???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 273

Тема: Ещё раз о ДМ

  1. #26
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Ещё раз о ДМ

    это все фигня а вот почему 109й ВЗОРВАВШИСЬ летает дальше хз ) (часто после попаданий в 109й он обволакивается огненным шаром огромный потом шар исчезает и 109й летает дальше с текущим топливом или жидкостью из системы охлаждения)
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  2. #27
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от Bacha Посмотреть сообщение
    Тот же Блинхейм сбить тоже несколько проще.
    Вот насчёт этого поспорю с тобой... лично проверял на Bf-109Е-3 как сбиваются Ju-88 и Бленхейм... почти одинаково. За исключением только того что на жуже стрелки противней... попадают больней и чаще.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  3. #28
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    это все фигня а вот почему 109й ВЗОРВАВШИСЬ летает дальше хз ) (часто после попаданий в 109й он обволакивается огненным шаром огромный потом шар исчезает и 109й летает дальше с текущим топливом или жидкостью из системы охлаждения)
    не знаю --вроде испаряются .У меня так было на репке.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2011-05-17_00003.JPG 
Просмотров:	339 
Размер:	1.00 Мб 
ID:	136602  

  4. #29
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Ещё раз о ДМ

    это все фигня а вот почему 109й ВЗОРВАВШИСЬ летает дальше хз ) (часто после попаданий в 109й он обволакивается огненным шаром огромный потом шар исчезает и 109й летает дальше с текущим топливом или жидкостью из системы охлаждения)
    Я нескольких так подстрелил, но они благополучно удрали и сели. Непральна это (имхо)
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Гилинжик
    Возраст
    63
    Сообщений
    658

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Я не буду Вам отвечать так, как сделали бы это многие, типа: "Покажите мне цитату где я писал о фантастической живучести веллингтонов"
    ну не фантастическая а великолепная
    Как раз Веллинги, благодаря своей конструкции показывали великолепную живучесть
    имхо разница в смысле небольшая...
    впрочем отвечать вы ничего не собираетесь, потому разговор(во избежание штрафных карточек) прекращаю.
    Оставайтесь при своих драгоценных знаниях

  6. #31

    Re: Ещё раз о ДМ

    Кстати о Веллингтонах. Там дело видимо не в том что обшивка отлетает. Полотно горит лучше. Я ни разу не сбил Веллингтон, путем разрушения конструкции. Даже двиг заклинить пока не удалось. А вот поджечь... Но это ведь так и должно быть? По поводу вернувшихся с большими повреждениями, их видимо зажигалками не травили. А Хенки если зажигалок нет, сбиваются как на фотке. Где над ла-маншем пробил радиатор или пару цилиндров. Он бедняга глохнет, глохнет и садится на брюхо во Франции. Иногда не доходит до берега.

  7. #32
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ещё раз о ДМ

    В кампании и в оффлайне у экипажей бомберов ИМХО низкий уровень морали и поведение зависит от количества самолётов в группе. Проходил кампанию англичан ещё после первого патча поэтому как сейчас не знаю. Тогда сбивались немцы и прыгали не имея на вид критических повреждений.
    В онлайне на бомберах в основном боты, и довольно "злые", ранние навыки не работают, мне доставили пару сюрпризов при прежней манере атаки. Многие обходят их стороной, т.к. с ботом можно и оффлайн побиться и из атаки выйдешь скорее всего повреждённый. Сам атакую иногда валрусы и реже веллингтоны на проходе под хорошими углами.

    По поводу ДМ могу посоветовать эксперименты с БК (бронебойные и зажигательные) и стрельбу "в точку" не рассеивая (что требует навыка и нервов), и у самого получается не часто

  8. #33
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Отвечу здесь
    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Не разу не видел.
    Ну вот, лишнее доказательство достаточности ДМ

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что сейчас технологии не позволяют получить много дырок в места попадания снаряда! Очень даже сомневаюсь.
    Технологии позволяют, но это отнимет много времени и ресурсов, да и работать будет с ошибками. Декальки от пуль - это маленькие плоскости. От снаряда будет большая плоскость, если попадет в корень крыла, то уже проблематично отображать общую дырку на фюзеляже и крыле. Другие решения - в РОФе другое(или скорее комбинация), но тоже с ограничениями. В других авиасимах аналогично старичку.
    "Лепешки" применяются в танчиках, Стальной ярости, в Арме и в большинстве других игр, пробитие считается либо по куску 3d модели, либо по текстуре(или просто хитпоинты). Филиал сопромата и деформации материалов в реальном времени мы еще в играх нескоро увидим. Сама полигонная графика с наложенными текстурами убога(это всего лишь тонкая оболочка, закрашенная цветом) и тяжело подвергается изменениям формы.

  9. #34
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Ещё раз о ДМ

    Хм. В оффе, шестерка карандашей против одного хурря. Два сбито, три повреждено, один целый. Приду домой попробую ролик сделать. Хенки в боковой проекции снизу очень уязвимы. Да и как показала практика, по кабинам есть смысл стрелять. Довольно непростое дело, но доступное, при некотором опыте. Как по мне так бобра английского сложнее завалить. Но всё это ессно ИМХО.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #35
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хм. В оффе, шестерка карандашей против одного хурря. Два сбито, три повреждено, один целый. Приду домой попробую ролик сделать. Хенки в боковой проекции снизу очень уязвимы. Да и как показала практика, по кабинам есть смысл стрелять. Довольно непростое дело, но доступное, при некотором опыте. Как по мне так бобра английского сложнее завалить. Но всё это ессно ИМХО.
    У велингтонов в брюхе(посередине фюзеляжа) есть какая-то зажигалка. Если даже с пулеметов туда стрельнуть, загорается и экипаж прыгает. По крыльям когда как, до снайпера мне пока далеко

    Что у него там такое стоит, кто знает? Бомб нет.


    А в недалеком прошлом:
    Крайний раз редактировалось podvoxx; 15.08.2012 в 14:24.

  11. #36

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    У велингтонов в брюхе(посередине фюзеляжа) есть какая-то зажигалка.
    Там только гольюн, может пары метана воспламеняются?

  12. #37
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Вот как ДМ самолетов выглядит примерно. Олег писал, что для одного двигателя примерно 20 повреждаемых элементов

  13. #38

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    У велингтонов в брюхе(посередине фюзеляжа) есть какая-то зажигалка. Что у него там такое стоит, кто знает? Бомб нет.
    Может внутренние баки или ящики с боеприпасами для стрелков?

  14. #39
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Может внутренние баки или ящики с боеприпасами для стрелков?
    Баки вроде в крыльях у него, БК уж слишком часто загорается тогда.

  15. #40
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Может внутренние баки или ящики с боеприпасами для стрелков?
    Там ничего нет.
    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Баки вроде в крыльях у него, БК уж слишком часто загорается тогда.
    Баки в крыле не правильно размещены, и никакого БК там нет.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  16. #41
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Баки в крыле не правильно размещены, и никакого БК там нет.
    Странно тогда, я этот способ использую чуть ли не с релиза. Особенно удобно, когда велингтон нырнуть пытается, подставив брюхо. После попадания появляется дым внутри фюзеляжа и слабый огонь, отлетает какой-то люк снизу(возможно боты сбрасывают) и экипаж прыгает.
    А баки не связаны топливопроводами через фюзеляж?

  17. #42
    Курсант
    Регистрация
    19.10.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    ....А баки не связаны топливопроводами через фюзеляж?
    Узел перекачки топлива? Балоны с кислородом? Грязные тряпки?
    _____________________________________________________________________________________________________________
    i5 2500K 3.3@4.2 / 2x4GB RAM DDR3 CORSAIR VENGEANCE / ASUS P8P67 PRO / Xonar D1 / PALIT GTX 570 / 1920x1080 / Win7 64 Home Premium / TrackIr4 Pro / G940

  18. #43

    Re: Ещё раз о ДМ

    Топливный насос? Шланги топливопровода если перешибет, "из искры возгорится пламя".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Там ничего нет.
    Баки в крыле не правильно размещены, и никакого БК там нет.
    Вообще логично, что в фюзеляже возле стрелков стояли патронные ящики, судя по картинке http://crimso.msk.ru/Images6/MM/MM-141/0440-03-2-8.jpg там их "как собак" было. А вообще проще сказать чего там не было, чем что там было, включая туалет (био?), рвануть может что угодно.

  19. #44
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Вообще логично, что в фюзеляже возле стрелков стояли патронные ящики, судя по картинке http://crimso.msk.ru/Images6/MM/MM-141/0440-03-2-8.jpg там их "как собак" было.
    Это же не та модель?
    И не может БК постоянно воспламеняться, я же стреляю не целясь почти - просто очередь в брюхо и готово.

  20. #45
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Топливный насос? Шланги топливопровода если перешибет, "из искры возгорится пламя".

    --- Добавлено ---


    Вообще логично, что в фюзеляже возле стрелков стояли патронные ящики, судя по картинке http://crimso.msk.ru/Images6/MM/MM-141/0440-03-2-8.jpg там их "как собак" было.
    Найди их там ( и стрелков тоже) на картинке с той субмодификацией, что есть в игре.

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    А вообще проще сказать чего там не было, чем что там было, включая туалет (био?), рвануть может что угодно.
    А вообще проще конечно, притянуть за уши к этому пожару в игре, всё что там могло быть, включая грязные тряпки. Баки зато на нём так не горят но это конечно фигня ))) Я про этот пожар на Веллинге писал тут ещё до выхода игры, когда скрины выкладывали. Подумай, что должно стать с его тряпочной обшивкой через минуту такого пламени. И не надо искать смысла там где его нет, это просто Болливуд )))
    И ещё- судя по всему всё равно на работе сидите и заняться вам нечем, давно бы уже накачали по Веллингу разных монографий, их больше десятка в свободном доступе набраться должно. )))

    Зы, тут про его топливную систему: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72709
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #46

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    И ещё- судя по всему всё равно на работе сидите и заняться вам нечем
    Видимо вам тоже).

  22. #47
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Видимо вам тоже).
    Меняешь свои сообщения быстрее, чем я могу на них ответить. )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  23. #48

    Re: Ещё раз о ДМ

    Не хочется срач разводить, потому и меняю. Ладно, изучайте дальше специалисты свою ДМ).

  24. #49
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Ещё раз о ДМ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Не хочется срач разводить, потому и меняю. Ладно, изучайте дальше специалисты свою ДМ).
    Не надо её изучать, а то ещё вопросы разные появятся, и запишут тут сразу в "нытики". Многие знания- многие печали ))) Менять на нём, всё равно никто ничего не будет.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  25. #50
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Ещё раз о ДМ

    Есть ДМ, начало особенно эпично


Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •