???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя
Показано с 176 по 200 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #176

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Авиасимулятор масштабнее шутера, поэтому фпс заведомо ниже. Хотя если когда-нибудь сделают шутерную часть БОБа, вас сбили, вы бредете в родную часть пешком по полю (через Ла-Манш ), там фпс будет 100% В шутере голову повернул - увидел 100 метров перед собой, в БОБе - 100 км. Масштаб 1:1000, как говорится почувствуйте разницу: фпс должен быть 0,1%!!!
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 22.06.2011 в 17:02.

  3. #177
    Давний читатель
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Други по литературе! (с) Давай те проясним, что с пингами у нас, репка №2 на 14588, зайдите потестите (и с новой беткой и крайней стаб версией. Попингуйте хост 84.17.22.14.
    Надо бы выяснить до пятницы, это баг или нет?
    Был вчера на репке (и там где остров и на одной из ламаншей) видел пинг (практически у всех) в районе 250 мс. Обычный мой пинг на ваших серверах около 25 мс.
    Бета-патч еще не ставил. Вывод сделать самостоятельно не могу по причине отсутствия мозга.... нет! - специальных знаний
    I5 - 2500K, 4GB ddr3 , GTX 570. Windows 7 x64

  4. #178

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Еще немного потестил!!!! Даволен как конь, которому пожрать принесли!!!!
    Не знаю может раньше не замечал из-за мелких фризов, но теперь самолет стал летать как живой!!!НЕзнаю как объяснить но его прям чувствуешь как он летит, как сливаешься сним, заранее знаю когда самолет начнет заваливаться и прочее. В общем молодцы. Хотя есть и своя ложка дёктя .При подении самолета не всегда бывает взрыв, просто упал и нету его!!! Хотя пару раз был взрыв, причем неважно какой самолет падает и не важно бот это или я сам.
    Но все равно спасибо!!!

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    УДАЛИТЕ MADDOX.DLL ИЗ КОРНЯ ПАПКИ С ИГРОЙ !!! Его добавляли, чтобы побороть ошибку с языком в стиме.
    Ничего удалять не надо!!!!! просто проверить кэш!!!! И игра снова станет как было!!!!
    Крайний раз редактировалось Alexxis999; 22.06.2011 в 17:54.
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  5. #179
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от kiberon Посмотреть сообщение
    нет, я к тому, что вполне комфортно в авиасимуляторе можно летать от 35-40 кадров...это всё же не шутер, в котором надо мышкой дёргать...

    Хотя разумеется, чем выше FPS тем лучше...во всяком случае не хуже
    В LockOn-е да! Но там нет микрофризов, как в БоБ! Здесь же микрозамирание картинки постоянно! Вроде в предыдущих патчах было какое-то движение вперед, то в этом шаг назад. Не понравилось. Ещё вызывает недоумение как близко текстуры натягиваются на дома- прямо под самолетом! Глаз режет. Хочется город отключить. В том же ЛО- все нормально, летишь над над городом- ну ТАКОГО безобразия нет. Ув. luthier, что-нибудь делается в этом направлении? Ещё- почему "обидели" несчастный Эмиль? Ну просто необходимо процентовку к маслорадиару и шагу винта (можно там 10.30 или 11.35 что-то в этом духе )! На других есть.

  6. #180
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: БЕТА Патч V.14762

    На мой взгляд, спасибо рано говорить, ведь надо понимать, что мы все здесь бесплатные бета-тестеры (если не принимать в расчет, что игру купили за свои деньги).
    Я полагаю что Вы врядли являетесь бета-тестером. Потому как бэта-тестер это не тот кто поюзав игрушку просто напишет на форуме что игра - фэ, а тот кто собщит разработчикам информацию на основе которой те смогут внести какие то улучшения.
    Вот сколько отчётов лично Вы отправили разработчикам? Если не одного, то Вы кто угодно, но только не бэта-тестер.
    Ну вот не вышла бы в этом году игра которую мы ждали столько лет. А тестили бы её ещё 3-4 года. Учитывая низкую среднюю продолжительность жизни мужского населения в ниших странах могу предположить что некоторые форумчане так бы её и недождались. ВОт какая бы была польза для Вас и для меня если бы эта игра вышла чараз три года? Это если бы вышла.
    А так я знаю точно, игруха есть и уже сегодня ею вполне можно пользоваться. ВИжу как ребята эту игру доводят до ума. За что им и спасибо. И доведут, в этом я почти уверен. И надеюсь что найдутся люди которые им в этом помогут, а не будудт постоянно ныть о том как их, несчастных обманули и заставили бесплатно работать бэта-тестерами.
    Ну уж если совсем не вмоготу представте себе что Вы сделали форвардную закупку положите на три года игру на полку. Пока разрабы при помощи форумчан дополируют ее. А через три года поставите. Стим её обновит. И вы получите готовый к употреблению продукт

  7. #181

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Кстати у меня на спите левая рука пилота из фюзеляжа торчит. Коперфильд эдакий
    так жеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110621_220319.jpg 
Просмотров:	241 
Размер:	972.5 Кб 
ID:	136185Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_20110621_220324.jpg 
Просмотров:	255 
Размер:	972.2 Кб 
ID:	136186
    MB ASUS MAX5gene, I5-3570k@3.3, RAM 8Gb DDR3, ASUS GTX 580, SB X-Fi Xtreme Audio, WIN7 x64

  8. #182
    Курсант
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    187

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я полагаю что Вы врядли являетесь бета-тестером. Потому как бэта-тестер это не тот кто поюзав игрушку просто напишет на форуме что игра - фэ, а тот кто собщит разработчикам информацию на основе которой те смогут внести какие то улучшения.
    Вот сколько отчётов лично Вы отправили разработчикам? Если не одного, то Вы кто угодно, но только не бэта-тестер.
    Ну вот не вышла бы в этом году игра которую мы ждали столько лет. А тестили бы её ещё 3-4 года. Учитывая низкую среднюю продолжительность жизни мужского населения в ниших странах могу предположить что некоторые форумчане так бы её и недождались. ВОт какая бы была польза для Вас и для меня если бы эта игра вышла чараз три года? Это если бы вышла.
    А так я знаю точно, игруха есть и уже сегодня ею вполне можно пользоваться. ВИжу как ребята эту игру доводят до ума. За что им и спасибо. И доведут, в этом я почти уверен. И надеюсь что найдутся люди которые им в этом помогут, а не будудт постоянно ныть о том как их, несчастных обманули и заставили бесплатно работать бэта-тестерами.
    Ну уж если совсем не вмоготу представте себе что Вы сделали форвардную закупку положите на три года игру на полку. Пока разрабы при помощи форумчан дополируют ее. А через три года поставите. Стим её обновит. И вы получите готовый к употреблению продукт
    Inor, поддерживаю!

  9. #183
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    77

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Я полагаю что Вы врядли являетесь бета-тестером. Потому как бэта-тестер это не тот кто поюзав игрушку просто напишет на форуме что игра - фэ, а тот кто собщит разработчикам информацию на основе которой те смогут внести какие то улучшения.
    Вот сколько отчётов лично Вы отправили разработчикам? Если не одного, то Вы кто угодно, но только не бэта-тестер.
    Ну вот не вышла бы в этом году игра которую мы ждали столько лет. А тестили бы её ещё 3-4 года. Учитывая низкую среднюю продолжительность жизни мужского населения в ниших странах могу предположить что некоторые форумчане так бы её и недождались. ВОт какая бы была польза для Вас и для меня если бы эта игра вышла чараз три года? Это если бы вышла.
    А так я знаю точно, игруха есть и уже сегодня ею вполне можно пользоваться. ВИжу как ребята эту игру доводят до ума. За что им и спасибо. И доведут, в этом я почти уверен. И надеюсь что найдутся люди которые им в этом помогут, а не будудт постоянно ныть о том как их, несчастных обманули и заставили бесплатно работать бэта-тестерами.
    Ну уж если совсем не вмоготу представте себе что Вы сделали форвардную закупку положите на три года игру на полку. Пока разрабы при помощи форумчан дополируют ее. А через три года поставите. Стим её обновит. И вы получите готовый к употреблению продукт
    +100500 задолбали нытики

  10. #184

    Re: БЕТА Патч V.14762

    сервера пропали после патча . их нет или я просто не вижу ?

  11. #185
    Зашедший Аватар для Shurik75
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    45

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    У меня пропали стационарные автомобили в миссии которую я делал раньше как полигон. В полном редакторе их можно поставить, но они перестают больше выделяться. Во время подлёта к ним в миссии их нет, но светятся какие-то точки, как из под земли. Кому не лень, проверти стационарные машины в толстом редакторе.
    Подтверждаю. Все шаблоны , сделанные на крайней официальной версии , тоже не работают
    i5-2500K@4.3\ASUS P8P67 PRO\Gainward GTX580 3Gb \8Gb DDR3 Hynix@1600\Win7-64bit SP1\FreeTrack\23" 1920x1080\
    ВКБ KingCobra MK I\педали AvsimControl

  12. #186
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    А через три года поставите. Стим её обновит. И вы получите готовый к употреблению продукт
    Тогда что делать тем кто купил игру, а инета нет?
    Цитата Сообщение от Rubtsov Посмотреть сообщение
    +100500 задолбали нытики
    Тестеры, хоть бы конфигурационные данные железа писали.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  13. #187

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Два сервака болтаются, репа и т.д.

  14. #188
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: БЕТА Патч V.14762

    to Inor:
    Мне кажется вы слишком категоричны. С выходом БоБа и новой политикой сместилось понятие бета-тестер. Раньше это были люди которые летали на самолётах или картах на которых еще никто не летал. Они напрямую докладывали девелоперам и те решали исправлять или забить. Сегодня мы все бета-тестеры. Игра вышла никакой. Буквально за месяц её привели в более не менее, божеских вид. Вывод прост - можно было выпустить на месяца два позже. Сказки про то, что девелоперы пошли на встречу и дали игру раньше это, извините, легенды. Когда видешь как многие ту лбом бьются о стену с небольшими просьбами и результат ноль вывод напрашивается, что девелоперы знают что делают и как надо. БоБ выпустили потому что надо было выпустить. Все кто купил БоБ поддержали этим игру и все, при всей критике, ждут и верят.
    И ещё. Никакой катастрофы в виртуальном мире не произошло бы без БоБ. Есть Ил-2 доделанный и переделанный, есть РоФ, МСФС, КХ и т.д. Те кто хочет летать летают.
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  15. #189
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    Вывод прост - можно было выпустить на месяца два позже.
    Наш программист - птица гордая. Пока не пнёшь - не полетит. По себе знаю.
    У какого то начальника сдали нервы, он задолбался платить толпе лоботрясов зарплаты с отмазками типа "ну ещё годик и шедевр будет!" и "пнул". Теперь те кто выжил после пинка летят. Это везде так, и в соседнем симуляторе так же было с год назад, так что и эти прилетят, никуда не денутся.

  16. #190
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от zinziber Посмотреть сообщение
    Был вчера на репке (и там где остров и на одной из ламаншей) видел пинг (практически у всех) в районе 250 мс. Обычный мой пинг на ваших серверах около 25 мс.
    Бета-патч еще не ставил. Вывод сделать самостоятельно не могу по причине отсутствия мозга.... нет! - специальных знаний
    Вроде проблема решилась, спрашивал на репках - говорят стало нормально, сам проверить не могу - дал обет (не путать с обедом) запущу клиент только после релиза у янки, или уже никогда...

    Если возникают какие проблемы со связью на репках - пишите обязательно.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  17. #191

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Тогда что делать тем кто купил игру, а инета нет?
    В ближайшем интернет-кафе скачать патч и записать на диск или флешку.

  18. #192
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    В ближайшем интернет-кафе скачать патч и записать на диск или флешку.
    Ага, еще в этом же кафе установить Боб и ходить играть)))

    Нет интернета - нет БоБа. Да вообще, нет интернета нет любого сима. ИМХО

  19. #193
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Патч будет содержать все, что я сказал ранее. Самое главное, стабильность он-лайн и улучшения графического интерфейса делают онлайн-игры намного доступнее.
    Очень было бы желательно увидеть ридмиху к патчу, что конкретно было такого нестабильного в онлайне, с точки зрения разрабов, и что они месяц правили.
    На мой взгляд не изменилось ничего... а, нет, справедливости ради, лог сервера стал писаться без задержки. все - точка.

    Сервер отваливается от стима! Не клиент, не интернет, не зеленые человечки... Отваливается Launcher.exe -server Ну нельзя если сделать по другому - шут с ним, но почему из-за этого ПАДАЕТ сервер? Почему он не может просто остаться стоять, пусть даже "скинув" всех пилотов, потихоньку реконнектясь, себе там? Эт видимо технология клиент-сервер и часть ФМ и ДМ он просчитывает на стороне стима? Ладно... нет, так нет...

    Пойду тестировать новый эскадренный миноносец "Раздолбанный"...
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  20. #194
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение

    Тестеры, хоть бы конфигурационные данные железа писали.
    Толку-то ... месяц ждали "звук" в мультиплеере ...а получили "чат" в брифинге мультиплеера ..)))
    ...и модели самолетов (как-то мягко не получается выразиться) ...кхе,кхе ..несоответствующие

  21. #195

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Щас скажу ламерскую фразу... Надо добавить в код строчку пинга каждую минуту между сервер-клиентом и сервером стима.

  22. #196
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Тестеры, хоть бы конфигурационные данные железа писали.
    Имхо, действительно писать смысла не имеет, учитывая какой зоопарк средний пользователь может нагородить из дров, резидентного софта, и версий библиотек самих виндов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Щас скажу ламерскую фразу... Надо добавить в код строчку пинга каждую минуту между сервер-клиентом и сервером стима.
    Уже добавлено...как раз что бы исключить тех-грабли на канале до сервера.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  23. #197

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Эээ... добавлено в каком виде? Разработчиками внутри launcher.exe или какой дллельки, или просто на машине там где запущен сервер?

  24. #198
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    В ближайшем интернет-кафе скачать патч и записать на диск или флешку.
    Я так понял вы бы точно так и сделали, купили диск и бегали по кафе качали патчи.
    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Толку-то ... месяц ждали "звук" в мультиплеере ...а получили "чат" в брифинге мультиплеера ..)))
    ...и модели самолетов (как-то мягко не получается выразиться) ...кхе,кхе ..несоответствующие
    В этом полностью согласен.
    Я не знаю как во всех но по моему когда даже была заставка Ubisoft, игруха лучше шла по поводу видео.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  25. #199

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    Я так понял вы бы точно так и сделали, купили диск и бегали по кафе качали патчи.
    А какие еще есть варианты по получению новых данных для игры? Можно каждый раз заказывать диск с доставкой.
    Или вы ждете игру, которая при своей работе в дальнейшем не потребует ни одного байта информации из интернета? Таких игр вроде давно уже нет. Везде патчи, улучшающие процесс игры.

  26. #200
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Эээ... добавлено в каком виде? Разработчиками внутри launcher.exe или какой дллельки, или просто на машине там где запущен сервер?
    Да, пингуется и сервер (хост) снаружи. стим изнутри (208.111.Х.Х)
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 456789101112 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •