???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Обзор в RoF

  1. #26
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обзор в RoF

    Что помогло это хорошо. Но проблема с видами известная, время от времени они самопроизвольно слетают. Чтобы постоянно не мучаться, на правильно настроенные файлы \data\LuaScripts\snapviews\*.svc есть смысл поставить read only, ну и забэкапить их тоже не помешает.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #27
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Обзор в RoF

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    В папке РОФ есть папка со скриптами, определяющими виды....
    Это не помогало.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #28
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Обзор в RoF

    Ребяты дабы не плодить темы.. раз уж пошла такая заворуха помогите мне нубасу В чём фишка ф10 ?? Допустим настроил я на Севе взгляд через прицел.. как мне его сохранить и как потом к этому взгляду вернуться ?? По дефолту. В настройках пошарился не совсем понял.. Какие строки за всё это отвечают ?
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  4. #29
    Забанен
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Питер-Сосновый Бор
    Возраст
    50
    Сообщений
    631

    Re: Обзор в RoF

    настроил на какую нибудь кнопку (у меня на хатке все - "пошаговый быстрый взгляд") и жми ф10 это и есть сохранение . потом при нажатии этой кнопки и будет настроенный вид.

  5. #30
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обзор в RoF

    У меня была такая же байда как у автора темы, хотя не только на СПАДЕ но и на Ньюпорте 28. Решал продлему следующим путем. Прсто приближался к экрану и наживал на трекире "возврат в центр." После чего угол зрения становился на свое нормальное место.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Ребяты дабы не плодить темы.. раз уж пошла такая заворуха помогите мне нубасу В чём фишка ф10 ?? Допустим настроил я на Севе взгляд через прицел.. как мне его сохранить и как потом к этому взгляду вернуться ?? По дефолту. В настройках пошарился не совсем понял.. Какие строки за всё это отвечают ?
    если ползуешь Тракир. То сперва настрой положение камеры (которая будет у тебя при нажатии на возврат в центр) клавишами , или самим трекиром и когда найдешь удобное положение камеры -жми Ф10.

    Теперь когда будешь жать на "возврат в центр" камера будет становться четко там где быда зафиксирована через Ф10.

    Только не забудь потом в "снапвиевс " поставить атрибут -" только для чтения", иначе камера будет иногда сбиваться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Ось Z в трэкире - это движение головы, там естественно немного выйдет .
    Такой зум (изменение FOV) как в ролике - это колесом мышки или клавишами "Приближение взлядом" - "Удаление взглядом" ( по умолчанию нумпад + и - )
    Так как я пользую трэкир а не хатку, то я это дело повесил на "хат вверх" "хат вниз". Затем выставил необходимую и комфортную скорость на инерцию и скорость изменения угла обзора и вуаля ( у меня скорость 48, инерция 3)
    я тоже так же настроил... !!!! а как вы сорость и инерцию поменяли ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #31
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Обзор в RoF

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    если ползуешь Тракир. То сперва настрой положение камеры (которая будет у тебя при нажатии на возврат в центр) клавишами , или самим трекиром и когда найдешь удобное положение камеры -жми Ф10.

    Теперь когда будешь жать на "возврат в центр" камера будет становться четко там где быда зафиксирована через Ф10.

    Только не забудь потом в "снапвиевс " поставить атрибут -" только для чтения", иначе камера будет иногда сбиваться.[COLOR="Silver"]

    Нет Трекира нет к сожалению... Допёрло, да этот взгляд просто становится дефолтым. Теперь чайник смещён всегда влево что ни есть удобно... Без трекира хреново канеш.. теперь видимо придётся настраивать комбинации клавиша+положение хатки чтоб смещением головы управлять.. пока этим не зогонялся ещё.

    Алаверды..
    Оказывается всё настроенно до меня в профиле под джой )) Правда не оч удобно... через Rshift +хатка.. надо руку от руда далеко тянуть. Над перенастроить..
    Крайний раз редактировалось tos_62; 30.06.2011 в 22:18. Причина: Туплю )
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  7. #32
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Обзор в RoF

    Цитата Сообщение от tos_62 Посмотреть сообщение
    Ребяты дабы не плодить темы.. раз уж пошла такая заворуха помогите мне нубасу В чём фишка ф10 ?? Допустим настроил я на Севе взгляд через прицел.. как мне его сохранить и как потом к этому взгляду вернуться ?? По дефолту. В настройках пошарился не совсем понял.. Какие строки за всё это отвечают ?
    Если просто кнопочками настроить взгляд и затем сохранить его по F10, то такой вид перезапишет дефолтный вид на капот. Соответственно, он будет идти по умолчанию как в случае нажатия на клавишу "возврат в центр", так и просто в случае, скажем, переключения с внешних видов обратно в кабину. На Севе в случае использования альдиса стандартный вид поменять таким образом просто необходимо - по умолчанию мы смотрим немного выше трубы альдиса. На самолётах, доп. прицелы которых размещены не по центру капота, уместнее взгляд на прицельные приспособления настраивать на кнопку "спецвид". А то летать постоянно смещенным набок как-то не очень правильно.

    Ой, пока писал ты уже сам разобрался .

  8. #33

    Re: Обзор в RoF

    выставь как удобно и нажми Ф10, а как настраивать спецвиды и обзор почитай в рофвики

  9. #34
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Обзор в RoF

    Почитаем )) Всем спс.
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  10. #35
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Обзор в RoF

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    ....а как вы сорость и инерцию поменяли ? [/COLOR][/B]
    Меню настроек игры, там где настройка графики, звука,сети. Закладка "Камера", там все по-русски написано.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  11. #36
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обзор в RoF

    аааа, ну я там крутил но чет вроде не влияет
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  12. #37
    LeR19_HUMMEL Аватар для RR_SHMEL
    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    626

    Re: Обзор в RoF

    Влияет, если выставить для используемого режима - Snap или Pan, ну или для обоих сразу.
    Igni et Ferro!
    Antaa tulla, perkele!

  13. #38
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обзор в RoF

    Цитата Сообщение от RR_SHMEL Посмотреть сообщение
    Влияет, если выставить для используемого режима - Snap или Pan, ну или для обоих сразу.
    ну хорошо! спасибо, попробую
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  14. #39

    Re: Обзор в RoF

    Кто подскажет, как в игре шрифт сделать покрупнее? У меня разрешение 1024х768 - ну очень мелко, плюс фон темный - читать трудно.

  15. #40
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обзор в RoF

    Цитата Сообщение от Rfhfeify Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, как в игре шрифт сделать покрупнее? У меня разрешение 1024х768 - ну очень мелко, плюс фон темный - читать трудно.
    К сожалению никак Шрифт автоматически подстраивается под разрешение экрана.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  16. #41

    Re: Обзор в RoF

    Понятно, нужен новый монитор

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •