???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 143

Тема: КПП

  1. #1
    Добрый дядя
    Гость

    КПП

    Сюда пишут все те, кто желает вступить в  эскадрилью "Сталинские соколы". Для вступления вам необходимо написать пост в этой теме, в котором просим указать ваше время полетов. Предпочтения в типах самолетов. просим оценить вас самих уровень пилотажного мастерства по 5 системе. Все кандидатуры обсуждаются открыто всеми действующими пилотами, и решение выносится голосованием по каждой кандидатуре.
    Крайний раз редактировалось =FB=LOFT; 23.09.2002 в 17:24.

  2. #2
    Alexander_=SF=Krogoth
    Гость

    Re: КПП

    2 KAPEH
    Значит так. Прежде всего, зарегистрируйся на сквад-центре. Адрес http://www.squadcenter.net После этого, там-же подашь заявку на вступление в наш сквад. Если будут вопросы, вопрошай меня либо по мылу(на сквад-центре), либо по Аське ICQ: 137019927, либо прямо здесь.
    На счет тимспика. Мы пользуем версию 1.5 или 1.5.1.6 , версия 2.0 с ней не совместима.
    Тестов никаких нет, просто нужно полетать вместе и посмотреть как ты впишешься в коллектив, это все. Соответственно решение о твоем зачислении в сквад будет принято после совиестного вылета, тогда-же я тебя оформлю на VEF и внесу в списки сквада на сквад-центре.

  3. #3
    Alexander_=SF=Krogoth
    Гость

    Re: КПП

    Проще всего взять на сайте РОСС http://www.rossteam.ru/modules.php?o...load&cid=1
    Скачиваешь и и ставишь TeamSpeak Client v.1.5, после чего перезаписываешь ехе-шник из TeamSpeak Patch for Client v.1.5.1.6

    Еще одно. Зарегистрировался, это правильно, но нужно еще и заявку в сквад подать(join squad, там-же где регистрация), иначе тебя в списке рекрутов нет.
    Крайний раз редактировалось Alexander =SF=Krogoth; 24.09.2002 в 06:57.

  4. #4
    Alexander_=SF=Krogoth
    Гость

    Re: КПП

    На сквад-центре поправь ник на =SF=Gogen и иди. На ВЭФ регистрация будет, когда часы появятся.
    А да, здесь, понятное дело, тоже нормальный позывной поставь.
    Крайний раз редактировалось Alexander =SF=Krogoth; 25.09.2002 в 02:01.

  5. #5
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Re: КПП

    Товарищи офицеры, нашего полку прибыло. С сего дня в нашу часть прибыл новый летчик =SF=Andre. Прошу любить и жаловать.
    Онлайн знакомство состоялось, опыта у него пока маловато, но это дело наживное, да и у кого из нас его много.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  6. #6
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394
    чёт я здесь так и не прочёл рапорта на вступление в ряды "СОКОЛЯТ"..... или уже другие правила?

  7. #7
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261

    Рапорт о зачислении.

    Командиру эскадрилии "Сталинские Соколы"
    майору =SF=TopAce


    Товарищ майор, заключением врачебно-летной комиссии от 22 июля сего года я выписан из госпиталя и возвращен в боевой строй после ранения. Прибыл к месту продолжения службы. Прошу зачислить в личный состав эскадрилии.

    На прежнем месте службы занимал должность инструктора по штурмовой подготовке. Практический опыт ведения воздушных боев ограничен.

    Капитан =SF=Glan
    Крайний раз редактировалось =SF=Glan; 28.07.2003 в 11:58.

  8. #8
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Ну вот, собственно говоря, в наши ряды влился один из старичков Правда из всех нас он известен только мне и Крогу Старое доброе время...
    Прошу любить и жаловать - =SF=Glan, наш профессиональный штурм

  9. #9
    Топ, ты неправ. я тогда тоже на камраде был, и у тебе еще всякие тупые вопросы задавал.
    Глан, наскока я помню был отпетым штурмом?

  10. #10
    вопрос снят

  11. #11
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Да я помню, кто тогда на камраде был?

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    20

    Заявление.

    Прошу принять меня в "Сталинские Соколы". Болен авиасимуляторами давно и неизлечимо. Ил-2 свернул мою жизнь в бараний рог и изменений пока нет... В он-лайн летал, но в основном на 3-ем Геннадиче (до смены карты), а так же на 1-ом. Уже кой-кого посбивал. Своё самолётовождение (мастерством язык не поворачивается назвать... ) оцениваю на 3 с "-". Далее... В он-лайн могу появляться только на 2 часа в день. (1 час до и 1 час после работы) С 8.00 до 9.00 утра и с 20.00 до 20.45-21.00... Время московское. Необходимый минимум пока не скачал (проги для общения и т.д.), но обязательно скачаю. Жду вашего решения.

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Re: Заявление.

    Originally posted by Sergyo
    Прошу принять меня в "Сталинские Соколы". Болен авиасимуляторами давно и неизлечимо. Ил-2 свернул мою жизнь в бараний рог и изменений пока нет... В он-лайн летал, но в основном на 3-ем Геннадиче (до смены карты), а так же на 1-ом. Уже кой-кого посбивал. Своё самолётовождение (мастерством язык не поворачивается назвать... ) оцениваю на 3 с "-". Далее... В он-лайн могу появляться только на 2 часа в день. (1 час до и 1 час после работы) С 8.00 до 9.00 утра и с 20.00 до 20.45-21.00... Время московское. Необходимый минимум пока не скачал (проги для общения и т.д.), но обязательно скачаю. Жду вашего решения.
    Добро пожаловать.
    Порядок приема у нас простой, найди кого-нить из наших и договорись о времени "посмотрин". В принципе, обычно этим занимаюсь лично я, но увы, время у нас с тобой почти не совпадает, я в сети с 1:00 ночи и до 9:00 утра, причем до 9-ти разве что по пятницам и субботам, когда есть возможность днем отоспаться. В общем выходи на связь с Альбертом (=SF=Sova, он-же =SF=Alon) или любым =SF=, кого встретишь в лобби или у Гены(можно также обращаться к ROA_fon_Belkin, он-же =SF=BELLA-RUS) а еще лучше, если отловишь Владимира(=SF=RUSSKILL) или самого Артура(=SF=Top_Ace), они тебя и посмотрят и в списки при положительном решении сразу внесут.
    P.S. Про третий порт лучше забудь, иконы сильно расслабляют, летай на 1-м и 0-м, ну и "надо чаще встречаться".
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  14. #14
    "Уже кой-кого посбивал"
    кое-кто это случаем ни какие-нить Vik-s, TL, Loft, Russkill, Diablo, Fabel?

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    20

    Здраствуйте! :)

    Во-первых жутко извеняюсь, что вчера не ответил на призывы.
    Меня достали вулчеры!!! Гады, даже взлететь не давали... Разозлили до ужаса... Ну и гонялся за ними до посинения. Пока хоть одного не уколбашу - не успокоюсь!!! А призывы читал, ещё раз сорри, что невнятно отвечал... Вот... А гонять пришлось долго, потому что лагало со страшной силой.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Сегодня в 20.00 постараюсь быть на "Сталинградском" Геннадиче... Если опоздаю - уж извините. Тока... Что вы собираетесь смотреть? Как я летаю/стреляю - так?

    И если можно - запостите ссылки на необходимые проги...
    Оч. прошу.

    Увидимся!!!

  17. #17
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    На Сквад-центре зарегистрировался, заявку к вам подал...

    Скачал тимспик, как указанно выше и гиперлоби последней версии (hlpro3250). Осталось тока микрофон с ушами купить.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    213
    Сегодня в 20.00 постараюсь быть

    В 20.00 по мск.?
    Если да ... то постараюсь появится ... полетаем ... мне самому не повредило бы попрактиковаться ... уже месяца 3-4 в ил-2 по нормальному не летал.

    на "Сталинградском" Геннадиче...
    Сталинградский это 21000 или 21001?? (давно уже не летал не вкурсе :o )

    Тока... Что вы собираетесь смотреть? Как я летаю/стреляю - так?
    Друг против друга полетаем ...

    Если опоздаю - уж извините.
    Неа ... если опоздаешь с тебя пиво

    в общем если я появлюсь то буду на тимспике crona.spb.ru

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Ok!!! .... Вот тока, как я тебе пиво передам?
    А Сталинградский Геннадич - это зимняя карта с 3-мя филдами (если не ошибаюсь, номер не помню). А время московское.

    "... в общем если я появлюсь то буду на тимспике crona.spb.ru" - ????? Я его ещё не ставил и даже не знаю, как его использовать и это мне ни о чём не говорит... Сорри
    Крайний раз редактировалось Sergyo; 31.07.2003 в 15:46.

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    13.07.2002
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    213
    Ok!!! .... Вот тока, как я тебе пиво передам?
    По почте

    Вот здесь http://fps.ideal.ru/pn_712/html/modu...download&sid=5
    лежит ТС ... качать нужно обыкновенный TeamSpeak а НЕ v.2!!!
    Ну и патч к нему ессно.

    далее все это устанавливаешь ... запускаешь ...
    выбираешь законнектится к серваку вводишь свое имя(ник) и адрес сервака (crona.spb.ru)...
    Как подключишся выбираешь закладку Keybindings... внизу нажми кнопку Add в появившемся окне:
    1 нажми SetKey и нажми кнопку по которой будет включатся передача в ТС

    2 в разделе Action выбири Whisper to ... вибери из списка комнату в которой все находятся (или в которой будешь находится ты) ну и жми Add

    вроде все ... если возникнут вопросы пиши ... но только в другом топике .. в курилке хотя бы ... а то сдесь не по теме флудить опасно ... придут злые модераторы и яйца оторвут и премии лишат

  21. #21
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Re: Заявление.

    Originally posted by Sergyo
    Что вы собираетесь смотреть? Как я летаю/стреляю - так?
    Нет, не только это. Видишь-ли, у нас довольно специфичный сквад, главное здесь даже не то как ты летаешь/стреляешь(не можешь-научим, не хочешь-заставим), а то как ведешь себя в группе, что делаешь, как делаешь. Нам главное понять что ты за человек и чего от тебя ожидать в групповом бою(если видел наших на Геннадьиче, наверно обращал внимание, что мы имеем привычку кучковаться и никогда(вернее почти никогда) не атакум один самолет вдвоем. Это именно посмотрины, а не экзамен, мы - сквад друзей- единомышленников, своего рода братство, а назвать братом человека с которым ничего не довелось разделить и которго толком не знаешь просто невозможно. Кроме того, нужно оценить и то, что ты уже умеешь и прикинуть в чем тебя нужно будет поднатаскать, а может и нам у тебя поднатаскаться.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  22. #22
    Зашедший
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Спасибо... Ласковое слово и кошке приятно. Слегка приободрился... На сегодня с Романом договорился по асе. Я ко многим вашим постучался в асю.

    Сегодня в 20.00 на Сталинградском Геннадиче, по Москве.

  23. #23
    Зашедший
    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    52
    Сообщений
    31

    Заявление:

    Уважаемые Соколы! Хотя я некоторое время и ношу гордую приставку "=SF=" к своему нику, однако понимаю, что это был своего рода аванс...В связи с чем подаю официальное заявление с просьбой зачислить меня в эскадрилью. Свой главный недостаток, нажитый в ходе индивидуальных боев, вижу в малом опыте действий в группе, где степень ответственности на порядок выше. Постараюсь выжечь его каленым железом:mad: Время вылета после 0.00 и пока не начнет рубить:o Уровень владения боевой техникой оценю на "4 -".


    1.08.03

    =SF=Vox

  24. #24
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018

    Re: Заявление:

    Originally posted by =SF=Vox
    Хотя я некоторое время и ношу гордую приставку "=SF=" к своему нику
    1) Это не хорошо. Приставку пока что убери.
    2) Найди после 00.00 кого-нибудь из =SF= и попроси с тобой полетать. Скажи, что ты хочешь вступить в сквад. Тебе необходимо будет поставить тимспик версии 1.5

  25. #25
    Топ, итить, парень с нами уже неделю наверное летает и зареген везде...

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •