???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #326
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: БЕТА Патч V.14762

    А вы не задумывались, что разработчикам нет смысла выкладывать полностью готовый патч (без глюков) так как, те у кого пиратка будут просто счастливы! Вот и вносятся разработчиками некоторые баги - намеренно! Лично у меня БзБ с первого дня работает вполне адекватно, сейчас с патчем 14588 вообще всё идёт на высоких настройках, надеюсь с новым патчем заработает вообще отлично!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  3. #327
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    С Гейдером расстались, человек приходил пару раз в месяц на работу, и так уже пару лет.
    Всего то, нужно было напечатать несколько строк на форуме где русский дух, где русью пахнет.
    Спасибо за инфу!

  4. #328
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: БЕТА Патч V.14762

    MuxaHuk

    Если есть возможность, то передайте "туда" ( "НАВЕРХ") следующее:

    Вирпилы, фанаты и по совместительству бета-тестеры БзБ с форума Сухой.ру - слезно просили, поделиться N-секундным роликом с новым звуком когда это будет возможно... Для успокоения и усмирения страждущих... Этого будет достаточно, чтобы люди спокойно смогли ждать еще пару месяцев.Хотя-бы один маленький: "Вжжжзззз...."
    Все... на этом все.

    С уважением.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  5. #329
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Bionic Посмотреть сообщение
    Вот теперь думаю, ошибка это разработчиков или фитча, по тому как мессер мог упасть на вражеский автомобиль и взорвать его, а так как мессер упал по моей вине, то и вся слава мне ))) Хотя вряд ли такая сложная заморочка существует в игре. Ни у кого подобного не было?
    Перед последним патчем, в оффлайне, я столкнулся на Мессе с "пожаркой", и вот что с ней произошло:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	car.jpg 
Просмотров:	327 
Размер:	380.6 Кб 
ID:	136266
    К сожалению, сейчас свой "подвиг" повторить не смогу, т.к. все расставленные стационарные машины, с последним патчем ушли под землю, и светятся от туда: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	eeee.jpg 
Просмотров:	298 
Размер:	312.2 Кб 
ID:	136267
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  6. #330
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    С Гейдером расстались, человек приходил пару раз в месяц на работу, и так уже пару лет.
    Ндэ.... сразу бы сказали и никаких вопросов бы не было. Спасибо за информацию. Такое короткое предложение, но так много объясняет...

    Вы случаем не тот человек, который будет общаться с сообществом?
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  7. #331

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что разработчикам нет смысла выкладывать полностью готовый патч (без глюков) так как, те у кого пиратка будут просто счастливы! Вот и вносятся разработчиками некоторые баги - намеренно!
    Я думаю не надо наговаривать лишнего на Илью, на него и так все шишки сыпятся. Ведь если предположить что это правда, тогда крайние в троллейбусе оказываются все, честно купившие игру, потому что им постоянно пихают заведомо баговое изделие.

  8. #332
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что разработчикам нет смысла выкладывать полностью готовый патч (без глюков) так как, те у кого пиратка будут просто счастливы! Вот и вносятся разработчиками некоторые баги - намеренно! Лично у меня БзБ с первого дня работает вполне адекватно, сейчас с патчем 14588 вообще всё идёт на высоких настройках, надеюсь с новым патчем заработает вообще отлично!
    Согласен полностью. У меня с первой установки идёт всё без глюков и багов патчи только улучшают ситуацию ( в компе поменял только видео карту: было GTS250 сейчас GTX570). Как в офф так и онлайне. Есть много вопросов, многое не нравится. Но то что звук у меня в онлайне есть это факт,(есть различные пропадания, но максимум 10 секунд) мои сыновья свидетели, так как любят смотреть как я летаю.
    Оставтье в покое разработчиков пусть формируют команду и работают и творят.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  9. #333
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =SF=Vasilich Посмотреть сообщение
    ... нервно сжимая ручку топора.
    Ну кто как. я не топор, но бутыль бехеровки держу.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #334
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались, что разработчикам нет смысла выкладывать полностью готовый патч (без глюков) так как, те у кого пиратка будут просто счастливы! Вот и вносятся разработчиками некоторые баги - намеренно!
    Ну а какие проблемы достать официальный патч пирату?) Где гранатия что среди нас нет пиратов
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  11. #335
    Давний читатель
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Вроде проблема решилась, спрашивал на репках - говорят стало нормально, сам проверить не могу - дал обет (не путать с обедом) запущу клиент только после релиза у янки, или уже никогда...

    Если возникают какие проблемы со связью на репках - пишите обязательно.
    Спасибо, вчера еще "потестил" ))) - пинг в норме.
    I5 - 2500K, 4GB ddr3 , GTX 570. Windows 7 x64

  12. #336
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Ну а какие проблемы достать официальный патч пирату?) Где гранатия что среди нас нет пиратов
    Достать можно что угодно и где угодно!
    Речь идёт о том, что разработчики не могут и не будут официально поддерживать пиратов выкладывая готовые патчи на форуме!

    Я не бета-тестер и ставлю (скачивает Стим) всегда уже готовый к употреблению продукт!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  13. #337
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    ( в компе поменял только видео карту: было GTS250 сейчас GTX570).
    Ну и как оно? Поделитесь впечатлениями, просто для меня это больной вопрос какую карту брать из нвидио
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  14. #338
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    MuxaHuk

    Если есть возможность, то передайте "туда" ( "НАВЕРХ") следующее:

    Вирпилы, фанаты и по совместительству бета-тестеры БзБ с форума Сухой.ру - слезно просили, поделиться N-секундным роликом с новым звуком когда это будет возможно... Для успокоения и усмирения страждущих... Этого будет достаточно, чтобы люди спокойно смогли ждать еще пару месяцев.Хотя-бы один маленький: "Вжжжзззз...."
    Все... на этом все.

    С уважением.
    От ведь люди, тока палец протяни, начинается откусывание всей руки по плечо )))))) Вырабатываем выдержку, читаем мантры, ждем готового, а не НЕДОДЕЛАННОГО результата!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Ну и как оно? Поделитесь впечатлениями, просто для меня это больной вопрос какую карту брать из нвидио
    Я тоже такую взял, вместо старой 9800-ой. Всё прекрасно без графоглюков и прочих косяков. Красивость в разы повысилась, как и производительность. При моей слабой машине, летаю почти на максимальных и без тормозов
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  15. #339
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Зарисовался что умнее всех? То что не могут давно понятно.
    Ну скажем, не умнее, а спокойнее. И не всех, а некоторых. А Вы, извините, других тоже глупее себя считаете, если раз за разом пытаетесь им "глаза открыть" на "давно известные глюки"?

    Ну да ладно, судьбу БзБ решат не здесь, не на этом форуме, по этому спорить здесь смысла никакого.
    Так о том и речь, собственно. Только спор обычно начинают те, кому надо куда-то свое негативное мнение деть. А остальные подключаются, чтобы их утихомирить как-то.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  16. #340
    Зашедший Аватар для YAV
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Возраст
    43
    Сообщений
    78

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Наш программист - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит. По себе знаю.
    У какого то начальника сдали нервы, он задолбался платить толпе лоботрясов зарплаты с отмазками типа "ну ещё годик и шедевр будет!" и "пнул". Теперь те кто выжил после пинка летят. Это везде так, и в соседнем симуляторе так же было с год назад, так что и эти прилетят, никуда не денутся.
    Этот пост прошёл не замеченным, а зря. McFris очень точно описал длительную работу над проектом, неважно каким. Такая же ситуация и у программистов и у инженеров разного рода, в общем практически везде, где делают длительные проекты и финансирование относительно стабильно. И исполнители "взлетают", либо когда средства кончаются, либо от пинка, который не все "переживают". Тоже по себе знаю, правда "взлетаю", обычно, раньше пинка, результат - бессонные ночи, но цел. Умом Россию не понять . У нас всегда: "Да ладно, успею. Сейчас можно о глобальном подумать, да о рюшечках", а потом: "блин... как через месяц сдавать? нафиг рюшечки... хоть как-нибудь... потом допилю". Вот так всё и всегда в "последний момент". А учитывая, что решался именно глобальный вопрос, насколько я понимаю, "быть или не быть" причем не релизу, а вообще... Надо потерпеть, а удовольствие от полётов можно получать и с тем, что есть (мне пришлось видеокарту с рабочего компа махнуть ).
    ИМХО не стоит истерики закатывать, но и совсем молчать тоже плохо. Разработчики должны чувствовать, что за спиной "голодные" вирпилы, но, тем не менее, лучше если они будут работать относительно спокойно, по плану, в своём установившемся аврале. Они сейчас как раз в активном "полёте". Не удивлюсь если в итоге кумулятивный патчик выйдет, ма-ахонький такой, гига на 2-3, где и движок подменят . К тому же присмотритесь к настройкам, об этом уже были упоминания, движок готовился для чего-то более масштабного, да видимо сил не хватило.
    Всё читать с приставкой "ИМХО".
    После этого патча у меня появились явственно заметные фризы, хотя до этого было практически не заметно (Athlon X4/мать MSI (номер лень посмотреть)/4Gb ОЗУ/ATI Radeon HD 5870 1 Gb/seagate 2Tb 5900rpm/Win7-64). А в остальном в общем-то не всё так страшно.
    Тем не менее - это не повод сносить, откатываться назад или отправлять на полку.
    З.Ы. Боты, вроде, самую малость по честнее стали с 4-5-ю мессами уже можно повальсировать, правда не всегда долго (гы...). В онлайн, пока, не лезу, потерплю ещё пару неделек.

  17. #341
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    Веселит тут адекватных людей законами рынка, а сам даже базиса не понимает. Тебя, клоун, кто то насильно заставлял купить БоБ?
    Фем, тебя ж уже предупреждали. Не надо тут хамить. Даю время на размышление.

    Цитата Сообщение от Leon76 Посмотреть сообщение
    От ведь люди, тока палец протяни, начинается откусывание всей руки по плечо ))))))
    Отож по плечо, это скорее по колено

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Но то что звук у меня в онлайне есть это факт,(есть различные пропадания, но максимум 10 секунд) мои сыновья свидетели, так как любят смотреть как я летаю.
    Не, звук действительно серьезно шалит, там есть что править. Но зависит от того, на каком серваке играешь. В оффе звук на месте. В онлайне на серверах с ВВ это сильно проявляется. Кстати, интересно: на серваке в чате писали, что глюки звука часто исчезают, если деревья отключить
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #342
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Ну и как оно? Поделитесь впечатлениями, просто для меня это больной вопрос какую карту брать из нвидио
    Замечательно. Очень доволен. Производитель "Asus" пользуюсь этим брендом 5й год ни разу не подвёл тьфу-тьфу.))))
    На момент покупки оптимальное соотношение цена качество. О карте - отзывы почитай довольно неплохие.
    Если есть чуть денег возьми 580 или 590 это вообще класс.

    --- Добавлено ---

    Не, звук действительно серьезно шалит, там есть что править. Но зависит от того, на каком серваке играешь. В оффе звук на месте. В онлайне на серверах с ВВ это сильно проявляется. Кстати, интересно: на серваке в чате писали, что глюки звука часто исчезают, если деревья отключить [/QUOTE]

    Ничего никогда не отключал.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  19. #343
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от piper-kiev Посмотреть сообщение
    Достать можно что угодно и где угодно!
    Речь идёт о том, что разработчики не могут и не будут официально поддерживать пиратов выкладывая готовые патчи на форуме!

    Я не бета-тестер и ставлю (скачивает Стим) всегда уже готовый к употреблению продукт!
    Политика Стима запрещает выкладывать готовые финальные патчи, они должны ставится только средствами самого Стима.

  20. #344
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кстати, интересно: на серваке в чате писали, что глюки звука часто исчезают, если деревья отключить
    Об этом мне =NT=Baur при встрече у меня на балконе рассказывал. Пришлось показать звук с деревьями. Тоже ничего не отключал.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  21. #345
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Сейчас только что летал, первые полчаса вроде всё было нормально (появившиеся с патчем микрофризы) , а после получаса полёта начало с промежутками 1-3 минуты зависать на 2-5 секунд... все зависания при включении внешнего вида... не знаю что может быть такое... на версии 588 не было ни микрофризов, ни таких зависаний.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  22. #346
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от McFris Посмотреть сообщение
    Наш программист - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит. По себе знаю.
    У какого то начальника сдали нервы, он задолбался платить толпе лоботрясов зарплаты с отмазками типа "ну ещё годик и шедевр будет!" и "пнул". Теперь те кто выжил после пинка летят. Это везде так, и в соседнем симуляторе так же было с год назад, так что и эти прилетят, никуда не денутся.
    В соседнем симуляторе так не было, ни год назад, никогда. Не бывает ни в какой работе ситуации "никто не виноват". Если программисты работали так что общего результата не было, виноват руководитель. И Россия тут не причем, и именно размышления о том что "у нас в России все так было" и довели нашу страну до ручки. Пишу это что бы читающие форум люди не считали это единственной истиной. В России работать умеют, и результат достигать согласно утвержденному плану умеют. А разгильдяйство это порок, и менталитет тут не причем, его нужно наказывать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #347
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    1.конечно стоит версия 14762. Да в этой версии в полном редакторе поправили
    ---сообщения сервера что корабль уничтожен
    ---и даже в статистику уже пишется (транспорт 100 очей) Полный редактор.
    2.А корабли топмачем на Блэнхейме не убиваются в онлайне до сих пор. Хотя боты мочат их исправно. Может я криворукий уже стал от всех этих багов.Сёдня спецом вечером на репке запишу зафиксирую тупой топмач в онлайне.
    очень странно, специально тестировали, корабли уничтожаются, только что попробовал - бленхеймом потопил танкер, правда три бленхейма понадобилось пока утонул совсем.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Извените naryv но настройки в офлайне и онлайне те же --кнопки как настроил 2 мес. назад и не трогал. Почему же в полном редакторе прыгаю по 10 раз за штурма или стрелка и всё нормально а в онлайне если сел за штурма или стрелка и ....потом назад --движки в ноль.Специально набирал большую высоту и потом (когда движки в ноль) проверял вкл.магнето топл. краны а больше и нечего --всё было на месте .В настройках сто раз проверял --назначение кнопки С только один раз и никаких модификаций с ней.
    да, прошу прощения, я был не прав перепроверили сейчас, действительно есть такая проблема, исправили, в патче должно исправление быть.
    Don't happy, be worry

  24. #348
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Если программисты работали так что общего результата не было, виноват руководитель.
    Это противоречит тому что я написал?

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    И Россия тут не причем, и именно размышления о том что "у нас в России все так было"
    А про Россию то ты где вычитал? О_О "НАШ" программист - наш брат программист, мой лично брат, если угодно.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    В соседнем симуляторе так не было
    То есть вас товарищ начальник не продавал, когда результата ждать запарился от вашей безалаберности? Ну тогда сорри.

  25. #349
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    вот-вот, подозрительно. не возжелал ли ты самолет соседа твоего? А? :-))
    хе хе.... всё же дождусь оффпатча, там будет видно..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  26. #350
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: БЕТА Патч V.14762

    [QUOTE=naryv;164290 бленхеймом потопил танкер, правда три бленхейма понадобилось пока утонул совсем.

    [/QUOTE]
    ок .Будем трениться. Я вчерась правда только 2 раза на репке ходил на корабль-видно мазал.
    ps/ уберите дубовую рамку при вк. карты --так и хочется повесить тудысь занавесочки с рюшачками

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •