???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 279

Тема: Нужна помощь

  1. #201
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    посоветуйте что делать .Купил новую видяху GTX680 .Т.к. слишком длинная пришлось покупать новый корпус и переставлять винду .Но теперь (не могу понять в чём причина)...игра запускается нормально до момента появления самолёта ...дальше синий экран ..бла бла бла ..и перезагрузка компа.Где искать причину?
    Какой блок питания? Очень похоже на недостаток питания. Проверь правильно ли оно подключено и хватает ли мощности твоего блока.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #202
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    посоветуйте что делать .Купил новую видяху GTX680 .Т.к. слишком длинная пришлось покупать новый корпус и переставлять винду .Но теперь (не могу понять в чём причина)...игра запускается нормально до момента появления самолёта ...дальше синий экран ..бла бла бла ..и перезагрузка компа.Где искать причину?
    Как ведет себя комп в других тяжелых 3d приложениях?
    Что еще меняли, кроме корпуса и видяхи?
    Какой у вас БП и какая видео была раньше?

    Похоже на то, что питания для GTX680 не хватает.

  3. #203
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Нужна помощь

    стояла GTX470

  4. #204
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    стояла GTX470
    Не знала баба клопоту, купила порося.

    Олег, скорее всего БП. К видухе не забыл доп питание воткнуть от БП?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  5. #205
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от Джо77 Посмотреть сообщение
    Парни подскажите, а можно как-нибудь вывести в угол экрана индикаторы скорости и высоты, как в прошлом иле было?
    Информационное окно настрой. Я уже привык по приборам. Но проценты открытия радиаторов, шага и смеси вывел в инфокне.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 19.01.2013 в 13:18.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  6. #206

    Re: Нужна помощь

    Дамы и Господа! А вы перед покупкой новый комплектующих в ПК прикидываетет требуемую мощность блока питания? Есть ведь в Интернете разные калькуляторы для блоков питания...

  7. #207
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Нужна помощь

    да нет причина не в БП .Cкорее всего проблема в перегреве процессора греется очень быстро до 90 градусов ну а потом понятно...Надо будет куллер ставить.

  8. #208
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Нужна помощь

    Мужики, появилась такая проблемка: в информационном окне "дополнительный контроль" - там, где синим шрифтом отображается выпуск/уборка шасси, закрылков и прочая лабуда, - исчезло отображение команд "выбор/отмена выбора двигателя №1/2"; причём сами эти команды исполняются, но надписи об этом нет. Я на всякий случай подвигал размеры инфоокна, но это ничего не изменило. Другие исполняемые команды пишутся как и прежде, а по движкам - нет.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  9. #209

    Re: Нужна помощь

    Народ, всем доброго времени суток. После крайнего патча в оффлайне появилась такая проблема: не закрываются створки радиатора(ов), всегда открыты настежь, причем не только у меня, но и у остальных ботов!
    Нажимания рычагов и кнопок в кокпите и на клаве - как говорится, ноль внимания
    Есть ли идеи по этому поводу?

  10. #210
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа! А вы перед покупкой новый комплектующих в ПК прикидываетет требуемую мощность блока питания? Есть ведь в Интернете разные калькуляторы для блоков питания...
    какой надо БП .у меня сейчас стоит Блок питания СHIEFTEK 850W.Собираюсь брать на 1300W---это правильно?

  11. #211

    Re: Нужна помощь

    Ну, в Яндексе набрать "Калькулятор блока питания" или зайти на сайт производителя блока питания (там наверняка есть калькулятор) и прикинуть
    (У меня Core i5 760, p7h55, 8Гб, GeForce 560Ti, Blu-ray, 2 HDD, 1 сетевая - б/п FSP-600 тянет, запас по калькулятору ~20% )

  12. #212
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Нужна помощь

    1300 - это на сли лишнего бу. На одну видюху - должно тянуть 850
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  13. #213
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    какой надо БП .у меня сейчас стоит Блок питания СHIEFTEK 850W.Собираюсь брать на 1300W---это правильно?
    Попробуй протестить машину этим
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  14. #214
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от Zed4ever Посмотреть сообщение
    1300 - это на сли лишнего бу. На одну видюху - должно тянуть 850
    я не знаю что лишнее .Я в прострации...готов было сёдня выкинуть комп с 25 этажа.Это ж что по новой ..собрать комп..поставить куллер на процессор..новый блок питания (1300w)...переставить БОБ ---ИЗНОЧАЛЬНО...я понимаю что то надо сделать .Но факт .Уже двух программистов (которые ковырялись у меня) послал очень далеко..и даже очень далеко .Я в шоке .Что делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Попробуй протестить машину этим
    спасиб Влад ...попробую.

  15. #215
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Нужна помощь

    Олег, удачи! Если поможет, буду рад. Ты нам нужен
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #216
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    посоветуйте что делать .Купил новую видяху GTX680 .Т.к. слишком длинная пришлось покупать новый корпус и переставлять винду .Но теперь (не могу понять в чём причина)...игра запускается нормально до момента появления самолёта ...дальше синий экран ..бла бла бла ..и перезагрузка компа.Где искать причину?

    артефактов как понимаю перед этим нет ?

    1) калькулируем питание, я думаю это оно, хотя странно, вроде должно хватать, что еще в системе жрет его ? поотключать все нафик и попробывать
    2) смотрим температурные режимы. (грузим тестом каким нить и смотрим на темп проуа и видюхи), не забываем про тест оперативной памяти
    3) ежели нам градусник ненравится то а) ставим на проц кулер, б) докупаем вентиляторы и сооружаем из картона отдельные канал для обдувки процессора , чтоб он не горячим воздухом обдувался, а забортным (корпус новый- большой должен позволить)
    4) дрова и еще раз дрова.

  17. #217
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    артефактов как понимаю перед этим нет ?

    1) калькулируем питание, я думаю это оно, хотя странно, вроде должно хватать, что еще в системе жрет его ? поотключать все нафик и попробывать
    2) смотрим температурные режимы. (грузим тестом каким нить и смотрим на темп проуа и видюхи), не забываем про тест оперативной памяти
    3) ежели нам градусник ненравится то а) ставим на проц кулер, б) докупаем вентиляторы и сооружаем из картона отдельные канал для обдувки процессора , чтоб он не горячим воздухом обдувался, а забортным (корпус новый- большой должен позволить)
    4) дрова и еще раз дрова.
    Всем спасиб.Да ...головняк себе на две недели заработал. Думал так просто -обновить видюху.Пришлось ещё раскошелиться, поставил мощные куллер на процессор и мощный БП .Вроде всё заработало -всем спасибо ещё раз.

  18. #218
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Дубна
    Возраст
    46
    Сообщений
    76

    Re: Нужна помощь

    Ребята привет!

    Простите чайнику, если не туда куда надо отписался!
    Но проблем такой, ранше на форуме наръйл описание по конфи-то, кое по чем и за чем, теперь даже с поисковика не могу найти ету тему (то ли я туплю, то ли мозги у меня стареют! Судь в том что там бъйло указано какой параметр надо изменит в конфито чтоб прицель на месса не светился на 100% а чуть меньше, вот и я взял его сделал на около 50% яркостью! Теперь у меня появилась возможность поставить раздельнъй кнопки для вкл/въйкл и могу задать та яркость которая мне нужна на данного момента!
    Подскажите пожалуйсто!

  19. #219
    Заявка на ПМЖ Аватар для urri71
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    владивосток
    Возраст
    53
    Сообщений
    25

    Re: Нужна помощь

    доброго времени суток!
    Помогите вывести на второй моник карту, где-то темка была, чего-то не найду!
    на честном слове и одном крыле....
    i7-2600K 3,4 GHz, DDR3 16GB (4x4 PC12800 Kingston HyperX), Gigabyte LGA1155 GA-Z68AP-D3, PCI-E Zotac GeForce GTX 580 3072MB , SATA-3 1Tb Seagate, WIN 7x64, TV Toshiba 40" 1920*1080, TrackIR v5, logitech G940, Pro Flight Rudder Pedals, Saitek Pro Flight Throttle Quadrant.

  20. #220

    Re: Нужна помощь

    Столкнулся с такой проблемой ! Создаю информационное окно, ставлю его туда где мне нужно. После перезапуска игры окно почему то смещаются чуть ниже! Где тут собака зарыта?

  21. #221
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Нужна помощь

    наверное синхронизацию в стиме выключи.

  22. #222

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    наверное синхронизацию в стиме выключи.
    синхронизация выключена) иначе то как

  23. #223
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SERGEICH37 Посмотреть сообщение
    почему то смещаются чуть ниже!
    Насколько помню, что-то связанное с хидером (шапкой) окошка. Как вариант — отключи шапку и выстави окно в нужное место через ресайз за края.
    На самый худой конец — поставь его изначально чуть выше и оно после перезапуска окажется в нужном месте :)

  24. #224

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Насколько помню, что-то связанное с хидером (шапкой) окошка. Как вариант — отключи шапку и выстави окно в нужное место через ресайз за края.
    На самый худой конец — поставь его изначально чуть выше и оно после перезапуска окажется в нужном месте
    Все шапки и видимые границы отключил сразу чтоб только текст был,а выше то никак итак в самом верху ставлю и разтягивал по разному. Съезжает не 3-4 см. вниз

  25. #225
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Нужна помощь

    Цитата Сообщение от SERGEICH37 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с такой проблемой ! Создаю информационное окно, ставлю его туда где мне нужно. После перезапуска игры окно почему то смещаются чуть ниже! Где тут собака зарыта?
    Самое вероятное граница окна заходит за границы экрана или за границы другого окна. В таком случае после перезапуска игра размещает его на ближайшем свободном месте. Внимательнее размещай окно.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •