???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 279

Тема: Нужна помощь

  1. #26
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь

    У разработчиков времени (или денег?) на кампании еще долго не будет. Пользовательские кампании не плохи.

    "Двигатель Выкл" писало, когда на сетевой карте на место синего аэродрома ставил красный аэродром. Вот красные на нем завестись не могли почему-то. Пришлось переносить аэродром на другое место. Возможно в карту цвет некоторых аэродромов зашит и это глючит.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  2. #27
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    ...Пользовательские кампании не плохи.
    А они уже есть? Если честно, то я даже еще и не задавался этим вопросом. Не искал.

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    ...Возможно в карту цвет некоторых аэродромов зашит и это глючит.
    Ммм... Понял. Значит, по идее, работать должно, но не работает. Ладно, погляжу на других миссиях. Ну и подождем еще патчей. Уверен, что такую мелочь можно быстро поправить. А вот чтобы сделали по настоящему динамическую (не историческую) Кампанию, то это точно - фантастика! Никогда не дождусь. А ведь очень хотелось бы в одиночки уничтожить всех врагов и выиграть всю войну (не историческую). Именно в одиночку, где мои действия в одной миссии, переносились бы на следующую. Где подбив три бомбера у фрицев в одной миссии, Кампания бы знала, что у фрицев реально уменьшилось на три бомбера. Но при этом их заводы сделали еще два. Где разбомбив вражеский завод по производству каких-то деталей к самолетам, Кампания бы это тоже знала и учитывала. И что выпуск бомберов сократится бы у фрицев, скажем, до одного самолета в день. Ну, и так далее... Придумать можно было массу всего увлекательного. Можно было бы сделать своего рода стратегию в реальном времени. Где я летаю. Где летают, подчиняющиеся мне боты. Где нужно охранять свои заводы, чтобы они делал мне больше ботов...
    Блин, сори! Чет понесло меня...
    Сам знаю, что такого точно никогда не будет...

    Ладно, пошел я дальше долбить взлет посадку на "тренажере" и проходить одинаковые, как две капли воды похожие друг на друга, мисси.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  3. #28
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    А они уже есть? Если честно, то я даже еще и не задавался этим вопросом. Не искал.


    Сам знаю, что такого точно никогда не будет...
    Кампании здесь http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=226

    Здесь еще некоторые добавлены http://airwarfare.com/sow/index.php?...tegory&catid=4 (но русские уже на английском)

    ...

    Как раз в БоБ это не так сложно реализовать из-за поддержки скриптов. Будет со временем такая компания для онлайна (рекламированная "Битва за ресурсы"). Ее же можно будет летать в оффлайне думаю.

    naryv уже часть кода создал, можно тестировать. Пока авиация и управление ресурсами не прикручено, только наземка.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1647027

    Крайняя версия затерялась где-то в теме Сервер Repka, поищите поиском его сообщения, если заинтересуетесь. В оффлайне можно ее летать, создав свой запароленный сервер.

    Уже есть примеры скриптов с ограничением количества доступных самолетов (достаточно простые). Привязать их наличие к количеству неразбомбленных заводов - вопрос времени и желания программистов (как разработчиков, так и коммюнити).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение

    Ммм... Понял. Значит, по идее, работать должно, но не работает. Ладно, погляжу на других миссиях. Ну и подождем еще патчей.
    Хорошо бы в раздел багов написать, какая карта, смиссия и т.д, а то не найдут.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  4. #29
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    762

    Re: Нужна помощь

    SlavikSG
    Блин, сори! Чет понесло меня...
    Оффтопик:
    Да, это Вы начали корованы грабить))
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  5. #30
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Ага. Ок. Я понял. Обязательно начну следить за этим делом. Ведь если есть срипты, то можно делать просто потрясающие вещи! Сразу вспоминается старенькая игрушка Flash Point:
    http://www.flashpoint.ru/
    Ведь какие там удивительно интересные вещи писали геймеры-умельцы!.. Фиг оторвешься от кампании!
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  6. #31
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Ведь если есть срипты, то можно делать просто потрясающие вещи! Сразу вспоминается старенькая игрушка Flash Point:
    http://www.flashpoint.ru/
    Ведь какие там удивительно интересные вещи писали геймеры-умельцы!.. Фиг оторвешься от кампании!
    Да, сейчас в ArmA2 (наследие флешпойнта) пользователи написали режим Warfare, так там как раз можно строить заводы и "грабить кОрованы". Можно сценарий позаимствовать.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  7. #32
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Да, сейчас в ArmA2 (наследие флешпойнта) пользователи написали режим Warfare, так там как раз можно строить заводы и "грабить кОрованы". Можно сценарий позаимствовать.
    Ага. Скорее всего так и есть. Арму я купил, но поиграть толком не успел. Сынишка подрос и супруга запретила на экране компьютера "сцены насилия и убийств". Потому я и перестал следить за этим "продолжением" ОФП. Теперь нужно ждать, когда еще больше вырастит.

    По теме:
    Вопрос такого плана... Не пойму. Повторялось это вчера вечером много раз. Из-за этого я начинал заново миссию.

    Взлетаю. Надомной проносятся бомберы. Стрелки по мне стреляют. Вроде никто не попадает (в чате сообщений нет по этому поводу). Но после разворота, когда уже начинаю преследовать бомберы, начинается сильная вибрация. Прицелится невозможно, стрелки всех приборов колбасит просто жутко. И так было ни один раз. Приходилось миссию начинать сначала.

    Так я и не понял, в чем проблема была. Пояснить кто-то может, что с самолетом творится в этот момент? Если не начинать миссию заново, то самолет летит дальше. Но не может набрать скорость. Бомберы я, правда, догоняю, но очень медленно. И при этом, на первый взгляд, ничего фатального с самолетом не происходит. Температура воды в норме, обороты двигателя (Харикейн у меня был) 2500, никакие сальники не выбивает. Фонарь маслом не забрызгивает. И вроде все кажется отлично, кроме этой сильной вибрации. Не пойму в чем дело... Может еще нужно на какие-то важные приборы смотреть в такой момент?
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  8. #33
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    По теме:
    Вопрос такого плана... Не пойму. Повторялось это вчера вечером много раз. Из-за этого я начинал заново миссию.

    Взлетаю. Надомной проносятся бомберы. Стрелки по мне стреляют. Вроде никто не попадает (в чате сообщений нет по этому поводу). Но после разворота, когда уже начинаю преследовать бомберы, начинается сильная вибрация. Прицелится невозможно, стрелки всех приборов колбасит просто жутко. И так было ни один раз. Приходилось миссию начинать сначала.

    Так я и не понял, в чем проблема была. Пояснить кто-то может, что с самолетом творится в этот момент? Если не начинать миссию заново, то самолет летит дальше. Но не может набрать скорость. Бомберы я, правда, догоняю, но очень медленно. И при этом, на первый взгляд, ничего фатального с самолетом не происходит. Температура воды в норме, обороты двигателя (Харикейн у меня был) 2500, никакие сальники не выбивает. Фонарь маслом не забрызгивает. И вроде все кажется отлично, кроме этой сильной вибрации. Не пойму в чем дело... Может еще нужно на какие-то важные приборы смотреть в такой момент?
    Попробуй убрать шасси, это должно помочь.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  9. #34
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Попробуй убрать шасси, это должно помочь.
    Ну, ладно тебе. Шасси убрано, конечно.

    А трясет - да. Очень похоже, когда в Ил-2 забываешь шасси убрать.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  10. #35
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Ну, ладно тебе. Шасси убрано, конечно.

    А трясет - да. Очень похоже, когда в Ил-2 забываешь шасси убрать.
    На пробеге радиатор открыт?

  11. #36
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь

    У хурика где-то смесь инвертирована. Может, смесь переключить попробовать.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  12. #37
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    На пробеге радиатор открыт?
    Сначала закрыт. Это по умолчанию. Наверное, чтобы двигатель быстрее прогрелся. Но потом я открываю, когда уже полет начинается. Чтобы не перегреть. Иногда забываю отрыть. Но это сразу фатально для движка. Тут же в разнос все идет. Обычно потом, в процессе полета, ставлю где-то на 25% радиатор. Вроде так не греется двигатель и наверноее, не сильно тормозит самолет. Шаг винта, кстати, в спокойном полете, чтобы догнать побыстрее бомберов, ставлю где-то на 75. То же не знаю, правильно ли это делаю?

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    У хурика где-то смесь инвертирована. Может, смесь переключить попробовать.
    Про "смесь" мне и друг подсказывает в аську... Но я ее юзать не умею, потому и не трогаю. А раз не трогаю, то и не должно ведь это как-то на вибрацию влиять в "рандомном смысле". То вибрация есть, то ее нет. Странно как-то!.. Ну, если только предположить, что разработчики заложили такой "рандом". Но тогда это было бы не только у меня.

    Ладно, в общем еще понаблюдаю. Я эту миссию буду еще много раз начинать.
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  13. #38
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Сначала закрыт. Это по умолчанию. Наверное, чтобы двигатель быстрее прогрелся. Но потом я открываю, когда уже полет начинается. Чтобы не перегреть. Иногда забываю отрыть. Но это сразу фатально для движка. Тут же в разнос все идет. Обычно потом, в процессе полета, ставлю где-то на 25% радиатор. Вроде так не греется двигатель и наверноее, не сильно тормозит самолет. Шаг винта, кстати, в спокойном полете, чтобы догнать побыстрее бомберов, ставлю где-то на 75. То же не знаю, правильно ли это делаю?


    Про "смесь" мне и друг подсказывает в аську... Но я ее юзать не умею, потому и не трогаю. А раз не трогаю, то и не должно ведь это как-то на вибрацию влиять в "рандомном смысле". То вибрация есть, то ее нет. Странно как-то!.. Ну, если только предположить, что разработчики заложили такой "рандом". Но тогда это было бы не только у меня.

    Ладно, в общем еще понаблюдаю. Я эту миссию буду еще много раз начинать.
    У тебя перегрев на разгоне (открой радиатор на старте)... такое бывает, сначала трясёт какое-то время, потом масло ...

  14. #39
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Шаг винта, кстати, в спокойном полете, чтобы догнать побыстрее бомберов, ставлю где-то на 75. То же не знаю, правильно ли это делаю?
    Если все таки не перегрев, то причина ясна.
    Для такой малой скорости ты слишком затяжеляешь винт, шаг 75 это уже ближе к максимальным скоростям. Такая тряска сразу проявляется при излишнем затяжелении винта не соответсвующем текущей скорости, стоит только облегчить винт и тряска тут же прекращается.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  15. #40

    Re: Нужна помощь

    действительно, похоже на перегрев. или на недогревты вообще двиг прогреваешь, или сразу в бой? имхо, 2500 оборотов маловато.радиатор или открой сразу, или следи за температурой, как будет 60, ставь радиатор смело на 65-55%, и на взлёт.смесь в ротольном Хуре на себя и можешь о ней забыть, шаг винта на взлёте 100%, в горизонте тапку в пол,при достижении 200-220мч потихоньку затяжеляй до 65-70%, скорость будет максимальной, и обороты держи шагом рекомендованные 2600. ни один бомбер не уйдёт удачи
    Крайний раз редактировалось JDJ; 25.07.2011 в 15:49.

  16. #41
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    У тебя перегрев на разгоне (открой радиатор на старте)... такое бывает, сначала трясёт какое-то время, потом масло ...
    Нет перегрева.
    За температурой воды я слежу (за максимальным значением). Во всяком случае, при взлете. Потом, возможно, иногда запускаю это дело, когда бомберы над головой проносятся.
    С испугу забываю. Может в этом и есть причина вибрации. Сегодня дома буду более внимательно следить за этим делом. Постараюсь не забывать открывать радиатор. Странно только, если это все же перегрев (повторюсь), то в системном чате никаких неисправностей нет. Просто вибрация и все. Бесконечная! Ни к чему фатальному не приводящая. Прям и точно, как будто шасси опущены.

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Если все таки не перегрев, то причина ясна.
    Для такой малой скорости ты слишком затяжеляешь винт, шаг 75...
    Не, не!.. Я же говорил, шаг винта - это уже потом, когда набрана высота, скорость, убраны закрылки и прочее... Только тогда я балуюсь шагом винта. Да и не устраняет это дело вибрацию. Как ни ставишь шаг, разницы нет.

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    действительно, похоже на перегрев. или на недогревты вообще двиг прогреваешь, или сразу в бой?...
    По началу грел до 60-67 градусов. Потом, глядя, как лихо впереди меня стартует бот, начал так же... Стараюсь за ним угнаться. Слишком быстро Харикейн и не дает стартовать. Движок просто глохнет. Сейчас я завожу движок и на температуру уже не смотрю (по началу). Прислушиваюсь к оборотам. Стараюсь ловить момент, когда двигатель уже не глохнет и начинаю очень медленно прибавлять газ. Если обороты не падают, а прибавляются, вот тогда уже и даю полный "тапка в пол" и в путь... Температура уже потом доходит до нужной кондиции. И довольно быстро. Тут уже нужно сразу радиатор открывать, иначе капец настанет очень быстро...

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    ...смесь в ротольном Хуре на себя и можешь о ней забыть...
    Это как-это? Там же вроде ручка "от себя" двигается. А если газ на нуле, то и не двинешь вообще. А еще мне друг советовал, типа, открываешь фонарь, сдвигаешь взгляд влево или вправо и смотришь на выхлопное пламя. И делаешь смесь так, чтобы пламя было определенного цвета. Не помню какого именно. Кажется синего. Неужели это все так круто в БзБ реализовано?!

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    ...шаг винта на взлёте 100%, в горизонте тапку в пол,при достижении 200-220мч потихоньку затяжеляй до 65-70%, скорость будет максимальной, и обороты держи шагом рекомендованные 2600. ни один бомбер не уйдёт удачи
    Спасибо! Тут я понял. Примерно так и поступаю...

    А на сколько на Харикейне нужно держать открытым радиатор? На 65-55% или можно больше закрыть? Ну, по принципу, как в Ил-2. Чем больше закроешь, тем выше скорость, главное за температурой следить. Или тут как-то иначе?

    И еще такой вопрос:
    До какой максимальной скорости, примерно, можно разогнать наш игровой Харикейн в БзБ в горизонтальном полете? Очень интересно. То есть, к чему мне нужно стремиться? Что выжимали из Харикейна асы?
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  17. #42

    Re: Нужна помощь

    прогревать до 60 более чем достаточно,перед разбегом на тормозах поддай оборотов до 2400, и покатишься только в путь! на пробеге добавь до взлетных 3000, взлетает как с катапульты смесь в Хуре регулируется автоматически, режим "бедной" смеси для экономического крейсерского режима, в ротольном Хуре "богатая" смесь на себя (она там по умолчанию и стоит, 0 % ), Руд на нуле будет перед ручкой смеси и никак ей не мешает. насчет максимального закрытия радиатора не знаю, но на 65% точно не греет и на скорость уже вроде сильно не влияет, можно прикрывать когда от кого то убегаешь, психологически помогает. максимум в горизонте можно выжать 270 мч легко
    глянь школу http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67892
    Крайний раз редактировалось JDJ; 25.07.2011 в 17:09.

  18. #43
    Курсант Аватар для SlavikSG
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Новомосковск Тульская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    441

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    Во! Точно! Вот туда и полезу...

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    ...можно прикрывать когда от кого то убегаешь, психологически помогает...
    А это мне особенно понравилось. Спасибо большое!!! Я под столом...
    Нет в русском языке слова дешеГО. Есть слово дешеВО.

  19. #44
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Нужна помощь

    С внешних видов посмотри на радиатор, около 30% будет по потоку. Вот когда надо догнать/отрваться ставь около 30%. На высокой скорости не перегреешь и тормозить не будет
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  20. #45
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    233

    Re: Нужна помощь

    Может и мне кто-нибудь поможет? Блин, как назначить кнопку на старт/остановку записи трека? Несколько раз вроде построчно перерыл настройки, никак не нахожу.... HELP.....
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  21. #46

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от Tata33 Посмотреть сообщение
    Может и мне кто-нибудь поможет? Блин, как назначить кнопку на старт/остановку записи трека? Несколько раз вроде построчно перерыл настройки, никак не нахожу.... HELP.....
    К сожалению такого сейчас нет. Это тоже надо в просьбы, ближайшие просьбы. Чтобы при нажатии на кнопку "Начать запись/остановить запись", автоматически генерировался файл, например "Quick 2011-07-26 22-48", и во время записи нежно мигала красная точка в каком-нибудь углу экрана (или другой символ, R).

  22. #47
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    при достижении 200-220мч потихоньку затяжеляй до 65-70%, скорость будет максимальной, и обороты держи шагом рекомендованные 2600. ни один бомбер не уйдёт удачи
    70% шага - не слишком большой шаг? У мессера порядка 80-90% рабочий в горизонте - наборе емнип.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  23. #48

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    70% шага - не слишком большой шаг? У мессера порядка 80-90% рабочий в горизонте - наборе емнип.
    так за Хурь же разговор, емнип

  24. #49
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нужна помощь

    Получается, что у них проценты разным углам атаки лопастей соответствуют. Вот это и интересно.

    На Хурике при отвесном пикированиии на 700-1000м какой шаг ставить?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #50

    Re: Нужна помощь

    Здарова всем! Подскажите плиз у всех такой бак в игре: При игре в инете раскладка оружия и итип воружения меняется нормально, а в быстром редакторе неработает? Т.е. выбрать то можно, но когда делаеш вылет, то вооружение поумолчанию остается. Может я чего не так делаю?
    Win-7-x64, Q9550 - 3.6GHz (12Mb), GTX580, 4Gb, 23" 120Hz.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •