???
Математика на уровне МГУ

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 КрайняяКрайняя
Показано с 201 по 225 из 246

Тема: УЧЕБКА

  1. #201
    Механик Аватар для LEW
    Регистрация
    28.03.2003
    Возраст
    50
    Сообщений
    316
    Originally posted by =SF=CH
    Блин только что летали миссию на кобрах против Г2
    Меня сбили =(
    Шел за гансом пошелкал его малость потом кро сказал что второй который с кро был выходит на меня пока огланулся первый начал на змейкой вилять а я повелся и толи изза 75% толи изза какойто тупости слил.... причем ганс с подвесками был я поначалу дажу думал бот.
    Блин давно я на себя зол не был. И вот пожалуйста на этот раз 100% своими руками карьеру загубил.
    После этой миссии(15577) несмотря на то что вышел живым, остался довольно неприятный осадок- всю дорогу метался как в потьмах. Началось всё с того что не смог подсоединиться к ТС. Кстати может поделитесь секретом ТС =FPS=? Из двух известных мне адрессов 213.35.202.190
    new_fps и fps.sqaud.ru fps15 вчера перед вылетом не удалось подсоединиться ни к одному. То что увидел я - кобры ломанулись мочить 111х, хотя все вроде в прикрышке были. Ладно думаю может план такой- убил одного 111, рядом была какая то дымящаяся кобра которую я скоро потерял из вида. Потом одно за другим мелькнули сообщения о сбитии нескольких красных. Полетел на базу и тут увидел сзади себя несколько точек и трассы. Оказалось что это =SF=Krogoth бьётся с двумя Г2. Я сделал заход на один из мессов, но скорость была слишком большой и я ушёл наверх свечой, поймам попутно блэкаут. Когда спустился для второго захода, один Г2 был уже сбит и мне осталось только грохнуть второго. К чему это я всё? Хотелось бы в подобных вылетах быть на связи, многого можно было бы избежать. ТС РОССов вроде более стабильная чем ТС =FPS= и места почти всегда есть.
    Крайний раз редактировалось LEW; 01.03.2004 в 22:44.

  2. #202
    Originally posted by Arthur =SF=TopAce
    .... На Як-1б я лично вполне комфортно себя чувствую супротив Г2
    Топ, как можно комфортно чувствовать себя на этом агрегате если у Г2 выше:
    а) максимальная скорость
    б) скороподъемность
    в) лучше вираж (что совсем прискорбно для ВВС)
    ????????
    Я согласен с Че, только работа группой может спасти (особливо ежели МиГи на 9000 гордо рассекают .
    Ибо иначе Г2 сделает с тобой что захочет (при адекватной прокладке, по-крайней мере). Со мной тем более сделает что захочет

  3. #203
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    План был мочить Г2ых хенкели нам нужны были как собаке пятая нога. Я построил всю группу заклимбил ее целиком наверх. Вынес как на блюдечке сверху на Г2-ых. Прикинь куча кобр а Г2ые все внизу у кобр превышение в несколько тыщ.
    Упал с ведомым на 1 Г2 закрутил , сбил. Был атакован вторым помог ведомый плюс чайка бот в итоге второй был сбит. А уж потом увидел Кро как он наверху зачемто с двумя сразу крутился. Мы были снизу но всерано пошли помогать. Далее технические ошибки помешали выиграть бой и я был сбит ведомый сел на вынужденую. одного из мессов я перед сбитием повредил. Вот и все. А на бомберы судя по отчетам полез Роланд видно забил на все и под шумок пока мессы заняты пошел их квасить. плюс ты с Флайбоем приложились.

    Я тлько одного не понимаю зачем все сходу врезались в бой. Неужели ни у кого нет терпения подождать наверху? Я с ведомым первыми пошли в бой довольно быстро вырезали 2 Г2-ых и спокойно поднимались наверх. Если бы остальные подождали потом другая пара или один самолет мог спокойно падать на свою цель а мы бы проследили. Но мыже все крутые вокеры. Каждый круче всех каждому килы подавай......
    Крайний раз редактировалось CH; 02.03.2004 в 01:06.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  4. #204
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Кро Топ

    Чтобы это дело продвинуть надо больше информативности.
    Просто все должны знать что происходит.
    Для это цели надо создать на нашем форуме раздел ВЕФ
    в котором будем создавать топики соостветственно миссиям чтобы каждую миссию обсуждать. Так у народа появится больше информации о том что делали другие и тогда идя на новый вылет они будут больше уверены друг в друге и будут ( надеюсь) думать больше о друг друге.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  5. #205
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Элвис, вот тебе раз:
    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=15368
    И вот тебе два:
    http://66.114.65.249/vov/singlemissi...issionid=15452

    Еще вопросы есть?

  6. #206
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    Нет, в 15 Croat определенно какие-то мазохисты все...
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  7. #207
    Топ, ну и что ты мне доказал?
    а сколько было миссий где нас Г2 рвали тем не менее?
    Мисии на которые ты ссылаешься только и доказывают что выигрываются они за счет слаженых действий группы. А окажешься в сторонке от нашей могучей кучки у земли с нормальным пилотом на Г2 - шансов мало перекрутить... (хотя помню удалось однажды на ЛаГГе перекрутить Г2, но его не засчитали ... )

  8. #208
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    В первой миссии я оказался один против пары Г2, во второй опять таки один против сначала одного, потом другого

  9. #209
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    И всетаки Топ, Елвис прав Г2 лучше и ты это сам знаеш =)

    Don't brake up the fight let'em run bro

  10. #210
    Видимо, Топ пытается укрепить боевой дух новобранцев

  11. #211
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=CH
    И всетаки Топ, Елвис прав Г2 лучше и ты это сам знаеш =)
    Здесь все от прокладки зависит

  12. #212
    Топыч, самолёты сравнивают при равенстве прокладок.
    Думаю что Топ на Г2 уделает Топа на Як1Б.

  13. #213
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Неа, не уделает. Топ на Як-1б летает лучше, чем Топ на Г2

  14. #214
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Угу, а вот Крог на Г-2 однозначно уроет Крога на Як-1б потому как Крог не любит яков, а яки не любят Крога.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  15. #215
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724
    Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
    Угу, а вот Крог на Г-2 однозначно уроет Крога на Як-1б потому как Крог не любит яков, а яки не любят Крога.
    Если рассматривать дуэль то только правый вираж да и то слабовато выигрывает як-1б)
    Я против г-2 кроме как на ла-5ФН или ла-7 не попрусь)))
    Спецом сравнивал если хороший пилот и 1 на 1 то делать практически нечего и условия равные нужны)
    Г-2 вобще супер убер крафт единственно на чём ловил иногда так он проваливается при выходе из пикирования если грамотно у земли замутить то можно подловить но стрёмно.........:p
    www.hranitels.ru

  16. #216
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883
    На самом деле 90-95% люфтов летают на автомате, иначе просто сожжешь двигатель. Мессеры на ручнике на порядок лучше.

    Достаточно сказать, что на автомате на Е4 обороты выше 2200-2300 не раскрутить, в то время как на ручнике он без напряга летает на 2600 оборотов и становится вполне себе летабельным крафтом, PDog со своим Emil akbar в чем-то прав.
    Та же история с Г2. На автомате больше 2400 оборотов не получишь никак, даже в пике, а на ручнике можно летать и на 2800 без всякого перегрева или напряга мотора. Ну и качества возрастают соответсвенно.

    Единственно, как я уже сказал, синие в большинстве ручником не пользуются, ибо шаг каждую секунду практически дергать приходится, а иначе сожжешь двигатель. О ручном шаге можно забыть, если летаешь без звука и шаг-минус шаг-плюс кнопки не забиндены на кнопки джоя.

    Народ не умеет летать на синих крафтах, а если научиться...

    ЗЫ: интересное кино: на красных крафтах шаг изменяет именно обороты, на шаге 100% обороты у тебя всегда 2800. А на синих шаг это собственно шаг, при шаге 75% обороты могут быть и 2100 и 3500.
    Интересно, почему? Это моделирование какой-то реальной ситуации?
    Крайний раз редактировалось =FPS=Altekerve; 03.03.2004 в 18:17.
    suum quique

  17. #217
    Офицер Форума Аватар для Alexander =SF=Krogoth
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    C-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,672
    Потому, что на красных крафтах ты регулируешь не шаг, а лишь автомат шага, т.е. автомат на красных самолетах включен всегда. А вот на синих регулируется как раз таки непосредственно шаг, вот и возникает возможность раскрутки двигателя. Кстати, если почитать Покрышкина, то шаг винта на МиГ должен быть именно таким как на мессерах, спалить движек неправильной установкой шага было раз плюнуть.
    У летчиков наших такая порука,
    Такое заветное правило есть:
    Врага уничтожить-большая заслуга,
    Но друга спасти-это высшая честь. /А.Твардовский/

  18. #218
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Прошу командование принять административные либо еще какиенибудь меры дабы заставить пилотов сдавать отчет по КАЖДОЙ ими слетанной миссии.

    На сегодняшний день ИМХО мы представляем из себя сквад пилотов среднего класа летающих аля фпс.

    Это не есть гут.

    Давайте хотябы для начала привыкнем сдавать отчеты по каждой миссиии.

    Кое кого напрягает тот факт что форум открытый и мол другие тоже будут читать наши разборки. В связи с этим предлагаю командованию все вышесозданные разделы поставить под ключ и дать доступ только пилотам СФ.
    Надеюсь хлть тогда отчеты будут сдавать все без исключения.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  19. #219
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724
    Кстати среди ФПС есть очень сильные пилоты а общий уровень ну не будем обсуждать у любого сквада с большим кол-вом пилотов не может быть высокого уровня общего.

    Я бы подумал о тренировках по типу 7ИАП, у них подход очень грамотный в этом деле
    И ещё сделать разделы закрытыми очень хотелось бы некоторые где мы могли бы обсуждать то что не надо видеть другим
    www.hranitels.ru

  20. #220
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    вот пришел я домой злой и уставший, залез в свой любимый Ил-2 1-ой серии и давай Г2-ых гонять... вот уже третьего запалил... и чего вы с ними по полчаса возитесь - не пойму...
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  21. #221
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    Glan Дарагой =)
    Заходи в догфайт вмиг объясним =)
    Don't brake up the fight let'em run bro

  22. #222
    Танконенавистник
    Регистрация
    28.07.2003
    Адрес
    Moscow (Russian Federation)
    Возраст
    54
    Сообщений
    261
    хе-хе... ну-ну... прям так вмиг?... я на Илье могу и удивить.. вот Топ знает... ;-)
    Штурмовать - значит жить между молотом и наковальней

  23. #223
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587
    да ради бога хоть на иле. =) и трэк себе запишеш на память =)
    Don't brake up the fight let'em run bro

  24. #224
    =SF=Veles (живу на ВПП) Аватар для Veles
    Регистрация
    22.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    724
    Originally posted by =SF=CH
    да ради бога хоть на иле. =) и трэк себе запишеш на память =)
    ил-2 1 на 1)))
    Если не на иле его брать самоубивца))))
    Ил берётся на счёт рассссс)
    www.hranitels.ru

  25. #225
    Офицер Форума
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,018
    Originally posted by =SF=Glan
    хе-хе... ну-ну... прям так вмиг?... я на Илье могу и удивить.. вот Топ знает... ;-)
    Тааак... похоже кто-то стал размахивать кулаками после драки
    Батенька, ты преимущественно на Иле летаешь, я на Ил тогда сел 5 или 6 раз. Или ты забыл, кто кого на истребителях удивлял?

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •