???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 246

Тема: УЧЕБКА

  1. #151
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Вопрос!... Кто согласиться летать со мной в паре?

  2. #152
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Полагаю Артуру в самый раз, он тоже в среднем раз в неделю летает.
    Кстати, а что у нас про rnd слышно? Насколько я разумею, ему отпуск по декабрь вышел, так что пора-бы уже объявиться и изложить ситуевину с вылетами.
    И куда Глан пропал? А то меня вон ужо совсем в закоренелые штурмы и наземконенавистники записали, "...а мне летааать охота.".
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  3. #153
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Могу и я Но я летаю 2 раза в неделю - с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье

  4. #154
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Именно ночью и в ВЕФ я тоже могу две ночи, как Артур...

    И покажите - как летать на МИГе!?!?! ...
    Крайний раз редактировалось =SF=Sergyo; 30.12.2003 в 16:35.

  5. #155
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    На МИГ-41 УД лучше оборонятся.

  6. #156
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by Andre =SF=Andre
    На МИГ-41 УД лучше оборонятся.
    Мда .... с таким отношением к такому прекрасному самолёту мы до Берлина в 42г не дойдём .

    На Миге летать очень просто - набираем высоту 5000-9000м и ищем гансов , после чего сгоняем их вниз и бум-зумим ))) Если что-то не получается то вытягиваем их опять повыше и или колбасим их на высоте или благополучно сваливаем пользуясь скоростью и климбом .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  7. #157
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Мда .... с таким отношением к такому прекрасному самолёту мы до Берлина в 42г не дойдём .

    На Миге летать очень просто - набираем высоту 5000-9000м и ищем гансов , после чего сгоняем их вниз и бум-зумим ))) Если что-то не получается то вытягиваем их опять повыше и или колбасим их на высоте или благополучно сваливаем пользуясь скоростью и климбом .
    Если не пробьют дырку в крыле

  8. #158
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Андрюша, гансу на Ф4 нечего противопоставить МиГ-3уд на высотах больше 5000. Единственное что - пикированием уйти может. С Г2 ситуация несколько хуже, но в ВЕФ их, хвала Аллаху, не так много

  9. #159
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Кстати, интересно, баков же на Миг-3 несколько. Почему от одной дырки в одном баке вытекает ВСЕ топливо из ВСЕХ баков? Причем, на некоторых самолетах баки протектированные и могут затягивать до 20 пулевых пробоин.
    suum quique

  10. #160
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Потому что топливная система их объединяет. Про сообщающиеся сосуды слышал?

  11. #161
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Андрюша, гансу на Ф4 нечего противопоставить МиГ-3уд на высотах больше 5000. Единственное что - пикированием уйти может. С Г2 ситуация несколько хуже, но в ВЕФ их, хвала Аллаху, не так много
    Кстати ниже 3-х километров Миг-3 беспробудно сливает всем мессерам, начиная с F2.
    suum quique

  12. #162
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Правильно, потому-то ниже 3-х км МиГу делать совершено нечего, разве что добивать втроем-четвером последнего чудом уцелевшего ганса. Посему падать на МиГ ниже 4000м до того как подавляющее большинство синих откинуло крылья, категорически противопоказано.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  13. #163
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by =FPS=Altekerve
    Кстати ниже 3-х километров Миг-3 беспробудно сливает всем мессерам, начиная с F2.
    Это от синей прокладки зависит ))) В предпоследней миссии у самой земли перекрутил Ф4 после чего он попытался убежать и был награждён призовой очередью в мотор и героически прыгнул с парашютом , после чего этот доблестный нибелунг обозвал меня читером ))) Ламеру никакой мессер не поможет .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  14. #164
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Вот только не дай бог этот мессер окажется не ламером а ты с ним лихо к земле крутиться упадеш...
    Don't brake up the fight let'em run bro

  15. #165
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018

    Убил бы...

    Друзья, я искренне надеюсь, что такого распиздяйства со стороны истребительного прикрытия как в этой миссии я никогда больше не увижу.
    Спасибо за понимание.

  16. #166
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: Убил бы...

    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    Друзья, я искренне надеюсь, что такого распиздяйства со стороны истребительного прикрытия как в этой миссии я никогда больше не увижу.
    Спасибо за понимание.
    А я их предупреждал !!!
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  17. #167
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    А о чем?

  18. #168
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261

    Angry

    блин, отцы, вы как хотите, а я больше в истребительном крыле с вами не летаю. Я поинмаю, что вы все гуру и все такое, но мне болтаться по часу в путом небе как-то не прикалывает нафиг. Радиообмен никто не слушает, оборался в этот гребанный микрофон хоть бы одна сука ответила. Пишу в чат -тот же результат...

    Взаимодействие как у молекул в идеальном газе - по -броуновски беспорядочное.
    В последний вылет мой ведущий разбежался по рулежке и упизядчил хер знает куда. Топ, я твои дымы вижу, конечно, но ты не думал никогда, что видеть и догнать - это разные вещи... некоторые взлетают в общем-то через минуту. Так если некогда ждать, то обозначь место /высоту встречи, а то я всю дорогу наблюдаю вас на горизонте пока вы не разбегаетесь по углам.
    Короче, есть наземка - я лечу, нет наземки - извините... Изорбражать запасную штангу не привык - лучше возьмите на мое мое место кого-нибудь кого прикалывает дымы глотать...
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  19. #169
    пилот Аватар для Andre =SF=Andre
    Регистрация
    21.04.2003
    Адрес
    Polyarnie Zori (Russian Federation)
    Возраст
    56
    Сообщений
    149
    Originally posted by =SF=Glan
    .......... Радиообмен никто не слушает, оборался в этот гребанный микрофон хоть бы одна сука ответила. Пишу в чат -тот же результат...
    =SF=Glan Извини, но в том вылете я тебя слышал только в самом начале, на аэродроме и тут винить очень трудно всех подряд, просто микрофон надо настроить и всё будет нормалёк ! А чат читать, читаем но когда у тебя на 6-ти G-2 (иль наоборот) тут не всегда правильная реакция ! Вот например с Архангелом получилась накладка, на миге месс не бросишь - догонит, крутишся с ним а тут Арх ТС рвёт пополам и как тут быть? При резком выходе из боя месс достанет и кирдык, а дальше ещё проще, полетит помочь, с контрольным выстрелом, твоему товарищу.

  20. #170
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Рискну предположить, что у тебя сглючил ТС. Такое бывает, просто вырубается микрофон и все. Требуй подтверждения что тебя слышат, если говоришь но без ответа, то попробуй переключить задачу(если возможно конечно) и переконнектить ТС.
    Если ведущий умотал х.з. куда - скажи ему об этом, попроси дать змейку, сбросить газ и т.п. с обязательным подтверждением, что он тебя понял, если не отвечает - см. выше.
    P.S. А вообще, не приживаются увы у нас пары...
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  21. #171
    зам. я...да.. Аватар для =SF=RUSKILL
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Возраст
    53
    Сообщений
    394
    х.з. что на притензии ответить... у нас болезнь, когда помочь вовремя друг другу мы не в состоянии при хорошей слышемости в ТС, а когда тебя ,Глан, небыло слышно вообще...,то скоррдинировать наши действия с твоими было бы вообще скваду неподсилу...
    так что необижайся, надо было тебе по пейджеру нацарапать свои вопросы о цели и тактики вылета....

  22. #172
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Я Геля Рус и Андре крутили Г2 Баракуды. Заорал Архангел что унего 6 и все такое. ну я пошел к нему. Тут в ТС слышу что Русс с Геллой тожесамое делает. Хорошо у меня голова на месте в отличие от некоторых и я повернулся посмотреть а на когоже оставили Г2. У меня на глазах Г2 уже докручивал оставшийся один Миг. Потом дошло что это Андре . Ну я подошел и мы вдвоем его красиво обработали. Правда я в очередном заходе на его 6 не рассчитал дистанцию и вьехал ( на виражах все происходило) Слава богу Андре сел, ито хлеб.

    НА будущее. Не оставлять Г2 1 на 1 с нашим самолетом. Нельзя этого делать.

    Глан а ты поактивней себя в ТС веди . А что до ведущих и ведомых так тут всеми пох так что не удивляйся. Давно доказано что ве летают как хотят. А по боковым я с Белкиным любим взлетать.
    В следующий раз если будеш с нами лететь просто договорись в ТС со своим напарником чтобы о знал что вас двое и тогда может быть все пройдет нормально.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  23. #173
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Ситуация не частная и съезжать на неполдаки техники по одному конкретному случаю без мазы. Положим в первый вылет я был без микрофона и меня не было слышно, но я -то вас слышу и что я могу почерпнуть из ваших сообщений? "Вижу две точки северо-западнее". Это что? Или: "Я над немецким филдом".. Над каким филдом? Их на карте три штуки. Я считаю, что если ты чего-то говоришь в эфир, то говори информативно: Я такой-то, квадрат такой-то высота такая -то. Вижу то-то и то-то. Мои действия такие-то".
    Тогда напарники могут понять где чего и как действовать. А "поактивней себя в ТС веди" - это извините, эфир засорять. Вы меня знаете, я человек дисциплинированный - если я потерялся, я раз в минуту докладываю кто я, где я и как высоко. Вы от меня слышали когда-нибудь доклад "А, бля, сука на хвосте мессер!!!" меня не слышно в ТС потому, что я не пизжу как радио беспрерывно, а докладываю только когда есть чего доложить. Если вы думаете, что у меня нет адреналина в крови таки обломитесь - он есть. Теперь относительно ведущий - ведомый. Если я встал в миссию под номером 2, значит стоящий передо мной - ведущий по умолчанию. Если вы не готовы вести пару вставайте на четные номера. А если ты стоишь первым - так выполняй обязанности надлежащим образом. Если принял решение взлетать по рулежке, так командуй "Такое-то звено, взлет по правой рулежке. Курс после взлета такой-то, точка сбора там-то на высоте такой-то". А вообще читайте НША там доступно изложено - статьи 2б и 2в. А на данный момент мы имеем детский сад для трудновоспитуемых - сплошной мат и никакой организации.
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  24. #174
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    очень рад что до тебя это сейчас наконецто дошло =)
    Я об этом Орал и кричал давным давно. Подними форум и увидиш сколько я трындел по поводу пар.
    Теперь что касается информации в эфире.
    На мой взгляд ты просто мало летаеш в веф.
    Например в последней вчерашней миссии единственный раз непонятка была когда Архангел звал на помощ. Весь остальной вылет мы давали коментарии относительно групы. Если бы ты летел в общей куче то все прекраснобы понимал. Что касается взлета повторяю я и Белкин если идем одиночками любим взлетать с боковых полос. Однако после взлета мы все равно летим в общем потоке.
    И когда я вчера сказал что у меня мессер то мне не надо было особенно уточнять его сразуже сняли у меня с шести.

    Вобщем парами мы летать пока не научились однако кучками летать почти всегда получается. Основная задача на сегодняшний день это продержаться в куче до конца миссии =)
    Крайний раз редактировалось CH; 08.02.2004 в 21:42.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  25. #175
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    я следующий раз буду записывать радиообмен, чтоб можно было потом послушать всем чего стоят эти комментарии для того, кто отстал или потерялся... я вчера за два вылета не нежел на гашетку ни разу потому как ближе трех-четырех км никого не видал. Вот цена вашим комментариям. Это при том, что я все время знал свое местоположение. Или я такой тупой? объясните мне, мне дураку...
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •