???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #126
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от beretta5 Посмотреть сообщение
    после патча появилась такая вот хреньВложение 136168Вложение 136169
    Это же Монолит! "О боже! Он полон звезд!" (с)

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #127
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: БЕТА Патч V.14762

    В новом интерфейсе есть строка "избранное", но я не нашёл как туда добавлять сервера. История тоже что то не работает вроде, перепроверю потом.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  4. #128
    Зашедший Аватар для Donner
    Регистрация
    19.11.2004
    Возраст
    63
    Сообщений
    32

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Не могу пересесть на место стрелка, похоже что, что то намутили с этим. Может кто попробует это сделать? То пулемёт коряво стрелял , теперь вот,стрелок не доступен.

  5. #129
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Парашюты в онлайне стали черными.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  6. #130

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Потестил только в оффлайне. Кеш чистил перед запуском, глюков пока не замечено. Отражения на самолетах нравятся, но я не во всех режимах освещения проверял, только при утреннем свете. Отражения в тени возможно и в самом деле чуть завышены, хотя фотографии разные в инете ходят. Дальних облаков с солнечной окантовкой нет. Вроде бы совсем пропали микрофризы на около нулевой высоте. Полноэкранный режим(не псевдо). Настройки чуть выше среднего. Тени, трава, лес, дороги включены. VSync и SSAO выключено.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  7. #131
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Классный патч!
    Картинка стала меньше дёргаться (подгружаться), с высоты почти плавно как в иле (настройки видео мах)! Но у земли особенно в жилых зонах пока дёргается.
    Лес перестал давить на глаз своими не здоровыми контурами деревьев, конкретно причесали его на расстоянии. Уже можно различить светло-зелёные и тёмно-зелёные посадки. :-)
    Тени стоят как вкопаные даже в 5 часов утра!! :-)
    Шаг у месса поправили! Теперь можно смело заходить в крутое пике без риска сжигания движка.
    Дымка потрясающая! Дальние планы земли с утреца покрыты белесой изморосью.. :-)
    "Лакировка" самоля тока в тени и пока напоминает металлические раскраски кобр времён первого Геннадича :-) Но оживляет самолёт действительно!
    Тряски по-прежнему пока нет, летим по рельсам..
    Высотные облака есть и в большом кол-ве - оживляет картинку капитально! Вот бы ещё долететь до них :-)
    Пролетая через тучку альтиметр сходит с ума, показывает чё папало :-) а самолёт начинает трясти как после обледенения, и это на высоте 2-х км.. Но всё-равно приятно, хрть какая-то тряска. Теперь буду летать строго по тучкам.. :-)
    Никаких "монументальных монолитных обелисков" со звёздами не заметил..:-) Так же как и полос на воде и на суше.
    По фм тоже ничего особенного не заметил, вроде всё так же. Крён у месса такой же быстрый как у фоки в иле.. :-) Только с раскачки начинается.
    Трэкир стал работать почти мгновенно (при резких поворотах головы).
    Рычаг кол-ва бензина в настройках полного редактора на движения мышой не реагирует, стоит на 100 проц., хотя в самоле бензомер показывает 25% и естесна уменьшается с каждым км..:-)
    Всё - в мессе и всё в офлайне. В онлайн не лезу ибо на "внешние раздражители" пока переключить своё внимание не могу.. Жду пока летать будет комфортно.
    кэш чистил, стиму от инета отрубил (чтоб не сверяла файлы каза).
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 22.06.2011 в 05:55.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  8. #132
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Парашюты в онлайне стали черными.
    Это подготовка к релизу на западе. Наш президент Обама любит черные парашюты.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  9. #133
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Летал в онлайне...
    Взлетал на 110-ом, вдруг картинка встала, игра свернулась. Захожу АЛЬТ+ТАБ обратно, самолёт уже на земле. Впервые такое за всё время полётов с начала установки БзБ. Что то даже летать там, в онлайне то не охота даже.

    В оффлайне всё идеально со стабильностью.

    ЗЫ: А где новые облака? Что то не заметил.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  10. #134
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    .... Илья обещал переписать звук поновой, так что звук Вы иметь будете.
    В этом патче звук не обещался. Вот что писал Илья 03.06.11: "Звук. Это, вероятно, самая большая проблема на данный момент. Мы радикально подошли к вопросу и практически переделываем наш звук с нуля."
    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    Но, если Вы мне сможете показать 30-50 фпс над промзоной Франции на своей ультра-машине, хотя бы пару скринов...
    Вообще эта промзона просто нашпигована объектами и падение фпс там совершенно оправдана, тоже самое с Лондоном. Но мне удалось настроить видео так, что над промзоной отрабатывается стабильно 30 и более фпс.
    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    По законам онлайн-игр минимально в любой точке на средних настройках считается приемлимым 60 фпс. минимально Иначе игра считается баговой.
    Вообще то для плавной движущейся картинки достаточно 25 кадров в секунду. А если 30 -- уже есть запас.
    Цитата Сообщение от KO Посмотреть сообщение
    Заново написать движок игры - это всю игру заново написать.
    Вот когда у нас будет патч на 2 с небольшим гига, вот тогда можно с уверенностью сказать, что игру переписали.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  11. #135

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Некорректно оображается маркировка в онлайне. У немцев. Бомбардировщики.

    Всегда будет либо штаб эскадры (синяя буква) либо штаб эскадрилии (зеленая). У других отбражается всегда как UВ.

  12. #136
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Не понимаю что тут за нытье, такое впечатление что некоторые камрады только и ждали очередного повода чтобы поплакать и покидаться какашками. А еще по-моему у многих богатая фантазия, начианют выдумывать то чего и не трогалось ни в этом патче ни во всех предыдущих. Ведь написали же что патч посвящен он-лайну и он БЕТА. Че истерите-то, люди??
    Из явных минусов отметил только постоянные тайм-ауты на серверах. С интерфейсом разобрался сразу же, до идеала ему еще далеко, но стал более наглядным. Насчет текстур - никакого ухудшения не заметил. SSAO вкл. Шаг винта меняется быстрее - это есть гуд. Про звук никто ниче не обещал. В целом картинка вроде стала стабильней. Он-лайн, мессы. Буду еще тестить.
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  13. #137
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Почему, если мышкой повернуть голову и нажать F10 обзор возвращается в положение "взгляд вперед". Как при таком раскладе можно мышом жмакнуть по магнето или топливному крану (у красных) ? Я знаю, что можно на мыше зажать среднюю кнопку и осматриваться, но у меня Х52 и я мышь повесил на хатку и переключаюсь между режиимами замапеной кнопкой. так что альтернативы мне не удобны. Прошу вернуть переключение между обзорами (F10) просто появлением и исчезновением стрелки мыши, без возврата взгляда в исходное положение.
    В онлайне и раньше летал нормально.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  14. #138

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Это подготовка к релизу на западе. Наш президент Обама любит черные парашюты.
    Не политкорректно, надо говорить "афроамерикантские" парашюты))))))))))))))))) - извините, не втему.

    Если серьёзно, то из латания дыр этими патчами ничего путного не получится. Проще сделать с нуля чем переделывать и ремонтировать откровенный хлам. Разработчикам надо сносить все патчи, отключать все красивости и примочки и начинать тестить с голово движка включая по одной фитче. Выявили баг, устранили, включили новую и так далее. Конечно эта работа растянится минимум на год, но это будет не так болезнено как сейчас 2...3 бага устранили - 10 появилось, эти устранили - новые полезли. Сесть сразу на два коня не получится - сидалища не хватит, всмысле, если за всё разом хвататься рук не хватит.
    Я лично игру закинул на дальнюю полку - испытателем работать не хочу, тем более во всех этих программах, кодах и т.д. (если честно) я нихрена не понимаю, да и времени на это нет. Так, временами захожу сюда почитать что нового.
    Всем удачи.

  15. #139
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Други по литературе! (с) Давай те проясним, что с пингами у нас, репка №2 на 14588, зайдите потестите (и с новой беткой и крайней стаб версией. Попингуйте хост 84.17.22.14.
    Надо бы выяснить до пятницы, это баг или нет?
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  16. #140

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Заметил, что при отдалении камеры трассеры перестают прорисовываться. Реально так или нет не знаю. Может кто-то знающий прокомментирует как далеко видно трассеры.


    Firmament Fighters
    FF*Ph0b0s*95

  17. #141
    летающий чайник Аватар для Leon76
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    151

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Заметил, что при отдалении камеры трассеры перестают прорисовываться. Реально так или нет не знаю. Может кто-то знающий прокомментирует как далеко видно трассеры.
    Да это так и было, из далека трассеров не видать. Кстати да самолеты падають без взрывов, не красиво
    самолет разбился - никто не убился (с)
    С2D E8400 3.0 gHz разгон до 3,3 gHz, MB ASUS P5QC, 8GB DDR3 Corsair 10600 1333 mHz, MSI GeForce GTX570 1280 mb, Win7 x64

  18. #142
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    А когда падают ломаются или просто исчезают???
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  19. #143
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =K10=Slon Посмотреть сообщение
    Разработчикам надо сносить все патчи, отключать все красивости и примочки и начинать тестить с голово движка включая по одной фитче....

    ...тем более во всех этих программах, кодах и т.д. (если честно) я нихрена не понимаю, да и времени на это нет.
    Но тем не менее, "ни хрена " не понимая и не имея времени, даете советы "как все поделить"
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  20. #144

    Re: БЕТА Патч V.14762

    К сожалению звук стал пропадать не только в онлайне, но и оффе, причем может это делать поэлементно, те звук двигла то пропадет то появится, а прочие слышно все время. Также не стабильна работа ФФ на MFF2, то есть эффекты, то вдруг пропадают , потом опять появятся, но не все.

  21. #145

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, "ни хрена " не понимая и не имея времени, даете советы "как все поделить"
    Это лично моё мнение и я его никому не навязываю. Это форум, а значит каждый имеет право высказаться, главное при этом никого не оскарблять. Я покупал игру не для того чтобы потом дорабатывать.

  22. #146

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    А когда падают ломаются или просто исчезают???
    просто исчезают, хлопок, бац и нету самолета. Кстати у меня на спите левая рука пилота из фюзеляжа торчит. Коперфильд эдакий
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-06-22_00001.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	123.7 Кб 
ID:	136192  
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 22.06.2011 в 19:45.

  23. #147
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =K10=Slon Посмотреть сообщение
    Это лично моё мнение и я его никому не навязываю. Это форум, а значит каждый имеет право высказаться, главное при этом никого не оскарблять. Я покупал игру не для того чтобы потом дорабатывать.
    Дело в том, что вы казуал, а эта игруха точно не для казуалов, и подходить к ней с обычными мерками нельзя.
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  24. #148
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от beretta5 Посмотреть сообщение
    после патча появилась такая вот хреньВложение 136168Вложение 136169
    У меня такое изредка возникало и до патча. Возникало только в первом вылете, во втором уже нет.
    А штука полезная - на ней не отображается ничего кроме контактов))
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  25. #149
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Посмотрел вчера. ФПС не мерял, просто глянул быстро. Облака старые. Блеск "протертого" металла новый своей силой не нравится - глаза режет сразу - слишком блестящий. Вроде бы что-то вроде отражений появилось на самолетах, хотя понять сложно. Не помню, было на воде отражение или нет - если нет, то сейчас появилось Пока сильно не рассматривал, но вродь там тоже еще есть в нем, что тюнинговать. ИМХО в плане именно этих графических фич - криво выглядят, по степени настроенности было лучше. Но конкретнее, смотреть плотно надо.

    PS: Да, куда пропал взрыв упавшего самолета и что появилось вместо этого? Зачем?
    Крайний раз редактировалось Harh; 22.06.2011 в 11:50.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  26. #150
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Я так думаю, что изменение окраски самолетов не было сделано специально, а результат попытки исправить облака. А шаг винта трогал чел далекий от полетов, поэтому и направление ему пофиг.
    Лучше бы лобовые стекла сделали прозрачнее у спитов и хурей.
    И проблемы онлайна до пятницы. К стати: выхожу в онлайн только после 2-й попытки. Список команд появляется только после перезахода на сервер
    Крайний раз редактировалось tridecon; 22.06.2011 в 12:06.
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •