???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 44 из 44

Тема: Как начать игру в онлайне

  1. #26
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Как начать игру в онлайне

    Абсолютно адекватно отношусь к вулчу, когда это продиктовано смыслом боевой миссии и осмысленно делается командой. Но когда все филды расположены буквально в пределах видимости, крохотное подлетное время, да еще и нет возможности взлететь быстро и надо греть мотор, а толпы вулчеров буквально не дают взлететь и этот конвейер прерывается случайно, как толпа вулчеров пошла посс...ть или попить водички, или просто устала... эээ... имха мне такой хоккей не нужен!
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  2. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Подтвердите, пожалуйста, свои полномочия утверждать. Я могу тоже сказать, "читайте внимательно, относится"..
    При чём тут полномочия? Так было в Ил2 ЗС изначально,насколько я знаю.
    Проехали кароче.Мне вообще как то побоку, вулч это или не вулч.Если какой нибудь умник будет сваливать на филд,хоть с шасси хоть без шасси,мачить буду всегда! И меня пусть мочат,если смогут...

  3. #28
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    в случае если вулч запрещен, я стараюсь не стрелять и по садящимся, если выпущены шасси. Но вчера одного обстрелял, он за мной летал-летал. километров 20 намотал, потом полетел назад, ну я развернулся и за ним. догнал, а он заходит на посадку. тут было грех не проучить, не сбил все равно, ламероват я :-)
    Я тоже вчера одного отпустил, на хуре был, а мессер в космос двинулся. Над его филдом надо горами, я еще выше на километр почти был, товарищ тоже был на столько же выше. Я конечно понимаю, что это тактика, но когда то с ботами она мне надоела. Думаю, пошел я домой. Тоже мне тут формулу один устраивать. И мой визави вдруг становится смелым, тут еще парочка "друзей" приехала... Правда, это не над моим филдом все происходило. В общем, выпрыгнул, пошел с наганом зенитки давить. ))))
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  4. #29
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    При чём тут полномочия? Так было в Ил2 ЗС изначально,насколько я знаю.
    да ну вот не так все однозначно - и эта тема тоже это показывает.
    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Мне проще с парашютом. Но когда выбитый почти полностью самолет возле полосы можно посадить на филде, то и на глиссаде добивали. Было такое, поэтому отныне буду сбивать все садящиеся самолеты.
    да ну, скучно. я вон тут на свао тащился от синих филдов, с вываленным шасси, обстрелянный, с ошметками боезапаса. за мной двое эмилей, над океаном их перехватили одноцветники, отжали. долетел до креста, и с километра вижу - подо мной еще один 109, летит в сторону низкой полосы, я на него пикирую, он меня прозевал, высадил в него остаток боезапаса, и по той же глиссаде долетаю сажусь на полосу на брюхо, и как приз мне +1,0 к убитым :-) а так бы выпрыгнул, и усе. и был бы не мне кил, а фрицам. и вот уже лежащего на брюхе меня обстреляли. промазали.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #30
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    При чём тут полномочия? Так было в Ил2 ЗС изначально,насколько я знаю.
    Проехали кароче.Мне вообще как то побоку, вулч это или не вулч.Если какой нибудь умник будет сваливать на филд,хоть с шасси хоть без шасси,мачить буду всегда! И меня пусть мочат,если смогут...
    +1 .... и как говорится "ибо нефих" )))

    p/s http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1644348

  6. #31
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как начать игру в онлайне

    Согласен с Белкой. Вулч запрещают в основном на малых картах, при малом времени подлета к филду, а учитывая, что в БОБе еще и греться надо, то взлететь с разрешенным вулчем будет нереально. Ибо изначально у взлетающего нет ны высоты ни скорости. А вот у того, кто садиться запас энегрии зависит только от пилота. Все ИМХО.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  7. #32
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А вот у того, кто садиться запас энегрии зависит только от пилота. Все ИМХО.
    в каких пределах он у тебя варьируется, и как обычно велик у тебя запас, когда ты шасси выпускаешь..?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  8. #33

    Re: Как начать игру в онлайне

    Забыли объяснить довольно прозаичную вещь. Как это было в Иле. Запрет атаки садящихся самолетов вводится иногда только для удовлетворения игроков, чтобы они могли спокойно без эксцессов довезти честно заработанные в вылете шкурки до аэродрома. Всё, больше причин нету! Только лишь для того чтобы игроки были довольны.
    Лично мое мнение: решил заходить на посадку - проверь небо рядом, никого нет - садись, есть - воюй, убегай или просто жди пока соцветники не успокоят залетного.

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    в каких пределах он у тебя варьируется, и как обычно велик у тебя запас, когда ты шасси выпускаешь..?
    90% в этом случае очень велика разница в скорости между садящимся и атакующим. Садящемуся достаточно выполнить небольшие маневры чтобы атакующий на своей большой скорости просто не успел попасть. Остальные 10% на жадность противника, снижающего скорость до посадочной, и отдельных снайперов, бъющих белке в глаз

  9. #34
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    в каких пределах он у тебя варьируется, и как обычно велик у тебя запас, когда ты шасси выпускаешь..?
    а когда ты принимаешь решение о посадке?
    Знаешь, лично я не понимаю тех пилотов, которые приходят на чужой филд, начинают на нулях там виражить с несколькими противниками и со слитой энергией просить их прикрыть, чем думал до этого? Так же и с посадкой, про то как будешь садиться надо думать весь полет, а не когда ты без БК весь в дырах и со шнурком противников на хвосте шасси выпускаешь с мыслью, что мол, если я с шасси - значит по мне стрелять нельзя. А может тебе замки шасси поотбивали и шасси просто вывалилось (как вариант). Если все так плохо - садись на аварийную, а не "шасси выпустил - я в домике".

    Другое дело, что в основном летают все как стадо, редко встретишь кого-то кто поможет 6 снять или взлет/посадку прикрыть.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #35
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Как начать игру в онлайне

    Мне вот интересно, господа, какую цель Вы преследуете сбивая на посадке? Я понимаю в проекте, где количество кравтов ограничено, но в догфайте?!!! Набить побольше очков? Вам радостно, нажав определенную клавишу увидеть 7,45, 10,54 или 28,96? Вам это приносит моральное удовлетворение? Вы думаете, что Вас оценят, начнут уважать? Увы!!! Уважать начнут тех, кто в худшем положении красиво переиграв в вертикалях или виражах собьет противника, либо заставит его выйти из боя. В этом весь смысл догфайта. А те кто сбивает крафт с раскоряченными шасси заслуживают на мой взгляд Фи!
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  11. #36
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, господа, какую цель Вы преследуете сбивая на посадке? Я понимаю в проекте, где количество кравтов ограничено, но в догфайте?!!! Набить побольше очков? Вам радостно, нажав определенную клавишу увидеть 7,45, 10,54 или 28,96? Вам это приносит моральное удовлетворение? Вы думаете, что Вас оценят, начнут уважать? Увы!!! Уважать начнут тех, кто в худшем положении красиво переиграв в вертикалях или виражах собьет противника, либо заставит его выйти из боя. В этом весь смысл догфайта. А те кто сбивает крафт с раскоряченными шасси заслуживают на мой взгляд Фи!
    Цель ?
    Всё просто ...
    Вариант №1 .... оппонент "пробит" мной и пытается сесть ... цель добить (желательно пилота, чтобы самолет сел целым) и получить законный кил..
    Вариант №2 .... оппонент не знает что он чей-то кил , и не думая об этом пытается сесть не смотря по сторонам ...цель, научить оппонента ВСЕГДА думать об этом ...даже на посадке
    Жестоко ? ... да .. но игра сама жестока ..раз в ней присутствуют пушки-пулеметы

  12. #37
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Как начать игру в онлайне

    хе...
    Враг - он должен быть уничтожен при любом раскладе - это аксиома 99% распространена на проектовых серверах.
    Когда летаешь на каком то догфайте и начинаешь играть в пижонскую вежливость дабы не ранить чью то нежную психику - начинаешь терять "твердость решения" - если так можно выразиться . А потом на проекте в ответственный момент,я больше чем уверен, у пилота частенько возникает проблема с тем что он себя подсознательно одёргивает при отстреле тряпок, вышибанию из глиссады, блоке филда...а дрогнувшая рука как никак приводит к весьма неловким последствиям, или парашют на морду натянется, либо самолет вовремя не выведешь... думаю мыслЯ понятна.

  13. #38
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Как начать игру в онлайне

    Дружище, с такой суровой психикой не стоит её разнеживать и летать на "каком-то догхфайте".... летайте строго на проектах и получайте удовольствие..
    моя мыслЯ не изменилась.... хочешь драться-иди и дерись, целей полно..... добить "своего клиента" полностью твое право, равно как и отпустить.... но вот когда целенаправленно выцеливают себе таких противников, которые по разным причинам уже не могут тебе ответить- имхо просто показатель восприятия жизни как таковой......
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  14. #39
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от Vissarion33 Посмотреть сообщение
    хе...
    Враг - он должен быть уничтожен при любом раскладе - это аксиома 99% распространена на проектовых серверах... думаю мыслЯ понятна.
    1. Это может быть кому-то интересно и весело, пока он вулчит, а когда сам под вулч в течении хотя бы 10 минут попадет (это 10 раз появиться и слегка прогреться)...
    2. На глиссаде бить никто не запрещает.
    3. Никто о проектных серверах сейчас не говорит (хочеться повулчить - Репка1 в помощь). В БОБе парашутист не убиваем, а стоячий самолет можешь и в офлайне учиться расстреливать и вырабатывать свою "твердость решения".
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #40
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Как начать игру в онлайне

    емнип , в Иле на многих серверах включение АНО на взлете и посадке часто страховало от атаки (если конечно аэродром не был назначен целью ) . На WoP в авианосных миссиях повсеместно было . Хотя такое благородство должно было бы быть более исторично для RoF , чем для симулятора бескомпромиссных боев периода ВМВ.

  16. #41
    Зашедший
    Регистрация
    20.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    64

    Re: Как начать игру в онлайне

    ну по стоячим полупить можно и не отходя от кассы (онлайн). А то что кто то начнет выливать тонны фикалий в чат - это уже не мои проблемы, а проблемы того кто не умеет себя сдерживать
    Когда сам попадаю под вулч - меняю филд и не парюсь.

  17. #42
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Как начать игру в онлайне

    Что-то куда ни глянь, везде про вулч
    Стартпостера, то хоть не отпугнули? Летает?
    Крайний раз редактировалось -=Eugenoff=-; 08.07.2011 в 12:47.

  18. #43
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Как начать игру в онлайне

    Переустановил игру. Теперь игра необнаруживает серверы в онлайне.
    Может кто нибудь посоветует как искакть сервера?

  19. #44
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как начать игру в онлайне

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Переустановил игру. Теперь игра необнаруживает серверы в онлайне.
    Может кто нибудь посоветует как искакть сервера?
    Глюки у многих похоже. Попробуйте Прямой Коннект http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •