???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Функция самобанка

  1. #1
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Функция самобанка

    Возможно в профиль прикрутить такую функцию, типа самовольное блокирование на выборочный срок, естественно с галочкой по соглашению не песочить модерам мозги о досрочном восстановлении ?

    А то я тут недавно проявил слабость; в очередной раз надо было помогать жене с писаниной по технической теме, много чего приходилось объяснять и когда у меня слабели нервы и съезжала крыша я лез пропадать на форуме пока не приходил в "нормативное состояние".

    В следующий раз думаю помогло бы себя определить в самобанку на сутки, от греха подальше
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  2. #2
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Функция самобанка

    Мда... "Форум Сухой настолько суров, что на нем пользователи могут банить сами себя" ИМХО такое вводить перебор... Кстати, модераторам работа сразу появится, т.к. если появилась кнопка "не нажимай меня", ну ты понял
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #3
    Правый - А ты мне друг? Аватар для VolkVoland
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Seattle (Поволжские мы)
    Сообщений
    1,898

    Re: Функция самобанка

    А чё, можно и по совести. Вместо мата как взял по собственному желанию да самобанился

    По поводу модераторов можно предупредительную галочку, чтоб другу-другу в дискуссии не рекомендовали на что жать...
    "Владимир Федорович, вы забыли вашу лошадь." (с) маша

    Unable to control altitude. Unable to control airspeed. Unable to control heading. Other than that, everything is A-OK

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Функция самобанка

    Цитата Сообщение от VolkVoland Посмотреть сообщение
    А чё, можно и по совести. Вместо мата как взял по собственному желанию да самобанился

    По поводу модераторов можно предупредительную галочку, чтоб другу-другу в дискуссии не рекомендовали на что жать...
    Самострел пока запрещен.....
    и слава богу )

    С Уважением

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •