???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 226 по 246 из 246

Тема: УЧЕБКА

  1. #226
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Не, Артур, тута еще веселее. Кажись Глан собрался на Ил-2 1-й серии удивить Че на 109Г-2. Эт даже мне лубопытно, подозреваю у Глана опять ботская горячка с галлюцинациями, вызванными оффлайн-передозом, начинается. Надо лечить человека онлайном, причем срочно, а то с кем я на "горбатом" летать-то буду?..
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  2. #227
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    "Горбатого" только могила исправит

  3. #228
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    а я и не претендую на то, что умею на истребителях, так в воздухе держусь более-менее. А вот знаете ли вы, что одноместный Ил - это единственная машина в ЗС, которая умеет выполнять "кобру"?
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  4. #229
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    В онлайн. Все в онлайн.

  5. #230
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Glan буду сегодня гдето до 2-3 часов ночи Тбс
    будет тебе и кобра и комплект Р6 а после рожки да ножки либо то что останется .
    Крайний раз редактировалось CH; 11.03.2004 в 12:52.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  6. #231
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724
    Originally posted by =SF=CH
    Glan буду сегодня гдето до 2-3 часов ночи Тбс
    будет тебе и кобра и комплект Р6 а после рожки да ножки либо то что останется .
    Хе хе хе))) не ругайтесь поубивайте друг друга и всего делов))))
    Я бы конечно тоже полетел на ил-2 тем более я на илах отлетал....почти 3 года на истребитель я сел всего 3,5 месяца назад)
    Но я думаю что эффект то же)))
    Могила ил-2

    Крог со мной на ил-2 будем летать)
    Люблю эту машину главное что бы в прикрышке свои (наши) были тогда я хоть в пекло.
    Но только когда свои прикрывают так не сяду ни за что а то что ни полёт на иле в ВЕФ без хорошей прикрышки труппппппп(
    Или ноги надо очень быстро делать не всегда успеваешь)
    Крайний раз редактировалось Veles; 11.03.2004 в 13:51.
    www.hranitels.ru

  7. #232
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Originally posted by =SF=CH
    Glan буду сегодня гдето до 2-3 часов ночи Тбс
    будет тебе и кобра и комплект Р6 а после рожки да ножки либо то что останется .
    асо скольки? и как Тбс соотносится с Мск? давай я догфайт захостю, заодно и проверим канал
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  8. #233
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    У ил-2 неплохие шансы, но не более того, Г-2 ИМХО предпочтительнее. Все ж у Ил-2 нет такого виража, как у чайки, и если даже если Г-2 просто сядет на хвост и будет крутиться в вираже... Шансы есть - они всегда есть, - но будет очень трудно. Не представляю себе, на что расчитывает Глан, не иначе хитрость какую задумал.

    Двое на двое драться еще можно, хоть кто-то задницу да прикроет, а один на один...

    К тому же у Г-2 пушка в носу, а у Ил-2 в крыльях...

    Я тоже люблю лететь на Ил-2. Почти все возд. победы на ДФ серверах у меня на Ил-2. Больно хорошие у него дудки...
    suum quique

  9. #234
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724
    Originally posted by =FPS=Altekerve
    Не представляю себе, на что расчитывает Глан, не иначе хитрость какую задумал.

    Двое на двое драться еще можно, хоть кто-то задницу да прикроет, а один на один...

    К тому же у Г-2 пушка в носу, а у Ил-2 в крыльях...

    Я тоже люблю лететь на Ил-2. Почти все возд. победы на ДФ серверах у меня на Ил-2. Больно хорошие у него дудки...
    хе хе а он что тебе не сказал что мы в троём на ил-2 против 1 Че будем)))))
    www.hranitels.ru

  10. #235
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by Veles
    хе хе а он что тебе не сказал что мы в троём на ил-2 против 1 Че будем)))))
    Втроем?! На одного?! Это нечестно!
    suum quique

  11. #236
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Я уже в сети щас у меня 10-45 буду гдето до 2ух
    Гипер Лобби не пашет чето уменя так что я сижу на ТС ФПС. плюс Аська врублена
    Don't brake up the fight let'em run bro

  12. #237
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    11-42 скоро 12 ночи гиерлобби все еще не работает сижу на ТС ФПС Аська врублена
    Don't brake up the fight let'em run bro

  13. #238
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Originally posted by =FPS=Altekerve
    У ил-2 неплохие шансы, но не более того, Г-2 ИМХО предпочтительнее. Все ж у Ил-2 нет такого виража, как у чайки, и если даже если Г-2 просто сядет на хвост и будет крутиться в вираже... Шансы есть - они всегда есть, - но будет очень трудно. Не представляю себе, на что расчитывает Глан, не иначе хитрость какую задумал.

    Двое на двое драться еще можно, хоть кто-то задницу да прикроет, а один на один...

    К тому же у Г-2 пушка в носу, а у Ил-2 в крыльях...

    Я тоже люблю лететь на Ил-2. Почти все возд. победы на ДФ серверах у меня на Ил-2. Больно хорошие у него дудки...
    Подсказываю, не стесняйся бросать закрылки на взлетное положение и не забывай их убирать, а также работай движком.
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  14. #239
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Глан, да хоть бросай, хоть убирай, хоть работай хоть не работай, он будет тебя сверху проходами из трех дудок клевать и кранты, рано или поздно ты пару-тройку снарядов в крыло или хвост словишь и кирдык. Ил без истребительного прикрытия гарантированный труп, а вот если противника в горизонт загнали то шансы есть и не малые.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  15. #240
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    не понимаю почему такое уничижтельное отношение к Илу, вот вчера на Геннадиче одному товарищу пришлось пару раз выпрыгнуть из G6 как раз по этой причине. Причем во второй раз я уже был с дыркой в крыле... причем и прокладка синяя была вполне (не Че, конечно, но сойдет)... Почему-то все решили, что вот Ил не способен бороться с бум-зумерами и опустили руки... очень даже способен именно самый первый, у него летучесть получше чем даже у Ил-2И... не надо только лазить на высота 500, Илу нужен запас энергии и метко стреляющий пилот, остальное он сам делает... когда после очередного прохода со своими тремя дудками получите в хвост из ШВАКов - вспомните мои слова, блин...
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  16. #241
    не знаю, куда запостить, а выпендрицца хочется. кину сюда, с учебой вроде как связано...
    кароче, все в курсе, что я школьнек, а в школах есть такая хрень как Научное Общество Учащихся ака НОУ, вот там я защисчал свою работу про "роль авиации СССР в локальных конфликтах второй половины ХХ века". выиграл школьное и районное НОУ. буду покорять теперь весь город несу авиацию в массы

  17. #242
    Молоток, Миксер!
    Мои тебе поздравления как от старого "олимпийца", дважды участника всероссийских олимпиад для школьников.
    Успехов!

  18. #243
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: УЧЕБКА

    Цитата Сообщение от =SF=Mixer
    не знаю, куда запостить, а выпендрицца хочется. кину сюда, с учебой вроде как связано...
    кароче, все в курсе, что я школьнек, а в школах есть такая хрень как Научное Общество Учащихся ака НОУ, вот там я защисчал свою работу про "роль авиации СССР в локальных конфликтах второй половины ХХ века". выиграл школьное и районное НОУ. буду покорять теперь весь город несу авиацию в массы

    Если надо быдет пусть захостят мы им в "реале" покажем роль авиации

    Народ прикинтье - Микс стоит в большем зале перед ним весь город и экран какойнить. и типа Микс в микрофон командует - "Крог пошел!" и тут Кро с топ мачты ченить по кораблю жах! ну и так далее мы летаем рапортуем а Микс довольный так вальяжно объясняет публике в зале роль авиации и т.д. и т.п.

    Микс Считай город твой поедеш дальше в Москву наверно на всеросийский уровень
    Don't brake up the fight let'em run bro

  19. #244
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Ответ: УЧЕБКА

    Сорри, Даф, вчера у меня в самый неподходящий момент рубануло и-нет. Похоже шлюз упал. А так, начали весьма недурно. По тактике, исходя из вчерашних вылетов на варклоудс. Если твой напарник подтягивается, но еще далеко, не ходи плавно, тем более с набором высоты. Крути в горизонте, пиши крутые маневры, давай возможность напарнику срезать траекторию и быстро сближаться, в тоже время и у тебя будет меньше шанс схватить в этот момент чего-нить от неприятеля. А вот когда напарник уже подобрался ближе и говорит что готов к открытию огня, вот тогда делай именно так, как делаешь, т.е. более-менее плавные маневры на грани(но не за гранью) фола. И еще одно. Нисходящий маневр нужно делать только тогда, когда твоему напарнику нужен запас энергии для быстрого разворота, но если он уже идет за твоим хвостом и готовится к стрельбе, наращивать скорость и резко уходить вниз значит подставить и его и себя, лучше крути размазанную бочку или нисходящую спираль.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  20. #245
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Ответ: УЧЕБКА

    Вчера полетали я и Даф против Алиенвульфа и 123Rafaeli.
    летали хурики против 109Е
    летали П47 против 190А8
    летали ЛА5Ф против 109Г6

    порвали гансов по полной программе
    Даф летает неплохо только взаимодействие немножко надо поднакачать.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  21. #246
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672

    Ответ: УЧЕБКА

    Что, на тандурах фоккеров порвали?.. Ну вы блин даете... Я сейчас как раз таки активно А-8 осваиваю, блин, абсолютно не представляю что "тандер" ему противопоставить может. Наддув+ручной шаг винта и эта дрянь не то что вверх лезет, вираж крутит так, что закачаисси, а ежели еще и закрылки в боевое... Правда если синие по старой доброй традиции Мк-108 загрузились...
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •