???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Помогите!

  1. #1

    Помогите!

    Я извиняюсь если это уже обсуждалось но помогите пожалуйста.Проблема в том что при запуске игры вылетает сообщение видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен и после этого игра запускается меню кампании всё есть но как только нажимаю летать миссия загружается а потом рабочий стол звук а картинки полёта нету!

  2. #2
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    85

    Re: Помогите!

    Температурку проверь у виюхи

  3. #3
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Помогите!

    Если бы был перегрев, то вылет был бы, скорее всего, не сразу... карта должна же успеть нагреться...
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  4. #4
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Помогите!

    попробовать дрова обновить, как минимум.

    но дальнейшее обсуждение бессмысленно без навыков к ясновидению. неизвестны ни ос, ни железо, ни конфигурации...
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #5
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение

    но дальнейшее обсуждение бессмысленно без навыков к ясновидению. неизвестны ни ос, ни железо, ни конфигурации...
    +1

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    85

    Re: Помогите!

    У меня такое было когда камень был однажды перегрет и там "шарики" куда то вышли и сначала всё время вот так драйвер восстанавливался а потом и совсем "квадрат малевича"

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    40

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от =S=NooBAsTiK Посмотреть сообщение
    У меня такое было когда камень был однажды перегрет и там "шарики" куда то вышли и сначала всё время вот так драйвер восстанавливался а потом и совсем "квадрат малевича"
    У меня порушился алгоритм.

  8. #8
    Зашедший Аватар для alecso
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    49
    Сообщений
    97

    Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от Odmin Посмотреть сообщение
    У меня порушился алгоритм.
    Он, наверное, имел ввиду нарушение контактов в месте припайки камня к плате. У меня была такая беда с 8800GTS 640Mb.
    Отнес в сервис, там карту прогрели и работоспособность восстановилась.

  9. #9

    Re: Помогите!

    увеличить время ожидания. Уже обсуждалось. Я не помню как это делать. Тоже было такое. Поищите в яндексе, ответов как сделать будет много.

  10. #10
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Волжский, Волгоградская обл.
    Возраст
    34
    Сообщений
    50

    Re: Помогите!

    ИЛ-2, смотри сюда:http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1572432
    или если не поможет то сюда:http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1579757
    А вообще юзай FAQ, там уже почти на все вопросы ответы даны

  11. #11
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    87

    Re: Помогите!

    Была такая проблема с 8800 ультра, прогревал контакты но при запуске 3д приложенийй работала 10-15 мин, и - то что описывал Ил2, повторный прогрев - контакты отвалились, карту на помойку,замена.
    ЗЫ Правда перед этим разгогнял как мог...
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  12. #12
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Re: Помогите!

    У меня такое было из за видюхи, при уменьшении частот меньше стандартных вылеты прекратились - обменял по гарантии, хоть это в других играх и не наблюдалось, если карта гналась - все частоты в дефолт!
    Снарядов остался последний мешок.

  13. #13
    активно сочувствующий Аватар для zigmund
    Регистрация
    06.12.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: Помогите!

    до апгейта компьютера, таких проблем не было, а после того как поменял процессор, видеокарту, б/п и добавил памяти, появилась аналогичная проблема..... Перепробовал всё, что на сайте предлагают, результата нет.... данные системы: проц. Феном 2 565, видео Asus GTX 560, озу 4 Гб DDR2, б/п 700 Вт., ОС Win 7 64,
    Крайний раз редактировалось zigmund; 09.07.2011 в 01:14.

  14. #14

    Re: Помогите!

    вы уже забыли как игра рушила видеодрайвер и там что-то писали в реестр чтобы починить. Либо баг не поправили в патчах, либо у гражданина пиратка без патчей

  15. #15
    активно сочувствующий Аватар для zigmund
    Регистрация
    06.12.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: Помогите!

    пираток не используем, не серьёзно.... а если можно, то расскажите по подробнее где и как писать в реестре... очень интересно.... просто раньше у меня такой проблемы не было, вот и не интересовался....

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Волжский, Волгоградская обл.
    Возраст
    34
    Сообщений
    50

    Re: Помогите!

    Zigmund, мой пост чуток выше смотри

  17. #17
    Первым делом самолёты... Аватар для Крымский Тигр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    КРЫМ
    Возраст
    61
    Сообщений
    78
    Intel i5 3570, MSI B75A-P45, MSI GTX 770 2Gb, SSD Kingston 90Gb, 8Gb DDR3 Kingston RAM , ASUS Xonar D1, Samsung 2232BW (1680х1050), Win 7x64 SP1, Saitek X52 Pro

  18. #18
    активно сочувствующий Аватар для zigmund
    Регистрация
    06.12.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: Помогите!

    "Zigmund, мой пост чуток выше смотри"

    пробовал и это, и многое другое, и температура у процессора и видеокарты в норме, и дрова свежие..... вот только результат отрицательный.... может в процессе выполнения каких то процедур. что то делаю не так..... добрые люди опишите процедуру с добавлением ключа реестра с именем TdrDelay и типом REG_DWORD пошагово для винд.7, по форумам в инете видно, что у многих такая проблема, а нормального описания её решения нет.... парадокс)))) там много нюансов и при выполнении разных попыток результатом было и зависание игры, и синий экран. трудно мне даются эти ковыряния компа))))

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    59
    Сообщений
    21

    Re: Помогите!

    У меня было такое с картой Gigabayte 5700 только купил на следущий день пришлось менять брак Опять взял такую карту опять брак поменял на Zotak проблема исчезла
    Это брак в карте. Пролазил по инет у многих была токая проблема.Возьми другую карту и посмотри.
    В просторе работает как обычна. Только запускаешь игру все точно как ты пишешь только с Dirt2

  20. #20
    активно сочувствующий Аватар для zigmund
    Регистрация
    06.12.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    14

    Re: Помогите!

    спасибо всем, кто принял участие.... моя проблема решилась обновлением версии биоса))))) доволен как слон....
    советую попробовать всем кто с имеет аналогичную проблему....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •