???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 196

Тема: АНГАР

  1. #76
    я на расхлябанном АБ2 летаю...

  2. #77
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    P.S. Видел Когуар... 10 500 рэ. плакал, как маленький...
    11 500 руб.

  3. #78
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Чё вы в магазины ходите ? У Рускила распродажа Кугаров прямо на дому
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  4. #79
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Чё вы в магазины ходите ? У Рускила распродажа Кугаров прямо на дому
    Да? И почем???

  5. #80
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Всем привет, Артур наверное через неделю поеду на сову, а так времени нет, возможно в эту субботу. Возможно в ту же субботу пивка попьём, тел. Сергио у меня есть, если что позваню. А так времени вообще нет, АТТП и многое другое, просто слов нет.

  6. #81
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Привет, в субботу если что позваню Сергио, а так времени нет.

  7. #82
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Почём у Вольдемара Кугар я не знаю , его спрашивай

    Специально для Че сегодня провёл раунд переговоров с Лофтом по аське он сказал что Киборг 3Д Голд значительно лучше Афтербёрнера 2 и "они все летают на Киборгах" .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  8. #83
    кто "они"? и ваще, чота первый раз про сие чюдо слышу...

  9. #84
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    А вот Викс в темке про Голландию писАл, что они летают на Х-45. ФОрум здесь же, про Ил-2 штурмовик.
    suum quique

  10. #85
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by =FPS=Altekerve
    А вот Викс в темке про Голландию писАл, что они летают на Х-45. ФОрум здесь же, про Ил-2 штурмовик.
    Сейчас специально спросил Викса - у него Киборг Эво и плюс подключён РУД от Х-45 . Грит Эво это в общем тот-же 3Д Голд только хатка поудобнее .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  11. #86
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Вот ищо для размышлений http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...5&pagenumber=4
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  12. #87
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Изучаем матчасть )))
    кстати листы оригинальные сканил ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p-39oil.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	91.4 Кб 
ID:	11079  
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  13. #88
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    И хде у Р-40 бензобаки ? )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	p-40fuel.jpg 
Просмотров:	283 
Размер:	109.0 Кб 
ID:	11080  
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  14. #89
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    И как у Кобры бензин лъётся .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Р-39fuel.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	99.2 Кб 
ID:	11081  
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  15. #90
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    И настал тот день и час и сбылась мечта идиота ( гения Н22) и предстал он пред грозным и всесильным Киборгом, уничтожителем всевозможных гениев, логиков, и мастеров.
    На броне его значилась надпись "Сайтек" 3х мерный киборг и далее Золотой универсальный серийный боец.

    И вознамерился наш герой открыть ему врата своего Зеона. И сказал Киборг . Мне нужна инсталяция. Она и только она является связью между нашим миром и миром машин. И сказал он Прог оператору который ведал инсталяцией "грузи его". И сказал оператор " что это за хрень такая чтоб ее грузить?" . "Небось ща задергается во все стороны паралич хватит весь судорогами изойдется как последний гений которого мы подключали ". Начто наш герой ему ответил " Грузи мать твою я и так устал уже 2 часа ночи приперся с работы сижу ща походу дела жру а тут еще и ты мне мозги е**** будеш?!?!?! " . Начто оператор ответил " А ты принимаеш все те условия который этот умник тут выдвинул? . Герой слепо веря в силу и мощ киборга коротко сказал Yes I Accept! и чтобы не терять зря времени начал уплетать свой ужин отвечая на все последующие запросы вопросом на вопрос " Ну и что дальше?" Но тут вдруг оператор внезапно заорал какието нечленораздельные слова - Микрософт - Виндовс - Экккккккссссссссссс пиииииииииииииииииииииииииии

    "Что пи?" не раслышал наш герой слова оператора. Кому кому так это мне надо пи, и не одно а целых несколько пи пи . Усса**** можно с этим уродом я думал ща трах бах и он войдет в систему а он мне тут развел базар на несколько часов.

    Но тут Оператор внезапно во второй раз прокричал страшные слова которые наконец дошли до пользователя и он с криком МастДай подбежал к эрану.

    То что он увидел на экране Убийственно четко и ясно обьясняло вопли оператора. На экране был виден один из агентов созданных для перехвата и нейтрализации всех неугодных великому Билу созданий этого мира.

    Внимание Внимание Обнаружен посторонний обьект. Обнаружен посторонний Обьект. Ведется поиск кода доступа его в систему. Нас обнаружили !!! как только они узнают в каком коде програмного отсека была утечка они ее немедленно перекроют и тогда нам конец!!!.
    Немедленно Вырубить все питание !

    ШШШШШШШШШСССССССССССССС тк.

    ..............через 2 минуты после прохождения первого шока.....

    тк сссссссссссШШШШШШШШШШШ

    Тчс т т т т т т т т т т т тт

    ЗЗЗ ЗЗЗЗЗ

    Тт

    На экране появилась полоса загрузки во всемирную систему Окна систему придуманную машинами дабы поработить людей.

    Проверив сканерами наличие по близости агентов Виндовс и удостоверившись в их отсутствии Наш герой подключил себя к району под названием Сухой,который представлял из себя старую авиабазу ( когда туда попали первые повстанцы там было сухо. не долго думая они назвали это место Сухим)

    Он послал запрос запрос одномой из местных общин под названием соколы, с просьбой помочь в подключении киборга-избранного . Он и только он мог победить вражеских агентов в секторе под названием ВЕФ. ВЕФ был полем боя повстанцев с базы Сухой против представителей сектора Нетвингз, известного тем что там народ не был так сплочен и этим воспользовались агенты. Они в обмен за помощь им в уничтожении повстанцев пообещали помощь самого Мэд Окса!
    Большинство превратилось в чухонцев ( существа под влиянием агентов ) и начали слепо помогать агентам.
    Мэд Окс начал поставлять им сверх секретные проэкты летальных апаратов класификации "Убер" . После этого "Синие"( пилоты уберов) начали безжаластно истреблять бедных красных повстанцев.Н1 синим был Х Мэн. Его настоящего имени никто не знал агенты его засекретили выдав ему номер Х. Он безжаластно ловил честных Повстанцев и сдавал их агентам .


    Так вот и послал наш Герой просьбу великим Соколам помочь ему в честном деле, попутно намекнув что он сам пойдет еще и в другой сектор под названием Сайтек РУ . Наш герой был наслышан что этот сектор покровительствует киборгам и оказывает им посильную помощь.


    продолжение следует.........
    Крайний раз редактировалось CH; 16.12.2003 в 02:53.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  16. #91
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    )))))))
    кстати на озоне уже Киборг Эво продают за 1750р.
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  17. #92
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    лана теперь без всяких лирических отступлений.
    не зря официфльные дрова сайтека не оченьто уважают.
    ХП их не переносит ругается плюется матюкается и все такое. НО это при установке. В итоге дрова всетаки сели и вроде все пашет.

    теперь насчет софта.
    софт по идее позволяет програмировать кнопы.
    по програвированию у меня был основной вопрос - обзор.
    тоесть клава привязывает мою левую руку в основном из за обзора. смотрю я хаткой.

    Так вот забиндил я при нажатии левого шифта на хатку функции кнопок и сделал к слову для смотреть направо 2 кнопы NUM 5 и NUM 6. по идее это смотреть направо вверх.

    на практике нифига не сработало и я не полез во всякие разборки а пошел летать , время маловато было.

    люфт потихоньку прорезался но оооочень маленький =)
    сама палка исправно возвращается на место . не то что ф22 который шатался даже от дуновения воздуха =).

    Твист я уже отрубил =) в настройках ила. он конечно лучше радера но всетаки не совсем точный, а нам такой ненужен имхо =).

    нижняя опора руки стоит на деволте средней позиции. так курок сидит на указательном как раз. если выше то придется двумя пальцами нажимать. походу курок так сделан что под ним у ручки есть место куда можно пристроить указательный палец вне боя. чтобы отдыхал а не был в постоянном напряжении. надстройку хатки подкрутил полностью наверх. хатка теперь у меня смторит в горизонте в мою сторону. Дотягиваюсь большим пальцем немножко тлько неприятно.

    Вообще пока к кнопкам не привык. Курок пару раз случайно дернулся =)
    хатка тоже иногда занимает драгоценные секунду ближнего боя . рычаг газа так себе. вроде нормальный но кстати и он уже иногда но пошаливает шумом. в смысле резюки. общее мнение джой гут посмотрим что там дальше будет
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #93
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    И хде у Р-40 бензобаки ? )))
    Знамо дело, в крыле. Как ни попадут в крыло, так сразу "бак пробит...", а еще у него в крыле все без исключения тяги, в т.ч. руля направления.
    А вообще, БЕЛЛА, огромадное спасибо, и где ты только все это достаешь...
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  19. #94
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Лятал в ВЕФ на кобре. Первый раз после патча. Плакал. Про маневренный бой забыть раз и навсегда. Во всяком случае на 5000...
    П-40 отныне мой любимый крафт... Летал на нем против Ф4 и Г2 и радовался как маленький....

  20. #95
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Лятал в ВЕФ на кобре. Первый раз после патча. Плакал. Про маневренный бой забыть раз и навсегда. Во всяком случае на 5000...
    П-40 отныне мой любимый крафт... Летал на нем против Ф4 и Г2 и радовался как маленький....

  21. #96
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Тестирование самых быстрых видеокарт , в Локоне в частности http://www.fcenter.ru/articles.shtml?videos/7899
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  22. #97
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Взял вечером из любопытства у Стаса ( Cyberia ) видюху GF4MX440 которая гонится до 330MHz по чипу , мда это пипец , моя старая GF3Ti200 быстрее раза в два если не больше , а если ещё эту МХ не разгонять то совсем печально .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  23. #98
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Отцы, помацав у Серого дома Микрософтовский Боковетер решил-таки пересесть с AFB на мелкомагкую палку, однако... без РУДа чувствую себя неуютно... что скажете про CH Throttle PRO USB? кто-нибудь юзал?
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  24. #99
    эта.. а сайтековские киборги рулят? если рулят, то какие?

  25. #100
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Микс у меня зd gold пока вроде ок.Правда люфт потихоньку прорезается всетаки но пока все ок
    Don't brake up the fight let'em run bro

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •