???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 143

Тема: КПП

  1. #51
    я знаю.
    Смеху ради:
    Лофт - в данном состоянии проявляет огромный патриотизм, любовь к Родине и всем своим знакомым. не прочь поесть в такие минуты.
    Рома - часто извиниятся будучи в этом состоянии. Говорит внятно, но медленно. Нередко может написать что-нибудь на форуме, находясь в этом состоянии.
    Алон - в этом состоянии проявляют всю отеческую любовь и заботу к новичкам. Нередко задается одним насущным вопросом и требует ответа от одного (выбранного рандомомо) человека.
    Андре - разговорчив. В этом состоянии продолжает (пытается продолжать) выполнять свои прямые обязанности - бить врага. Не всегда удается - расстраивается и уходит...
    О КАКОМ СОСТОЯНИИ ИДЕТ РЕЧЬ?
    ЗЫ их я еще в этом состоянии не видел: Крог, Белла, Рускилл, Топ Отстаем, товарищи

  2. #52
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    А я в таком состоятнии не летаю
    И ты себя забыл

  3. #53
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    213
    А я в таком состоятнии не летаю
    Можешь поверить мне на слово ... ЗРЯ!!!

    И ты себя забыл
    Не провоцируй детей

  4. #54
    дак я бы с удовольствием, но родители за соседней стенкой

  5. #55
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    213
    Originally posted by =SF=Mixer
    дак я бы с удовольствием, но родители за соседней стенкой
    ну что что они за стенкой? :confused:

  6. #56
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Эта.. если в театре не подохну - постараюсь выползти. Мне чё-та понравилось с новенькими пилотаж крутить Море адреналина

  7. #57
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Комп продаю, через месяц появлюсь.

  8. #58
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    а на кой ты его продаешь?

  9. #59
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Может это и в разрез с линией партии но я бы с новичками пока прекратил - у нас сейчас и так народу много и пока толком ещё ни разу не тренировались Хорошо-бы со "сливками" скооперироваться - они на нас стрельбу будут отрабатывать а мы пилотаж и уклонение от атак
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  10. #60
    угу, анроду много, а летают - 3 человека в ночь. АХТУНГ! НАДО чаще встречаца. вона Ромыч пропал, у Андре перерыв, Сержио я не разу не встретил.

  11. #61
    а ваще я согласен: нужен тренинг, но я бы предложил не тупой дог а дуэли 1 на 1 с последующим разбором.

  12. #62
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Сергио поздно не летает, я его часто вижу.

  13. #63
    1) "Вопрос еще - нужны ли они нам..."
    или вы их четко распределяете и они несут какую-то смысловую нагрузку, или - отменяете. я за отмену.
    2) Кроту - велкам жаль, конечно, что пришел к нам в такое неспокойное время....
    3) а как же Штурм?
    4) Крот---Крог---Кро... ваще то да, проблема сцществует. вопрос к командирам, как ее решить?
    НО: если бы все юзали настройки ТС с отдельной кнопочкой для своего напарника, проблем бы не было.
    5) Еще б Стрижа к нам....
    ПРОШУ ТОПА лично ответить на фсе вопросы

  14. #64
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Вот йопта бучу подняли.
    "но очень на зоопарк походит" - мы, вообще-то, СОКОЛАМИ называемся. Так что здесь проблем я не вижу.
    "или вы их четко распределяете и они несут какую-то смысловую нагрузку, или - отменяете" - я обдумаю. Точнее, мы обдумаем - я, Крог и Рус. Решение будет доведено до личного состава.
    "а как же Штурм?" - какой-такой штурм?
    "Крот---Крог---Кро... ваще то да, проблема сцществует" - проблему решим по ходу дела. Чтоб все наши проблемы были такими сложными.
    "Еще б Стрижа к нам...." - ну ты и хам.....
    "А я подумал кто-то из другого
    сквада к нам пришел" -

  15. #65
    "или вы их четко распределяете и они несут какую-то смысловую нагрузку, или - отменяете" - я обдумаю. Точнее, мы обдумаем - я, Крог и Рус. Решение будет доведено до личного состава. ок, тока не затягивайте.
    как же Штурм?" . ты тогда хоть из списков ВОВ и ВЕФ удали его...
    "Еще б Стрижа к нам...." - ну ты и хам..... чо сразу хам то? я с ним в ФПС в паре летал, жаль он в 3ГИАПе....

  16. #66
    "звания у нас - фикция . никогда не считал кого то лучше (типа старше по званию). "

    во-во, я тоже щитаю себя самым крутым
    PS шутка

  17. #67
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=RUSKILL
    звания у нас - фикция . никогда не считал кого то лучше (типа старше по званию).
    так что не напрягайтесь , кто кого .... авторитеты у каждого должны быть ( в смысле как надо лЮтать).
    успокойтесь БРАТВА!!! лично я - хоть рядовой!
    Рус, ты не путай свою шерсть с государственной )
    Внутри мы свои вопросы можем решать хоть новгородским вече, но все по всем вопросам внешней политики сквад должны представлять старшие офицеры.

  18. #68
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Ну что-же, весомо.
    Итак по пунктам:
    1)Пары. Я уже не раз и не два писал, никто вас насильно по парам распределять не будет(было, ни к чему не привело), я нашел себе напарника-единомышленника в лице =SF=CH и летаю с ним потому, что чувствую его не глядя, вижу и легко нахожу в любой свалке без маркеров и силуэтов, просто по стилю и манере полета и ведения огня. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, хотите летать в паре - летайте, но пару потрудитесь найти себе сами и сами-же ее наработать, создание пар сверху, а тем более назначение пар на один вылет абсолютно бесперспективно, все равно разорвуться и потеряются, скажем у меня категорически не получается летать парой ни с РУССКИЛЛОМ, ни с БЕЛЛОЙ, хотя оба они отличные пилоты, но я их ВСЕГДА теряю, причем часто еще до начала боя и с концами.
    2)Инструктаж. Увы, сейчас в ВВФ довольно много неопределенности, тем паче в ситуации, когда летит сборная группа, потому и планирование операции перед вылетом крайне затруднено и возможно лишь на уровне общих моментов, отсюда и невозможность подробного инструктирования что и кому нужно делать. Разрешить проблему, как показывает практика, можно лишь одним единственным способом, наш сквад ДОЛЖЕН занимать ВСЕ СЛОТЫ в лобби(ну возможно еще Гелю, Архимага и МороЗа можно с собой прихватывать, за других не ручаюсь), а твой, Альберт, возможный уход, как сам понимаешь, этому ну никак не способствует.
    3) Нервозность командир вылета и ОСОБЕННО замполит ОБЯЗАНЫ пресекать в корне, тем более нельзя сразу после, а тем более во время вылета устраивать разборки и искать виновных, остыньте, подумайте, проанализируйте ситуацию и см. ниже.
    4)Для анализа причин неудачного вылета есть специальный топик - учебка, вот там и нужно детально рассматривать вылет вцелом, описывать его с разных позиций и углов зрения, без лишних эмоций соображать что-же все таки произошло, в какой момент наступил излом, кто где и почему в этот момент находился, что и как нужно было сделать, чтобы он не наступил, а не устраиват скандал в Тимспике и постоянно натыкаться на теже грабли.

    В общем, Альберт, обдумай все еще раз хорошенько, то что ситуация мгновенно поменяется и все что ты пишешь образуется само собой я тебе не общаю, если хочешь ее изменить, оставайся и меняй, ищи напарника и слетывай пару, требуй с командира вылета инструкций, предлагай и точно выполняй задания на миссию, наконец сам возглавляй вылеты, инструктируй и выговаривай его участников, нарушения и бардак во всеуслышанье показывай на форуме и т.д, ну а если ждешь, что кто-то что-то за тебя решит и изменит, а тебя умоет, оденет и в красный уголок поставит, то не будет этого.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  19. #69
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Чавой-то у нас опять разброд с шатаниями начались. Я не приверженец "Золотой бочки", но товарищи вирпилы, в одном они правы, "НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ."
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  20. #70
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Заявление!
    Прошу командование выдать отпуск в связи с необходимостью накопления средств на покупку нового УУС (джоя, т.к. текущий издох унеся с собой в могилу около 20 чесно заработанных очков и меня заодно... ) и окончательно назревшего апгрейда. Потребуется 2-3 месяца.
    Жду вашего решения.

  21. #71
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394
    а что ещё делать? )

  22. #72
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Принято, отпуск до нового года.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  23. #73
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Хорошие новости...
    Джой удалось починить. Ибо все неисправности в электронике возникают по двум причинам:
    1) Контакт там, где его быть не должно;
    2) Нет контакта там, где он быть должен...
    Тем неменее, апгрейда и нового джоя не отменяет! Как и надобности на всё это заработать ударными темпами денег.
    Так же собираюсь сваять педали, ибо это хорошо и удобно.

  24. #74
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Originally posted by =SF=Alon
    Пропал Русскил!!! Прервал коннект и изчез!? Чует моё сердце что-то с его компом случилось. Да и не только он исчез, может мы устали от полётов? Что-то не так и не то!!! Народ летал, летал и надоело??? "Кризис жанра"!?!?
    Алон, народ летает а тебя не видно, сейчас вылетаем ЧЕ , ТОП, КРОГ и я , так что ???

  25. #75
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Никакого кризиса жанра. На прошлых выходных меня небыло в виду рыбалки за 400 верст от родного дома Ну а сегодня я в строю

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •