???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 269

Тема: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

  1. #51
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    конечно, или вы не знаете что в БОБ есть биплан пройдите учебную миссию в БОБ и потом полетайте в РОФ на бреге
    Разве можно сравнивать эти самолеты? Давайте тогда и Запорожец с Поршем сравнивать, у обоих двигатели сзади.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  2. #52

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Разве можно сравнивать эти самолеты? Давайте тогда и Запорожец с Поршем сравнивать, у обоих двигатели сзади.
    но они оба автомобили + оба ездят на обоих действую законы физики
    или автомобиль надо с яхтой сравнивать?
    самолет он что в БОБ что в РОФ самолет

  3. #53
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от COMAR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю) А какие у РОФа были приемущества на момент выхода перед сегодняшним БОБом?
    Купив РоФ в день релиза, и поставив его, я смог повзлетать и поубиваться в свое удовольствие... Я смог погонять ботов и полазить по настройкам... Я смог попробовать научиться летать по новому, включив обучалку.

    Купив БоБ в день релиза, и поставив его, я смог посмотреть на менюшку, включить океаническую карту и в гордом одиночестве посмотреть диафильм... Хватило минут на 5... Потом вылет и на полку...

    По прошествии полутора-двух месяцев в РоФ я смог поучавствовать в он-лайн баталиях, которые чем дальше, тем больше напоминали Иловские дог-файты... И это радовало...

    По прошествии полутора-двух месяцев в БоБ я так и не смог увидеть что-либо нового... Что-то новое увидели владельцы более мощных машин...

    Вот чистая констатация... Исключительно моих ощущений... А если коснуться ожиданий, то после поездки на игромир, где я б...ь ЛЕТАЛ, увидеть в релизе такую х...ю я реально не ожидал... Раньше чем через полгода решил даже не пробовать... Дай Бог чтоб все изменилось в лучшую сторону... Я действительно очень этого хочу.
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  4. #54
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    самолет он что в БОБ что в РОФ самолет
    Ну да, один был построен в 1931 году, а другой -- в 1916? Т.е. разницы не должно быть никакой у учебного самолета (первоначального обучения) и самолета-разведчика (т.е. для "реальных пацанов"). Между прочим, Тайгер мот был уже оснащен триммерами, отклоняемыми предкрылками, чего и не снилось пилотам ПМВ. Если убрать из тайегр мота вышеуказанные навороты, то получим примерно тоже самое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    А если коснуться ожиданий, то после поездки на игромир, где я б...ь ЛЕТАЛ, увидеть в релизе такую х...ю я реально не ожидал...
    Вы не поверите, но я очень хочу понять, что же произошло за полгода перед релизом БзБ!

    PS Хотя шума ветра на тайгер мот в БзБ очень не хватает.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  5. #55

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от mihey Посмотреть сообщение
    Потом вылет и на полку...
    В качестве дополнения к бобу можно продавать полки) Двойная прибыль будет

  6. #56

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но я очень хочу понять, что же произошло за полгода перед релизом БзБ!
    Так уже и сами разработчики подтвердили догадки - в релизе включили много опций, которые в Игромировской версии были отключены. Вот оно всё вместе и затормозило. Можно вспомнить те же выхлопы двигателей. Сейчас доводят совместную работу всех опций до вменяемого состояния.

  7. #57

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Ну да, один был построен в 1931 году, а другой -- в 1916?
    и уже имел автоматические закрылки это так к слову...
    война это лучший стимул для технических новинок, то что есть в БОБ это немного улучшенная техника из РОФ...
    были и закрылки и триммирование рулей и даже коллиматорные прицелы... даже алюминий использовали в самолетостроении

  8. #58
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    и уже имел автоматические закрылки это так к слову...
    война это лучший стимул для технических новинок, то что есть в БОБ это немного улучшенная техника из РОФ...
    были и закрылки и триммирование рулей и даже коллиматорные прицелы... даже алюминий использовали в самолетостроении
    Вот Ваша цитата:
    конечно, или вы не знаете что в БОБ есть биплан пройдите учебную миссию в БОБ и потом полетайте в РОФ на бреге
    Спокойно пилотирую биплан СПАД в РоФ, к сожалению нет у меня Бреге, ну не хочу покупать, точно так же спокойно пилотирую Тайгер мот в БзБ. Никаких затруднений не нашел.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  9. #59

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    я не знал что вы в РОФ трудности искали тогда точно БОБ для Вас, но историю тоже иногда полезно знать...

  10. #60
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от zuboff Посмотреть сообщение
    я не знал что вы в РОФ трудности искали тогда точно БОБ для Вас, но историю тоже иногда полезно знать...
    Позвольте я уж сам как-нибудь решу что мне выбирать. И с историей тоже как-нибудь разберусь.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  11. #61
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Интересно... Почему в БоБе при заходе на посадку, Когда до земли остаются буквально сантиметры, самолет резко кидает к земле (эффект магнитного прилипания). Летаем по таблицам? как в старом Иле.
    В РоФе на каждой кочьке самолет подпрыгивает и скачет шурша колесами по земле.
    А эта тема и создана для того, чтоб мы тут друг друга передушили.
    Да к стати... На Оф-форуме РоФа тоже есть ветка, где обсуждается БоБ. И не кто там не орёт как резанный, что надо прибить ветку.
    Да и у нас на Сквадовском форуме тоже создана ветка для... "Поболтать на тему БоБ". Потому что все мы летаем (кто купил) в БоБ. Пока немного, но летаем.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  12. #62
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Ну не понятны мне ваши споры, друзья. Многие заимели очень мощное железо ради БОБа, и теперь прямо таки не хотят полетать на нём в РОФ, причём нахаляву. Вот о чём тут спорить. Мы покупали игру, покупаем самолёты, рады что новые выходят. Вам уже просто игру в руки отдают. возьмите, играйте, наслаждайтесь, даром!!! Нет, они все уперлись в этот БОБ. Бедные, как же мне жаль вас, и жаль РОФ, за то что многие чисто из принципов, упёрто его не воспринимают. Ужас, кошмар, так относиться к такому симулятору. Боб я тоже купил, но дальше дело не пошло, да и вряд ли в нём будет что-то хоть немного похожее на те самые самолёты, к которым так презрительно относиться большинство. Отсюда и цена на БОБ такая, в общем итак всё ясно. Печально, друзья, печально. Продолжайте.

  13. #63
    Верный альбатросовец Аватар для ant1967rus
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Русская Швейцария
    Возраст
    57
    Сообщений
    741

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Ну не понятны мне ваши споры, друзья. Многие заимели очень мощное железо ради БОБа, и теперь прямо таки не хотят полетать на нём в РОФ, причём нахаляву. Вот о чём тут спорить. Мы покупали игру, покупаем самолёты, рады что новые выходят. Вам уже просто игру в руки отдают. возьмите, играйте, наслаждайтесь, даром!!! Нет, они все уперлись в этот БОБ. Бедные, как же мне жаль вас, и жаль РОФ, за то что многие чисто из принципов, упёрто его не воспринимают.
    Как топикстартер хочу признаться, что вы перечислили причины по которым я и создал ветку. Оставим БоБ как есть, пусть разрабы допиливают, но это дело нескорое, по мне им придётся не допиливать, а переделывать ибо слеплен он не подумавши. Это не оценка создателям, возможно не их вина. Но,чёрт возьми, не понимаю вирпилов презрительно отворачивающихся от РоФ! Или они не вирпилы, а дрочилы на Фоки/Лафки? В Роф всё отлично и историзм и ФМ/ДМ и графика. Тот же самый СС, от которого нас старательно предостерегают девелоперы в БоБе, в РоФ у меня никаких проблем не создал, картинка гладкая от собственного носа и до горизонта. Наконец - халява! О чём ещё мечтать? Авторы лишь скромно претендуют на благодарность в виде покупки дополнительного контента, ну так назовите мне форумчанина, который в благодарность не скупил все коробки с фактически давно халявным Илом! А тут не просто коробки, а другие самолёты, новые вызовы! Вперёд в РоФ! В БоБ вернёмся через годик-другой. Всех благ его команде, я на них очень надеюсь, но летать хочу сейчас. Не надо холивара. Всё будет хорошо!
    ASUS P5Q SE, C2D E8400 3.00 GHz, 3.2GB RAM DDRII 1066, GTX285 1GB, Windows XP SP3, РУС MSFF2, педали AC-1x/FW-190

  14. #64
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Как топикстартер хочу признаться, что вы перечислили причины по которым я и создал ветку. Оставим БоБ как есть, пусть разрабы допиливают, но это дело нескорое, по мне им придётся не допиливать, а переделывать ибо слеплен он не подумавши. Это не оценка создателям, возможно не их вина. Но,чёрт возьми, не понимаю вирпилов презрительно отворачивающихся от РоФ! Или они не вирпилы, а дрочилы на Фоки/Лафки? В Роф всё отлично и историзм и ФМ/ДМ и графика. Тот же самый СС, от которого нас старательно предостерегают девелоперы в БоБе, в РоФ у меня никаких проблем не создал, картинка гладкая от собственного носа и до горизонта. Наконец - халява! О чём ещё мечтать? Авторы лишь скромно претендуют на благодарность в виде покупки дополнительного контента, ну так назовите мне форумчанина, который в благодарность не скупил все коробки с фактически давно халявным Илом! А тут не просто коробки, а другие самолёты, новые вызовы! Вперёд в РоФ! В БоБ вернёмся через годик-другой. Всех благ его команде, я на них очень надеюсь, но летать хочу сейчас. Не надо холивара. Всё будет хорошо!
    Вот мне ,например,если сравнить, нравятся не мопеды,а мотоциклы.И если бы у меня был мопед(прям под окном бы стоял),я все равно бы желал мотоцикл.Каким бы новым или хорошим ни был мопед.

  15. #65
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Вот мне ,например,если сравнить, нравятся не мопеды,а мотоциклы.И если бы у меня был мопед(прям под окном бы стоял),я все равно бы желал мотоцикл.Каким бы новым или хорошим ни был мопед.
    Сколько людей, столько и мнений.
    А вот мне например в авиасимуляторах на первом месте нравится ощущение полета. А потом уже обвесы и пулеметы. Если нет главного и я чувствую что я не лечу, а играюсь в игру - то радость быстро улетучивается. А полет можно почувствовать на любом аппарате который поднимается в воздух. Вот как раз лично мне РоФ дает это чувство. Как там по Станиславкому? - "Верю!". А вот в БоБ пока нет.

    И я пришел к выводу что скорее всего вирпилы делятся меж собой тоже на приоритеты. Кому стрельба и скорость, кому полет и ветер. Все кто мечтают Летать - давно уже в РоФ.

  16. #66
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений.
    А вот мне например в авиасимуляторах на первом месте нравится ощущение полета. А потом уже обвесы и пулеметы. Если нет главного и я чувствую что я не лечу, а играюсь в игру - то радость быстро улетучивается. А полет можно почувствовать на любом аппарате который поднимается в воздух. Вот как раз лично мне РоФ дает это чувство. Как там по Станиславкому? - "Верю!". А вот в БоБ пока нет.

    И я пришел к выводу что скорее всего вирпилы делятся меж собой тоже на приоритеты. Кому стрельба и скорость, кому полет и ветер. Все кто мечтают Летать - давно уже в РоФ.
    Я не сравниваю с БОБ,просто в очередной раз запуская РОФ,мечтаю о том,как бы прекрасно смотрелись в его мире более совершенные,новые самолеты(у которых хотябы триммер РВ есть),тогда бы на смену разочарованию пришел восторг.

  17. #67
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений...
    ... Все кто мечтают Летать - давно уже в РоФ.
    Те, кто мечтает летать - давно на аэродроме! Смысла в споре не вижу совершенно! Есть ВОВ, есть РОФ, что кому нравится, то и пользуют. Мне нравится и то и это, да и в Крайзис со Сталкером и Диверсантов, иногда погонять не прочь...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  18. #68
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Те, кто мечтает летать - давно на аэродроме!
    ну я на аэродроме летаю, и? у меня чтобы утолить голод полета денег не хватает налетаться. Компенсирую РоФом

  19. #69
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Zhyravel
    Обвинять РОФ в том, что он не про ВМВ - это сильно...
    Лично я летаю в него именно потому, что он не про ВМВ.

    И что за холивар такой дурацкий: ROF vs BoB? У них из общего только то, что обе игры про самолетики. Я уж молчу о том, что РОФ вышел еще 2 года назад.
    Че бы не сравнивать Ил-2 и БоБ? По мне так гораздо логичнее.

  20. #70
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Интересно... Почему в БоБе при заходе на посадку, Когда до земли остаются буквально сантиметры, самолет резко кидает к земле (эффект магнитного прилипания). Летаем по таблицам? как в старом Иле.
    В РоФе на каждой кочьке самолет подпрыгивает и скачет шурша колесами по земле.
    Когда самолету выбивают амортизаторы в БзБ он тоже будет прыгать. И не забывайте, что в сороковом году самолеты были значительно тяжелее, чем в 1917.
    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    А эта тема и создана для того, чтоб мы тут друг друга передушили.
    Да к стати... На Оф-форуме РоФа тоже есть ветка, где обсуждается БоБ. И не кто там не орёт как резанный, что надо прибить ветку.
    Не дождутся. Уж если сравнивают БзБ и РоФ, то пусть сравнивают. Вчера слетал миссию из бета-кампании, но мне тоже не все там понравилось, только я истерику подымать не буду. Так... посмеялся, мужика скрины показал и ладно.
    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Да и у нас на Сквадовском форуме тоже создана ветка для... "Поболтать на тему БоБ". Потому что все мы летаем (кто купил) в БоБ. Пока немного, но летаем.
    Тоже самое и у нас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Ну не понятны мне ваши споры, друзья. Многие заимели очень мощное железо ради БОБа, и теперь прямо таки не хотят полетать на нём в РОФ, причём нахаляву. Вот о чём тут спорить. Мы покупали игру, покупаем самолёты, рады что новые выходят. Вам уже просто игру в руки отдают. возьмите, играйте, наслаждайтесь, даром!!! Нет, они все уперлись в этот БОБ. Бедные, как же мне жаль вас, и жаль РОФ, за то что многие чисто из принципов, упёрто его не воспринимают. Ужас, кошмар, так относиться к такому симулятору. Боб я тоже купил, но дальше дело не пошло, да и вряд ли в нём будет что-то хоть немного похожее на те самые самолёты, к которым так презрительно относиться большинство. Отсюда и цена на БОБ такая, в общем итак всё ясно. Печально, друзья, печально. Продолжайте.
    Лично я купил, мне на халяву не надо, но покупать больше ничего не хочу. И потом, даже в таком виде мне БзБ нравится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Наконец - халява! О чём ещё мечтать? Авторы лишь скромно претендуют на благодарность в виде покупки дополнительного контента, ну так назовите мне форумчанина, который в благодарность не скупил все коробки с фактически давно халявным Илом! А тут не просто коробки, а другие самолёты, новые вызовы!
    У меня не было халявы, я купил РоФ одним из первых. Пока что я не вижу необходимости в дополнительном контенте. Да, там все красиво сделано: вот карьера, тут нужен самолет, но у вас его нет, купите!!! Это, ребятки, называется разводилово.
    Цитата Сообщение от ant1967rus Посмотреть сообщение
    Вперёд в РоФ! В БоБ вернёмся через годик-другой.
    Адью!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    кому полет и ветер.
    В БзБ тоже ветер есть, только шум ветра не реализован, а так при заходе на посадку ветер порой чувствуется и часто.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #72
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    но даже для западного денежного потребителя заплатить больше ста баксов - серьёзная трата.
    Ну например средняя цена одного нормально проработанного самолета для MSFS составляет 50$. Или например MD-11 от PMDG стоит 80$. И это только один самолет! А еще необходимо купить сам сим. Так что там сборка из хороших самолетов и сцен может в несколько сотен баксов выливаться.

    P.S. У меня на компе мирно существуют рядом друг с другом Ил-2, LockOn, MSFS, RoF, БзБ. От каждого сима я получаю свое удовольствие. Каждый сим занимает свою нишу. Как по мне, так больше симов качественных, хороших и разных.

  23. #73
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Я РОФ купил уже после выхода БЗБ, просто стало интересно, что пишут ппро игру много, а я ее не знаю. Никогда особо тарантасами не интересовался. Так вот результат - я в диком восторге! Отлично сделанная игра, хоть и читал я что сразу она не была такой и тоже проблем было много. Такого же уровня доработанности желаю и БзБ. Не смотря на все глюки и косяки БзБ, потенциал колоссальный, и я получаю удовольствие. Но недоделок - тьма, так конечно нельзя, товарищи. Причины этого всего за кадром, но что имеем то имеем.
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  24. #74
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Все кто мечтают Летать - давно уже в РоФ.
    Так уж все?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  25. #75

    Re: Холивар не вынесет двоих (РоФ и БзБ)

    Горы в РОФе мне кто-нибудь покажет? Дайте скринов! Без единой задней мысли просто хочу увидеть горы в симуляторе. В БоБе мне больно на них смотреть, а всё на максимум поставить, дабы хоть часть закрыть "густым" лесом, пока не позволяет железо.

    И давно хотел спросить. В РОФе планируются какие-нибудь движения по части террейна? Сейчас видно что текстуры низкой детализации.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •