???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #276
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: БЕТА Патч V.14762

    BlackSix, тогда не надо меня в брехне обвинять, пожалуйста. Всегда видно если человек работает. И хочу вам заметить - Впрочем, мы собираемся назначить одному из постоянных членов команды должность по общению с сообществом., не есть правильно. Это отдельная должность/специальность, менеджер по связям с общественностью, обучаются люди этому в учебных заведениях. Ладно, в общем, говорить не о чем.

  3. #277
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Леон, а сколько можно молчать и терпеть и главное почему? Объясни мне, я не понимаю. Я могу сравнить это с ситуацией в ЖКХ, я по работе не живу там где прописан, а живу в дргом городе в служебной квартире, исправно плачу комм. платежи, и поэтому там где я прописан, по закону я имею право на перерасчет, так вот я что буду молчать, ну типа потерпи, скоро же приедешь обратно и все, мало того, я начал писать заявления, меня пытались "забанить", сказать, что я сам дурак и типа ничего мы тебе не пересчитаем, но я не молчал, я добился своего, и я был прав.
    Тут тоже самое, если я купил то, что не отвечает моим ожиданиям, по очевидным причинам - я чего ждать то должен? Что за позиция молчать и ждать, терпеть? Не понимаю.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #278
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: БЕТА Патч V.14762

    =M=TYGRA, хочу вам заметить, что вот как раз тем, кто типа спокойно ждёт и поливает "нытиков" им наплевать на симулятор, им параллельно, то есть их уже всё устраивает. Однако уверен, что если кого из них постригут плохо или зубы криво сделают, или в продмаге подсунут не качественный товар - то он парикмахера по зеркалу размажет, дантисту руки попытается оторвать, а в супермаркете от него даже вся охрана будет разбегаться ибо он как ниндзя будет метать пельмени из просроченной упаковки во всех работников магазина, и даже не с криками банзай, а со звуками по крепче. А в ЖКХ, в наше время нужно залетать с шашкой на табуретке и криками ура, от тогда со страху, может чего и получится.

    Ко всем и админам - извините за некоторый трёп не совсем по теме, но достало уже - я летать хочу блин.

  5. #279
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    И... на разных РЕПКАХ по-разному работал обзор с клавиатуры: на одном сервере после нажатия клавишы обзор фиксировался на заданном положении, на другом - возвращался после отпускания клавиши на место. Т.е. разные ТИПЫ обзоров. Наверное это как-то задается на самом серваке, приходилось приспосабливаться, т.к. трекира не имеем
    Ничего такого мне не известно. №1 и №3 отличаются только настройками сложности и ярлычками.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  6. #280
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Леон, а сколько можно молчать и терпеть и главное почему? Объясни мне, я не понимаю. Я могу сравнить это с ситуацией в ЖКХ, я по работе не живу там где прописан, а живу в дргом городе в служебной квартире, исправно плачу комм. платежи, и поэтому там где я прописан, по закону я имею право на перерасчет, так вот я что буду молчать, ну типа потерпи, скоро же приедешь обратно и все, мало того, я начал писать заявления, меня пытались "забанить", сказать, что я сам дурак и типа ничего мы тебе не пересчитаем, но я не молчал, я добился своего, и я был прав.
    Тут тоже самое, если я купил то, что не отвечает моим ожиданиям, по очевидным причинам - я чего ждать то должен? Что за позиция молчать и ждать, терпеть? Не понимаю.
    Бороться за свои права это правильно и хорошо, единственное что здешний форум по-моемо не совсем то место, где нужно это делать. Я Вас понимаю и по-сути согласен, просто ну поймите, что тут не дураки собрались и все видят, а Вы так высказываетесь будто открываете всем глаза. Раз решили попалакать - сделайте это как-то оригинальнее, а то скушновато как-то
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  7. #281
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Вот, что на мой взгляд происходит:
    Разработчики: Вы хотите исправить шаг винта на МЕ 109? Исправили(через месяц). При этом направление по прежнему обратное(ждите еще месяц исправления).
    Вы хотите стабильный звук? А мы вам дальние ( почему именно дальние?) облака красивые, которых все равно нет,зато текстуры самолетов стали страшные. А звук и прежде там.
    Вы хотите стабильный онлайн? А мы вам кораблик (минный заградитель-тральщик-минируйте в свое удовольствие) А что бы попасть на сервер надо 2 раза заходить-выходить.
    И по прежнему периодически выбрасывает.
    И как это все называется?
    З.Ы. Спасибо, что скорость шага винта на мессе поправили, стало комфортнее летать.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  8. #282
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    Бороться за свои права это правильно и хорошо, единственное что здешний форум по-моемо не совсем то место, где нужно это делать. Я Вас понимаю и по-сути согласен, просто ну поймите, что тут не дураки собрались и все видят, а Вы так высказываетесь будто открываете всем глаза. Раз решили попалакать - сделайте это как-то оригинальнее, а то скушновато как-то
    воистину.. уверен, что тебя обманули - топай в суд. ну вообще, блин, идиотизм, это как придти возмущаться реформомй образования в школьный класс... класс то чем виноват? тошнит, реально. и ведь забанят таких "умников", а они будут верить что "за правду" пострадали, солженицыны, блин.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  9. #283
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    воистину.. уверен, что тебя обманули - топай в суд. ну вообще, блин, идиотизм, это как придти возмущаться реформомй образования в школьный класс... класс то чем виноват? тошнит, реально. и ведь забанят таких "умников", а они будут верить что "за правду" пострадали, солженицыны, блин.
    5+
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  10. #284
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Леон, причем здесь поплакаться, я не раболепствующий субъект, и как раз не я пытаюсь всехм глаза открыть)) А по поводу скучно - ну так тут на Сухом уже давно скучно. Толи еще будет.... (с).
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  11. #285

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Дима завязывай, только настроение себе попортишь. Местные старые перд*ны дальше своего носа не видят, и готовы в своем маразме об*срать кого угодно и как угодно.
    Модерам привет

  12. #286
    Зашедший Аватар для MAV.r
    Регистрация
    01.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    8

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Интересно,почему до сих пор нет релиза на Западе?Наверное потому что там действительно побегут в суд,но ру.чел не такой!он правильный поцак,ему бегать по судам западло... по этому имеем то что имеем) ИМХО естественно

  13. #287
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Оффтоп:

    Scavenger, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Что за переходы на личности, не нравится мое мнение? Это ваше право. Но, свое недовольство мнением моим с переходом на личность или пишите в личку или будьте добры промолчать, тошнить не так будет.

    Dimon2219 Поддакивать в отсутствие своего мнения и чего сказать - не надоело?

    --- Добавлено ---

    Оффтоп: Рата, ёкарный бабай, мониторишь Я тоже, настроение себе не попорчу, тут порой как Дом2, интересно понаблюдать, да ?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  14. #288
    Зашедший
    Регистрация
    23.05.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    46

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Правда, товарищи - где наша сознательность. Когда же уже в СУД ктонибудь пойдет. Хотя учитывая положение дел в нашей судебной системе - не реально без затратной целенаправленной компании. В США другое дело, поэтому релиза там не бедет никогда, иначе наши страдальцы остануться без штанов.
    Phenom II X4 3000, 8 Gb DDR2, GTX580

  15. #289
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Оффтоп:

    Scavenger, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти. Что за переходы на личности, не нравится мое мнение? Это ваше право. Но, свое недовольство мнением моим с переходом на личность или пишите в личку или будьте добры промолчать, тошнить не так будет.
    Тигра, где я прямо указал на чью-то личность? Это у вас проблемы со зрением, чтением, анализом прочитанного, или самомнением? А может просто на воре, как известно, шапка горит? Тем не менее, начните с себя, не указывайте остальным, и более того, не мешайте остальным своей фрустрацией, не несущей никакой информативной нагрузи.

    Всего хорошего!
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #290
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Леон, а сколько можно молчать и терпеть и главное почему? Объясни мне, я не понимаю.
    Объясню. Вот, как ты сказал, тебе не нравится, что тебя обманывает ЖЭК, в результате, представь, ты заходишь в троллейбус и начинаешь там громко возмущаться поведением ЖЭКа, что они козлы, подонки, не делают тебе перерасчет, хоть и обязаны и т.д. А чего в троллейбус-то? Иди в ЖЭК, все верно, и там доказывай. Причем тут троллейбус? Типа там может появиться работник ЖЭКа, который едет на работу, и он испугается, что завтра его придет и порешит целый троллейбус недовольных и срочно сделает тебе перерасчет? Конкретно здесь "работники ЖЭКа" появляются раз в три недели, когда делают новую объяву о патче. И по результатам "немолчания" здесь звук вряд ли исправят. А модераторы выступают в роли кондуктора - знают, что ничего не изменится, но зато с утра, как ты зашел, и до вечера, когда ты уже давно вышел, в этом троллейбусе будет ехать 3-4 дурные бабки и громко орать о том, какие у нас плохие ЖЭКи, государство, при-Сталине-было-лучше, ну-и-молодежь-пошла и а-вы-че-смотрите-хамы, баламутя почем зря весь троллейбус. И вероятность того, что сделают перерасчет от этого увеличивается на 0,01%. Ага, равноценно. Потому и говорю: нафига это здесь надо? Иди в темы о багах, пиши Илье на почту, но не надо так старательно ныть здесь, от этого ничего не изменится. Блин, если мы бьем молотком по шине, а она не надувается, значит недостаточно сильно бьем, ага

    Выше уже Скэвэнджер хорошо сказал

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Вот, что на мой взгляд происходит:
    То, что с новыми патчами, внешне, количество пофиксенных багов приблизительно равно количеству новых, как-то даже не спорю

    Цитата Сообщение от MAV.r Посмотреть сообщение
    Интересно,почему до сих пор нет релиза на Западе?Наверное потому что там действительно побегут в суд,но ру.чел не такой!он правильный поцак,ему бегать по судам западло... по этому имеем то что имеем) ИМХО естественно
    Если б ручел оказался правильный пацак и пошел, однако, по судам, то мы б действительно не имели что имеем: кто-то бы прикольно заработал, 1С, шипя сквозь зубы, выплатила большую пачку денег, а Убисофт зарекся иметь дела с этими хитрожопыми русскими и сказал бы "В Англию Россию больше ни ногой" А БоБ? А что БоБ, мало ль закрытых проектов.
    Крайний раз редактировалось Harh; 23.06.2011 в 12:38.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #291
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Оффтоп:
    Scavenger Еще раз повторю, н нужно указывать кому и что делать Не нравится мое мнение? Не читайте его, поставьте в игнор, как угодно, к чему троллингом заниматься то? Да еще так высокопарно с применением терминов Улыбает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 1.J/88_Rata Посмотреть сообщение
    Дима завязывай, только настроение себе попортишь. Местные старые перд*ны дальше своего носа не видят, и готовы в своем маразме об*срать кого угодно и как угодно.
    Модерам привет
    Лучше не скажешь Лучше промолчать, а то тут столько умных, ёкарный бабай
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  18. #292
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Оффтоп:
    Scavenger Еще раз повторю, н нужно указывать кому и что делать Не нравится мое мнение? Не читайте его, поставьте в игнор, как угодно, к чему троллингом заниматься то? Да еще так высокопарно с применением терминов Улыбает
    Троллингом? Не надо бросаться терминами, которые не понимаешь, но слышал что они модные. Троллинг, хе.
    Повторяю, надо начать с себя, поставить форум в игнор, игру в игнор, патчи в игнор, и прочее. и не надо продолжать указывать мне как мне же и поступать, раз уж за это мы тут дружно боремся.


    Харх, с троллейбусом очень клевая аналогия, я бы еще развил, что если бы кто-то периодически устраивал прямо у меня в подъезде ор по поводу плохой работы ЖКХ , я бы, вполне возможно, ему травму нанес гвоздодером. А если бы этот субъект в ответ на мое замечание, мол "топай в ЖКХ, а че тут орать-то," начал понтоваться что он такой весь независимый, и не надо ему указывать, где ему протестовать, вероятность получения травм возросла бы до неприемлимого для его здоровья уровня. При этом, подозреваю, Античитар Тигра имеет на сходное с моим мнение по поводу этой гипотетической ситуации, и повел бы себя примерно так же на моем месте.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  19. #293
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Леон, а сколько можно молчать и терпеть и главное почему? Объясни мне, я не понимаю...
    ...но я не молчал, я добился своего, и я был прав.
    Тут тоже самое, если я купил то, что не отвечает моим ожиданиям, по очевидным причинам - я чего ждать то должен? Что за позиция молчать и ждать, терпеть? Не понимаю.
    Тигра, конечно, большенству тут хочется качественного БОБа (если, кто-то не согласен - спорить не буду), но если тебе уж так не ймется - пиши в техподдержку, в коробке должен быть адрес указан. Ты ж в министерство культуры не жаловался, что тебе комуналку не пересчитывают.
    Если очень хочеться - напиши в соответствующую тему баг-отчет толковый. Чтоб разрабы могли починить - им надо на своем компе такую же ошибку повторить - иначе никак.
    Вот у меня за весь онлайн только один раз звук вылетал. Я отключил лес, музыку и переговоры ботов и мне помогло, звук не пропадал после этого ни разу.
    Если уж действовать по твоему принципу, то логичней писать в техподдержку, а потом в суд обращаться... а этот форум официально только для "поговорить" и добровольное дело как потребителей так и разработчиков. А негатива и так в жизни хватает.

    А банят не за правду, а за "нытье" об одном и том же, при чем не сразу, а сначала предупреждают. Почему я должен во флуде искать частицы информации по теме?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #294
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    BlackSix, тогда не надо меня в брехне обвинять, пожалуйста. Всегда видно если человек работает.
    Ваша цитата:
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    И последнее - продолжается старая история, сказали, что нанят человек по связям с общественностью и где он? Опять сбрехали. Вот от брехни и молчания и нервничает народ.
    Вы выставляете 1С претензии, что они уже наняли человека, но вы его не наблюдаете. Я вам привел ссылку, что человек еще не нанят, что это только собираются сделать. Т.е. ваша претензия/обвинение ложно/несправедливо..
    Да, давайте не будем употреблять оскорбительное слово "брехня" в отношении кого-либо, я свой первый пост к вам давно исправил.

    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    И хочу вам заметить - Впрочем, мы собираемся назначить одному из постоянных членов команды должность по общению с сообществом., не есть правильно. Это отдельная должность/специальность, менеджер по связям с общественностью, обучаются люди этому в учебных заведениях. Ладно, в общем, говорить не о чем.
    Вам нужен PR и туманные пресс-релизы или конструктивный диалог/сбор багов и пожеланий/ответы на вопросы? Для первого сгодится менеджер по связям с общественностью, для второго нужен один из разработчиков.

  21. #295
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Похоже, что добровольно никто из разработчиков стать таким человеком не рвётся, не желая ежедневно каяться и оправдываться после каждого патча... и их тоже можно понять....
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  22. #296
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Наблюдая за игрой
    В пылу словесной перепалки,
    Мы умудряемся порой
    Совать в свои колеса палки.


    *Тем временем:

    22 июня, 21:00 по МСК.
    На столе бутылка пива, на голове гарнитура, кепка с IR диодами, рука сжимает РУД...
    Сервер Repka #2. Игра за Красных.

    Диалог в скайпе с ведущим: (Я - я. G - мой ведущий GAS.)

    (Я) - Не вижу контакт...
    (G) - Три крафта над вулканом, выше, правее...
    (Я) - Потанцуем?
    (G) - Давай...Почему нет... Набираем высоту.
    (Я) - Ок. Набираем.
    (G) - Внимание. Сзади сверху заходит. Уходи выше, посмотрим за кем пойдет...
    (Я) - Понял. *набираю высоту
    (G) - Он за мной пошел... Под тобой проходить сейчас будет...
    (Я) - *делаю переворот* Вижу-вижу... Захожу на него...
    (G) - Поднимаюсь к тебе... Не пропусти.
    (Я) - *очередь* Прошиб. Радиатор и крыло. Далеко не улетит. Ушел под тебя.
    (G) - Вижу... Сейчас доверну за ним... *очередь* Все.. Готов.
    (G) - Потерял тебя...
    (Я) - Выше, слева. Сейчас встану рядом.
    (G) - 2 контакта. Выше-справа.
    (Я) - Не поймаем. У нас E не хватит.
    (G) - Согласен. Летим к кресту. Там кто-то крутится...
    ...

    И так до 01:00 по МСК... А Вы, уважаемые, Все спорите, ругаетесь и флудите... У напарника звук иногда пропадал, но и появлялся...У меня со звуком все хорошо. Единственное, что было замечено это обоюдный баг с подвисаниями на несколько секунд... Редко, но случалось. В остальном же - все великолепно... Онлайн 30-40 человек, худые, которые пытаются оторваться от пары спитов между гор, приятная компания... Масса положительных эмоций... Отсюда Вывод... те, кто хотят летать и получать от этого удовольствие - они и сейчас могут это делать... и нет для этого никаких помех... Удовольствие да и только. Бросайте споры и нытьё и начинайте летать.

    Для сервера Repka #2 у нас сложилось обоюдное замечание: Нужно включить маркеры. полностью. Как на СВАО в "Аэрокваке". Это сервер не того формата, чтобы высматривать точки на мониторе... Мы с ведущим вчера кучу времени тратили на бестолковые полеты в поисках противника... Для Repka #1 - да, там фуллреал и маркеры не нужны... Но для такого как на Repka #2 догфайта - они необходимы.


    Леон, я игру купил, причем в понимании продукта, который идёт в продажу - он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ! То, что я купил на это понятие никак не тянет, поэтому я как потребитель, заплативший СВОИ деньги - обязан быть значимым для разработчиков, равно как и все те, кто так же купил этот продукт. Если вы так не думаете - это не значит, что этого не должно быть. Я не буду молчать. Если бы я эту игру скачал в сети - я бы слова не сказал, а так, увы, разработчики будут и должны выслушивать и прислушиваться к тому, что им говорят те, кто им заплатил через покупку их продукта.
    Смеялся, спасибо.

    Стишок про Тигру: (перевод с англ. не моё)
    Просто вспомнил... Очень известное произведение зарубежное про Тигру с переводом от РУблоггеров в ЖЖ. Без обид.
    Высказываешься ты во многом верно, но не правильно это преподносишь и забываешь в какой стране Мы живем.
    Крайний раз редактировалось koptev; 23.06.2011 в 23:29.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  23. #297
    Зашедший
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    83

    Re: БЕТА Патч V.14762

    BlackSix, ага, теперь суть понял. Вот в том то всё и дело, что между сказал и сделал, есть определённый промежуток времени, когда выходит брехня или когда её нет. В общем, что то очень долго собираются, в этом и есть претензия. Плюс ко всему - PR, это одно, а нанятый работник ... . Ладно, чё то надоело. Смешно просто - не уделить внимание последние 10 минут рабочего дня, для ответов на вопросы три раза в неделю, мотивирую, что времени нет, это как то даже не знаю что и сказать. Например, понедельник, среда, пятница, да ну в самом деле - не верю. Тридцать минут в неделю, да три человека от команды разработчиков - да они уже бы на все вопросы ответили.
    Крайний раз редактировалось Palladium; 23.06.2011 в 14:18.

  24. #298
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА Патч V.14762

    koptev,Дружище, да так то оно так конечно..удовольствие в основном не получают те, у кого или игра не запускается, или вылетает.....
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  25. #299
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    Дружище, да так то оно так конечно..удовольствие в основном не получают те, у кого или игра не запускается, или вылетает.....
    У, пожалуй, 80% форумчан она запускается и не вылетает. Следовательно, можно сделать вывод, что это не проблема приложения, а скорее проблема настроек\оборудования пользователя. Мне так кажется... Конечно могу и ошибаться.

    Для того, чтобы отследить проблему, достаточно создать в разделе багов\ошибок тему с названием "Стабильность игры - голосование." В которой прикрепляется опрос:

    У меня имеется критическая проблема с игрой. Это:

    1. Игра не запускается
    2. Игра запускается, но постоянно вылетает
    3. Игра зависает в определенный момент

    В 1 сообщении темы должна быть ссылка на FAQ и просьба:

    Уважаемые пользователи, после того как Вы проголосовали, пожалуйста, оставьте в теме подробное описание критической проблемы и отчет об оборудовании\настройках своего ПК снятый программой Everest.
    После этого, когда наберется достаточное кол-во проголосовавших, данные из ветки анализируются и выискиваются сходства в настройках\характеристиках ПК пользователей. Это предоставит полную картину происходящего...
    Крайний раз редактировалось koptev; 23.06.2011 в 14:26.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  26. #300
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    у меня вылетело за все время два раза, звук пропал в первый раз позавчера в девять вечера. не могу сказать что я летаю прямо вот дофига, но тем не менее. звук кстати спустя минут пять шесть - вернулся сам. ставил все бета патчи всегда. железо новое, ось установлена месяца два-три назад.

    дело не в настройках. дело - в карме. у кого она положительная - тем легче, у кого отрицательная - тем плохо. хе-хе :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •