???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 338

Тема: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

  1. #151
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    [QUOTE=Сотый;1650201] Во загнул... Ты сейчас с кем разговаривал???
    Скорее речь идёт о части тела , на которую , когда - то , кому - то упало яблоко
    Крайний раз редактировалось texxx; 05.07.2011 в 01:03.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  2. #152

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от texxx Посмотреть сообщение
    Скорее речь идёт о части тела , на которую , когда - то , кому - то упало яблоко
    Если я правильно понял - сам с собою. Плохой признак...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  3. #153
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Проект вышел таким, к сожалению, по многим причинам. Описывать их здесь не имею полномочий. Проблем много, мы об этом знаем, но делаем всё, чтобы как можно быстрее свести их к минимуму. Кроме этого есть ошибки, которые мы не заметили или какие-то моменты, которые мы не учли, но благодаря людям, которые стараются нам помочь этот процесс ускоряется в разы. Даже если мгновенного ответа на их сообщение не последовало, оно было увидено и принято к сведению.
    Ну вот, начал, как говорится за здравие... Хоть немного правды, открытой неприкрытой, которая воспринимается, а не сказки, про то как все хорошо и что мы опять придём к светлому будущему, к которому шли 7 лет, и вдруг получило, что слона то и не заметили, ну да ладно, не заметили, хоть откровенно сказали.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    По-вашему выходит, что нормально конструктивно общаться и "лизать зад" - это одно и тоже. Люди, умеющие вести диалог, высказывающие своё мнение и справедливо критикующие в нормальной форме, без перехода на личности и пр., сегодня узнали о себе много нового. За высказывание своего мнения и нормальную критику здесь еще никого не банили. А то, что нормальные замечания и дельные предложения тонут (к счастью, сейчас намного
    реже) в куче монологов такого рода:

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...42#post1572242
    =========================================
    "Сообщение от ГРОХОТ
    Топик стартер спасибо за твой крик души.
    От себя хочу добавить афоризм который до недавнего времени не озвучивал. Увы он в свете нынешних событий звучит печально Ил-2 Битва за Кошельки.
    1С - сволочи!
    UBI - уроды!
    Чтоб Вас всех затаскали по судам, клоуны продажные!"
    =========================================
    Вам, видимо, на это наплевать абсолютно. Мне нет, потому что слишком много времени на это уходит. А читать исключительно ветку про сбор багов я не хочу, т.к. истина, как известно, рождается в споре, в диалогах между Вами. И это может быть в любой другой теме.
    Ну а тут получилось за упокой, к чему рассматривать что по моему мнению, а что не по моему мнению, противоположность вашим "говнометчикам" это те кто "зад лижет", про конструктивно общающихся ни слова не было сказано, и их немного.
    Ну, да не об этом, к чему скатываться опять в обсуждение того, что много и ОЧЕНЬ много критики, причем выражаемой в разных вариантах, и вежливо, грубо, очень грубо и без стеснения в выражениях. Они все имеют на это право, даже приведенное сообщение от ГРОХОТа, ну это его мнение, если оно сильно в грубой форме - что же поделать, все люди разные. Тут скорее вопрос к тому как к этому относиться, сами же говорите, что вам не все равно, значит цепляет, обидно, что так говорят, а разве, в большинстве своем, люди не правы в таких высказываниях? По моему, вы сами выше ответили, что да, вышел продукт сырой, а стало быть правы, так если люди правы к чему эти реакции и ярлыки "говнометчики", ведь как бы там ни было, это пользователи, хорошие ли, плохие ли, не вам и не мне судить, они в первую очередь заплатили деньги. И ждали то, о чем обещалось и говорилось 7!, прошу заметить, а не 1 и не 2, а именно 7 лет.

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Исправление "глюков, багов и прочего" является неотъемлемой частью развития любого проекта. Я думал уж с этим-то всё понятно...
    По идее, в идеале, продукт, а именно продукт является конечной целью проекта - должен выходить уже ГОТОВЫМ, ибо это и есть цель проекта, а вот следующим этапом, на основании успеха или провала продукта и будет приниматься решение о дальнейшем развитии продукта или завершении проекта на том, что есть и просто заниматься его реализацией и поддержкой. А исправление глюков и прочего, это процесс иной, и он должен происходить на стадии тестирования, альфа ли, бета ли, но не релиза. Я думал, что это тоже все понятно...



    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Ну, Мужик! Что тут скажешь.
    К чему сарказм? Что вам даст то, что вы узнаете даже чей-то IP, пойдете к провайдеру адрес просить, так не дадут, даже узнав его что делать то будете? Придете к человеку и скажете, что он "говнометчик" и морду ему бить будете? Так он ваш пользователь, он вам денежку принес Или вас тот факт смутил, что будучи забаненым кто-то использует возможности обойти это и снова пишет? Ну так пусть пишет, бумага то все стерпит. Лишь бы результат был. Уверен, что это должно подстегивать вас не критиковать их за их высказывания, а доказывать делом. Слова это пустышка, а осязаемый результат - это показатель. Думаю с этим спорить бесполезно.
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  4. #154
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    И ждали то, о чем обещалось и говорилось 7!, прошу заметить, а не 1 и не 2, а именно 7 лет.
    По моему разжевывали уже насчет 7 лет:
    Если игра разрабатывалась 7 лет, почему в момент релиза она имела столько недостатков?
    Ответ:
    БзБ не делалась все 7 лет в полноценном режиме.
    Если считать с 2004 г., то тогда большая часть команды занималась Pacific Fighters, потом пошли адд-оны типа ИПБ, ШнМ и 1946, которые также отвлекали часть сил. Только после выхода "Платиновой коллекции" и патча 4,08 все были переведены на БзБ, т.е. где-то в начале 2007 г.
    (с) BlackSix


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  5. #155
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Тигра, хоть это не ко мне вопрос был, да и Фаркоп тебе уже писал, тем не менее...

    Понимаешь, "говорят правду о том, что..." не потому, что говорят правду. Обычно это просто метод удовлетворить свою "жажду крови" от обманутых ожиданий и несоответствие продукта обещанному.
    А разве человек не вправе высказаться, ну коль у нас так все построено, что жаловаться куда-то бестолку, многие на форуме и высказываются, я сам говорю открыто, ибо когда-то было желание устроить по выходу серверы с войной, написать аддоны с SDK, ну как обещали, и люди были готовые это делать, а сейчас, отбило охоту напрочь, ну естественно и другие факторы сыграли роль, но тем не менее и не я один такой. Площадки есть, серверы есть, а желания нет ибо все криво. А когда сделают? Вопрос риторический... Сделали бы, а там глядишь и молодежь подтянется как и мы когда-то в первом Ил-2...

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Кто-то создает темы а ля "как вернуть деньги", хотя видно, что ни за какими деньгами человек не пойдет даже буде ему предложено - немного не те деньги, чтобы из-за них реально бегать. Короче, все эти "говорят правду" по большому счету - "мстя моя страшна за то, как обидели меня" - это именно и есть поливание грязью с целью полить грязью. Получить свое, так сказать, аморальное удовлетворение Насчет "а ты кто такой, чтоб меня судить" - а я не сужу, но если человек хочет так себя вести, пусть ведет себя, но в другом месте.
    Ну так почему нет тем "верните деньги за РОФ" или скажем "верните деньги за контер страйк" ? Это закономерно, если то, о чем говорили 7 лет (повторюсь, уже говорил про это в ответе ФарКопу) - не оправдало ожиданий и обещаний. Все по русски, наобещать и не выполнить и спокойно все так, как бы и как будто так и должно быть. Поэтому я лично не осуждаю резко высказывающихся. То, что они провоцируют на форуме это уже следствие.


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    И банят не за то, что "зад не лижут" - просто толку от такого говнометания мало - это только резонирует еще большую помойку. Там уже начнут ругать и за существующие, и за несуществующие грехи - "все плохо, мы все умрем" и т.д. Получается "одна собака залаяла, пятьдесят подхватило" - тут будет стоять постоянный лай. Насчет, говоря твоими словами, "лояльно относятся к тем, кто зад лижет": нельзя же забанить человека за то, что он в эйфории от того, что есть Когда я вижу сверхвосторженный отзыв, самого мутит, а что с этим сделаешь?
    Ну вот видишь, две крайности, поощрить "лизунов" и забанить "говнометчиков". Лизунам ты баном говнометчика поощрение делаешь, а говнометчику баном кислород перекрываешь. Да и на самом деле если капнуть - тут забанены многие именно зато, что правду сказали или ОЧЕНЬ в точку попали с выводами по ситуации вокруг выхода БзБ и его релиза в USA. И сообщения стерты и сами юзеры эти в "бане", и чтобы не говорил в противоположном не убедишь. Ибо это видно, видно кто просто, простите диареей страдает, а кто реально может уколоть так, что мало не покажется и это естественно не нравится и разрабам и лояльной к ним администрации, что по сути уже политиканство. Превратились в угодное кому-то СМИ, а не независимое.

    Ну как то так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    По моему разжевывали уже насчет 7 лет:

    (с) BlackSix
    Ну так, почему это воспринимается за чистую монету? Я лично "не верю!" (с)
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  6. #156
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Спасибо за фотки. Правда-правда. Хотя, в общем-то они такие же как и игра - как уж получилось. Тенденция, однако.... Илья, ну несерьезно как-то. Можно было немного и постараться Или попросить кого-нибудь. Лично я бы и ролик маленький сделал. Могу за бесплатно заскочить в гости и снять на хомвидео. Заодно бы и познакомились.
    Наверно оффтоп. Все фамилии вымышленные и совпадения случайные! ПРи написании не пострадало ни одно животное. А моя собака даже получила печеньку.
    Оффтопик:
    Предложили мужику купить специальный сорт яблок. Сочное, сладкое, размер с голову! Купил мужик. Открыл коробку, а там кучка маленьких, зеленых ранеток. Вкус - аж скулы сводит от кислости. А он радуется неимоверно! ну и что? Оно же из таиландского спецпитомника!! Ну и ладно что есть почти невозможно, жевать же можно? Ну с хлебом и сахаром, по чуть-чуть. Не хочешь? Положи в холодильник и пусть лежит до лучших времен. Может дозреет. Может завтра привезут размером побольше. Или посочнее. Или слаще. Заменят!
    А другой мужик ругается. А садовники сильно обижаются. "Мы тут старались, а ты ругаешься. Нехорошо это. Очень. Редиска в общем". Милиция приходила. Штраф за ругание накладывала. Дурак ты мужик. Радуйся что хоть что-то в коробке было. И верь, что рано или поздно тебе дадут яблоко. Ну может и не то что обещали, но точно яблоко. Это же всегда так у садоводов - сначало кормят тем что получилось, а потом доводят фрукт до съедобного состояния. Так ведь? Главно чтоб народ купил этот фрукт, тогда у садовников будет возможность дальше эксперементировать. А чтоб купил - надо садовникам или молчать или мозги пудрить.
    И все кто получил несварение, говорить спасибо им огромное, что они поливали, попалывали "яблоню" и обещают дальше растить это чудное и правильное дерево! И регулярно присылать на пробу то что с него падает... иногда.. НО дерево то и вправду красивое? У него даже листочки зеленые!!
    PS/ Так как правильно вести себя этому мужику? Давится зеленью или пойти купить арбуз? Если он настоящий мужик - будет "колоться, плакать и жрать кактус" (с) И не забыть регулярно восхвалять садовников и сторожей. Ну так принято. Или посмотреть на фото садовников и радоваться что это реальные люди и что они действительно имеют мичуринское образование, и ессно гении. Правда от просмотра ранетки не зреют Ну мы же и не ждали что сбудется всё что могло сбыться?

    Надеюсь никто не обиделся? Я же может с 2007 года старался, сочинял.
    PS/ И всё же жду... и понимаю что глупо, но жду и надеюсь что когда-нибудь...
    Крайний раз редактировалось boRada; 05.07.2011 в 08:04.

  7. #157
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Оффтоп:

    +1 Борада
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  8. #158
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Оффтопик:
    Вчера видел Бороду на Репке, пытающегося жевать ранетки

  9. #159
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Вчера видел Бороду на Репке, пытающегося жевать ранетки
    Оффтопик:
    Может и оффтоп, но фотки то уже об'судили.
    Ну да.. только взлетел и червячок попался. Ну который со звуком. ( или без?) Выплюнул и поел арбуза от WoT. Корочка конечно же толстовата, и писаешь матом от него много. Но в общем есть можно

  10. #160

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотки. В общем-то они такие же как и игра - как уж получилось.
    А я хотел, но не сказал практически эти же слова - ибо засцал. Они ведь нас тут воспитывают, как-никак.

  11. #161
    =DAS=South Аватар для Южный
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Кузбасс
    Возраст
    42
    Сообщений
    388

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Оффтопик:
    Мне этот арбуз уже приелся до тошноты.. Вчера и сегодня даже ради 5-кратного опыта не запустил.

  12. #162
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Оффтоп:
    А я решил попробовать соседний симулятор, что поразило так это меню настроек графики и процего, что настраивается 1 раз по сути, перед запуском игры. Очень удобно. Второе коненчо же интерфейс, красиво и третье, графика - все какое то объемное, в общем понравилось Буду пробовать дальше, а арбуз или не арбуз видно будет, но то, что это не кислые ранетки - факт
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  13. #163

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от ZetZorro Посмотреть сообщение
    У Вас розетки скорее всего без земли. Любой нормальный БП должен иметь как минимум супрессор, который должен слить ток на землю, если земли нет - увы.

    Нет, розетки с землей, само заземление тоже сделано как положено, УЗО на входе. Молния прошибает быстрее, чем вы думаете, от нее на данный момент средств кроме вырубания из розетки - нет. Сеня, береги свой комп!

  14. #164
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение

    Нет, розетки с землей, само заземление тоже сделано как положено, УЗО на входе. Молния прошибает быстрее, чем вы думаете, от нее на данный момент средств кроме вырубания из розетки - нет. Сеня, береги свой комп!
    Оффтопик:
    Правильно - вышибает не сама молния, а электромагнитные наводки на провода. 220 или сеть ( интернет по крышам - прямой путь к бабаху)Тут заземление не спасет. Только отключение. Как минимум - выключение компа. И лучше тумблером на БП.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Южный Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Мне этот арбуз уже приелся до тошноты.. Вчера и сегодня даже ради 5-кратного опыта не запустил.
    Оффтопик:
    Даже арбузы нельзя есть каждый день

  15. #165

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Блин, ну вы и тут развели.

  16. #166
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Оффтоп:
    А я решил попробовать соседний симулятор, что поразило так это меню настроек графики и процего, что настраивается 1 раз по сути, перед запуском игры. Очень удобно. Второе коненчо же интерфейс, красиво и третье, графика - все какое то объемное, в общем понравилось Буду пробовать дальше, а арбуз или не арбуз видно будет, но то, что это не кислые ранетки - факт
    А какой там пиписькомер знатный!
    Тут лечу на сервачке... оба-на.. ньюпор фанерный крутится с тремя или четырьмя.. и чето гансы огребают.. не быстро, но отгребают.. сунулся покрутился тож, ага, аж с минуту... бемс.. и мне пробил ньюпорок радиатор.. ооо... нууу его...улетел и сел.. потом зырю.. Викс сбил ПапкуДжа.. глянул рейтинг, а это он! Я и успокоился!
    Не обидно!
    Тут еще один перец попался.. извалял меня.. извращенно... и так несколько раз.. потом зырю.. Сусери какой-то из японии, аж 2й пилот в списке из тысячного мирового рейтинга... ну и славно, думаю, я ж падал не сразу, а минуту полторы успевал покружить!.. я даже по нему успевал пострелять пару раз!
    А в БЗб? Кто такой мистер Мрикс? Хто такой буби? И где ихние стрики?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  17. #167
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Здесь души кричат...
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  18. #168
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    К чему сарказм? Что вам даст то, что вы узнаете даже чей-то IP, пойдете к провайдеру адрес просить, так не дадут, даже узнав его что делать то будете? Придете к человеку и скажете, что он "говнометчик" и морду ему бить будете?
    Ты никому и нахрен не нужен, чтобы тебя ещё и "разыскивали"
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  19. #169
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от tridecon Посмотреть сообщение
    Здесь души кричат...
    Да спокойнее надо! Я тож поначалу ждал быстрого чуда каждую пятницу. А теперь отстранился и жду.
    Что же из этого получится? Вот и команду нам показали, все приличные люди с печатью интеллекта.
    Просто ждем.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  20. #170
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Оффтоп:
    А я решил попробовать соседний симулятор, что поразило так это меню настроек графики и процего, что настраивается 1 раз по сути, перед запуском игры. Очень удобно. Второе коненчо же интерфейс, красиво и третье, графика - все какое то объемное, в общем понравилось Буду пробовать дальше, а арбуз или не арбуз видно будет, но то, что это не кислые ранетки - факт
    Если Вы про соседний, и именно симулятор, то я помню КАКОЙ геморрой представляла из себя настройка в первоначальном виде этого симулятора! Ничего, наладили за некоторое время...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  21. #171
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    А разве человек не вправе высказаться, ну коль у нас так все построено, что жаловаться куда-то бестолку, многие на форуме и высказываются, я сам говорю открыто...
    Вот смотри: я сам считаю релиз БоБа лажей, причем самой откровенной из тех, что я видел - а игр я повидал много. Но я об этом громко, стуча по столу тапком, не пишу. Почему? Потому что понимаю последствия - от этого ничего в лучшую сторону не изменится. Не будут разработчики в два-три раза быстрее бегать и рендерить код в 3дмаксе (), баги от этого быстрее не исправятся. Если ты думаешь, что Сухой в команде МГ - это такое руководство к действию - все читают с утра, заряжаются порцией возмущений и бегут-бегут работать, то очень вряд ли, что ты прав. И я уверен, что в МГ прекрасно понимают, что к чему - релиз в США действительно не зря еще не случился.

    И все возвращается на круги своя: причина громких возмущений - "обиды от несбывшихся надежд и невыполненных обещаний". И цель проста: "коль уж они мне подложили свинью со своей игрой, я расскажу всем, до чего довел планету этот фигляр Пэжэ!". А, как я в прошлом посте писал, это ничего кроме срача здесь не резонирует. Обрати внимание - оно уже начинается.

    Действительно, не было б здесь разрабов, я б сам на все это смотрел немного по-другому. Но здесь разрабы появляются. И да, это имеет значение. Потому что с бесконечным срачем Сухой будет Сухим с разработчиками, только без разработчиков. Если тебе они не нужны, "пусть валят", это твое право. Но как я уже сказал, хочешь "сильно громко возмущаться", будешь делать это не здесь.

    Ну так почему нет тем "верните деньги за РОФ" или скажем "верните деньги за контер страйк" ?
    Мне РоФ практически никак, но никаких тем "верните деньги" (кстати, было такое, было) я создавать не буду. Потому что "Зачем?".

    Все по русски, наобещать и не выполнить и спокойно все так, как бы и как будто так и должно быть.
    Да, нехорошо. Но сколько лично тебе нужно крови, чтобы насытиться?

    То, что они провоцируют на форуме это уже следствие.
    Правильно. "Я тут насру, т.к. хочется, а кто тут благодаря мне еще все засрет, не мои проблемы. Вообще, убирать не мне". Да? Но это же будут проблемы именно модераторов. Ты создаешь проблемы? Создаешь. Почему же удивляешься когда тебя банят? Во всем виноваты "проклятые модеры Сухого, продавшиеся МГ за скриншот попы разработчика"?

    Лизунам ты баном говнометчика поощрение делаешь, а говнометчику баном кислород перекрываешь.
    Да, именно так и получается. И ничего в этом хорошего нет. Но если человек практически не в состоянии высказывать свой негатив корректно, то вариантов не остается.

    ...кто просто, простите диареей страдает, а кто реально может уколоть так, что мало не покажется и это естественно не нравится и разрабам и лояльной к ним администрации, что по сути уже политиканство.
    Ты просто страдаешь диареей, пытаясь ею уколоть так, чтоб мало не показалось. Все верно. Вот и коли, страдай, чего угодно еще, но не здесь. Причины я, надеюсь, достаточно внятно написал выше.

    Ну так, почему это воспринимается за чистую монету? Я лично "не верю!" (с)
    Правильно делаешь. Я в рекламы тоже не верю.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #172
    Античитар Аватар для =M=TYGRA
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    UNKL/UNKI
    Возраст
    45
    Сообщений
    583

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вот смотри: я сам считаю релиз БоБа лажей, причем самой откровенной из тех, что я видел - а игр я повидал много. Но я об этом громко, стуча по столу тапком, не пишу. Почему? Потому что понимаю последствия - от этого ничего в лучшую сторону не изменится. Не будут разработчики в два-три раза быстрее бегать и рендерить код в 3дмаксе (), баги от этого быстрее не исправятся. Если ты думаешь, что Сухой в команде МГ - это такое руководство к действию - все читают с утра, заряжаются порцией возмущений и бегут-бегут работать, то очень вряд ли, что ты прав. И я уверен, что в МГ прекрасно понимают, что к чему - релиз в США действительно не зря еще не случился.
    На вопрос ответа так и не было, а вопрос конкретный был, имеет право или нет? Ведь может быть ответ совсем прост - есть пункты правил форума, по которым можно выдать предупреждение и тп. Ты же начал дублировать свое предыдущее сообщение. Вот тут и возникает вопрос "Зачем?".

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    И все возвращается на круги своя: причина громких возмущений - "обиды от несбывшихся надежд и невыполненных обещаний". И цель проста: "коль уж они мне подложили свинью со своей игрой, я расскажу всем, до чего довел планету этот фигляр Пэжэ!". А, как я в прошлом посте писал, это ничего кроме срача здесь не резонирует. Обрати внимание - оно уже начинается.
    Не давай повода никому - и не будет срача, а начинается он всегда и на любом форуме и не только форуме и уж куда по более никчемным вопросам, а причины возмущений, да банально, что человек купил, а вместо яблока - кислая ранетка, как очень красиво написал Борада. Неужели вы считаете, что это должно восприниматься иначе? Каждый волен выражать свои мысли как ему хочется, ты не хочешь- молчишь, таких большинство, оттого другие и выглядят белыми воронами. Так было всегда, % людей не боящихся выражать свои мысли открыто ничтожно мал. И это во всем и везде.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Действительно, не было б здесь разрабов, я б сам на все это смотрел немного по-другому. Но здесь разрабы появляются. И да, это имеет значение. Потому что с бесконечным срачем Сухой будет Сухим с разработчиками, только без разработчиков. Если тебе они не нужны, "пусть валят", это твое право. Но как я уже сказал, хочешь "сильно громко возмущаться", будешь делать это не здесь.
    Если бы да бы мешает да? У разработчиков должен быть свой сайти свой форум, и организовать это несложно. Так что это тоже показатель. И, пожалуйста, не нужно прикрываясь виртуальными полномочиями мне что-то тут угрожать, хорошо, я свои мысли высказывал и высказываю и делаю это корректно, было бы иначе я был бы уже забанен.


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Мне РоФ практически никак, но никаких тем "верните деньги" (кстати, было такое, было) я создавать не буду. Потому что "Зачем?".
    Как или никак кому то РОФ это их дело, были темы про верните деньги? И что? Там так же всех банили? Разработчики по моему там нсколько иначе подходят к делу? или я ошибаюсь? А про создавать тему или нет, опять же право каждого отдельно взятого пользователя. Ну это его право, почему все пытаются доказать обратное?


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Да, нехорошо. Но сколько лично тебе нужно крови, чтобы насытиться?
    У тебя про кровь уже несколько раз проскакивает, так что по моему это не я жажду насытиться...

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Правильно. "Я тут насру, т.к. хочется, а кто тут благодаря мне еще все засрет, не мои проблемы. Вообще, убирать не мне". Да? Но это же будут проблемы именно модераторов. Ты создаешь проблемы? Создаешь. Почему же удивляешься когда тебя банят? Во всем виноваты "проклятые модеры Сухого, продавшиеся МГ за скриншот попы разработчика"?
    Я уже понял твою позицию, в чем-то даже согласен. Но речь то немного не о том изначально, ведь мы говорим о том, что нам подсунули и как себя ведут, но тут же модераторам проще сразу сказать - они еретики, в баню их! О том, что как идёт процесс, к чему были эти фотографии (ну я вот вообще смысла не вижу в этом), я не перестану говорить то, что есть если увидел их лицо, это лично для меня ничего не меняет, НО дало и даёт пищу лизунам, которым и с которыми ты ничего не сделаешь. Вроде как не нарушают ничего да, но при этом противно.

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Да, именно так и получается. И ничего в этом хорошего нет. Но если человек практически не в состоянии высказывать свой негатив корректно, то вариантов не остается.
    Согласен, правила должны соблюдаться, но они равны обоим сторонам и обоими сторонами и должны соблюдаться. Тогда не будет негатива, и в сторону Сухого в том числе, ИМХО.


    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ты просто страдаешь диареей, пытаясь ею уколоть так, чтоб мало не показалось. Все верно. Вот и коли, страдай, чего угодно еще, но не здесь. Причины я, надеюсь, достаточно внятно написал выше.
    К чему эти переходы на личности?
    "Strategy of Victory Team"
    Win 8.1 Pro (x64)/ASRock Z77 EXTREME 4/ i7 2600K up 4.0 ГГц / GEIL CORSA(9-9-9-28) DDR3 1600MHz 16Gb / MSI GTX580 TwinFrozrII 1,5Gb/SoundBlaster Z/Medusa 5.1/TrackIr 5Pro+ProClip/Saitek X65(РУД)/STJoy(РУС)/VKB 14-3 Delux/

  23. #173
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    На вопрос ответа так и не было, а вопрос конкретный был, имеет право или нет? Ведь может быть ответ совсем прост - есть пункты правил форума, по которым можно выдать предупреждение и тп. Ты же начал дублировать свое предыдущее сообщение. Вот тут и возникает вопрос "Зачем?".
    ОК... Вопрос: "Имеет право?".
    Ответ: Да, но в разумных пределах. Какие пределы разумны? Которые не выводят всю тему в разнос и не будут создавать стойкое впечатление у тех же разрабов, что на Сухом вообще ничего писать не надо, меньше нервов потратишь.

    А за пределами разумного именно начинаются пункты правил. Конкретно: "флейм", при желании видно "обсуждение действий администрации". Прейскурант в правилах.

    И, пожалуйста, не нужно прикрываясь виртуальными полномочиями мне что-то тут угрожать, хорошо, я свои мысли высказывал и высказываю и делаю это корректно, было бы иначе я был бы уже забанен.
    Мдаа... Тут как не напишешь, толку не будет, один вред.

    К чему эти переходы на личности?
    В этом сам соглашусь, ни к чему.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  24. #174
    Пилот
    Регистрация
    07.10.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    774
    Images
    1

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    В принципе Тигра, многие с тобой согласны. Но от возмущений никаких изменений не будет. А лизуны всегда были и будут. Кому то и они нравятся. Самое главное, что что-то делается, пусть не так эффективно, как хочется( мы знаем в МГ были большие проблемы), но изменения есть, игра становится играбельнее, хоть и косяков пруд пруди. Я лично на это забил, и летаю в онлайне. Часто плююсь и ругаюсь, но про себя и жду. А есть альтернатива?(если бы еще разработчики сделали хотфикс на мелкие бажки, было бы вааще хаарашо)
    C2Duo E8400 3ГГц,4Гб ОЗУ, 285GTX 1024Mб, W7-64.

  25. #175
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Апдейт, Пятница 1го Июля - Познакомьтесь с командой

    Цитата Сообщение от =M=TYGRA Посмотреть сообщение
    Так было всегда, % людей не боящихся выражать свои мысли открыто ничтожно мал. И это во всем и везде.
    глупо думать, как-то даже по школьницки, что все кто молчат - чего-то боятся. Те кто не ссут в подъезде, тоже боятся, по твоей логике... хотя очень хочется, а подлые власти не понаставили туалетов на каждом углу - но из страха не ссут. самому не смешно?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •