???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #151
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Парни! Папку Parts,надо заменить или файлы в папках только добавить? А то,я уже забыл,блин((
    Заменил папку,игра не запускается

  3. #152
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Я папку партс полностью заменил. Работает
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  4. #153
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Я папку партс полностью заменил. Работает
    Я тоже заменил,полностью.Всё игра не запускается,даже нет самолётика.Фрагментировал кэш,ща включил проверку,качает 236мб.Жесть!!! Заменяем 52.6Мб,как так?

  5. #154
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Я отключил синхронизацию в облаке. Это обязательно. А потом тупо партс передрал. Возможно архив с ошибками скачался. Было такое. Тоже передрал - фиг. Перекачал - зарабтало. А так - БоБ живой капризный органиpм
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  6. #155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Вчера перезаписал партс, тоже черный экран, самолетик, тишина... Проверил кэш - папки соответственно вернулись на круги своя. Опять перезаписал, черный экран, самолетик, тишина... пошло... просто надо было один раз подольше подождать. Теперь грузится быстрее

  7. #156
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.
    Уважаемый Илья!
    Вашу просьбу потестить мультиплеер осилят имха все меньше и меньше вирпилов.
    Весь 1с, куча вирпилов тут, владельцы серваков, ведущие шоу ( товарищи Атас и Репка) бьют в набат уже более месяца - пропадает звук в онлайне ( а теперь вижу и сообщения про офф).
    Это ошибка - критическая!
    Можно сколько угодно потом еще делать новый "звук с нуля", доводить сэмплы и реверберации, но исчезание любого звука, даже такого как есть, "добило" многих онлайнеров и они бросают игру на полку.
    Очень скоро только в Сочи останутся фанаты БзБ тамошних вирпилов почему-то не фризит и звук не пропадает, но и рапортов об ошибках оттуда не получить, раз все - шоколад!
    Сделайте пожалуйста фикс на пропадание текущей версии звука и не к сентябрю, а в ближайшее время, и тогда еще будут силы пробывать летать и писать о выявленных багах.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  8. #157

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Парни! Папку Parts,надо заменить или файлы в папках только добавить? А то,я уже забыл,блин((
    Заменил папку,игра не запускается
    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Вчера перезаписал партс, тоже черный экран, самолетик, тишина... Проверил кэш - папки соответственно вернулись на круги своя. Опять перезаписал, черный экран, самолетик, тишина... пошло... просто надо было один раз подольше подождать. Теперь грузится быстрее
    УДАЛИТЕ MADDOX.DLL ИЗ КОРНЯ ПАПКИ С ИГРОЙ !!! Его добавляли, чтобы побороть ошибку с языком в стиме.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  9. #158
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Вчера перезаписал партс, тоже черный экран, самолетик, тишина... Проверил кэш - папки соответственно вернулись на круги своя. Опять перезаписал, черный экран, самолетик, тишина... пошло... просто надо было один раз подольше подождать. Теперь грузится быстрее
    Первый раз когда загружал игру, поймал себя на мысли:"долговато как то", а сейчас нормально всё. Почти на всех высоких настройках ФПС не меньше 30 над землёй, правда тени откл. Коплю на новую карту...
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  10. #159
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: БЕТА Патч V.14762

    "Фпс не меньше 30" и т.п. высказывания. Друзья, количество фпс должно быть не меньше 50 в такого рода играх!
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  11. #160
    Курсант Аватар для rof2011
    Регистрация
    09.10.2003
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    174

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Обновленный интерфейс сетевой игры очень понравился. Теперь все логично и понятно, удобно и почти все работает. Вылетов не наблюдал, к серверу коннектился чуть дольше чем обычно, но было все стабильно. Не понятно только, когда я уже был в самолете, но ничего не трогал, его плавненько так разворачивало на месте, как будто ветер флюгер (это при выключенном двигателе). Из графики - остались пресловутые три полосы на горизонте (у меня Radeon HD6950, Catalist 11,6). Эти долбанные полосы портят всю атмосферу от полетов. Я могу со многими недоделками смириться, но такое искажение мне не нравится.

  12. #161
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    С языком проблема поправилась?? Я то винт новый купил вот теперь из-за этих самых проблем и не ставил БоБ. А летать охота.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  13. #162
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    "Фпс не меньше 30" и т.п. высказывания. Друзья, количество фпс должно быть не меньше 50 в такого рода играх!
    Что толку от 30-40-50 фпс, что я имею в игре на кроссе? Над ландшафтом все равно имеются крохотные, но постоянные микрофризы, нет плавного движения картинки, как не скажу где .
    Покрутишь башкой, да картинка как бы "успокаивается", вроде совсем гладенько идет, но до следущего куска пространства, опять следует более крупный микрофриз, и все по-новой.
    Железо мое не самое топовое, но и не отстой.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  14. #163
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    "Фпс не меньше 30" и т.п. высказывания. Друзья, количество фпс должно быть не меньше 50 в такого рода играх!
    ага...две трети ила пролетал на таких видяхах, которые в "Чёрной Смерти" в минимуме давали по 20 кадров...и ничего..зажрались вы, товарищи

  15. #164
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Очень скоро только в Сочи останутся фанаты БзБ тамошних вирпилов почему-то не фризит и звук не пропадает, но и рапортов об ошибках оттуда не получить, раз все - шоколад!
    До онлайна вчера не добрался, со старой видюхой смог потестить только оффлайн, но сегодня обязательно отпишусь. В оффлайне звук не пропадал, иногда терялся фидбек, но это я списываю на то, что часто вываливался из игры в винду. Что порадовало сразу, на воде и суше не было полос из фрагментов суши и воды, что до этого было чаще. На средних настройках видео на 8800 ГТС с разрешением 1600 х 900 60 гц при псевдополноразмерном экране было все очень достойно. Сегодня будет очередь и у АТИ.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  16. #165
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Что толку от 30-40-50 фпс, что я имею в игре на кроссе? Над ландшафтом все равно имеются крохотные, но постоянные микрофризы, нет плавного движения картинки, как не скажу где .
    +1 вот это меленькое подёргивание картинки ужасно раздражает зрение...я лично через пол-часа уже чувствую что глазам неудобно...старость итить

  17. #166
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Лучше бы лобовые стекла сделали прозрачнее у спитов и хурей.
    А ещё можно мне пару подкрыльевых лазера на мессер, ракеты "воздух-воздух" и скорость 5000 км\с ... Всё нормально, монитор протрите)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  18. #167

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    УДАЛИТЕ MADDOX.DLL ИЗ КОРНЯ ПАПКИ С ИГРОЙ !!! Его добавляли, чтобы побороть ошибку с языком в стиме.
    Пробовал, комп ругнулся и не запустил, пришлось возвращать. Запустилось как раз-таки с медоксом

  19. #168
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Пробовал, комп ругнулся и не запустил, пришлось возвращать. Запустилось как раз-таки с медоксом
    MADDOX.DLL не должен лежать в корне игры. Его место здесь:
    C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\core

    Здесь его Стим обновляет, когда нужно.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  20. #169
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Я тоже заменил,полностью.
    Не заменять нужно, а разрешить слияние (в Вин-7). А в Хр, добавить. А вы 3.2 Гига заменяете на 52Mb.
    Это про папку parts. А дальше вам предложат заменить файлы... Соглашаетесь, и всё.
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 22.06.2011 в 15:08.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  21. #170

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    MADDOX.DLL не должен лежать в корне игры. Его место здесь:
    C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\core

    Здесь его Стим обновляет, когда нужно.
    Да-да, именно здесь и восстанавливал, кстати, когда обновил кэш - он исчез, а когда скопировал патчевый партс - соответственно появился

  22. #171
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Спасибо за работу! ФПС поднялся, со звуком пока нормально. В оффлайне стало очень летабельно. Интерфейс понравился, правда не очень интуитивен. В онлайне удалось полетать минут 5. Кое-как зашел на сервер потом написали тайм аут.
    И Вы считаете это нормальной работой? Чтобы можно было в онлайне 5 минут полетать? У меня таже проблема, только еще и звук пропадал при переключении во внешний вид (см. пост №52).На мой взгляд, спасибо рано говорить, ведь надо понимать, что мы все здесь бесплатные бета-тестеры (если не принимать в расчет, что игру купили за свои деньги).
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  23. #172
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Я вот не бета тестер, ставлю только официальные патчи. Это Ваше решение быть бета тестером или не быть.)
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  24. #173
    Курсант
    Регистрация
    13.01.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    161

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    ага...две трети ила пролетал на таких видяхах, которые в "Чёрной Смерти" в минимуме давали по 20 кадров...и ничего..зажрались вы, товарищи
    Очень печально, что так отлетал.
    Наверное, бесподобно чувствовал каждое движение самолёта?
    Меня вообще удивляют люди, которым пофиг хороший фпс. Ну это же не пошаговая стратегия! При чем здесь зажрались?
    Фпс прямо влияет на управляемость самолётом.

    Насчет микрофризов Trix58 абсолютно прав. Их недолжно быть как класс. "А они есть"
    I5 - 2500, 8GB ddr3 , GTX 460. Windows 7 x64

  25. #174
    Курсант Аватар для muflon32
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    112

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Это подготовка к релизу на западе. Наш президент Обама любит черные парашюты.
    Однако, сэр, у Вас черный юмор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от 9/JG52_Bubi Посмотреть сообщение
    Я вот не бета тестер, ставлю только официальные патчи. Это Ваше решение быть бета тестером или не быть.)
    От того, что Вы ставите только официальные патчи ситуация с тестированием игры не меняется. Хоть патчи и называются официальными. Это всего лишь путь их распространения.
    Intel Core i-7 2600k 4.43 Ghz, 8 (4*2) Gb DDR3 Kingston 1600, Nvidia GeForce GTX570, Win7 64bit, BenQ 1280*1024, FreeTrack

  26. #175
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Komodo Посмотреть сообщение
    Очень печально, что так отлетал.
    Наверное, бесподобно чувствовал каждое движение самолёта?
    Меня вообще удивляют люди, которым пофиг хороший фпс. Ну это же не пошаговая стратегия! При чем здесь зажрались?
    Фпс прямо влияет на управляемость самолётом.

    Насчет микрофризов Trix58 абсолютно прав. Их недолжно быть как класс. "А они есть"
    нет, я к тому, что вполне комфортно в авиасимуляторе можно летать от 35-40 кадров...это всё же не шутер, в котором надо мышкой дёргать...

    Хотя разумеется, чем выше FPS тем лучше...во всяком случае не хуже

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •