???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 246

Тема: УЧЕБКА

  1. #176
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Глан Тупой и неопытный это разные вещи. Так что пожалуйста не оскорбляй сам себя.

    Давай сделаем так залазь ща на тс фпс мы как раз тута
    и слетаем 1 миссию я всеравно больше сегодня не смогу. Запиши переговоры а потом выложи стенографию сюда. а я прокоментирую все что смогу со всеми подробностями.
    Идет?
    Don't brake up the fight let'em run bro

  2. #177
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    Я, когда лидер, всегда держу газ 80%.
    suum quique

  3. #178
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    мдааа... вот еще один синий сквад, который больше никогда не встанет в одну миссию с Соколами...
    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=13766
    что жы вы жалуетесь, что синих часам приходится ждать? кто вам виноват? такие избиения устраивать... прискорбно, прискорбно...
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  4. #179
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Одно слово - сволочи. Ничего, на крайняк переименуемся в англичан, скажем 81-ю эскадрилью РАФ с сугубо историческими никами и бум опять всех спокойно косить.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  5. #180
    7IAP Аватар для Lionet
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    809
    Эти встанут. Они русскоговорящие

    И потом, ну что с ними делать, если они на 500 метрах с Хурем сталлфайт устраивают...
    Крайний раз редактировалось Lionet; 09.02.2004 в 18:35.
    Mirrors are more fun than television

  6. #181
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Глан эта сктати та миссия на которую я тебя звал . Очень жаль что ты не смог в ней поучавствовать
    Don't brake up the fight let'em run bro

  7. #182
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Извини, командантэ, я как раз MSBlast гонял и восстанавливал битую Винду. Давеча в половине третьего только закончил ремонт. Перешел с Сигейтовской стенки на Нортоновский файрволл. К вылету готов.
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  8. #183
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Originally posted by Lionet
    ну что с ними делать, если они на 500 метрах с Хурем сталлфайт устраивают...
    ой, и не говори! Что хотят, то и творят, беспредельщики :-)
    Крайний раз редактировалось =SF=Glan; 10.02.2004 в 11:17.
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  9. #184
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    миссия 15368:

    У меня нет записи вчерашней миссии, но есть такая большая просьба – постараться думать, что вы делаете, и не позволять азарту погони затопить здравый смысл.
    Вчера в миссии гнался за дымящим ботом Е4, метрах в двухстах сзади, спокойно постреливал в него. Неожиданно слева, метрах в 8-10, мелькнули патрубки какого-то яка, большая красная звезда на киле. Бот разлетелся на кусочки, дырявое крыло несчастного продефилировало перед моим кокпитом как осиновый лист, сразу же вслед за ним отправился я. Без левого крыла. Только стрелявшие в мой кувыркавшийся самолет зенитки спасли кого-то от фрейндли-килла.
    Я никогда, как некоторые пылкие молодые люди, не шумел о «воровстве» килов – «воруйте», если сможете. Но атаковать почти что уже сбитый самолет, рискуя при этом уничтожить одного из своих – это перебор.
    Внизу дымящий бот, сзади него метрах в двухстах, догоняющий его, стреляющий в упор як: какой смысл в том, чтобы пикировать на них? Ну хорошо, вы уверены в своих силах и в своей реакции, вы успешно разминулись с преследователем и сбили преследуемого, для вас все здорово. Но на компьютере вашего партнера обрабатываются столкновения тоже, и если на вашем конце все хорошо, то у него аппроксимация вашего пепелаца проходит точно через его самолет и тот кувыркается к земле без крыла или другой важной части.
    Почему я пишу это здесь? Смотрим карту вчерашней миссии, чувствуем себя сыщиками
    suum quique

  10. #185
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Russ или Алон в вашы огороды камень
    Don't brake up the fight let'em run bro

  11. #186
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    По моему уже давно пора прекращать практику гоняния за убегающими или подбитыми самолётами , а то слишком часто это всё заканчивается размазыванием самолётов на полкарты и фиг кого потом найдёшь голосящего что у него вдруг сзади плотное шесть из пары мессеров .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  12. #187
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Кстати вчера на гене первом летал Omega на Г2 , вот чел очень классно на нём управляется , в вираже додавливает без вопросов и Як-1Б и Як-9 , и схождение с проигрышем по высоте до полукилометра может выиграть за счёт ручного шага причём довольно быстро и не подставляясь лишний раз .
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  13. #188
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Да, Омега класный хлопец, не раз с ним на "Гене" бодались, выучка у него пока правда сугубо догфайтная, виражит очень здорово, однако в вертикали и бочке слабоват, а кроме того, во время атаки совершенно неосмотрителен, легко подставляется и валится прикрывающим. Однако из летающих у Гены на Г-2 пожалуй наиболее толковый человек.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  14. #189
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    А про практику догоняния в начале боя вдвоем-втроем убегающего противника я уже не раз и не два писал. Без нужды выводите из боя свои полноценные самолеты, разменивая их на потерявший инициативу и по сути не представляющий уже боевой ценности самолет неприятеля. Результат - противник, получив численное преимущество, истребляет оставшихся в меньшинстве ваших товарищей здесь и сейчас, а вас уже при подавляющем перевесе бьет, когда вы "возвращаетесь с победой". В итоге имеем то что имеем, т.е. позорное общее поражение при имевшем место в дебюте численном превосходстве.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  15. #190
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Отцы, возможно нужна будет ваша помощь... Для иллюстраций к статье по тактике воздушного боя, нужны будут треки дуэлей, где показывается хрестоматийный бой на конкертном типе против конкртеного типа, например, как работать на ишаке против Ф2 или что делать на МиГе против Г2 (и наоборот). прошу всех подумать, кто чем может помочь.
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  16. #191
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    На ишаке против Ф2 лучше прыгнуть сразу. Чтоб херней не страдать

  17. #192
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Может переименуемся тогда в сталинские прыгуны? типа специалитсы по парашутному спорту станем ?
    Don't brake up the fight let'em run bro

  18. #193
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    На пулеметном ишаке против F-ов тоскливо, согласен. Да и на пулеметной чайке скучно. Драться, конечно, можно, но нужно вагон внимательности и сизифово терпение, да и это не гарантирует тебя от приземления не летающем дуршлаге. А ваще драться на всем можно, и на У-2 супостатов иногда сбивали (вспомним эпопею про летчика Булочкина), хотя, большей частью, случайно.
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 29.02.2004 в 04:25.
    suum quique

  19. #194
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Originally posted by =SF=Glan
    Отцы, возможно нужна будет ваша помощь... Для иллюстраций к статье по тактике воздушного боя, нужны будут треки дуэлей, где показывается хрестоматийный бой на конкертном типе против конкртеного типа, например, как работать на ишаке против Ф2 или что делать на МиГе против Г2 (и наоборот). прошу всех подумать, кто чем может помочь.
    Жаль мы с Арчи вчера трек не писали, просто как по заказу "хрестоматийный бой" был. 2хМиГ-3 против 3хГ-2, в результате которого один Г-2 был сбит, а два других с повреждениями слиняли домой. Тактика одна - бум-зум и никаких резких телодвижений.
    На ишаке против F-2 можно работать только так, как работали реально, т.е. разгон на бреющем в горизонте и быстрый разворот на атакующего с перманентной лобовой, либо экзотический вариант - выброс механизации со скольжением и длинная очередь вслед проскочившему противнику(конечно если после его прохода еще будет кому стрелять).
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  20. #195
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Блин только что летали миссию на кобрах против Г2
    Меня сбили =(
    Шел за гансом пошелкал его малость потом кро сказал что второй который с кро был выходит на меня пока огланулся первый начал на змейкой вилять а я повелся и толи изза 75% толи изза какойто тупости слил.... причем ганс с подвесками был я поначалу дажу думал бот.
    Блин давно я на себя зол не был. И вот пожалуйста на этот раз 100% своими руками карьеру загубил.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  21. #196
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=CH
    Может переименуемся тогда в сталинские прыгуны? типа специалитсы по парашутному спорту станем ?
    Не, не будем Мы и так специалисты были в 41 году, хватит уже, напрыгалси. На Як-1б я лично вполне комфортно себя чувствую супротив Г2

  22. #197
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=CH
    Блин только что летали миссию на кобрах против Г2
    Меня сбили =(
    Шел за гансом пошелкал его малость потом кро сказал что второй который с кро был выходит на меня пока огланулся первый начал на змейкой вилять а я повелся и толи изза 75% толи изза какойто тупости слил.... причем ганс с подвесками был я поначалу дажу думал бот.
    Блин давно я на себя зол не был. И вот пожалуйста на этот раз 100% своими руками карьеру загубил.
    Не расстраивайся, 90% моих КИА, МИА и БЭЙЛЕД приходятся именно на мою тупость-невнимательность.

  23. #198
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Я одно не пойму сколько мы будем так летать? подошли к цели и все бросаемся на килы . група разбивается а потом кто успел тот помог а кто нет того сбвают и начинается мат перемат почему не прикрыли.
    Щас если бы мы с Геллой не подошли от Кро бы остались рожки да ножки ведь это он с двумя Г2 крутился и пока я не заметил что это он он сам про это не сказал.

    А ведь красиво начали ... подошли к бою как хотели. Позицию выиграли как задумали. Пошел я с Геллой на верхних гансов спустили и уничтожили 2ух Г2. И потом принаборе высоты увидели что какуюто Кобру мочат. Странно как я сразуже подумал что это Кро ?

    Вобщем так... Давайте завязывать с этим делом. Поймите Если у вас самолет хуже чем у противника то выживать а еще лучше побеждать можно только в групе. по одиночке нифига неполучится. И нельзя залезать одному в догфайт. Всегда сверху должен быть напарник потому что каким бы крутым вы не были всегда есть шанс что вас перекрутят и вот только тогда все вспоминают про партнерство и ведомых =). Остальное в очередном вылете на ТС.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  24. #199
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Ага, и осознание этого у некоторых сознательных пилотов продлится аккурат до обнаружения очередной кучи гансов. А потом как обычно - ФАС и всё

  25. #200
    Пилот Аватар для =SF=Sergyo
    Регистрация
    05.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    604
    Ребяты!!! Оссобенно Белкин, если не сложно, запостите треки боя на МИГе! Очень прошу!!! А то, не понимаю я этот крафт...
    Плиз-з-з...
    Белкин, твой авторитет для меня непререкаем!!!

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •