???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Обмен мнениями по самолётам.

  1. #1
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Ты чего?! Боты и так сбиваются пачьками, куда ещё проще? Выставляешь боту навык новичька, и сбивай его в своё удовольствие. А в он-лайне.... Ужь ток с опытом приходит всё.
    "Ты страшный человек!" (с) Волк из сталкера. я на D.H.2, против один бот-новичок на Альбе-2. Фуллреал ветер 5, турбулентность 2, высота 700, дистанция 1.5. Счет 5:1 в пользу бота. Все мои падения - срыв на малой высоте (мы с ним с 700 спускаемся до земли довольно быстро). Бот, кстати, тоже не вывел из пикирования - высоты не хватило. Но я по нему пострелял перед этим хоть.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  2. #2
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от 71Stranger Посмотреть сообщение
    "Ты страшный человек!" (с) Волк из сталкера. я на D.H.2, против один бот-новичок на Альбе-2. Фуллреал ветер 5, турбулентность 2, высота 700, дистанция 1.5. Счет 5:1 в пользу бота. Все мои падения - срыв на малой высоте (мы с ним с 700 спускаемся до земли довольно быстро). Бот, кстати, тоже не вывел из пикирования - высоты не хватило. Но я по нему пострелял перед этим хоть.
    Ну так ставить - вообще мазохизм. Хотя бы "щенка" себе что ли взял бы? Или наоборот если на ДХ - тренировался бы на айндеккере. Если ты ты ещё тренируешься - зачем сразу ставить невыполнимую задачу?
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  3. #3
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Бот - новичок. Не сильно ли крут тот новичок, если его уделать можно только на равной машине или лучшей? Или это я настолько плох - вот в чем вопрос.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Мне так показалось, что новички только стреляют хуже, а летают ничем не хуже асов.

  5. #5
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Всё гораздо проще - хуже ДеХэвиленда машины в РоФ нет! Это просто летающий курятник! Он для реальных асСов или мазохистов, скорость теряет моментально и становится сидячей уткой. С потерей подвижности вы теряете инициативу. О какой тренировке может идти речь, если вы связали себе руки? Возьмите хоть Ньюп-17 - тоже машина из сложных, но хоть летать умеет.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  6. #6
    Летающий баг Аватар для MG-DETKA
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Germany
    Возраст
    47
    Сообщений
    243

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Возьмите хоть Ньюп-17 - тоже машина из сложных, но хоть летать умеет.
    Также думал, что сложная машинка- и как на нём летать только, и летали даже; но как только начал новую карьеру на нём (с доп. приборами), изменил своё мнение: а как он пикирует, ммммм, сказка!!!

    A ДеХэвиленда нет у меня, может Вы её готовить не умеете
    Страница сквада 2БАГ
    Не каждая "Лавка" хороша, что тебе в хвост заходит!
    2BAG_Detka @detka76

  7. #7
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Всё гораздо проще - хуже ДеХэвиленда машины в РоФ нет! Это просто летающий курятник! Он для реальных асСов или мазохистов, скорость теряет моментально и становится сидячей уткой. С потерей подвижности вы теряете инициативу. О какой тренировке может идти речь, если вы связали себе руки? Возьмите хоть Ньюп-17 - тоже машина из сложных, но хоть летать умеет.
    Я вчера в карьере из-за этого курятника три раза переигрывал очень длинную миссию на альбе2. Сам на нем пока не летал, но начитавшись какой это недосамолет недооценил. Первый раз - столкновение при попытке вписаться в его вираж, второй раз - перекрутил мотор на атаке сверху, третий - столкновение со своим ботом, которому тоже хотелось пострелять. Только с четвертого раза я его благополучно расстрелял, прижав к земле. И то эта зараза долго вокруг куста летала))). Теперь к этому крафту отношусь с уважением. Надо бы прикупить его в паре с айндекером.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MG-DETKA Посмотреть сообщение
    Также думал, что сложная машинка- и как на нём летать только, и летали даже; но как только начал новую карьеру на нём (с доп. приборами), изменил своё мнение: а как он пикирует, ммммм, сказка!!!

    A ДеХэвиленда нет у меня, может Вы её готовить не умеете
    Вполне прилично 17й летает. Рол тока хреновый. Но ботов на альбах на йо-йо дырявить можно. Главное павильно оценить степень повреждений оппонента и раньше времени скорость на угол не поменять)))). Можно без того и другого остаться))).
    Контуженный пропеллером

  8. #8
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Всё гораздо проще - хуже ДеХэвиленда машины в РоФ нет! Это просто летающий курятник! Он для реальных асСов или мазохистов, скорость теряет моментально и становится сидячей уткой. С потерей подвижности вы теряете инициативу. О какой тренировке может идти речь, если вы связали себе руки? Возьмите хоть Ньюп-17 - тоже машина из сложных, но хоть летать умеет.
    Ньюп?.. Я вообще побаиваюсь на нем ручку на себя брать. А D.H.2 - он интересный. Я на нем нащупал режим виража, когда он не только не теряет скорость, а еще и доворачивает на супостата! Но это должен быть абсолютно правильный вираж. Чуть нос вверх - потеря скорости срыв, слил пол-виража. Чуть вниз - слив высоты без выигрыша по углу - невозможно поднять нос чтоб пульнуть во врага.
    Зато он не разваливается на пикировании. Потому что не разгоняется. Эдакий дедушка ЛаГГ. Причем быстро исправить ошибку на нем невозможно - из за дибильной схемы на рули он реагирует с запаздыванием и вообще подвержен раскачке. ИМХО. А на ньюпе летаешь как на гранате верхом - чуть сильней дернулся - чека оп! Прощайте, крылья! Очень обидно бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от D16 Посмотреть сообщение
    Я вчера в карьере из-за этого курятника три раза переигрывал очень длинную миссию на альбе2. ... Теперь к этому крафту отношусь с уважением. Надо бы прикупить его в паре с айндекером.
    Машинка забавная. Только его можно свалить просто дав в ГП педаль до упора на 5-7 сек.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  9. #9
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Предлагаю перенести обмен мнениями по самолётам в отдельную тему, чтоб не флудить.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  10. #10
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Теперь Война в Небе 1917 (RoF) полностью бесплатна!

    Этак кроме триплана любой сопвич в плоский уронить можно)))). А с17м я подружился так - на спуске и в начале резких виражей всегда выключаю зажигание. На уборку газа роторнопоршневые моторы реагируют медленно в силу конструкции. И вираж получается резче, и крылья на месте))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Предлагаю перенести обмен мнениями по самолётам в отдельную тему, чтоб не флудить.
    Cогласен.
    Контуженный пропеллером

  11. #11
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Обмен мнениями по самолётам.

    Так уж сложилось, что РоФ меня зацепил и я выложил нереальную для себя сумму за обладание всеми самолётами, но пока летаю карьеру за Ясту 2. Кстати, а не правильнее "Яшта"? Всё-таки ЯгдШтаффель. Начал на Айндекере. Моя первая любовь, в пилотаже лёгок, как велосипед. Устойчив, не подвержен срывам, прочен. Довольно быстро разгоняется на прямой. Единственный недостаток - с трудом делает крен. Но это не страшно, если приноровиться. Одногодки в виде ДХ-2 и Ньюпоров -11, 17 не страшны. Правда, лучше иметь пульки про запас, уйти от Ньюпа не удастся - скорости и маневренности элементарно не хватит. Ну и скороподъёмностью боты на Ньюпах правильно пользуются. Сейчас летаю на Альбах-2, уберсамолёт. Все на пути трупы. Особенно прикольно долбить летающие курятники ДэХэвиленда. Быстренько сливают скорость и Альба садится на хвост буквально - им не оторваться. Играешь газом и пилишь этого чудака. Ньюпы ненамного лучше против Альбатроса. Как играть за "красных" не представляю. Моё мнение на основе месячного знакомства с РоФ - "синим" подсуживают. Кроме "дырчика" (на нём пару вылетов сделал) остальные крафты немцев необычайно дружественны пилоту.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    И тем не менее немцы ко второй мировой войне сменяли суперманевренность на скорость и скороподъемность. Не в обной дружелюбности счастье оказалось. Тот кто может уйти , когда захочет и вернуться , когда высоты набрал чаще оставался живым. Ну а по колличеству сбитых немцами тоже известно.

  13. #13

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    По моему, вы первый на моей памяти человек, который высказал мнение, что синим подсуживают. Расхожее мнение как раз обратное...
    по моему ключевая фраза
    Как играть за "красных" не представляю
    Возможно стоит попробовать провести в кокпите Кэмела с 10-15 % топлива часов эдак 50? Или на Севе...
    а там еще у них и щенок есть...
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  14. #14
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    На фастфуде много умников на Foker D7F полегло от точных очередей единственного пулемёта Ньюпора 17. А так конечно красные слабаки, да здравствует Люфтваффе, чтоб его

  15. #15
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Я сужу не по тому, кто в реале выиграл войну и не потому, какие крутые перцы в онлайне щипают новичков на "синих" крафтах, а по тому, какие преимущества дают "синие" самолёты при прочих равных. И здесь двух мнений быть не может. Как раз в каком-нибудь Альбатросе или Фоккере у меня больше шансов уйти из невыгодной ситуации и вернуться в выгодной. На Ньюпоре играю с трудом, на Альбатросе - гуляючи. Оставьте рассказы про умелых пилотов, научиться летать можно и на бревне. Но когда в руках правильный самолёт, у которого не надо искать достоинств, они на виду и полным комплектом, то ситуация ясна. Если уж хочется сравнений с тем, что было реале, то вспомните и про "кровавый апрель" и про количество собственных пилотов, убитых Кэмелом. Сомневаюсь, что Фоккер Д7 был так же страшен для пилота.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  16. #16
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Я сужу не по тому, кто в реале выиграл войну и не потому, какие крутые перцы в онлайне щипают новичков на "синих" крафтах, а по тому, какие преимущества дают "синие" самолёты при прочих равных. И здесь двух мнений быть не может. Как раз в каком-нибудь Альбатросе или Фоккере у меня больше шансов уйти из невыгодной ситуации и вернуться в выгодной. На Ньюпоре играю с трудом, на Альбатросе - гуляючи. Оставьте рассказы про умелых пилотов, научиться летать можно и на бревне. Но когда в руках правильный самолёт, у которого не надо искать достоинств, они на виду и полным комплектом, то ситуация ясна. Если уж хочется сравнений с тем, что было реале, то вспомните и про "кровавый апрель" и про количество собственных пилотов, убитых Кэмелом. Сомневаюсь, что Фоккер Д7 был так же страшен для пилота.
    Вам надо побольше полетать против людей. Боты не борются за высоту и из-за этого вы не чувствуете главный мозоль альбатроса - его низкую энерговооруженность. Она и отделяет альбу в моем рейтинге от идеального синего самолета 1й мировой. Увидите эту проблему и научитесь бороться с альбой на любом ньюпоре.
    Контуженный пропеллером

  17. #17
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    По моему, вы первый на моей памяти человек, который высказал мнение, что синим подсуживают. Расхожее мнение как раз обратное...
    по моему ключевая фраза
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Как играть за "красных" не представляю.
    Возможно стоит попробовать провести в кокпите Кэмела с 10-15 % топлива часов эдак 50? Или на Севе...
    а там еще у них и щенок есть...
    полностью согласен... преимущество у синих одно - легче освоить самолеты новичкам .
    хотя с Др1 и Пф12 то же придется дольше тренироваться.

  18. #18
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    На фастфуде много умников на Foker D7F полегло от точных очередей единственного пулемёта Ньюпора 17. А так конечно красные слабаки, да здравствует Люфтваффе, чтоб его
    На фаст-фуде "умники" на Ф7Ф чаще гибнут у земли от точных очередей триплана в совершенно безнадежном виражном бою)))).
    Контуженный пропеллером

  19. #19

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Могу согласиться я один из таких "умников". Н17 с одним пулеметом меня несколько раз сбил правда и пилот был не новичек, а из 1-й десятки Джош Эхо который. Ничего я отомстил на Фальце 3.

    А насчет безнадежности виража на Д7Ф не соглашусь, берем половину патронов и все становится не так безнадежно.

  20. #20
    Добрый Аватар для Verka
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Киев "Борщаговка"
    Возраст
    49
    Сообщений
    823

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от Jagr Посмотреть сообщение
    полностью согласен... преимущество у синих одно - легче освоить самолеты новичкам .
    хотя с Др1 и Пф12 то же придется дольше тренироваться.
    Ну так это и правильный путь, легче освоить больше пилотов. Пока француз или англичанин борются со своим истребителем, немец на альбе уже крены делает в 60 градусов. Для меня альба очень правильный и удачный самолет для армии и ее солдат (пилотов). Это мы тут все асы, а тогда.....
    Лучший бой - тот, который не состоялся.



    VPK_Verka

  21. #21
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Ага, смотрел рекомендованный к просмотру бой онлайн бой спеца по Ньюпу-17 против Альбы. Эффектно пилотировал чел, только вот почти всё время был в роли защищавшегося. Хотя да, красиво. Только не спасал в реале этот Ньюпор от погрома со стороны Альбатросов. И в игре тоже, а по поводу энерговооружённости - ну не знаю, у меня за "курятником" висеть в виражах как раз за счёт двигла получается, и не валится Альба при этом. По поводу Севы - да, едва не единственный самолёт без вопиющих проблем с управлением. Мысль моя такая - если самолёт может помочь выкрутиться из сложной ситуации - это хороший самолёт, а "красные" ротативники скорее угробят пилота зашедшего в сложную ситуацию. "Для меня это был опасный самолёт. Нужно было постоянно уделять этой машине всё внимание, глазами и руками. Приходилось лететь всё время контролируя вращательный момент ротативного двигателя, чтобы вас не бросило в противоположное направление в штопор. В то время по всей Франции ходили слухи, что "Кэмел" убил больше своих лётчиков, чем немцы" Билл Ламберт. Что ещё добавить? С точки зрения немцев хороший самолёт. Можно сказать - союзник.
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  22. #22

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Фальц 3 в принципе против пилота кемела (не аса конечно) тоже может постоять. Но опять таки с половиной Б/К и 10% топлива.

    Verka Но в этом тоже кроется проблема в РОФ. Немцев, почти всегда, на серверах больше - значит очков меньше за сбитый и уровень пилотов ниже.

  23. #23
    Курсант Аватар для D16
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    53
    Сообщений
    113

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
    Могу согласиться я один из таких "умников". Н17 с одним пулеметом меня несколько раз сбил правда и пилот был не новичек, а из 1-й десятки Джош Эхо который. Ничего я отомстил на Фальце 3.

    А насчет безнадежности виража на Д7Ф не соглашусь, берем половину патронов и все становится не так безнадежно.
    Этот действительно не новичек))). Думаю он выигрывал бой еще до начала стрельбы. Опыт учит оказываться в нужном месте в нужное время. У фальца те же проблемы, что и альбатроса. Они по-моему только цветом отличаются.))))) На мой взгляд Ф7ф в бою 1 на 1 с сильным пилотом можно свалить только случайно. Во всяком случае меня на хелеквинсах обычно валили группой. Против коллектива не попрешь)))). Cкороподьемность в этом случае хуже помогает))). Но в одиночку летаю только на нем.
    Контуженный пропеллером

  24. #24
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    "красные" ротативники скорее угробят пилота зашедшего в сложную ситуацию.
    возьми ПАП - только если сам себя угробишь... замечательный самолет! даже Др1 перекрутить на нем не проблема... попробуй! и не беда что только один ствол - валить синих на право -налево ни чуть не мешает , а на мой взгляд так даже точнее получается. На одном серваке написали мне буржуи , после того как видимо надоело гореть им без конца ,что мол "самолет для детей " в смысле по легкости управления... не камильфо типа для "нормального" пилота на таком летать ( а они на "взрослых" , сложных альбах и 7ф летали да парочка дырчиков была еще ) ЧУДАКИ !да мне по барабану - детский а сбивает как большой
    Крайний раз редактировалось Jagr; 16.06.2011 в 21:05.

  25. #25
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Обмен мнениями по самолётам.

    Это Альба у них "взрослая"? Пап попробую, но хотел за французов карьеру. Который раз пытаюсь на Ньюпоре-17 - бес толку. Обрубил винт - пытаюсь планировать к своим - он даже не планирует, ни на себя ручку ни взять, ни выровнять толком, ужас!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •