???
Математика на уровне МГУ

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 КрайняяКрайняя
Показано с 301 по 325 из 408

Тема: БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    БЕТА патч v.14762 - 21 июня 2011

    Добрый вечер,

    Бета-патч готов.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что патч – это БЕТА. Патч называется бетой потому, что мы хотим его потестировать. Если бы мы были уверены, что в нем нет ошибок, мы были бы выпускали его сразу в релиз.

    Наиболее важным новшеством является новый многопользовательский интерфейс. Пожалуйста, протестируйте его вдоль и поперек, и сообщите, что вы о нем думаете. Небольшое дополнение к нему будет добавлено в пятницу, которе позволит вам переключаться между списком армий-игроков, который вы видите сейчас, и еще более новым списком самолетов - позиций а-ля старый ко-оп, который позволит вам быстро переключаться между всеми доступными местами.

    Нам особенно интересна информация о любых крешах или других ошибках, с которыми вы столкнетесь. Если вы видите ошибки в консоле игры (открывается Shift-Tab по умолчанию), вы можете включить лог в conf.ini игры (поставьте LOG = 1 и LOGKEEP = 1), а затем запостить любые обнаруженные ошибки, вместе с кратким описанием того, как вы этого добились в
    http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?p=300116

    Большое спасибо за ваше терпение! Если все пойдет хорошо, мы выпустим более стабильную более полноценную финальную версию этого патча в пятницу.

    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=MXYYCTVO

    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...ru.rar.torrent

    (или если у вас английская версия игры, то
    MegaUpload:
    http://www.megaupload.com/?d=GRJ5V5KL
    Torrent:
    http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofD...62.rar.torrent
    )
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #301
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Согласен..у меня с релиза вообще не вылетало, после патча стало вылетать систематически, и в онлайне, и в оффе.... настройки не трогал, и пока не хочу- вдруг в официальном патче чёнить поправят и придет в норму.....
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  3. #302
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    [I]Наблюдая за игрой
    Для сервера Repka #2 у нас сложилось обоюдное замечание: Нужно включить маркеры. полностью. Как на СВАО в "Аэрокваке". Это сервер не того формата, чтобы высматривать точки на мониторе... Мы с ведущим вчера кучу времени тратили на бестолковые полеты в поисках противника... Для Repka #1 - да, там фуллреал и маркеры не нужны... Но для такого как на Repka #2 догфайта - они необходимы.
    Заходи в профильную тему
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  4. #303
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    негатив
    - в онлайне кораблики бомбами как не взрывались так всё и осталось
    Сервер точно был с этой бетой? Корабли должны в сети уничтожаться бомбами, это поправили.
    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    -в онлайне при переходе за штурма и стрелка и назад как глохли движки так всё и осталось
    скорее всего на кнопку перехода на другое место у Вас назначена какая-то функция управления двигателем(магнето, топливные краны и т.п.) - она его и глушит.
    Don't happy, be worry

  5. #304
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    дело не в настройках. дело - в карме. у кого она положительная - тем легче, у кого отрицательная - тем плохо. хе-хе :-)
    чего ето тогда она так резко поменялась..?
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  6. #305
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    чего ето тогда она так резко поменялась..?
    согрешил где-то, не иначе...
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  7. #306
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: БЕТА Патч V.14762

    И так, сегодня в обед заходил в онлайн на одну из репок. За двадцать минут сеанса не было ни одного вылета звука, ни одной неприятности, кроме единственного фриза, когда спит (=KR=) гонял мессера (Graf). Из-за того, что периферия пока отключена (кроме трекира, мыши и клавиатуры) и стоит старая карта, самому полетать не удалось. В кабине звук был, при внешнем виде на себя звук был, на внешних видах на других самолетах звук только от применения оружия и попадания по вражескому крафту. Пересаживался пару раз в другие самолеты (Бленейм), звук ни разу не пропал. Вот что заметил, если сажусь в какой то самолет, а потом перехожу в другой, то звук первого на внешних видах не пропадает. Но если пересяду в третий, то в первом звук на внешних видах пропадет. Думаю, что надо провести анализ связки железо-драйвер-сеть для определения причины проявления данного бага. Думаю, собака где то здесь.
    Да, чуть не забыл, пинг был 46.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  8. #307

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    [I]
    И так до 01:00 по МСК... А Вы, уважаемые, Все спорите, ругаетесь и флудите... У напарника звук иногда пропадал, но и появлялся...У меня со звуком все хорошо.
    Да, я в репках даже до 2 ночи проторчал, парился с настройками, может ты мне как раз и подсказывал, как взлететь, не мог движок запустить. Если что спасибо

  9. #308
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    чего ето тогда она так резко поменялась..?
    вот-вот, подозрительно. не возжелал ли ты самолет соседа твоего? А? :-))
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  10. #309

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Ничего такого мне не известно. №1 и №3 отличаются только настройками сложности и ярлычками.
    Спасибо, седня присмотрюсь повнимательнее

  11. #310
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Сервер точно был с этой бетой? Корабли должны в сети уничтожаться бомбами, это поправили.
    скорее всего на кнопку перехода на другое место у Вас назначена какая-то функция управления двигателем(магнето, топливные краны и т.п.) - она его и глушит.
    1.конечно стоит версия 14762. Да в этой версии в полном редакторе поправили
    ---сообщения сервера что корабль уничтожен
    ---и даже в статистику уже пишется (транспорт 100 очей) Полный редактор.
    Извените naryv но настройки в офлайне и онлайне те же --кнопки как настроил 2 мес. назад и не трогал. Почему же в полном редакторе прыгаю по 10 раз за штурма или стрелка и всё нормально а в онлайне если сел за штурма или стрелка и ....потом назад --движки в ноль.Специально набирал большую высоту и потом (когда движки в ноль) проверял вкл.магнето топл. краны а больше и нечего --всё было на месте .В настройках сто раз проверял --назначение кнопки С только один раз и никаких модификаций с ней.
    2.А корабли топмачем на Блэнхейме не убиваются в онлайне до сих пор. Хотя боты мочат их исправно. Может я криворукий уже стал от всех этих багов.Сёдня спецом вечером на репке запишу зафиксирую тупой топмач в онлайне.

  12. #311
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Леон, я игру купил, причем в понимании продукта, который идёт в продажу - он должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ! То, что я купил на это понятие никак не тянет, поэтому я как потребитель, заплативший СВОИ деньги - обязан быть значимым для разработчиков, равно как и все те, кто так же купил этот продукт. Если вы так не думаете - это не значит, что этого не должно быть. Я не буду молчать. Если бы я эту игру скачал в сети - я бы слова не сказал, а так, увы, разработчики будут и должны выслушивать и прислушиваться к тому, что им говорят те, кто им заплатил через покупку их продукта.
    Попрошу модеров не удалять этот пук в лужу, будет служить будущим поколениям как ярчайший пример скудоумия и недальновидности.

    Веселит тут адекватных людей законами рынка, а сам даже базиса не понимает. Тебя, клоун, кто то насильно заставлял купить БоБ? Лиц. соглашение читал? Бросай ты эту поделку, и иди купи себе продукт лучше, в чем проблема, рынок же? Может быть, в том, что твои 10 баксов больше нести некуда?

    Вы правда не понимаете всей трагичности ситуации сложившейся на рынке авиасимов? Если не будет продолжения у БоБа, авиасимов больше не будет. Будут мелкие проекты, с кучей глюков, устаревшей графикой, минимумом самолетов и тормозящие на любом компьютере. Ах да, и еще, при худшем раскладе, забудте о восточном фронте, прибыли с нас мизер. Вообще удивлен что разрабы еще с нами общаются на русском.

    p.s. меня можете забанить, пост не удаляйте. Может, кто нибудь и посмотрит дальше своего носа.

  13. #312
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от FeM Посмотреть сообщение
    будет служить будущим поколениям как ярчайший пример скудоумия и недальновидности.
    Походу вы проявляете своё слабоумие, если позволяете себе писать такое в адрес апонента. Тигра ни кого здесь не оскарблял, а высказался по делу.
    Проблему со звуком люди уже давно озвучивали, но вместо этого рисуются новые облака и новые никому ненужные на даный момент менюшки.
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  14. #313
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,518

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Облака нужны, адекватная ФМ нужна, Звук нужен (причём не только самолётов), ландшафт нужен, вода нужна...
    По сути нужно всё. Над этим сейчас и трудятся разработчики. "Кричали" что меню плохое - чинят меню. А то что у них есть намеченый план работ что за чем "чинить", никто не догадался? Только глотку дерут в письменном виде и делают вид что супер пупер програмисты и всё понимают в графике.( это я о теме ландшафта, одному крикуну там здорово нос утёрли). Патчи идут, значит работа не стоит на месте. Ждать нужно уметь. Глядишь разработчики дойдут до момента когда на СНГовском просторе и от стима откажутся (пренеприятнейшая прога, кака редкостная и нам славянам чуждая).
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  15. #314
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от musician Посмотреть сообщение
    Проблему со звуком люди уже давно озвучивали, но вместо этого рисуются новые облака и новые никому ненужные на даный момент менюшки.
    Ну значит разработчикам эту проблему со звуком на данном этапе не решить. До этого додуматься сложно? Или если Вам подруга будет каждый день скандалы закатывать, что у Вас нет денег ей на новую шубу, они у Вас сразу появятся? И они уже озвучили, что звук будут полностью переделывать. А менюшки переделать может и делов-то на день-другой работы. В масштабе работы на полгода-год практически бесплатно. Тем более, что тут про эти "никому не нужные менюшки" вой стоял не хуже, чем со звуком.
    Илья уже упоминал, что им самим сделать нормальный симулятор хочется еще больше, чем нам - в него летать. Ну не выходит пока.
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  16. #315
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    39
    Сообщений
    103

    Re: БЕТА Патч V.14762

    musician
    Еще один персонаж не понимающий ничего в разработке игр, вставил свои "весомое фи". Неси деньги тем, кто делает лучше, в чем проблема?

    Вы как себе представляете исправление звука? Моделлеры во главе с Ильей резко за вечер осваивают новую профессию и переписывают за неделю звук? Или же все ждут 4 месяца ничего не делая, пока звуковик поправит баги? Вы правда такие глупые, или притворяетесь?

  17. #316
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Ситуация со звуком сейчас кардинально изменилась, новый человек со свежими силами взялся за дело, но необходимо некоторое время что бы всё заработало.

  18. #317
    Механик Аватар для koptev
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург. Петроградский р-н. Крестовский о-в
    Возраст
    36
    Сообщений
    439

    Re: БЕТА Патч V.14762

    FeM
    Вы во многом правы, но как и Тигра не умеете культурно выражать свои мысли. Постарайтесь Писать так, чтобы о Вас складывалось впечатление не как о неадекватном школьнике, а как о человеке знающем и вникающем в суть дела. Эмоциями делу не поможешь, уважаемый... Вас сейчас просто покусают тов. модераторы и на этом все...

    Есть же в шапке сообщение:

    Внимание!
    В случае, если в ИЛ-2 Штурмовик: Битва за Британию не начнется конструктивное, уважительное, прежде всего к другим посетителям форума, обсуждение продукта, раздел будет закрыт на неопределенное время.
    Персоналии же, доведшие раздел до этого состояния, покинут Авиафорум навсегда.
    Администрация АвиаФорума.
    В наших же интересах его соблюдать.
    А иначе будет как в стишке, который я приводил Выше:

    Наблюдая за игрой
    В пылу словесной перепалки,
    Мы умудряемся порой
    Совать в свои колеса палки.
    Российское сообщество Ил 2: Битва за Британию в Steam: http://steamcommunity.com/groups/il2bb
    Лучшие онлайн сервера БзБ: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774

  19. #318
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
    Есть же в шапке сообщение:
    иногда мне кажется, что некоторые товарищи, специально к этому и ведут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    Ситуация со звуком сейчас кардинально изменилась, новый человек со свежими силами взялся за дело, но необходимо некоторое время что бы всё заработало.
    спасибо за инфу :-)

    А что же с Гейдером? (извините, если ошибся в фамилии)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  20. #319
    Одессит (69IAP_BETEP) Аватар для Bionic
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    UKOO
    Возраст
    42
    Сообщений
    797

    Re: БЕТА Патч V.14762

    На Репке был забавный случай. Крутился с мессером и у земли на проходе срезал ему крыло, как он упал не видел, а только услышал взрыв... Но в чате написалось что я уничтожил какой то автомобиль а не самолет! Вот теперь думаю, ошибка это разработчиков или фитча, по тому как мессер мог упасть на вражеский автомобиль и взорвать его, а так как мессер упал по моей вине, то и вся слава мне ))) Хотя вряд ли такая сложная заморочка существует в игре. Ни у кого подобного не было?
    http://i2.pixs.ru/storage/3/1/6/Dreamjpg_4848657_3005316.jpg

  21. #320
    Зашедший Аватар для musician
    Регистрация
    26.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    37

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    До этого додуматься сложно? .
    Зарисовался что умнее всех? То что не могут давно понятно. И понятно то что за два месяца только одни судорожные попытки что нибудь сваять побыстрее. К чему этот патч? У меня БоБ с мометнта релиза игры летал хорошо, и в он-лайне летал прекрасно , щас постоянные вылеты с сервера и пропадания звука. Ридми для патча засекреченый, что этот патч поправил да ничего существенного. Месяц занимались рисованием походу.
    Ну да ладно, судьбу БзБ решат не здесь, не на этом форуме, по этому спорить здесь смысла никакого.
    В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
    Phenom II X4 965 (3.4 Ггц); Zotac GTX-560Ti OC 1024 Mb DDR5; ОЗУ DDR-2 (3 Гб); ASUS 1680x1050; Win7 х86

  22. #321
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    А что же с Гейдером? (извините, если ошибся в фамилии)
    С Гейдером расстались, человек приходил пару раз в месяц на работу, и так уже пару лет.

  23. #322
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    С Гейдером расстались, человек приходил пару раз в месяц на работу, и так уже пару лет.
    Ну, передайте его преемнику привет от сообщества. Он сам вирпил? Если да, то он и без нас понимает, КАК сообщество будет на него смотреть и ждать :-)
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  24. #323

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Только пожалуйста, не надо обсуждений, почему Рудольф решил что звук к игре готов. И почему остальная команда решила что Рудольф прав. Делают новый звук, и хорошо.

    MuxaHuk, вот вы одним своим сообщением могли сэкономить форуму несколько страниц срача. Было бы так всегда

  25. #324
    Конструктор
    Регистрация
    26.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Ну, передайте его преемнику привет от сообщества. Он сам вирпил? Если да, то он и без нас понимает, КАК сообщество будет на него смотреть и ждать :-)
    Человек опытный, раньше работал над озвучкой самолётов первой мировой но думаю проблем не возникнет.
    Я сегодня уже слышал радостные возгласы от новой озвучки

  26. #325

    Re: БЕТА Патч V.14762

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Ну, передайте его преемнику привет от сообщества. Он сам вирпил? Если да, то он и без нас понимает, КАК сообщество будет на него смотреть и ждать :-)
    ... нервно сжимая ручку топора.
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •