???
Математика на уровне МГУ

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя
Показано с 251 по 275 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #251
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    ИГО, я сначала тоже так подумал, но нет, и без приближения самолета звук пропал.

    Оффтоп:
    Тролль фем, брысь из этой темы. Твои сообщения не несут никакой информативной нагрузки, только тему замыливают (модераторы, почистите, пожалуйста).
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  3. #252
    Любопытный
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,386

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    В глупенькую головенку тигры даже не может прийти простая мысль, что разработчик GUI не может исправить звук и сервер, а раз новый интерфейс готов, зачем откладывать? Но за то изливать помои на форуме и учить разработчиков делать симуляторы, это он может, да.
    Позвольте тогда поинтересоваться, если разработчик GUI делает только GUI, то что в это время делает тот, кто отвечает за звук? Переписывает его полностью заново? Если ваш ответ "да", значит опять же выходит что приоритеты поставлены неправильно. ИМХО.
    Игра впервую очередь должна стабильно работать. Без падений, зависаний и прочего. Все остальное должно правится уже потом. Пусть будет 5 ФПС, но без падений, чем 150, но через каждые 5 минут что-то отваливаться. Все остальное нужно править когда основа будет стабильна. Пока же это мартышкин труд. в одном месте правим (причем что именно правим даже не указываем), зато в других 10-ти местах "портим".
    AMD Phenom(tm) II X4 955 3.21ГГц, Gigabyte GA-MA770-US3, 4Гб DDR2-800, ATI Radeon HD 5850 1Гб DDR5 256-бит, Microsoft Windows 7 Home SP1 x64, 1920х1080 24"

  4. #253
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Geniok, это так и есть. Качество менеджмента - это очень важная составляющая любого проекта, и вообще менеджер должен понимать, что он руководит проектом. А Проект – это временное предприятие, предназначенное для создания уникальных продуктов, услуг или результатов. В общем эта тема обширна, но пока как ни крути мы имеем УНВП и БЖСЭ.
    Крайний раз редактировалось =M=TYGRA; 23.06.2011 в 08:48.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  5. #254

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Звук после установки патча не пропадал, но раз пять выбрасывало, в основном когда по мне открывали огонь (летал на спите, долбили мессера). Онлайн интерфейс действительно немного запутанный, сам не сразу разобрался куда что тыкать, хоть бы подсказки какие были. Если б не ребята - без пузыря бы не обошлось. И... на разных РЕПКАХ по-разному работал обзор с клавиатуры: на одном сервере после нажатия клавишы обзор фиксировался на заданном положении, на другом - возвращался после отпускания клавиши на место. Т.е. разные ТИПЫ обзоров. Наверное это как-то задается на самом серваке, приходилось приспосабливаться, т.к. трекира не имеем
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 23.06.2011 в 08:59.

  6. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    В глупенькую головенку тигры даже не может прийти простая мысль, что разработчик GUI не может исправить звук и сервер, а раз новый интерфейс готов, зачем откладывать? Но за то изливать помои на форуме и учить разработчиков делать симуляторы, это он может, да.
    Тигра дело говорит! Нафига нужен твой интерфейс,если звука нет?Зайти полюбоваться,оооо какой хооороошиййй дизайн всё круто,свернул игру ушёл спать?
    Полностью поддерживаю Тигра!До бета-патча у меня звук пропадал редко,сейчас чаще((((

  7. #256
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    ...на одном сервере после нажатия клавишы обзор фиксировался на заданном положении, на другом - возвращался после отпускания клавиши на место. Т.е. разные ТИПЫ обзоров. Наверное это как-то задается на самом серваке, приходилось приспосабливаться, т.к. трекира не имеем
    Нажми F9 в игре Это переключатель типов обзора. Это уже такой вопрос типа как про шасси ишака Вообще, надо разрабам сделать это запоминающимся, а не так, что каждый раз переключаешь. Кстати, к Shift+F1 это тоже относится.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  8. #257

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Нажми F9 в игре Это переключатель типов обзора. Это уже такой вопрос типа как про шасси ишака Вообще, надо разрабам сделать это запоминающимся, а не так, что каждый раз переключаешь. Кстати, к Shift+F1 это тоже относится.
    Да понятно, но чо он сбрасывает... У меня там все по-аглицки вчера было, блин пока все перезадал. Одно радует, хоть кабина теперь кликабельная, так бы и простоял всю ночь, изучая латынь. Потом правда переделал на русский, спасиб народу. Вулчеры кстати лепят неподетски, взлететь не дают, прям на стоянке, хоть им там модеры и пишут... Да без современных средств обзора уже как-то, мож и правда на трекир накопить. Не успеваешь оглядываться, с обзором паришься больше чем стреляешь. Какое-то странное чувство, что в иле попроще с этим было, хотя вроде все то же самое, мож привыкнуть надо
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 23.06.2011 в 10:04.

  9. #258
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Кстати сейчас прочитал и вспомнил, до патча этого звук не пропадал!!!
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  10. #259
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Да тут ясно что ничего не ясно.....у меня до патча звук в онлайне пропадал, не часто но пропадал, зато вылетов лаунчера ни одного..... сейчас звук не пропал ниразу, а вылеты постоянно......
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  11. #260
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от AL2 Посмотреть сообщение
    Кстати, перечитал первый пост и только сейчас доперло, что багрепорты нас просят выкладывать на иноземный форум 1с. А эту тему что, читать не будут??
    Скорее всего эту тему никто читать не будет. Писать нужно либо по указанному Ильей адресу, либо в раздел Баги, ошибки, неправильности - сбор информации.

  12. #261
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Оффтоп:
    Тролль фем, брысь из этой темы. Твои сообщения не несут никакой информативной нагрузки, только тему замыливают (модераторы, почистите, пожалуйста).
    Прости, но троллем являешся ты. Хватит псевдо умных постов... да звук пропадает (хотя у меня ни разу такого не было) , да делают вместо звука интерфейс, если много знаешь и много умеешь напиши Илье на почту "Привет, я вам могу помочь со звуком", откликнется хорошо, нет так нет. Уже немного раздражает вот это всё нытьё... даже не нытьё, а рыдания постоянные, один или два раза написал и всё(!!!). Меру товарищи знать надо.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  13. #262
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    BlackSix, а где тот адрес? Куда писать то?

    --- Добавлено ---

    Оффтоп:

    Dimon2219, не прощу Молодой человек, у вас, что, друга обидели? Так идите с ним посидите, выпейте соку, квасу, поплачьте как несправедливо к вам отнеслись, а то все такие умные, а строем что-то не ходите
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  14. #263
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    По-моему кое-кто тут преувеличивает значимость свою и своего мнения для разработчиков игры.
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  15. #264
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Леон, я игру купил, причем в понимании продукта, который идёт в продажу - он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ! То, что я купил на это понятие никак не тянет, поэтому я как потребитель, заплативший СВОИ деньги - обязан быть значимым для разработчиков, равно как и все те, кто так же купил этот продукт. Если вы так не думаете - это не значит, что этого не должно быть. Я не буду молчать. Если бы я эту игру скачал в сети - я бы слова не сказал, а так, увы, разработчики будут и должны выслушивать и прислушиваться к тому, что им говорят те, кто им заплатил через покупку их продукта.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  16. #265
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    BlackSix, а где тот адрес? Куда писать то?
    В прикрепленном сверху, первом посте
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

  17. #266
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Леон, я игру купил, причем в понимании продукта, который идёт в продажу - он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ! То, что я купил на это понятие никак не тянет, поэтому я как потребитель, заплативший СВОИ деньги - обязан быть значимым для разработчиков, равно как и все те, кто так же купил этот продукт. Если вы так не думаете - это не значит, что этого не должно быть. Я не буду молчать. Если бы я эту игру скачал в сети - я бы слова не сказал, а так, увы, разработчики будут и должны выслушивать и прислушиваться к тому, что им говорят те, кто им заплатил через покупку их продукта.
    Спалился!!!)))
    А по сути я имел ввиду, что совершенно не обязательно те элементы игры, которые Вы считаете приоритетными в доводке, являются таковыми для разработчиков игры в настоящее время. И воздух сотрясать можно сколько угодно, однако уже по-моему понятно, что разработчики гнут СВОЮ программу доработок и мнение здешнего комьюнити используется в числе многих других источников иноформации и далеко не первым. А если Вы думаете, что если купили игру, то имеете право голоса в вопросах развития проекта, то это заблуждение.
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  18. #267
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: БЕТА Патч V.14762

    =M=TYGRA, вы тратите силы напрасно. Тут остались в основном раболепствующие, таких, как вы забанили. С вами согласен полностью, но если будете и дальше правду рубить - вырубят вас. Оно ведь похоже на то, что создатели не понимают, чем они занимаются и для кого, это ясно по понятию "кораблик", а если они не осознают, что они делают и для кого, значит получается, что занимаются не своим делом. И что вы пытаетесь хотеть? Желаю вам удачи в вашей борьбе .
    Leon76, да блин, человек не говорит о развитии проэкта, он всего навсего просит в первую очередь звук починить и чтоб не вылетало. Как только ну хотя бы это сделают, все успокоятся и пойдут летать, вот и всех делов. Ну нужно же хоть немного вникать в то, что человек пишет. Не превращайтесь в FeM, этот "мегамозг" вообще смысловой нагрузки сообщения не понимает. Ему и другим попытались объяснить - зачем тратить силы и время на второстепенное, если главное ещё не работает, как надо, вот и вся суть. И последнее - продолжается старая история, сказали, что нанят человек по связям с общественностью и где он? Опять сбрехали. Вот от брехни и молчания и нервничает народ. Ну написал бы кто - звук починим тогда то или вообще пока не починим, ну нет такой возможности и всё бы стало ясно, а так игра в кошки мышки получается. Брешуть да брешуть. Карты уже открыты, пусть пишут честно, допустим - не можем отремонтировать звук по по причине, нет специалиста, специалист ушёл в декрет и т.п. , когда получится не знаем. Правда всегда воспринимается публикой спокойней и сдержанней.
    Крайний раз редактировалось Palladium; 23.06.2011 в 11:32.

  19. #268
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Леон, я игру купил, причем в понимании продукта, который идёт в продажу - он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ! То, что я купил на это понятие никак не тянет, поэтому я как потребитель, заплативший СВОИ деньги - обязан быть значимым для разработчиков, равно как и все те, кто так же купил этот продукт.
    Тигра, так-то ты прав, но пустое нытье действительно читать надоедает, т.к. тут не одни разрабы сидят, а в этой теме разрабы вообще могут за все время ни разу не появиться. А когда ты начинаешь писать про "обязаны", даже хоть я с тобой по сути согласен - очень нехорошо выпускать игру в таком глючном и недоделанном состоянии - хочется отправить тебя в общества по защите прав потребителей, к Путину, Медведеву, чтобы ты им там объяснял, как тебе обязаны разрабы БоБа и громко стучал по столу аргументом. Потому как если здесь каждый начнет объяснять, как и что ему кто обязан, тут не одного слова по сути не останется - будет сплошное нытье и раздувание собственной важности. Нафиг это не надо.

    Навскидку скажу, что в ближайшие месяц-два звук все равно не починят (я предполагаю), "новый" нормальный звук сделают еще месяца через 2-3-4. И в течение всего этого времени читать громкие стоны о вопросе как-то не импонирует. Тем более, что потом начнется то же самое по какому-нибудь другому вопросу.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #269
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    И последнее - продолжается старая история, сказали, что нанят человек по связям с общественностью и где он? Опять сбрехали. Вот от брехни и молчания и нервничает народ.
    Пока я вижу ложь только с вашей стороны:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=69314

    Впрочем, мы собираемся назначить одному из постоянных членов команды должность по общению с сообществом. Он будет ежедневно отвечать на вопросы и держать вас в курсе событий.

    We are however in the process of creating a full-time community manager position and setting up an old team member who will interact with you guys daily, answer questions, and keep you up to date on all events.
    Крайний раз редактировалось BlackSix; 23.06.2011 в 11:43.

  21. #270
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Полностью согласен с Тигрой. Ну не могу я выдавить из себя слезы умиления.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  22. #271
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Отписался на 1С форуме, отписал 3 наиболее значимых на мой взгляд БАГА, которые имеют место у меня. Это 1. Нестабильный выделенный сервер. 2. Пропадание звука (считаю, что его нужно сделать в дефолте как есть, но СТАБИЛЬНО). 3. Меню выбора аэродрома. - Многие просто не понимают как это сделать.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  23. #272
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: БЕТА Патч V.14762

    BlackSix, не понял вышей ссылки. Это вы? Хорошо, ответьте на вопрос - когда звук перестанет исчезать? Только конкретно, завтра, послезавтра или через две недели, когда?

  24. #273
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Кстати сейчас прочитал и вспомнил, до патча этого звук не пропадал!!!
    Звук в онлайне пропадал ВСЕГДА. От патча к патчу его косячность увеличивалась.
    Другой вопрос, что на серверах, где нет ботов было чуть постабильнее. Лично у меня эта зависимость от появления группы ботов и их переговоров, в результате имею пропадание звука.
    Об этой "зависимости" и возморжных причинах на 1с буржуины исписались, исписались ведущие шоу ( товарищи Атас, Репка и др.), прикладывалсь громадные портянки логов. Все мимо ушей разрабов. Меня умиляет включение в ридми как врубить лог для фиксации косяка.
    Да не надо ждать репортов от вирпилов. Достаточно 15-30 минут с компа разрабов потусить на любом из серваков ( Репка, синдикат и др с разными настройками) и у вас будет туча информации откуда ноги растут у косяка с пропаданием звука.
    ЗЫ
    Если у разработчиков нет легальной версии игры для регистрации аккаунда в стиме, то придется скинуться фанатам! )))
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #274
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...раздувание собственной важности.
    Просто создается впечатление что это главный мотиватор для стонов некоторых уважаемых камарадов чтоб они все были здоровы)
    КЭП в сотый раз докладывает: игра с кучей глюков. Быстро все не исправят. Не это так другое будет
    Имейте терпение.
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  26. #275
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    BlackSix, не понял вышей ссылки. Это вы? Хорошо, ответьте на вопрос - когда звук перестанет исчезать? Только конкретно, завтра, послезавтра или через две недели, когда?
    Нет, это перепост сообщения руководителя проекта на западном форуме. Я сейчас не работаю в 1С.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •