???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 105

Тема: Сетевые сражения

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2011
    Возраст
    74
    Сообщений
    2

    Сетевые сражения

    Всем привет! Окрыленный видео, выложенным в интернете, скачал бесплатную демоверсию игры. Основная моя цель была окунуться в сетевую игру. И что же я получил.. ?? Два десятка серверов, из них практически все иностранные, закрытые или с плохим соединением, игроков 2-3 не больше. Может я, что то не правильно понял и игра война в небе 1917 только для оффа, а сеть как маленькое дополнение, которой большинство вирпилов не интересуется? А может все российские вирпилы играют на секретных серверах с особым подключением? Помогите разобраться пожалуйста, заранее спс

  2. #2
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Сетевые сражения

    Ничего секретного нет. Игра ориентирована на онлайн. Просто аудитория у ПМВ меньше, чем у ВМВ, сейчас вышла сногсшибательная карьера и народ туда ломанулся, ну и лето с выходными - на природе оно лучше, чем у монитора

    Серверов действительно два десятка. Есть для новичков сервер Newbie, есть FastFood. Второй типа Винни. Суровое мясо. Есть американский Syndikate. Это суровый хардкор. Есть попроще французкий и английский. Вообще, заполняемость фастфуда обычно 15...25 человек. Иногда бывает больше. Суммарно в интервале 21...01 по Москве загрузка серверов человек 100...150 достигает. Вам рекомендую для начала на Ньюби сходить. Там простое управление двигателем и маркеры. Когда прощупаете все самолёты и научитесь их пилотировать - получите большое удовольствие. Динамика боёв - моё почтение.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  3. #3
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Сетевые сражения

    А вы собственно чего ожидали? Венков на входе и фанфары? Как же - скачал бесплатную демо версию....

    Серверов много, основные вам перечислили. Но вам я так понимаю надо либо на Ньюби или на ФастФуд...

    По поводу народу - вчера на Хелликвинах было 50\50 пилотов. Т.е. сервер был заполнен полностью.

    По поводу того что все серваки иностранные, так они там люди серьезные, вот и серверов больше. Они ж не орут на форумах что 300 рублей за самолет это грабеж...так ведь? =)
    NO REGRET

  4. #4
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Сетевые сражения

    Поясню по серверам ещё немного.

    Newbie - сервер для новичков. Управление двигателем упрощённое, старт с земли, маркеры. Простая драка без изысков. Летать там обычно не умеют все. Хорошо подходит для освоения матчасти и более-менее научиться видеть небо.

    Фастфуд (FastFood) - это собачья свалка со стартом в воздухе, с полным управлением двигателем и без маркеров. Присутствуют почти все самолёты, которые есть в игре. Дефолтные - всегда. Никаких целей, просто весёлая драка.

    Sindykate (Синдикат) - это совершенно хардкорный сервер. Полный реал, никаких маркеров, нет GPS, старт с земли с холодным двигателем, расстояния большие, имеются цели миссии. Миссии как правило хорошо спланированы. Погода самая разная. От солнечной летом до пурги со сплошной низкой облачностью зимой. Время суток - тоже самое разное. Ну и как в реале можно добраться до цели не встретив никого и спокойно отбомбиться или выработать горючку, а можно попасть под раздачу на своём аэродроме.

    Остальные сервера - в той или иной степени вариации на тему этих трёх. Есть то-ли английский, то-ли французкий сервер. Похож на Синдикат, но расстояния меньше, от того бодрее происходящее.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от Foxmann Посмотреть сообщение
    И что же я получил.. ??
    а что собственно хотел то ? битвы легион на легион? или от осознания что в сети миллион человек рубятся становится лучше настроение? вот не пойму ...честно!
    меня сеть устраивает на 100% - и догфайт под настроение и миссии если хочется... любимый сервак - французский F12 Flotillia
    Крайний раз редактировалось Jagr; 11.06.2011 в 23:15.

  6. #6
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Сетевые сражения

    Да ладно вам, накинулись на человека. Ну не очень корректно выразил своё недоумение и непонимание новой для себя игры. Поможем новичку. После Ила конечно покажется маловато серверов.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Сетевые сражения

    Нам бы тоже хотелось что бы он-лайн был популярнее у игроков. К сожалению все современные симы и в целом игры про авиацию показывают что возможно золотое время прошло. А возможно не найден правильный подход к современному игроку. В любом случае надеюсь что того что есть будет достаточно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    11.06.2011
    Возраст
    74
    Сообщений
    2

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, накинулись на человека. Ну не очень корректно выразил своё недоумение
    Господин Theo, искреннее спасибо за Ваш ответ, Вы очень точно "прочувствовали" его суть. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями.
    И господа, я действительно ожидал фанфар и сражений "легион на легион" аля ил-2, учитывая, что проект платный и существует на рынке достаточно долго, ну и реклама сделала свое дело. Но еще раз спс за ответы, приятных полетов, легких киллов и только чистого неба на шести.

  9. #9
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Сетевые сражения

    Да не, он, похоже, точно знает зачем сюда пришел )
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Нам бы тоже хотелось что бы он-лайн был популярнее у игроков. К сожалению все современные симы и в целом игры про авиацию показывают что возможно золотое время прошло. А возможно не найден правильный подход к современному игроку. В любом случае надеюсь что того что есть будет достаточно.
    Как раз вчера прочитал у Никитина весьма даже рассуждения о том,почему люди стремятся к оффу."Творцы миров"Ю.Никитин.

  11. #11
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    А вы собственно чего ожидали? Венков на входе и фанфары? Как же - скачал бесплатную демо версию....
    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    а что собственно хотел то ? битвы легион на легион? или от осознания что в сети миллион человек рубятся становится лучше настроение? вот не пойму ...честно!
    А вам просто и спокойно, как Theo, ответить на вопрос новичка слабо? Или вы везде видите врагов революции? вот не пойму ... честно!

    Foxmann, добро пожаловать!
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  12. #12
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Сетевые сражения

    И посмотрите на возраст человека, я так сразу снимаю шляпу. И, конечно, Добро пожаловать в нашу семью!
    А про онлайн добавлю, что иногда случаются различные турниры, недавно был "кровавый апрель" от Jasta 5, скоро будет "турнир имени Манфреда фон Рихтгофена" между нашей Jasta 13 и немецкой Jasta 99.

  13. #13
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    А вам просто и спокойно, как Theo, ответить на вопрос новичка слабо? Или вы везде видите врагов революции? вот не пойму ... честно!

    Foxmann, добро пожаловать!
    Да какие уж тут враги....каков вопрос таков и ответ, не так ли? Человек как бы с первого поста в претензии.... ну во всяком случае мне так показалось.

    Ну а так конечно Welcome!
    NO REGRET

  14. #14
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    А вам просто и спокойно, как Theo, ответить на вопрос новичка слабо? Или вы везде видите врагов революции? вот не пойму ... честно!

    Foxmann, добро пожаловать!
    не нервничай пилот... я спокоен ... как спросили так и ответил, и ни чего обидного в моем ответе не было. а как и кому отвечать я сам решать буду - не нужно меня жизни учить ...
    Крайний раз редактировалось Jagr; 14.06.2011 в 01:27.

  15. #15
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Сетевые сражения

    Я-бы не стал называть претензией то, что написал Фоксманн. Скоре именно недоумение. Человек зашёл может быть в неудачное время. Я в этом сообщении прочитал главную фразу: "помогите разобраться пожалуйста, заранее спасибо". Согласитесь, эта фраза в корне отличает Фоксманна от форумных кликуш.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  16. #16
    =FB=Isay Аватар для IDS
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    42
    Сообщений
    380

    Re: Сетевые сражения

    Foxmann, добро пожаловать!

    Рекомендую Перед онлайновыми вылетами потренироваться в оффлайне, разобраться с управлением, обзором и пр., привыкнуть к скоростям, к особенностям поведения.

    Цитата Сообщение от Foxmann Посмотреть сообщение
    проект платный
    Очень прошу быть с такими фразами поаккуратнее, подобные высказывания сделали уже немало плохого для проекта.
    Проект никогда платным не был, тут просто можно покупать, при желании, самолеты. Вы между прочим совершенно бесплатно получили полноценную версию с двумя самолетами - бесплатнее не бывает.

  17. #17
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Re: Сетевые сражения

    Да да, онлайн какой то ..того, куда ни зайди везде Вольф .. или 13-е, хады, немцев разогнали.. всех зашугали, 99-х уже и не видать на фастфуде, дельфина опять же мне редко дают...
    Фоксман, нормально всё с онлайном, а как в ИЛе вряд ли будет уже, летают то одни динозавры, размазались по трём симам.. ИЛ который жив однако, РОФ и БоБ, ну самые шизанутые в ЛО .. опять же, время халявы улетело с последним вменяемым патчем ИЛа
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  18. #18
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Сетевые сражения

    Да чего Вы заладили, дельфина не дают, тут вон на фастфуде Ньюпор 17 и 11 выдали, во праздник! Добро пожаловать. А дельфина моего берите Шучу, всякую ерунду несу, извините Foxmann, добро пожаловать в наше замечательное сообщество, ROF - лучший симулятор аэроплана, а онлайн ... а онлайн, здесь, это вообще. Это отдельное удовольствие не столько даже от боёв и полётов, сколько от общения с очень интересными и разными людьми. Ну а бои и полёты здесь просто неповторимы. В общем, дерзайте

  19. #19
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Сетевые сражения

    Вот и я не знаю где спросить. У меня высвечиваются 1-2 сервака с паролями, которых я не знаю. Как попасть на другие сервера, что и где вводить? И где это толково написано?
    Заранее спасибо не говорю, а то тут есть грубияны.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  20. #20
    пилот ШВЛИ №10 Аватар для mongol
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Гоби
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,928

    Re: Сетевые сражения

    порубить мяса на фастфуд, почувствовать "войну" на хеллеквинс или синдикат. Просто попробуйте сначала выжить а потом понять как это сделать, ну а потом уже побеждать. Большего вы(новички) не сможете сейчас осилить а все остальное уже есть. "Следуйте за белым кроликом"(с)

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Вот и я не знаю где спросить. У меня высвечиваются 1-2 сервака с паролями, которых я не знаю. Как попасть на другие сервера, что и где вводить? И где это толково написано?
    Заранее спасибо не говорю, а то тут есть грубияны.
    Скорее всего в настройках включены модификации. Из за этого видно всего пару серверов. Перед запуском самой игры нужно в настройках найти вкладку где включается режим игры "Модификации" и убрать галочку.

  22. #22
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Сетевые сражения

    Цитата Сообщение от Schlag Посмотреть сообщение
    Перед запуском самой игры нужно в настройках найти вкладку где включается режим игры "Модификации" и убрать галочку.
    правильно...
    вот тут галки быть не должно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	84 
Размер:	95.5 Кб 
ID:	138083

  23. #23
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Сетевые сражения

    Аагромное спасибо, а то я уже отчаивался когда нибудь попасть в онлайн.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  24. #24
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Сетевые сражения

    добро пожаловать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SteFf Посмотреть сообщение
    ну самые шизанутые в ЛО
    самые ши... э... упертые,скажем так, как раз в БОБ летают...вернее пытаются

  25. #25

    Re: Сетевые сражения

    А-10С тоже хорошь! Не могу Маверик запустить (, пока.

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •