???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: World of Planes: Вопросы vs Ответы

  1. #51

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    А можно ли каким то образом влиять на выбор стороны в РБ? Или куда кинет, туда и кинет?

  2. #52
    Pilot Аватар для RR_Mako
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    44

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Прошу меня извинить за достаточно банальный вопрос, но как включить собственные тени в кокпите и при внешних видах самолетов? При условии, что в установках все на максимуме, кроме верт синхронизации.
    Спасибо!
    We don't need no water,
    Let the mother f..cker burn,
    Burn mother f..cker, BURN!

  3. #53
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Здравствуйте. Ответьте на пару вопросов.
    1. Подойдёт ли эта игра выпускникам ИЛ-2? (АДВ)
    2. Как тут обстоят дела с джойстиками?
    3. Можно настроить хатку?
    4. Как управление и стрельба, реалистичны? Хотелось бы что-то по типу ИЛ-2 но более усовершенствованное.
    5. Сквады летают?

  4. #54

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Цитата Сообщение от FAREST007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ответьте на пару вопросов.
    1. Подойдёт ли эта игра выпускникам ИЛ-2? (АДВ)
    2. Как тут обстоят дела с джойстиками?
    3. Можно настроить хатку?
    4. Как управление и стрельба, реалистичны? Хотелось бы что-то по типу ИЛ-2 но более усовершенствованное.
    5. Сквады летают?
    1 - я хоть и участник бетатеста, летать начал недавно. в РБ конечно, в аркаду даже не суюсь(с джойстикм в ней делать нечего) на начальных уровнях одни новички и боты. Легко. Посадка на авианосец, по-моему, сложнее чем в Ил-2. Бомбежка -проще, у всех бомберов у которых есть прицел он сделан по типу Варбердс - показывает место падения бомбы и горизонт. Вообще не сложно, хотя надо держать режим полета, иначе возможны ошибки. Есть полное управление двигателем, включил и перекрутил двигло сразу. включается непосредственно в полете. Може олегчить посадку на авианосец, читаю памятку пилота на приборной доске Буффало - один из пунктов -облегчить винт.
    2. хорошо, но игру лучше настраивать подключив все устройства так, как планируешь их держать вовремя игры, если после натсройки подключить что-то еще и запустить игру -все копки уползут физ знает куда.
    3. можно как хочешь.
    4. срельба стала похожа на то как это в Ил-2 у дедалосов. Я кстати после их патчей в Ил-2 перестал попадать. Хотя да, взрывы по-моему картинны излишне.
    5. летают полки и звенья. бесплатно можно создать звено из двух самолетов. Полки как я понял создаются на постоянной основе. у звеньев есть радиосвязь.


    Летать интересно на всем. В Ил-2 я многие машины игнорировал. тут - что биплан, что торпедоносец, что ишачок, что хаябуса.. Все красиво и летает. Но пока еще бета версия. Например, не реализован гироприцел прицел у мустанга, точнее, на нем что-то выставлено, но для какого самолета -неизвестно и самому не выставить. У бомберов у некоторых есть кокпит а у некоторых нет. На таких летать не охота С такой графикой без кокпита летать просто не могу, я с трекиром поэтому по нему ориентируюсь где я и кто я Стрелки у бомберов без кокпитов- стреляем по общему виртуальному прицелу, среляют все кто кроет точку. Бомберы очень опасны для истребителей, летал на японской летающей лодке - так и не сбили. попадали все
    Думал купить набор Пешка, но не дают сделать пробный вылет, а есть ли кокпит -не известно. У Пе-3 нету..

  5. #55
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    09.06.2013
    Возраст
    45
    Сообщений
    1

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Летал на РБ, пока джой не сломал, сейчас мышкой в аркаду ))), удовольствия - вагон. И расслабуха. Вообще многие жалуются, что на аналоговых джоях на резюках, сильно бьёт ось рысканья, на датчиковых - нормально, лично пока не проверял, пока сайтек ещё не приобрёл.

  6. #56

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Ага! значит я не один такой. Да, бьет, ось рысканья у меня на РУД HOTAS.X. Качелькой. Она вобщем-то не очень во всех симах.

  7. #57
    Выжидающий Аватар для Eagleone
    Регистрация
    23.04.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    113

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Jameson у Пе-2 кокпит есть, можно посмотреть на обычных Пе-2 в ветке СССР
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), NVIDIA GeForce GTX 670 2GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1)

  8. #58

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    Цитата Сообщение от Eagleone Посмотреть сообщение
    Jameson у Пе-2 кокпит есть, можно посмотреть на обычных Пе-2 в ветке СССР
    На Пе-2 пока даже попробовать не дают, рангом не вышел

  9. #59

    Re: World of Planes: Вопросы vs Ответы

    боты, кстати, несмотря что лохи, обладают терминаторской реакцией, меня один бесхвостый обстрелял во вращении, стрелял именно когда надо а не вообще. Да, в игре нашел зачатки реализации пехоты. с бомбера на полосе увидел двух человечков и обстрелял их из пулемета. один умер а другой залег и начал искать кому бы ответить Видимо н настолько мный чтобы ответить своему-же бомберу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •