???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 92

Тема: Достоверность реализации Спитов в игре

  1. #51
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    И это... Чего Polar молчит? =) Вроде же собаку съел на спитах.
    Спасибо. Я готов ответить на любой вопрос, но:
    1. Как там что в игре - я лично не знаю, поелику мой ноут БоБ не тянет. Проблему рассчитываю решить к концу года.
    2. В И-нете в последнее время бываю с перерывами.

    Замечу что в МГ все прекрасно знают про 100 октановый бензин
    Mortui vivos docent

  2. #52
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Замечу что в МГ все прекрасно знают про 100 октановый бензин
    P.S. Только не надо ругать МГ за «неправильное» обозначение. Оно, на мой взгляд – самое приемлимое из все вариантов.
    так что же нам ожидать? и ожидать ли вообще????
    Крайний раз редактировалось makser77; 06.12.2012 в 17:03.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  3. #53
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    В продолжение темы, в ожидании патча, не в "хотелки" же писАть..... из того что хотелось бы что бы поправили:
    Спит1..... его можно было бы сделать с деревянным двухлопастным двухшаговым винтом, типа "ранний" спит... был бы незаменим в обучающих компаниях, может, в "Странной войне" как нить сгодился...ну или же оставить так как есть при наличии "правильного" спит1а...

    Спит1а.... непонятно, почему он реализован именно так, ну не из-за "балланса" же..... почему то кажется, что спит с ВИШ и 100октанами где то в загашниках у разрабов имеется, и ждет своего часа появиться когда всё будет более менее оптимизировано ( иначе непонятны намёки в сторону формы красноармейцев и радиатора лавки, в то время как тут конь не валялся)... если же загашники пусты, имхо нужно прикручивать хотя бы ВИШ, иначе страдает реализм.....

    Спит2а... толком с ним непонятно, в компаниях его пока нет, на серверах он закрыт, по сути пока бесполезен из-за ярлыка "убер" ..... возиться с графиками скоростей, режимами, прочими правдоподобностями и сверять одно с другим, непонятно что и кому (себе??) доказывая???

    В общем, может разрабы как нибудь со временем это и прокомментируют, будет ли что то меняться, или же БЖСЭ.....
    Крайний раз редактировалось makser77; 15.07.2011 в 17:42.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  4. #54

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Спасибо. Я готов ответить на любой вопрос,
    Мой вопрос пока краток, вы наверно уже видели нарытый мной график. Я его нашел на спит перфоманс. Так вот Что за режим у красного графика. Какой наддув? Откуда он вообще взялся?(Ибо такое ощущение, что это копия и сделана уже в наши дни)

    Замечу что в МГ все прекрасно знают про 100 октановый бензин
    Да я даже не сомневаюсь. Тем более что на желтом цитировали самого Олега.

    Как там что в игре - я лично не знаю, поелику мой ноут БоБ не тянет.
    А у меня как раз ноут. Правда разрешение 600 на 800 но при этом высокие настройки. Правда сейчас у меня в игре три жизненно важных датчика: температура масла, температура воды, температура ЦП и ледышка под ноутом

  5. #55
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Мой вопрос пока краток, вы наверно уже видели нарытый мной график. Я его нашел на спит перфоманс. Так вот Что за режим у красного графика. Какой наддув? Откуда он вообще взялся?(Ибо такое ощущение, что это копия и сделана уже в наши дни)
    Вроде бы график расчетный.
    Режим максимального обеднения смеси - скорее всего, это крейсерский режим, то есть для третьего мерлина это +4 и 1/2 на 2600.

    Про наддув я вот чего не понимаю... У нас на синем графике подписано что это 6 1/4 psi . Затяжелив винт у земли я получаю этот наддув.
    Я тоже не понимаю. Затяжеляя винт вы управляете оборотами. Наддув вы задаете РУД-ом.
    Mortui vivos docent

  6. #56

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Режим максимального обеднения смеси - скорее всего, это крейсерский режим, то есть для третьего мерлина это +4 и 1/2 на 2600.
    Наш спит сейчас летает исключительно на этом режиме. Причем это не зависит ни от оборотов ни от руда.(Всмысле приборы могут показывать и больший наддув вплоть до +6 1/4 ) А вот обороты проваливаются до 2200-2300.

    Я тоже не понимаю. Затяжеляя винт вы управляете оборотами. Наддув вы задаете РУД-ом.
    На хуре тажа бодяга, с ротолом видно лучше, но это вполне объяснимо: разная скорость вращения крыльчатки нагнетателя. Только вот вроде при затяжелении наддув падать должен... хотя может это может быть связано как-то с кпд и на больших оборотах при ограниченном положении дроссельной заслонки кпд крыльчатки падает. Но это весьма грубое предположение - попытка объяснить наблюдаемое.

  7. #57
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Достаточно интересная документалка История истребителя Спитфайера http://rutor.org/torrent/129736/isto...ip-generalfilm
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  8. #58

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    ну и вот здесь можно почитать немного http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine...r/93/index.htm
    Крайний раз редактировалось JDJ; 06.08.2011 в 17:42.

  9. #59
    Милиционер Аватар для MEHT
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    New York
    Сообщений
    598

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Тут наглядно
    На всех фотках винты металические. Почему же в БоБ они деревяные?
    ASUS P8P67, i7 2600K, GeForce GTX 580 1.5gb, RAM 8gb, Win7 x64 Pro. , Samsung 55" LED 3D, Кабина-проект "Альбатрос", TrackIR 5, Стюардеса Наташа.

  10. #60

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Взлёт\полёт\посадка: http://www.telegraph.co.uk/motoring/...once-more.html
    Windows 7 64 bit /// Core i5 2300 3,3 GHz /// ASUS P8P67 LE
    8 GB DDR3 1600 MHz /// Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1024 Mb /// Logitech Extreme 3D Pro

  11. #61
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Polar, будь добр, дай ссылочку(если есть) на воркшопмануал по моторам спитов. Сам както нарывался случайно но кудато затерял это дело.

  12. #62
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Ну вот скоро патч обещают с настроенными спитами. Интересно теперь по какому графику они летать будут и с какой скоростью, и будет превосходство Ia над мессом как в реальном тесте ?http://www.spitfireperformance.com/spitfire-I.html .
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  13. #63
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от Kros Посмотреть сообщение
    Ну вот скоро патч обещают с настроенными спитами. Интересно теперь по какому графику они летать будут и с какой скоростью, и будет превосходство Ia над мессом как в реальном тесте ?http://www.spitfireperformance.com/spitfire-I.html .
    счас пока рано говорить, будут они летать по этим графикам, или нет, дождёмся патча... но похоже, что у разрабов этот ресурс не вызывает доверия..
    но судя по предварительным сообщениям, какие-то РЛЭ и харрактеристики моторов они всё же изучали, может хоть режимы поправят, да косяки с управлением..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  14. #64

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Дело даже не в графиках, а в замерах. И если это просуммировать спит еденичка не добирает 40км в час. Что там сделали разрабы я не знаю, посмотрим. Но если у земли максималка упала, то у меня случится истерика...

  15. #65
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    имхо, у 1а ничего уже не должны "резать", а 40кмч скорее всего отсутствие форсажа ( 87 октанов)... если спит2 правильно настроят, и он будет выдавать свои хар-ки (http://www.spitfireperformance.com/spitfire-II.html), то и вопросов никаких не будет, и кстати можно будет начать кампанию за установку на него пушечного вооружения...
    меня больше интересует, поправят ли в патче смесь ( автокоррекция там или что??), и с наддувом бы разобраться....
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  16. #66
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    вот ещё про сравнение с мессом..
    http://www.airpages.ru/uk/spit_16.shtml
    "Спитфайр" не случайно оказался единственным истребителем начального периода Второй мировой войны, способным сражаться с "Мессершмиттами" на равных. Опыт, приобретенный Митчеллом в ходе проектирования и доводки шнейдеровских гидросамолетов, был в полной мере использован при постройке "Спитфайра". При этом идеи, заложенный в его конструкции, обеспечили этому замечательному самолету выдающиеся летно-технические характеристики, сохранявшиеся от модификации к модификация на достаточно высоком уровне до самого конца войны. Поэтому самой главной заслугой Митчелла можно считать то, что он заложил в свою машину практически неисчерпаемые возможности для дальнейшей модернизация. А именно этого в конце-концов и не хватило немецкому истребителю Вf 109.
    Как известно, Вилли Мессершмитт сделал свой самолет довольно небольшим. При взлетной массе 2660 кг (для основной модификации Вf 109E, с которой немцы вступили во Вторую мировую войну) самолет имел площадь крыла всего 16,4 м2. В то же время у истребителя "Спитфайр" при взлетной массе 2860 кг площадь крыла равнялась 22,5 м2. Мощность двигателей этих истребителей составляла 1175 л.с. и 1030 л.с. соответственно. Следовательно, само-собой напрашивается вывод о том, что более легкий, имеющий меньшие размеры и оснащенный более мощным двигателем немецкий "Мессершмитт" должен быть более скоростным, нежели его противник.
    Однако в действительности все оказалось далеко не так. Максимальная скорость полета Bf 109Е на высоте 5 км составляла 560 км/ч, а у "Спитфайра" -580 км/ч. Тем не менее этот парадокс объяснялся довольно просто. Немецкий истребитель обладал довольно посредственной аэродинамикой. Угловатые формы, "обрубленные" консоли крыла, подкосы на стабилизаторе, плохо продуманная конструкция воздухозаборников и другие мелочи "съедали" как минимум 20-30 км/ч. Что касается опыта, приобретенного немецкими конструкторами при создании своих предвоенных рекордных самолетов, то они в 1939 г. еще не успели использовать его на практике. А их знаменитая испарительная система охлаждения, блестяще зарекомендовавшая себя на рекордных самолетах Не100 и Me209, естественно, не могла быть применена на боевых летательных аппаратах из-за своей низкой боевой живучести.
    В то же время английский "Спитфайр" вобрал в ceбя все лучшее, чего достигла к тому времени британская авиационная промышленность. Самолет имел очень плавные элегантные обводы. Крыло и горизонтальное оперение имели в плане эллипсообразную форму, что уменьшало так называемое индуктивное сопротивление. Хорошей была и местная аэродинамика. В набегающий поток не выступал ни один лишний элемент конструкции. Достаточно сказать, что даже отверстия под пулеметы в передней кромке крыла заклеивались тканью, которая срывалась лишь при открытии огня. Так, по крупицам, англичане набирали каждый километр скорости. Но все же главной особенностью "Спитфайра" было его очень тонкое крыло.
    Как известно из аэродинамики, из всех элементов конструкции самолета, именно крыло дает самое большое сопротивление. А коэффициент лобового сопротивления пропорционален квадрату относительной толщины профиля (относительная толщина профиля - отношение его высоты к хорде). И если у Мессершмитта Bf 109 относительная толщина профиля составляла у корня - 16%, а у конца - 11%, то у "Спитфайра" эти значения были соответственно равны 12,6% и 7,9%. Именно поэтому, несмотря на гораздо большие размеры, "Спитфайр" летал несколько быстрее. При этом он обладал одним важным преимуществом. Так как иэ-за большей площади крыла его удельная нагрузка на крыло была гораздо меньше, чем у Bf 109E ( 120-125 кг/м2 против 160 кг/м2), то и горизонтальная маневренность была значительно лучше. И если "Мессершмитт" делал полный вираж за 20-22 секунды, то "Спитфайр" укладывался в 17,5. Единственным преимуществом Вf 109E было более мощное вооружение и более высокая вертикальная скорость, которая объяснялась не каким-то его особенными конструктивными качествами, а тем, что самолет был чуть легче, а двигатель "тянул" чуть лучше.
    и там же чуть выше..
    Наиболее грозным противником "Спитфайров" в Битве за Англию по праву считался основной истребитель Люфтваффе того периода Мессершмитт Bf 109E3/E4. Немецкий самолет превосходил "Спитфайр" в скороподъемности, быстрее набирал скорость на пикировании, но проигрывал в горизонтальном маневре. Минимальный радиус виража Мессершмитта равнялся 270 м, а "Спитфайра" - всего 212. На высотах до 4500м максимальная скорость "Спитфайра" была выше, затем преимущество переходило к немецкой машине. Пилотаж на "Спитфайре" был проще и требовал меньших физических усилий. Все это говорит о примерном равенстве характеристик, при котором успеха добивались наиболее опытные, подготовленные пилоты. Уровень подготовки немецких летчиков, многие из которых оттачивали свое мастерство в боях над Испанией, Польшей и Францией, был исключительно высок, и соотношение потерь и побед чаще складывалось в их пользу
    Технические и летные характеристики истребителя "Спитфайр" Мк-I (в скобках - Мк-II)
    (По результатам испытаний серийных экземпляров К9787 и Р7280).
    Размах крыла - 11,23 м, длина - 9,12 м, площадь крыла - 22,48 м2, вес пустого (сухой вес) - 2035 кг (2171 кг), взлетный вес - 2642 кг (2802 кг), мощность мотора макс. -1030 л.с. (1140 л.с.), скорость макс. -582 км/ч (570 км/ч), скороподъемность -760 м/мин (913 м/мин), практический потолок -10490 м (11470 м)
    что интересно, у спит2 максималка меньше...


    может конечно и "мурзилка", но мнение формирует, и с цифрами никем особо не оспаривается...
    Крайний раз редактировалось makser77; 16.09.2012 в 02:06.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  17. #67
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
    На всех фотках винты металические. Почему же в БоБ они деревяные?
    вот ведь какое ещё недоразумение.... почему-то на спит1 стоит металический винт, а на 1а и 2а - деревяный ..?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спит1.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	155387Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спит1а.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	172.0 Кб 
ID:	155388
    Крайний раз редактировалось makser77; 04.06.2012 в 20:33.
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  18. #68

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    имхо, у 1а ничего уже не должны "резать", а 40кмч скорее всего отсутствие форсажа ( 87 октанов)...
    Если верить замерам, то он достигал 440 и на 87 октановом. С наддувом 6 пси... как у нас сейчас.

  19. #69

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    вот ведь какое ещё недоразумение.... почему-то на спит1 стоит металический винт, а на 1а и 2а - деревяный ..?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спит1.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	155387Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	спит1а.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	172.0 Кб 
ID:	155388
    Может потому что учебные или еще не переоснащенные? У них же там сплошные эксперименты с винтами велись...

  20. #70
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Может потому что учебные или еще не переоснащенные? У них же там сплошные эксперименты с винтами велись...
    дык менялись то они не от металлических к деревянным

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Если верить замерам, то он достигал 440 и на 87 октановом. С наддувом 6 пси... как у нас сейчас.
    ну да, давно уже такой разговор идет что спиты не добирают скорости... я и писал что не должны резать, тк и так обрезаны.....
    вот интересный док.... спит 3171 с мерлин3, 87 октанов, Inspection and Test Certificate http://www.spitfireperformance.com/n3171.html

    на 12,250 ft на 3000 rpm буст +10,5!..... и мощность движка 1212 bhp...
    а у нас пока без разницы, 3000 или 2600, буст 6.2 всегда максимум, хотя перегрев на педаль в пол смоделировали.. те понятен 5мин лимит на использование "all-out" режима, но вот тока подобной мощности походу нет..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  21. #71
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    В связи с наличием в игре 87 октановых и 100 окнтановых вариантов следующая информация может быть полезной:
    http://www.spitfireperformance.com/spit1pn2-a.jpg
    http://www.spitfireperformance.com/ap1590b.jpg
    http://www.spitfireperformance.com/spit1-12lbs.jpg

    С винтами в игре всё верно. http://www.wwiiaircraftperformance.o...3_May_1940.pdf

    Вот интересный отчет о злоупотреблениях овербустом: http://www.spitfireperformance.com/dowding.pdf
    Крайний раз редактировалось eekz; 15.10.2012 в 15:38.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #72
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Ни кому данные по виражу спита и месса у земли не попадались? Только из теста Me vs Spitfire выудил что на 12000ф у одного 885ф (269.75м) против 696ф (212.14м) при полном газу. Еще на просторах инета нашел минимальный 270 против 217м. В редакторе сделал карту с кругом конусов как раз 217 м и скрипт чтоб скорость выводил. Я бы не сказал что месс на таком вираже плохо себя чувствует даже со 100% топлива, а чем меньше тем ясно бодрее. Спит заправленный по сотню тоже держится но если меньше то радиус еще сужается причем ощутимо. Чето какой-то расклад странный. Поэтому хочется побольше подтвержденных данных, чтоб точнее эксперимент сделать.
    Крайний раз редактировалось Kros; 18.10.2012 в 12:56.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  23. #73

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Короче патч ничего не поменял...
    Проект закрыт. Символ битвы за британию, Спит единичка как был урезан на 30-40 км в ч на номинале так и остался...
    Они мне еще что-то будут говорить про негодующих.

    Прошу прощения за пост слишком резкий(и не совсем верный), патч конечно поменял многое, но проблемы в скоростях разных спитфаеров, так и не были решены до конца.
    Крайний раз редактировалось Filosov; 20.10.2012 в 21:45. Причина: махнул не глядя

  24. #74
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Короче патч ничего не поменял...
    Проект закрыт. Символ битвы за британию, Спит единичка как был урезан на 30-40 км в ч на номинале так и остался...
    Они мне еще что-то будут говорить про негодующих.

    Прошу прощения за пост слишком резкий(и не совсем верный), патч конечно поменял многое, но проблемы в скоростях разных спитфаеров, так и не были решены до конца.
    Где здесь 30-40 км?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	merlinIII.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	160285
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #75
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Достоверность реализации Спитов в игре

    Так то копейка с бустом 6 (РАФ данные).. а то спит 100 окт (наверняка на форсаже). И даже стооктан не догоняет реального.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •