще знать о её существовании.
    Во сразу видно что человек в теме, и всё знает про "клятых американцев", наверное от Задорнова, только почему-то ничего не знает например, про опросы американского института Гэллапа, которые показывают отношение американцев к различным странам, включая Россию.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #81
    Курсант Аватар для =LK=RomanBars
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Возраст
    48
    Сообщений
    128

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Подачки МВФ чуть нам не стоили страны. Я Ельцина простил лишь за то, что он ушел красиво. На этом девяностые закончились.
    А причем здесь китайцы? У меня к ним прекрасное отношение, это страна труженников, к тому же обошлась без потрясений, подобных нашим. Так что, это не по адресу. Знаете, почему "топовое железо" делают китайцы? Айфоны, эплы, макинтоши делаются знаете где и может знаете почему? Не трогайте своими лапами мое мировозрение, вам же дешевле выйдет, как тому же амерскому менту, что в моей стране из детского садика в Америку выпустился. Почитайте лучше переписку Сталина, Рузвельта и Черчилля. Рузвельт согласился на новые границы СССР знаете почему? Да потому, что при взятии Токио планировались потери до 1 млн. солдат и офицеров. Рузвельт не был отмороженным на голову, чтобы не понимать, что такие потери ему его страна не простит. Вот почему он был готов на любые уступки по любым вопросам, лишь бы Сталин вступил в войну с Японией.
    Англичане после войны кинули польских летчиков и это тоже факт. А то, что они сделали с Сербией вам ни о чем не говорит? У них нет морали, у них слово гроша не стоит, есть лишь сиюминутная выгода. Генерал Колин Пауэлл показывал разноцветные картинки с образцами иракского ОМП, так это иракское ОМП до сих пор не нашли. А какой праздник устроили по поводу уничтожения своего же выкормыша Бен Ладена, который и так уже дышал на ладан. И какая еще страна может себе позволить повесить иностранного президента. Преследовать граждан других стран за нарушение американских законов (!!!), они для всего мира писаны?!!
    Так случается, что часто присматриваюсь и всегда вчитываюсь в твои посты Олег. В целом адекватен. А по поводу БоБа твои посты так же в целом правильные. Верю тебе и по поводу звука. У меня кстати звук тоже всегда работает нормально и нет его в онлайне только если включишь внешние виды. Вот большие проблемы со звуком и графикой у 110ки - там и звук хромает и графика как кабины так .... А о английской версии скажу так - ребята - там элементарный англ какой кстати является официальным авиационным во всем мире и даже фразеология на англ более однозначна и проста чем на русском. Тут дело в другом - МГ все же русская контора и продукт изначально русский - титульный значит должен быть русский. Ну "дешево это" когда на желтом сначала инфа появляется, а потом через время на сухом "на родном от бездомности БоБа форуме" - обидно за Державу как бы. Мне пофигу - EN или RU, но продукт русский изначально и титульно должен быть русский.
    Ом - единица для измерения сопротивления.

  7. #82

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от =LK=RomanBars Посмотреть сообщение
    Мне пофигу - EN или RU, но продукт русский изначально и титульно должен быть русский.
    Однозначно! +1000
    Но, есть одно но.
    Core-i5-2400 3.3 GHz, 8ГБ ОЗУ, ATI Radeon-6850 1024Mb, Windows-7x64.
    В игре - -=RFF=-Kriuk.
    Опасней дурака, только дурак инициативный.

  8. #83
    Забанен
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Украина г. Чугуев
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Английская версия

    Забейте мужики на споры! Сейчас миром правят деньги и ничего с этим не поделаешь. Что МГ что ЕД все ориентированы на бабки, тобто ненавистную всем пендо... простите америку. Противно, тысячу раз это противно конечно, но это как сса... писять против ветра. Один плюс, что хоть лучшие авиасимы делают талантливые русские ребята.

  9. #84
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Английская версия

    Ёшкин кот, парни, люди заходят почитать про английский, я попадают в международное обозрение... харош уже...
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  10. #85
    Курсант Аватар для Vlad2
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168

    Re: Английская версия

    Oleg_Tr
    Поддерживаю на счет америкосов и хотелось бы напомнить о ленд лизинге когда они нам помогали в войне задаром(вывоз золота)

  11. #86
    Механик Аватар для =elf=
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    395

    Re: Английская версия


  12. #87

    Re: Английская версия

    Хотим мы или нет,в наших головах живут стереотипы.Немцы-педантичные и жадные,французы-прекрасные кулинары и любовники,американцы тупые и толстые.Не знаю так ли это ведь я в жизни не видел ни одного американца,да если честно мне насрать,своих проблем хватает.Я не говорю о рядовом американце,может он классный малый,я говорю о враждебной политике каторую ведёт его государство.Вспомните Югославию,Ирак, вспомните Схинвал?Вас не пугает с какой лёгкостью они бомбят суверенную Ливию.Эти ребята уверяют меня в вечной дружбе и разварачивают противоракетную оборону в часе лёта от моего дома.Для меня Америка -ВРАГ.Сильный,живущий не посредствам ВРАГ.С самым большим ядерным боезапасом и самым большим госдолгом в мире.Плохое сочитание.
    Крайний раз редактировалось TAP3AH; 12.06.2011 в 20:46.

  13. #88
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от Vlad2 Посмотреть сообщение
    Oleg_Tr
    Поддерживаю на счет америкосов
    +1000
    а вообще тема себя исчерпала пора закрывать тем более тов. Atas нам вернул родной русский язык .

  14. #89
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: Английская версия

    В.С. Высоцкий, про эту тему уже давно написал:

    Это их худые черти бермутят воду во пруду,
    Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.
    Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
    Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

    Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
    Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
    "Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
    Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

    Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
    Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
    Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
    И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

    Не смотрите телевизор, тогда никого и "зафиксрововать" не нужно будет.

  15. #90

    Re: Английская версия

    Видишь"МЕНТ",что люди говорят.В этой стране лучше не хвалится тем что ты из Америки.Тут воспринимают это как недостаток.

  16. #91
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Английская версия

    Мент слинял подальше от трудностей, а теперь хвалится.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  17. #92
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Английская версия

    Предидущий пост с цит. Высоцкого прошел мимо товарища с ником из "дружественной нам Африки". Как же это печально все на самом деле.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  18. #93

    Re: Английская версия

    все правильно! рабы должны знать язык своих хозяев. учите английский

  19. #94

    Re: Английская версия

    Что печально,шмель?Кстати ты ни тот шмель с Корби?И пост я видел,и что автор сказать хотел понял.А вот тебя не пойму.Можно многозначительно вздыхать,закатив глаза, о том"как же это всё печально на самом деле".А можно ясно и чётко высказать свою точку зрения.Товаришу с ником из зоологии похоже ближе первый вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от чувашин Посмотреть сообщение
    все правильно! рабы должны знать язык своих хозяев. учите английский
    Что ты говоришь,в самом деле!

  20. #95
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от TAP3AH Посмотреть сообщение
    Что печально,шмель?Кстати ты ни тот шмель с Корби?И пост я видел,и что автор сказать хотел понял.А вот тебя не пойму.Можно многозначительно вздыхать,закатив глаза, о том"как же это всё печально на самом деле".А можно ясно и чётко высказать свою точку зрения.Товаришу с ником из зоологии похоже ближе первый вариант.

    --- Добавлено ---



    Что ты говоришь,в самом деле!
    Печально то , что из-за обыкновенной ошибки при обновлении игровой программы ( ошибка стима или МГ, не суть), "кухонные геополитики" моментально впали в истерику и раздули тему "гадкого сша", желания разработчиков протестить на нас английскую версию игры и прочей херни. Без врага жизни нет?
    Человек с регистрацией с 2010 года написал в теме свой первый пост и то о том что "оказывается ленд-лиз был не бесплатен" . Как будто это страшная тайна или "гадкие америкосы" убеждали его в обратном.
    Мент всего лишь удивился и отметил что на американских форумах , аналогичных сухому, тем более в темах про игровые баги, вы не найдете таких высказываний про Россию и русских. Оказалось что он "хвалится что он из Америки" и "тут таких не любят", да и вообще "предатель"
    Не тема, а заповедник, Маргулис уже не поможет.
    Если еще не понятно - включи мозг и не мешай в кучу политику государств и жителей этих государств. Тем более как эту всю кашу можно приплетать к описанной проблеме?
    И вдумчиво перечитай Высоцкого.

    P.S. Какой я Шмель и откуда указано прямо в нике. Под ним всегда и летал.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  21. #96

    Re: Английская версия

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Оказалось что он "хвалится что он из Америки" и "тут таких не любят", да и вообще "предатель"
    Ты тоже так считаешь?)Ну в чём то я с тобой согласен.

  22. #97
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Английская версия

    Oleg_Tr
    Знаете, почему "топовое железо" делают китайцы? Айфоны, эплы, макинтоши делаются знаете где и может знаете почему?
    Всё, добил, сдаюсь)
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  23. #98
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: Английская версия

    Данный инцидент не имеет отношения к нашей команде, это или глюк стима или еще что то, пока даже не знаю что.
    Я только что об этом узнал, сам в шоке.

  24. #99
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Английская версия

    В общем, общественность строго осудила провокацию американских империалистов.

    -----
    Live Long and Prosper

  25. #100
    Курсант
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    UIII
    Возраст
    50
    Сообщений
    286

    Re: Английская версия

    Всем привет!
    Однажды я был в Канаде, в городе Винипег.
    На улице упал человек без сознания, сразу народ начал звонить в скорую, НО к человеку никто не притронулся.
    Он не дышал но сердце билось примернор еще минуту, я начал сердечно-легочную реанимацию, приехала скорая и дифибрилировали чувака, и все закончилось хороше.
    На вопрос почему все стояли и глазели безучастно, мой родственик сказал что половина не знала как, а вторая половина боялась иска в суд если что сделаеш не так. В поцессе я ему 4 ребра сломал, за это как оказалось можно было поплатиться.
    Вот может по этому у нас и не любят людей с таким менталитетом?
    Крайний раз редактировалось King Size; 12.06.2011 в 22:49.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •